Перейти к содержимому

Фотография

привезти мото из другого региона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 DrOzT

DrOzT

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • 59 тем

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 00:58

Уже вторая тема от меня в этом разделе :pioneer: Может быть есть у кого-нибудь контакты людей которые могут помочь в доставке мотоцикла из Москвы и области? И сколько обычно по деньгам стоит такое удовольствие ? Хотелось бы побольше возможных контактов. Т.к. боюсь что я сначала куплю мото, а потом уже буду искать на чем его везти )) Координаты можно в личку, желательно с именами. Спасибо.
  • 0

Видеосъемка в Калуге 

#2 DONLOST

DONLOST

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 49 тем

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:00

Уже вторая тема от меня в этом разделе :pioneer:

Может быть есть у кого-нибудь контакты людей которые могут помочь в доставке мотоцикла из Москвы и области?
И сколько обычно по деньгам стоит такое удовольствие ?

Хотелось бы побольше возможных контактов. Т.к. боюсь что я сначала куплю мото, а потом уже буду искать на чем его везти ))

Координаты можно в личку, желательно с именами. Спасибо.

В той же москве полно фирм которые занимаются перевозками. Договорись либо с продавцом либо с салоном где мот покупать будешь. Цена доставки тыщ так 5 где то будет)
  • 0
Изображение

#3 doxtyp

doxtyp

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 469 сообщений
  • 335 тем

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:18

Вот с форума Джокеров:

Перевозка любых видов мото-квадро-снеготехники, круглосуточно: 9105104050 Евгений.

• 0
...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#4 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 12:32

Виталий Рудаков. тел. в личке
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#5 Добрый Монстр

Добрый Монстр

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 709 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 20:47

Московские меньше 6-7тыр не берут. Изучал вопрос по весне.
  • 0
Жизнь прекрасна!

#6 Yoda

Yoda

Почетный Злобный АДМИН ;-)

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:25

А поехать на машине, купить и мотик пригнать своим ходом? Чай не февраль месяц и не минус 30. Обычно садились в машину 2-3 человека и с собой адреса потенциальных продавцов, шлем, канистра с бензином. Легкая веселая прогулка, и вуаля - вечером мотоцикл в Калуге. Что там ехать 200 км? Фигня!

Сообщение отредактировал Yoda: 15 Сентябрь 2013 - 11:43

• 0
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне - пусть знают: Я гораздо хуже!

#7 Serg.

Serg.

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 477 сообщений
  • 95 тем

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:52

путаль ............

Сообщение отредактировал Serg.: 18 Сентябрь 2013 - 18:55

• 0

#8 Yoda

Yoda

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 15:21

Уже есть конкретный продавец и мотоцикл? Я бы съездил. :blush:
  • 0
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне - пусть знают: Я гораздо хуже!

#9 DrOzT

DrOzT

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • 59 тем

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 15:36

У меня опыта пилотирования 10 часов от силы :blush: Как то боязно :ku:
  • 0

Видеосъемка в Калуге 

#10 Yoda

Yoda

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 16:27

Боязнь абсолютно здравая и правильная. Берешь сотоварища, который поопытнее и с правами, со шлемом ну и дождевиком правильным. Исправный японский мотик, летом везти в машине - грех смертный. :pioneer: Если чо - продамся с правами(уже восстановил категорию А), дождевиком шлемом и канистрой за 2 килорубля на день(торгуемо). :naughty: Заодно помогу и с осмотром, торгом. :blush: Надо как-то отработать епитимию, наложенную мальчиком из мотобата. Ну хотя бы частично. :lol: Пыхчу теперь зарабатывая денег, на регистрацию трансальпа + штраф. :wall: :wall: :wall:

Сообщение отредактировал Yoda: 15 Сентябрь 2013 - 16:57

• 0

#11 DrOzT

DrOzT

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • 59 тем

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 23:21

НИЗАШТО (с.) никаму не доверю сидеть на своем конике, тем более в день покупки :D А права, шлем, канисторка у меня тоже есть, вот только дождевик не по госту ( А вообще подумав наверно и правда сам погоню, тем более по прямой. Ну а ежели чего позвоню по телефонам, которые вы мне накидали, за что большое спасибо :)
  • 0

Видеосъемка в Калуге 

#12 Yoda

Yoda

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 07:05

Тогда лучше найди машину. Самому лучше не ехать. Велик шанс, что "потихоньку доползу", может не прокатить. Проблема не в умении управлять мотоциклом. Это вторично. Первично - видеть дорожную ситуацию вокруг себя на 360 градусов и на 10-15 транспортных средств. В плотном транспортном потоке, изобилуют разнообразные "гонзалесы", "шахматисты" и прочие "турбо". Ну и фуры ведут себя не всегда адекватно, плюс часто мотоциклистов не видят. Далее причины перечислять не буду, ибо бессмысленно. В Калуге накатаешься. Это не старческий маразм, а реальное видение ситуации. Маськва - дебильный городок.

Сообщение отредактировал Yoda: 16 Сентябрь 2013 - 07:13

• 0

#13 BOYOK K40

BOYOK K40

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений
  • 63 тем

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 10:11

Привезу. 8 960 519 15 90.
  • 0

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

#14 Добрый Монстр

Добрый Монстр

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 709 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 22:43

А что за аппарат?
  • 0
Жизнь прекрасна!

#15 газель некст

газель некст

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 22:51

8(920)873-86-70 если ехать специально ,от 5 тыс руб. если забрать попутно из мотосалона , с их погрузкой , то значительно дешевле . Крепёж в кузове есть . Машина как на авке
  • 0

#16 BOYOK K40

BOYOK K40

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений
  • 63 тем

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:44

Пежо боксер или форд коннект. Попутки от 1000р.

Сообщение отредактировал BOYOK K40: 18 Сентябрь 2013 - 09:50

• 0

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

#17 Yoda

Yoda

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:26

2 Drozt: Ну давай уже, расскажи что выбрал, купил-не купил. Уже переживаем за собрата по шизе.
  • 0

#18 DrOzT

DrOzT

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • 59 тем

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:22

В общем хотел сначала ирбиса ттр250 (см. соседнюю тему). Потом посмотрел на него и на баджу лохаматого года в живую.... китай расхотел. Начал искать или баджу или ах1 (конечно заглядывался на трансальпы, но для меня пока дорого). Поехал смотреть в мск ах1 и что вы думаете)))) в боксе рядом с ах-ом стоял стид)).... кароч я на него запал :ooouh: Начал искать и читать все про стЫдов. В итоге завтра еду смотреть и возможно забирать))) P.s. да 400 кубиков для него маловато, очень многие пишут, но мне как новичку на сезон думаю хватит и блин, понравился мне :rolleyes: P.p.s. Перевозчики, завтра наверно буду кому-нибудь из вас звонить :naughty: счастливого меня с байком забирать в районе м. братиславской. Ну это так, к слову.
  • 0

Видеосъемка в Калуге 

#19 Yoda

Yoda

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:52

Эко тя колбасило. :) Мотики абсолютно разные. Это как ты ехал на рынок покупать картошку или репу, но потом увидел арбуз и сильно захотелось арбуза. Ну да ладно. Нравится стид - бери стида. Его кстати можно было и в Калуге найти. Знакомый 400-ку продавать собирался. На сезон поиграться - вполне. По всем качествам стид и баджа - антиподы. АХ-1 и баджа тоже изрядно разнятся. Быстрой и удачной покупки. Максимум удовольствия от купленного мотоцикла. :pioneer: Вдруг ты и на самом деле в душе реальный байкер, и вся эта суета и баловство на дороге и без - не для тебя. :blush: А так чопперы дааааа - пафосно и красиво.

Сообщение отредактировал Yoda: 18 Сентябрь 2013 - 18:01

• 0

#20 DrOzT

DrOzT

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • 59 тем

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:36

Спасибо :) А меня всегда при большом выборе колбасит. Не люблю когда большой выбор)) И по бездорожью тянет ездить и на чопе размеренно ехать. И то и то в общем хочется и былаб возможность купил бы))) Я как студент пришедший поступать в вуз и не знающий на какое отделение подать документы и где дальше учиться :pioneer:

Сообщение отредактировал DrOzT: 18 Сентябрь 2013 - 18:39

• 0

Видеосъемка в Калуге 

#21 Yoda

Yoda

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:10

Я всегда недолюбливал чопперы, но усомнившись в правильности восприятия, как то взял у друга вирагу 1100 и покатался недельку, почти 1000км накатал. Теперь я не так категоричен. И немного ориентируюсь в чопперах. У стида очень низкая посадка и подвеска жесткая. Мож подвернется Yamaha Virago 500-ка? Не менее красива, но мотик поинтереснее, как мне кацца. :naughty:
  • 0

#22 DrOzT

DrOzT

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • 59 тем

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:13

Смотрел вирагу. Только на фото правда. Не понравилась она мне, ну не то =) Все, завтра еду смотреть, так что нечего больше советовать. Завтра все расскажу, надеюсь :blush:
  • 0

Видеосъемка в Калуге 

#23 Yoda

Yoda

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:39

И где счастливый обладатель и фото породистой коняшки?
  • 0

#24 DrOzT

DrOzT

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • 59 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:29

Купил. Привез. Доволен.

Посмотрел мот, прокатился сзади, уже бывший владелец все рассказал и показал. Поехали снимать с учета, часа 4 снимали. Сняли. Заплатил, получил пару мини ништяков.
Решил поехать сам :lol:
Проехал километров 5. И.... Ну его н****. Понял что тупо не доеду целым. Дорогу нормально не знаю, пилотировать байк еще не привык, движение ппц.
В общем привезли байк при помощи форумчанина под ником "газель некст", за что ему огромное спасибо еще раз!

Ну и фото коника Изображение
  • 0

Видеосъемка в Калуге 

#25 Yoda

Yoda

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:31

Купил. Привез. Доволен.

Поздравляю от всей морщинистой души. Изображение

Решил поехать сам Изображение
Проехал километров 5. И.... Ну его н****. Понял что тупо не доеду целым. Дорогу нормально не знаю, пилотировать байк еще не привык, движение ппц.

Засранец недоверчивый, но благоразумный. Изображение

В общем привезли байк при помощи форумчанина под ником "газель некст", за что ему огромное спасибо еще раз!

Плюсую.

Ну и старческое напутствие: учитывай параметры коняшки. Стид, кросавчег, но как и всякий чопперный чоппер рулится не очень. Может даже при небольшом наклоне, наехавши на небольшую ямку в повороте завалиться. И дело не в привычке или мастерстве водителя. Это особенности данной модели.
Например таже вирага, не совсем чопперный чоппер, ведет себя более предсказуемо.
Вобщем П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю, привыкайте друг к другу. Ветра в голове, асфальта под колесами. Многих километров удовольствия.

И чтобы минула тебя чаша сия!

Сообщение отредактировал Yoda: 20 Сентябрь 2013 - 13:35

• 0

#26 A:Travkin

A:Travkin

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • 75 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 21:44

Тебе поперло!))С такой вилкой 400 стоку найти....Поздравляю!
  • 0
http://www.jokers-kaluga.ru
Хорошими делами прославиться нельзя...(с)

#27 Yoda

Yoda

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 21:54

Отане, чопперюги объявились. :beer: Жень, я на вилку тоже обратил внимание. Я так понимаю паралеллограмная? У вас, чопперюг это считается круто? :blush: Выглядит классно, может даже при таком угле наклона работает и лучше телескопической?
  • 0

#28 DrOzT

DrOzT

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • 59 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 22:48

СПАСИБО :blush: Сегодня катался по району, привыкали друг к другу. Рулица вроде не плохо, но мне и сравнивать не с чем :D
  • 0

Видеосъемка в Калуге 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных