Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу владельца планшета Acer A510\511

Нужно ЗУ на тест

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 SeRP

SeRP

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • 96 тем

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:20

Всем привет!

Ищу такого же обладателя, как и я, планшета Acer A510\511 или А700\701.

Вообщем то цель проста. Нужна оригинальная сетевая зарядка(ЗУ) от любого из этих устройств, буквально на минуту для теста моего девайса. 

У меня возникла проблема с зарядкой своего планшета. Старая оригинальная повреждена, купил в замену китайский аналог, но и с ней планшет почему то не работает. Испытать ещё на чём то, возможности нет.

Обладатели данных устройств знают, что Acer создала такой вариант ЗУ и гнезда usb, что ни одна из универсальных зарядных устройств не подойдёт. Очень замороченный штекер на взгляд обычного microUSB и напряжением на выходе аж в 12в ~1А. В магазинах города, нигде не смог найти ЗУ для данного устройства, только через интернет и под заказ.

Тащить в СЦ пока не вижу смысла, т.к накрутят огромный список для ремонта, а по факту, проблема окажется в малом. Хочу понять всё же в чём проблема, в самом планшете, либо в зарядном устройстве. 

Надеюсь на понимание.:) Готов подъехать в окрестностях Калуги, куда потребуется :ph34r:

• 0

Всё что делаеться и происходит, всё к лучшему! ©
Закон, как фонарный столб... Его нельзя перепрыгнуть, но можно обойти... ©

#2 VanOK

VanOK

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 55 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 18 Февраль 2015 - 11:43

Сходите с СЦ престиж на герцена, у них есть оригинальные зарядки, они в первую очередь подключат проверить (я тож думал что у меня гнездо умерло, оказалась родная зарядка сдохла, проверят на своей), если что и возьмёте новую нормальную, стоит правда конски (2200 было месяца 4 назад), это если срочно надо, а если нет, то мб завтра или послезавтра я смогу с вами поделиться такой зарядкой.

• 0

#3 SeRP

SeRP

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • 96 тем

Отправлено 18 Февраль 2015 - 11:49

Сходите с СЦ престиж на герцена, у них есть оригинальные зарядки, они в первую очередь подключат проверить (я тож думал что у меня гнездо умерло, оказалась родная зарядка сдохла, проверят на своей), если что и возьмёте новую нормальную, стоит правда конски (2200 было месяца 4 назад), это если срочно надо, а если нет, то мб завтра или послезавтра я смогу с вами поделиться такой зарядкой.

Сейчас приболел немного, как отойду, тогда доеду до этого сц(либо с вами спишусь). Я купил с ебей зарядку для него, но на нее почему то тоже не реагирует. Вскрывать ее не хочу, если вдруг она не работает, то открою спор с продавцом.
  • 0

Всё что делаеться и происходит, всё к лучшему! ©
Закон, как фонарный столб... Его нельзя перепрыгнуть, но можно обойти... ©

#4 VanOK

VanOK

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 55 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 18 Февраль 2015 - 12:34

ок.