Перейти к содержимому

Фотография

Калужский Центр "Жизнь" (помощь беременным в кризисной ситуации)

незапланированная беременность Центр Жизнь в Калуге

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#101 SIMpleX

SIMpleX

мнума с седыми яичками

• Vip-persona
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • 103 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 16:24

Вот у Нового дня везде Газэнергобанк мелькает, так что теперь, банковская сфера их интересует что ли. Ну нашли поддержку, вот и хорошо. РПЦ или не РПЦ какая разница.

Разница ощутима. Пиар на пиар? РПЦ освободили от всех налогов. РПЦ продавало сигареты. Табачный дым вредит детям. Логика прослеживается. Пршу заметить, что РПЦ "ОАО".

Сообщение отредактировал SIMpleX: 01 Август 2015 - 16:25

• 0
"Everything you can imagine is real" -Pablo Picasso-

#102 Центр ЖИЗНЬ

Центр ЖИЗНЬ

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 16:24

я бы гораздо спокойнее воспринял эту тему, если бы первым постом шло - помощь при беременности. психолог. центр такой-то. бесплатно.

и все. чем спокойнее подано, без излишней эпистолярности - тем разумными лучше воспринимается. и быть вам в важном без проблем. все эти махания плакатами - портянками, создание клонов тащащих электрочайники -  разве что гоняют сквозняки дури из голов тех, кто пиарит центр на данном ресурсе. чем, скорее всего, отвратит кого-то.

ааа... ну вон выше уже пара постов меня опередила.

Татьяна мне сейчас написала, что вообще просит у Коша УДАЛИТЬ данную тему. Учесть полученный опыт, прислушаться к разумным советам (как Ваш например), сделать вывод и начать всё с нуля.

Как думаете?

То,что работа интересна и важна, а главное ведётся думаю стало понятно многим. Теперь хорошо бы всё перевести в нормальное русло. Кто за?

Сообщение отредактировал Центр ЖИЗНЬ: 01 Август 2015 - 16:25

• 0

#103 Центр ЖИЗНЬ

Центр ЖИЗНЬ

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 16:27

Вот у Нового дня везде Газэнергобанк мелькает, так что теперь, банковская сфера их интересует что ли. Ну нашли поддержку, вот и хорошо. РПЦ или не РПЦ какая разница.

Разница ощутима. Пиар на пиар? РПЦ освободили от всех налогов. РПЦ продавало сигареты. Табачный дым вредит детям. Логика прослеживается. Пршу заметить, что РПЦ "ОАО".

Да не буду я с Вами спорить. Не понимаю такие комменты вообще.Написано, что сотрудничают и с РПЦ и с минздравом и др. организациями. Работают, помогают, никуда НИКОГО не тащат  и  это главное!

Сообщение отредактировал Центр ЖИЗНЬ: 01 Август 2015 - 16:28

• 0

#104 SIMpleX

SIMpleX

мнума с седыми яичками

• Vip-persona
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • 103 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 16:29

Неа, я против. За всякие нарушения пользователь должен нести наказание. Или, что получается? Кому-то можно нарушать и начинать с чистого листа, а кому-то "рид онли" на пару недель. Все отвечают по закону правилам форума. Кто виноват в том, что при регистрации на форуме, кто-то не читает правила???    Админы, модеры, пользователи???  

• 0
"Everything you can imagine is real" -Pablo Picasso-

#105 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Супер Модератор
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 16:35

симплекс, брысь под лавку... твоего сраного мнения никто не спрашивает... тем более я... как и в какой ситуации поступать я буду обсуждать точно не с тобой... и двухнедельное ридонли вполне может настичь и тебя... захлопнись и не лезь, куда не просят... 

тред закрыт... вечером снесу его... всё...

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

Темы с аналогичным тегами незапланированная беременность, Центр Жизнь в Калуге

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных