Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Гомеопатия

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Soul

Soul

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 01:44

Кто знает, есть ли в Калуге толковый гомеопат или клиника на этом специализирующаяся ?
  • 0

#2 Юлия82

Юлия82

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 12:57

Мы раньше наблюдались в Москве у доктора-гомеопата. Сейчас он принимает в Туле. Я на гомеопатии уже 7 лет. До этого в ход шли одни таблетки. Но как один раз попробовала гомеопатию, поняла, что это работает и вера здесь не причем (как многие в интернете утверждают, что гомеопатия - это вера или еще круче - плацебо). Своего гомеопата нашла не сразу. Много к кому обращалась и в своем родном городе и в другие города приходилось обращаться. И вот наконец-то нашла. Теперь еще и мой сын находится на наблюдении у этого доктора. Я вот ни разу не пожалела, что теперь на гомеопатии. У меня есть вся аптечка, и всегда все препараты под рукой. Результаты лечения положительные как в острых, так и в хронических случаях.

Доктор наш в гомеопатии уже больше 30 лет. Профессионал своего дела. И именно такого я и искала. К нему можно и заочно всегда обратиться по Skype, если неудобно приезжать в другие города. Он принимает в разных городах. Мы вот для себя выбрали.

Если для кого-то актуальна рекомендация, могу поделиться контактами доктора.

• 0

#3 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 439 сообщений
  • 249 тем

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:08

гомопатия то наверно хоть от запоров помогает.. а тут..
  • 0
Реклама в интернете от 2 тыс руб в мес "под ключ" Консультирую чо как на досуге за коньяк. Топы в яндексе, контекст.
Русское экологическое обсчество нам не нравится идея возить московский мусор в Калужскую область за копейки.

#4 IR0N

IR0N

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • 89 тем

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:21

Своего гомеопата нашла не сразу. Много к кому обращалась и в своем родном городе и в другие города приходилось обращаться. И вот наконец-то нашла.

Первое сообщение сразу после регистрации на форуме с предложением скинуть контакты волшебного врача из не менее волшебной отрасли медицины. Да еще и некропост.

Мир полон совпадений!

• 0

#5 Ольга87

Ольга87

Новичок

• Validating
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 15:10

Спасибо за вашу активность. Это поможет бОльшему количеству форумчан познакомиться с гомеопатией.

• 0

#6 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 13 133 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 15:35

гомеопатию же признали шарлатанством ! мб тогда к экстрасенсам - они еще легальны ?

• 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#7 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 12 439 сообщений
  • 249 тем

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 16:55

ну это кто признал то? врачи да ученые всякие -кто ж им нонче верит?
  • 0
Реклама в интернете от 2 тыс руб в мес "под ключ" Консультирую чо как на досуге за коньяк. Топы в яндексе, контекст.
Русское экологическое обсчество нам не нравится идея возить московский мусор в Калужскую область за копейки.

#8 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 13 133 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 17:02

РАН - говорит о чем то ?

• 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#9 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 13 133 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 17:02

впрочем, о чем я.

конечно, нет. 

• 0

#10 Ольга87

Ольга87

Новичок

• Validating
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:19

Гомеопатия это официально признанный Минздравом РФ метод терапевтической помощи. В России гомеопат это обязательно врач, который закончил медицинский институт, а затем получил повышение по гомеопатии, так же в лицензированном учебном заведении.

И да, кстати. Гомеопатию не признали шарлатанством. Просто почитайте чем дело закончилось.

• 0

#11 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 12 439 сообщений
  • 249 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:30

ну мы то читали и нам хватило. а вот вам думаю стоит озадачиться пруфом .. хотя топик это врядли спасет)
  • 0

#12 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 13 133 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:35

Гомеопатию не признали шарлатанством. Просто почитайте чем дело закончилось.

Лженаукой официально признана гомеопатия в России. Об этом говорится в меморандуме комиссии Российской Академии наук по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований.

есть инфа - выкладывайте. мне побоку, для меня любая фармацевтика - это бизнес, мало имеющий отношение к медицине. ровно как и она сама. современные пенсионеры - как наркоманы, сплошь и рядом сидящие на таблетках.

• 0

#13 Ольга87

Ольга87

Новичок

• Validating
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 16:19

Гомеопатию не признали шарлатанством. Просто почитайте чем дело закончилось.

Лженаукой официально признана гомеопатия в России. Об этом говорится в меморандуме комиссии Российской Академии наук по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований.

есть инфа - выкладывайте. мне побоку, для меня любая фармацевтика - это бизнес, мало имеющий отношение к медицине. ровно как и она сама. современные пенсионеры - как наркоманы, сплошь и рядом сидящие на таблетках.

Вы очень точно сказали про фармацевтику. В том и дело, что на каждый чих таблетка готова, сети аптек растут и еще очереди в них. Гомеопатические пациенты уходят от всего этого. А уж препараты то стоят на много дешевле обычных аллопатических, да и требуется их намного меньше. Вот поэтому гомеопатия так беспокоит тех, кто в системе.

Есть ответ Генпрокуратуры на меморандум, я прикрепила.

Прикрепленные файлы

• 1

#14 *AG*

*AG*

Мастодонт

• Жильцы
  • 8 901 сообщений
  • 34 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 17:06

• 0
  • Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

#15 *AG*

*AG*

Мастодонт

• Жильцы
  • 8 901 сообщений
  • 34 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 17:08

Ольга87 , я Вам написал, что не будет на форуме рекламы Вашей фирмы и гомеопатии также не будет!

За вброс бан!

ТЕМА ЗАКРЫТА!  

• 0
  • Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных