Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Suspend колода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 NightWeeper

NightWeeper

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 03:48

Собственно, несмотря не некий скепсис определённых товарисчей по отношению к играбельной Suspend-деке предлагаю рассмотреть такой её UR вариант :vertag: 11 Острова9 Горы1 Риф корабля ужаса1 Грибные угодья3 Глубоководный кракен4 Глубоководный висерид4 Келдонский алебардщик4 Разломный наездник облаков4 Временной жучок Джойры2 Когти Гикса2 Туман парадоксов -?3 Поджог воспоминаний3 Бег часов3 Исход из угодий4 Удар разлома4 Крупная картечьСайд1 Внезапный пожар2 Воришка состояния2 Дорога Эонов4 Отмена...и по вкусуСмысл, я думаю, всем будет ясен
  • 0

#2 Esgalin

Esgalin

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 09:24

Вопрос от ужо пострадавших :) играешь ты к примеру значит против RG козы Сергея Поповичева.его ходы:1) лес\эльф2) гора\барнинг три шаман, здесь если оппонент ходит первым особая эротика - у тебя на столе 1 земля а у него ужо бивень 3\43) солифуга которая не цель :(4) слоны\солифуги и прочая :)5) 20 хитов снято.Ваши контрпредложения ?

Сообщение отредактировал Esgalin: 13 Декабрь 2006 - 09:28

• 0

#3 .angelizer

.angelizer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 133 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 09:42

Собственно, несмотря не некий скепсис определённых товарисчей по отношению к играбельной Suspend-деке предлагаю рассмотреть такой её UR вариант :vertag:

Если не боишься английского языка, посмотри здесь: Suspend-дека, часть 1 Suspend-дека, часть 2 Suspend-дека, часть 3 Статьи написаны весьма умным дядькой. Может, его идеи будут тебе полезны ;)
  • 0
«В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.»
Лорд-Инквизитор Фёдор Карамазов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных