Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наш возрост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Fridhelm

Fridhelm

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 53 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 13:30

Сколько вам лет, в среднем, может я тоже не слишком стар для ваших игор!
  • 0

#2 Yarro

Yarro

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 106 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 14:06

Мне вот в среднем 27, хотя это зависит от времени суток и настроения...
  • 0
Верю в мир, справедливость, нравственность, культуру, спорт, семейные ценности и ликвидацию всех прочих форм жизни.

#3 Serhio

Serhio

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 18:38

27
  • 0

#4 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 23:20

Быыы.. кыш мелочь 29
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

#5 LOL-Babuta

LOL-Babuta

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 99 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 23:33

23
  • 0
Отчаянный юноша с пристрелянной СВД ищет работу. Интим предлагать )))

#6 Doka

Doka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 00:50

17 :P И вообще, не в цыферках счастье :)
  • 0

#7 Doka

Doka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 01:03

Насчет стар\не стар это скорее состояние души, опять же :) В принципе, знаю довольно хорошо играющих в ККИ людей и возрастом "за 40-ок". В Питере также основной контингент игроков - от 14 до 35-40 лет. Люди старше встречаются, но в очЧчень малом количестве. Для кого-то львиную часть времени отнимает работа и прочие радости жизни, а кому-то просто кажется диким мысль играть в ТАКИЕ карты и тратить на них деньги(как-никак в широком доступе на территории СНГ информация о ККИ сравнительно недавно появилась и многим это внове), да и зачастую при упоминании слова "карты" у многих возникают ассоциации с азартными играми, к которым многие относятся с предубеждением. Лан, чего-то меня уж от темы в сторону заносит. Лучше придти в клуб, поглядеть как играют, попросить сыграть пробную партию(заодно "на пальцах" обьяснят правила, что намного легче и понятнее, чем разбираться одному). Карты сразу покупать, имхо, не обязательно 1-2 раза можно так походить, взвесить "за" и "против", определиться, во что будешь играть. Потом лучше подумать над декой(то есть определить в каким стилем будешь играть), заодно можно посоветоваться с другими игроками что ложить\не ложить, купить\обменять нужные карты и тому подобное. Заодно полезно будет принимать участие на турнирах, особенно драфтах. Драфт - это не только бесценный опыт и возможность выиграть призы, но и способ набрать("надрафтить") хорошие, нужные тебе, карты.
  • 0

#8 Esgalin

Esgalin

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 09:17

27.грубо говоря есть 3 группы: - сформировавшаяся на базе Бауманской параллели \Эребора\Брейна - это 27 и 29 летние перцы - сформировавшаяся на базе незнаю кого :), я из первой группы - совсем самобытные люди :)))
  • 0

#9 X@nt3r

X@nt3r

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 22:10

ГЫ, а мне вот 17 лет))Однако прикольная закономерность, почему интересно основному костяку игроков 27-29???
  • 0

#10 Doka

Doka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 02:09

А чего тут... ИМХО, они играли и раньше, до берса и вообще идеи создания клуба, когда меджик только появился на просторах экс-СССР. И если они не перестали играть до сих пор, то врядли быстро откажутся в короткие сроки, когда как начинающие могут разочароваться и уйти после первых игр. Да и ККИ до сравнительно недавнего времени были, по крайней мере у нас, чисто студенческой, и выше по возрастному критерию, забавой. Это сейчас, когда в России интерес к интеллектуальным играм(ККИ, в частности) возрос и очень многие карточные игры можно без проблем найти почти везде, а также когда у нас появились и свои, русские, ККИ - все это проникает все в более широкие массы. Года два назад идея постоянно играть в не азартные карты, которых со временем все больше становится, вызвала бы по меньшей мере недоумение. Да и сейчас зачастую вызывает. Но реклама двигатель прогресса - все новые люди узнают о этой забаве и решают попробовать. Но надо ведь где-то собираться. А клабмейкерами, как ни странно почти всегда являются люди некогда игравшие(или продолжающие играть) в ККИ, варгеймы и прочее.
  • 0

#11 .angelizer

.angelizer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 133 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 09:00

А чего тут... ИМХО, они играли и раньше, до берса и вообще идеи создания клуба, когда меджик только появился на просторах экс-СССР.

Примерно так. Я вот играю года с 98го... С перерывами, но все же...PS: Мне, кстати, 29 ;)
  • 0
«В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.»
Лорд-Инквизитор Фёдор Карамазов

#12 Esgalin

Esgalin

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 10:06

>>Однако прикольная закономерность, почему интересно основному костяку игроков 27-29??? Я ж писал - это одна группа товарисчей. которая в проксевый (а попросту бумажный напечатанный на принтере) мэджик поигрывает весьма давно. Соответственно людям которые начали только сейчас, сложно обыграть нас сыгравших на сотни партий больше. И партий сыгранных не инвалидными колясками из имеющихся пойловых но настоящих карт а нормальными типовыми деками - которые дают несколько лучше почувствовать мэджик каким он должен быть.Секретный список имеющихся в наличии старых обезьян:1) Жвыков Ярослав2) Никольский Максим3) Федячкин Николай4) Штанников Вадимкак я всех заложил :)))О !! Есть ещё юноша подающий надежды - Козелло Сергей но т.к. он ведет себя неспортивно - статейки почитывает, спойлеры изучает, деки тестит - я его в список приличных старых обезъян заносить отказываюсь.

Сообщение отредактировал Esgalin: 05 Октябрь 2006 - 10:12

• 0

#13 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 10:16

О !! Есть ещё юноша подающий надежды - Козелло Сергей но т.к. он ведет себя неспортивно - статейки почитывает, спойлеры изучает, деки тестит - я его в список приличных старых обезъян заносить отказываюсь.

А меня :o ?? а меня :o ??! а как же я??? Я же тоже статьи почитываю, матчасть учу и даже во всяких ПТКу и ГПТэ играю :no: ??! :lol:ЗЫ: Да, а Никольского сюда тоже заносить нельзя!!! Он всегда играет инвалидными колясками!!! только он почему-то ими переодически "правильные" деки рвет...

Сообщение отредактировал bladesinger: 05 Октябрь 2006 - 10:19

• 0
Роза на древке, да боевой топор...

#14 .angelizer

.angelizer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 133 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 14:20

ЗЫ: Да, а Никольского сюда тоже заносить нельзя!!! Он всегда играет инвалидными колясками!!! только он почему-то ими переодически "правильные" деки рвет...

А не инвалидными колясками играть надоело ;) Топовая дека весьма скучна как в сборке, так и в игре - все слишком детерминировано.А "правильные" деки рву потому, что они умеют бороться только с себе подобными, "правильными" деками. У оппонента нестандартная дека - и все, "правильные" сдуваются. Помню, как однажды Вадик оправдывался: "Ляныч меня порвал, потому что положил в деку карты, которые никто не кладет. Это неспортивно!"... :D

Сообщение отредактировал .angelizer: 05 Октябрь 2006 - 14:20

• 0
«В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.»

#15 Serhio

Serhio

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 18:51

Макс - наш калужский Кай Бадд.Рвёт топовые деки, ложится под все остальные.Выводы можно делать как только уяснишь, что с топовыми деками приезжает изредка Вадим.Когда Вадим продаст своих Оржовых, у Макса появится шанс. ;)
  • 0

#16 AzeK

AzeK

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 18:57

18.
  • 0
Жизнь не значит ничего для меня одного!

#17 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 47 тем

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 19:07

Мне 12.

Сообщение отредактировал Gost: 05 Октябрь 2006 - 19:08

• 0

#18 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 08:39

Когда Вадим продаст своих Оржовых, у Макса появится шанс. ;)

Когда это случится :) , я буду приезжать с UG-ой ;)
  • 0

#19 .angelizer

.angelizer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 133 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 09:31

Когда это случится :) , я буду приезжать с UG-ой ;)

Тогда шанс у меня появится тем более :lol:
  • 0

#20 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 10:06

Тогда шанс у меня появится тем более :lol:

Ты имеешь в виду, что деку с Птицами зафлудит с бОльшей вероятностью, чем деку без Птиц? - тогда да, согласен :lol:
  • 0

#21 .angelizer

.angelizer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 133 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 11:15

Ты имеешь в виду, что деку с Птицами зафлудит с бОльшей вероятностью, чем деку без Птиц? - тогда да, согласен :lol:

Да нет, я имею в виду, что, как показала практика, твои типовые деки с легкостью необычайным сливают кучам пайла :lol:
  • 0

#22 Esgalin

Esgalin

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 12:06

такое ощущение что Максу все равно что пишет Вадик... он просто набрасывается на любой его пост...а вообще последние 5 мессаг явный оффтоп...P.S. теория победы Максова пойла над типовой декой Вадика имхо является слабым подражанием: "Лянычу все равно чем выигрывать !!!! "
  • 0

#23 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 12:17

Ляныч - ето Езгалин что ли?З.Ы. Мне 27 если ч0
  • 0
Старший Брат смотрит на тебя!

#24 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 12:28

Ляныч - ето Езгалин что ли?

Не-а, Эсгалин - это Ляныч :) , а это уже принципиальная разница :P !
  • 0

#25 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 14:07

Не-а, Эсгалин - это Ляныч , а это уже принципиальная разница !

Ну да ладно, будем знать.
  • 0
Старший Брат смотрит на тебя!

#26 Yarro

Yarro

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 106 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 15:13

Секретный список имеющихся в наличии старых обезьян:1) Жвыков Ярослав2) Никольский Максим3) Федячкин Николай4) Штанников Вадимкак я всех заложил :)))О !! Есть ещё юноша подающий надежды - Козелло Сергей но т.к. он ведет себя неспортивно - статейки почитывает, спойлеры изучает, деки тестит - я его в список приличных старых обезъян заносить отказываюсь.

Категорически требую:1. Вывести из списка старых обезьян обезьяна номер 3 :protest: и перевести его в список полустарых обезьян.2. Включить в список полустарых обезьян неспортивного юношу Сергея Козелло.3. Переименовать "список имеющихся в наличии старых обезьян" в "список старых обезьян" и включить в него Ярика Табакова.Колыбель Космонавтики должна знать своих магических героев-певрообходцев!
  • 0
Верю в мир, справедливость, нравственность, культуру, спорт, семейные ценности и ликвидацию всех прочих форм жизни.

#27 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 15:13

З.Ы. Мне 27 если ч0

наглая лож!! он младше меня!
  • 0

#28 Doka

Doka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 15:23

Гы... Сидели в лодке и рыбачили 3 админа. Тут один и говорит:- Хороша погодка!- Ага. - ответил другой.А третий взал, и выкинул обоих из лодки за оффтопик и флуд :)

Сообщение отредактировал Doka: 06 Октябрь 2006 - 15:23

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных