Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

для Кондюкова - Болеть вредно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#51 Scorpius

Scorpius

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 571 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 16:28

Вы из первых рук слышали или наблюдали лично как их поднимают з/п рядовым труженникам?

Ой, больная тема! Майк прав на все 200%! Скажу даже более: есть госучреждения, где офицальная зарплата ниже прожиточного миниума, и там есть надбавка "до минимума". Так что повышай-не повышай, а ставка все равно ниже этого минимума, и как следствие зарплата не меняется.
  • 0

#52 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 17:48

А на второй вопрос кто-нибудь ответит? :)

Не буду переводить в рубли но по справедливости, квалифицированный врач, должен жить не хуже работников Вашего уважаемого учреждения. Я имею ввиду не только зарплату но и другие блага которые имеют наши слуги (слуги народа).
Тогда ваши коллеги, смогут спокойно смотреть в глаза бюджетникам и с гордостью говорить -МЫ РАБОТАЕМ.
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#53 BELL

BELL

Житель

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 20:58

Царь, на счет вежлиовсти, профессионализма и оплаты... вроде бы в Воронеже эксперимент ставят. Посетители ставят оценку медперсоналу за обслуживание пофамильно. в зависимости от этого иджет премирование. Я могу ощибаться с областью, инфу слышала больше 2-х недель назад. Но идея имеет основания, как мне кажется. Наташечка, как филолог филологу - - для толкования понятий, лучше обращаться к первоисточнику. :vertag:
  • 0

#54 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 537 сообщений
  • 83 тем

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 08:13

Griff, только не работников учреждения Царя, а работников учреждения Старый Торг 2. В цифрах хотябы хорошим рядовым специалистам от 15 тыр было бы неплохо. Под "рядовым" я подразумеваю в обычных поликлинниках, а не типа в Анненках где многое на платной основе (по бесплатному очередь на полгода вперед).
  • 0
Люблю короткие пОсты ;) You Mike

#55 Scorpius

Scorpius

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 571 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 16:53

Коль тут тема про медицину, хочу здесь спросить вот что: недавно были разговоры о распределении нагрузки между поликлиниками. Сие работает, и если работает, то как? А задача следующая: надо попасть к врачу специалисту, а он в отпуске еще полмесяца.
  • 0

#56 Scorpius

Scorpius

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 571 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 15:48

Ау! Есть живые в этой теме???
  • 0

#57 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 15:54

Scorpius Сорри, за долгое молчание. Как официально дело обстоит не знаю, а вот прийти в другую поликлиннику и записаться на прием ты можешь.
  • 0

#58 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 537 сообщений
  • 83 тем

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 08:05

хыхы. Лет 8 назад маман пошла в пятую (по месту прописки было туда и собсно до этого лет пять туда ходили, но на дом фактически никогда не вызывали т.к. снимали квартиры по всей Калуге, порой довольно далеко от местонахождения пятой) и обнаружила что участковый терапевт в добровольно-принудительном порядке передала нас в поликлинкику по текущему месту жительства в турынинскую, куда маман и была послана. Имхо сейчас в редких поликлинниках берутся обслуживать пациентов вне своего участка, несмотря на наличие полиса с которым по идее можно "прописаться" в любую желаемую поликлиннику. Объясняют это чаще всего тем, что не готовы ехать на вызов на дом в другой конец Калуги.
  • 0

#59 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 08:54

UMike Это в принципе и понятно. Поликлинники специально создавались в разных уголках города, для того чтобы упростить жизнь врачам по обслуживаемой площади. Я когда переезжал (хоть и не был прописан) прикреплялся к ближайшей поликлинике, никаких проблем не было. Если вдруг отсутствовал какой-либо специалист (в моем случае офтальмолог) ехал в другую поликлиннику. Никаких проблем не было.
  • 0

#60 Scorpius

Scorpius

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 571 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 12:27

Нужен как раз специалист. Ответ ясен. Спасибо!
  • 0

#61 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 537 сообщений
  • 83 тем

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 13:59

Царь, на тот момент в турынинской поликлинике постоянно был только терапевт да еще один или два спец-та не говоря уже о техническом оснащении(с этим правда по всей стране хреново). Остальные - наездами из других поликлиник в заданные дни недели. Я-то как раз понимаю, что ехать в другой конец город при вызове на дом терапевту и поликлинике в целом не улыбается, но я может никогда и не вызываю на дом, так что поликлиника может на этот счет не беспокоиться. Волнует другое - если не ошибаюсь по закону я имею право с полисом прописаться в любую поликлинику какую захочу. Так какого эммм... фига такой произвол?
  • 0

#62 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 14:07

Формально они не правы. Выход писать письменно заявление на имя заведующей с просьбой прикрепить к поликлинике. Тогда точно не откажут. Хотя может и существует какое-то ограничение по закону.

Сообщение отредактировал Царь: 19 Октябрь 2007 - 14:08

• 0

#63 наташечка

наташечка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 18:35

Все говорят по закону, а кто-нибудь его читал полностью. И как он вообще называется? Вопрос Царю. Что будет делать наше правительство и собираются ли делать по поводу того, что в стационарах большой процент персонала уехали на заработки в Москву, да и с поликлиник ушли. Работают в московских поликлиниках, больницах. В "Сосновой роще" даже хотят закрыть ,или уже закрыли ,отделение некому работать- в Москве. 4-ая больница- по телевизору бегущая строка медсестры и санитарки требуются, уволились куда-в Москву.Психиатрическая больница остались пенсионеры и кто дорабатывает "вредный" стаж, остальные уволились куда-в Москву. Чтос этим делать или мы скоро будем ездить в Москву лечиться?
  • 0

#64 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 20:04

Что этим делать или мы скоро будем ездить в Москву лечиться?

Ыыыхъ. Горько мне вас читать. Вот кончаца для вас дни здорового ребенка - и поедете вы в Москву лечиццо. А пока для вас это далеко и непонятно.
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#65 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 20:20

Формально они не правы. Выход писать письменно заявление на имя заведующей с просьбой прикрепить к поликлинике. Тогда точно не откажут. Хотя может и существует какое-то ограничение по закону.

Дада. вот почему я прихожу в Краснодаре в поликлинику и мне говорят добро пожаловать. И лечат, что положено бесплатно. Прихожу в Калуге в 6-ю поликлинику вместо "положенной" не пойми кем 5-й и мне говорят - пшел на...

При этом лепечут какой-то бред о том что почему у вас чистый полис, там должен стоять штамп о прикреплении. Да, должен, если прикреплялся. А если я в 5-й вообще ни разу не был, да и полис получил неделю назад на новой работе - не, такого быть не может, ты тут злобную диверсию замышляешь.
  • 0
[бред on]Онегдот: Лезет корова на дерево, а у нее ворона и спрашивает - зачем ты корова туда лезешь? Каг зачем - яблоки есть! Так этож береза.... Ну и что, у меня яблоки с собой...[бред off] I am renewed...

#66 наташечка

наташечка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 20:26

Ыыыхъ. Горько мне вас читать. Вот кончаца для вас дни здорового ребенка - и поедете вы в Москву лечиццо. А пока для вас это далеко и непонятно.

Для очень любопытных довожу до сведения для нас дни здорового ребенка уже прошли давно и мы болеем редко слава Богу. А если для Вас дело привычное ездить в Москву лечиться флаг в ..... и вперед. И вопрос вообще-то задавался Царю, как лицу, которое открыто представляет нашу местную власть, а не лицам, которые непонятно что закончили. И потом после такого написания говорить детям "пиши правильно, чему тебя только учат". Жалко мне за Вас, горько- почитайте анекдоты,может для себя там что-то интересное найдете.
  • 0

#67 einsstein

einsstein

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 71 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 20:38

Наташечку поддерживаю.
До нацпроекта худо-бедно, но нормальные специалисты были. Сейчас все кто что-то знает сбежали в мск. Остались такие, к кому и идти не стоит, все равно не помогут, проще самолечением заниматься...
Врача в стационаре видят раз в неделю. Это факты, не придумано ничего. Нужна конкретика, пожалста.
Правда я не из Калуги, просто наболело.

имхо у власти спрашивать это бесполезно......ответят типа не фига болеть

Так говорил покойный Туркменбаши... Наша власть себя сравнивает со среднеазиатским деспотом?

Сообщение отредактировал einsstein: 19 Октябрь 2007 - 20:55

• 0

#68 Scorpius

Scorpius

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 571 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 23:45

Ну а что медсестрам в больницах? У друга отец работает в скорой помощи в мск сутки через трое, как и везде в больницах - и получает раз в десять больше, чем получал бы тут. А какая разница куда добираться до работы раз в четверо суток, это не каждый день ж. Я бы тоже уехал в мск в таком случае. Ну а остальным врачам в поликлиниках и т.п... Кто может, уезжает в мск на пмж. Вот она - близость Москвы. Интересно, в окружающих Москву регионах такая же проблема?
  • 0

#69 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 21:54

Барби, вопросы есть?
  • 0

#70 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 16:16

В травмотологическое отделение 3 ей больницы я был доставлен ближе к полуночи. Уставшая, «от такой жизни», докторша, брезгливо потрогав мою нижнюю, левую конечность и проигнорировав мои жалобы на боль в голеностопе и икроножной мышце, равнодушно констатировала: «Перелом коленного сустава. На рентген. И в процедурную». Не менее уставший рентгенолог, так же пропустив мимо ушей, мои замечания по поводу ступни и мышцы, дагеротипировала колено и молча удалилась из кабинета. Более жизнерадостная медсестричка, накладывая гипс, доверительно сообщила, что врач, возможно, перестраховалась и перелома никакого нет.- «Вот будет готов снимок, тогда и ясно станет…» Уже лучше, но в душу закрались сомнения по поводу качества проведенной диагностики. Вернувшись к врачу, получил на руки листок временной нетрудоспособности с датой следующего посещения хирурга. Дата почему-то выпадала на субботу. На следующий день отправился на другой конец города за снимком. Не тут то было. Вместо снимка получил бумажку с печатью и заключением врача о том, что перелома нет. К хирургу, пошел в пятницу, памятуя о том, что в субботу в поликлинике дежурит только врач общей практики, который вряд ли он сможет дать мне квалифицированную консультацию. Талончиков к хирургу не оказалось, и миловидная сотрудница поликлиники предложила мне попросить людей ожидавших приема пропустить меня к доктору без очереди. Простояв на одной ноге, словно цапля на болоте, примерно полчаса, я попал к хирургу. Удивившись, что я пришел на день раньше и, посмотрев на меня так, будто я приперся к нему домой просить милостыню, прочтя заключение врача из травмопункта и оглядев сквозь штаны, поврежденное колено, врач изрек -Ну, а что я тебе скажу. Снимок нужен. Вот тебе бумажка, езжай в травмопункт за снимком, а ко мне приходи ээээээ ну скажем через четыре дня -А больничный?- робко поинтересовался я. -Больничный? -пожевав губы спросил доктор- Ты вот, что... За больничным приходи завтра. - А почему мне нельзя сделать отметку сегодня? -Сегодня? Сегодня? А потому, что сегодня это не завтра!!! -радостно пошутил представитель самой гуманной в мире профессии. Снова поперся на другой конец города за снимком. Получив снимок и твердо решив все же сегодня получить консультацию о состоянии своего здоровья, поехал обратно к шутнику-доктору. Вторично удивившись моему визиту, доктор посмотрел снимок и почему-то огорченно заявил, что перелома нет и гипс, который я хрен знает зачем таскал целую неделю, приказал снять. Колено, охреневшее от ненужного гипса, велел перемотать эластичным бинтом и разминать (сгибать разгибать, то есть). Рану обработать перекисью и мазью. Удовлетворенный и радостный я поскакал домой. На следующий день попрыгал снова в осточертевшую уже полуклинику. -Хирурга сегодня нет – бодро заявили мне в регистратуре. -Знаю – ответил я остолбенев от того, что мимо меня, в белом халате величаво проплыл уже знакомый мне по прошлому посещению хирург. -Доктор, это я -Вижу. -Сделайте мне отметку в больничном -Я сегодня не работаю, ступайте к врачу общей практики, в 17й кабинет. Он вас посмотрит. -Так вы же вчера смотрели -Хм. Ну, теперь пусть он посмотрит. -В 17ый? -Да в 17ый. Отстояв очередь в 17ый, я узнал, что нужный мне врач, принимает в 18ом. В восемнадцатом, после вторичного пребывания в очереди, мне заявили, что это вообще платный кабинет и мне с моим больничным, нужно в 20ый. Именно в 20ый. В 20ый и никакой другой. Отстояв очередь в 20ый, попал на прием к врачу общей практики. Доктор не снимая повязки заявил, что колено тревожить нельзя. И сгибать-разгибать, ввиду того, что наличествует глубокая открытая рана, нельзя категорически!!! Эластичный бинт снять, чтобы рана заживала лучше.«Заживать будет долго, дней 10 минимум», сказал добрый доктор и тут же, видимо предвкушая радость скорой встречи, продлил мне больничный на целых 4дня!!! Теперь уже сам с интересом жду дальнейшего развития событий. Только вот прыгать на одной ноге тяжеловато. Вывод: 1. Врачи, такой организацией работы, сами создают очереди и нервозную обстановку. 2. Денег не дам ни копейки!!! Из принципа не буду подкреплять клятву Гиппократа путем вложения денежных знаков в карман доктора. НЕ ЗАРАБОТАЛИ. 3. Если им так херово и бедно живется надо не хавальник на мое бабло разевать и на жизнь жаловаться, а выходить на улицы с требованиями повысить зарплату. Если есть за что. 4. Такие травмы среди мотоциклистов достаточно широко распространены и, что делать с ногой я и без них знаю. Хорошо, что кроме боллистка, мне от них ничего не надо, а то сейчас до сих пор ломал бы голову над тем можно-ли мне все же сгибать ногу или нет.

Сообщение отредактировал Griff: 03 Ноябрь 2007 - 21:18

• 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#71 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 20:09

гриф, если шо - меня позови. желательно похмельного и невыспавшегося. отсутствие тяжких телесных у персонала гарантирую
  • 0

#72 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 21:38

Да я тоже сегодня сорвался и наорал в регистратуре. И в 20м кабинете тоже. Когда я все же попал в 20ый, то медсестра, дежурившая вместе с врачом попыталась вставить какое-то замечание по поводу того, что мне лучше было бы посетить хирурга....Пришлось в грубой форме предложить ей разбираться в своем бардаке самостоятельно, а мне просто продлить больничный. Жду 6-го числа. Готовлюсь как к бою. Однако есть и положительные примеры. Наш парень лежал в Аненках в травме. Так доктор к нему по 3-4 раза в день в палату заходил. Сам свидетель. Доктору лет 28-30, не больше. Приходил просто иногда двумя-тремя словами перекинуться. Когда Ефима выписывали, такое отношение к больному не осталось без нашего внимания, естественно. Так мало того, доктор поведал, что является почти соседом Фимы и обещал заглядывать время от времени. Теперь Джокерс, само собой, в долгу у Доктора и любая его просьба будет выполнена сообразно, всесьма немалым, ресурсам клуба. Человеческий фактор? Не знаю.
  • 0

#73 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 23:07

дык я даже голос повышать не стану. хотя да. ты ж не видел. ну, значит, увидишь.
  • 0

#74 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 04 Февраль 2008 - 13:42

Топег ап Все-таки хочу услышать, на каком основании отказывают в прикреплении полиса, если человек живет не по месту регистрации. Постоянно живет! Конкретно речь о поликлинике №6 (КАДВИ). И сам там столкнулся с этим хамством, ладно у меня травма небольшая была, от этого не умирают. Сегодня там ходил человек, до этого ниразу не обращавшийся в поликлинику с температурой 39,5 гоняли час по кабинетам. Регистратура-Зав терапевтическим отделением-какой-то зам по финансам-еще хрен знает кто. Это на меня вредного где сядешь там и слезешь, а человек пытался понять почему так поступают? Пока заведующему не поставили вопрос - или показывай документ почему нет, или убейся апстену, но обслуживай реакции не было, иди нафиг! Потом что-то промычал невнятное и подписал! В результате день прошел, они же перетрудившиеся там все, а только полис прикрепили. Медицинской помощи человек не получил, до завтра сказали... Власть, или внятно объясняйте почему в другом районе Калуги на меня смотрят как на врага, а например в Краснодаре даже вопросов не задали, или требую принятия мер к указанным лицам!

Сообщение отредактировал Valery: 04 Февраль 2008 - 13:44

• 0
[бред on]Онегдот: Лезет корова на дерево, а у нее ворона и спрашивает - зачем ты корова туда лезешь? Каг зачем - яблоки есть! Так этож береза.... Ну и что, у меня яблоки с собой...[бред off] I am renewed...

#75 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 04 Февраль 2008 - 17:46

Valery Так быть не должно. Напиши заявление на имя Кондюкова. С фамилиями и т.д.

Сообщение отредактировал Царь: 04 Февраль 2008 - 17:46

• 0

#76 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 04 Февраль 2008 - 20:33

Valery

Так быть не должно. Напиши заявление на имя Кондюкова. С фамилиями и т.д.

Напишу, куда нести?
  • 0

#77 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 04 Февраль 2008 - 21:17

Напишу, куда нести?

Никуда не носи.
Ответ Кондюкова на любой вопрос могу тебе сюда выложить. Всем стандартный приходит: "Проверка показала, что факты не подтвердились". И всё.
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#78 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 05 Февраль 2008 - 09:05

Напишу, куда нести?

Московская 34, если ответ такой как пишет Old_Barbie пиши на имя Любимова.
  • 0

#79 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 05 Февраль 2008 - 21:04

Я так скажу. Болеть в нашей стране менее вредно, чем лечиться. :ku: П. С. А чем я, интересно, должна подтверждать факты того, что меня уборщица в децкой поликлинике матом обложила за то, что я зашла туда не одна, а с ребенком? Фактом наличия следов мата на стенах? Или я должна попросить ребенка повторить то, что орала нам "е6анутая тётя с ведром"? Или я должна рассказать Любимову, что фамилия регистраторши у нас является государственной тайной? Или о том, что фамилию уборщицы-санитарки вообще никому из персонала не известна? Или о том, что НЕЗАКОННА продажа бахилл в социальных медучреждениях, если в них запрещается проходить без бахилл, равно как незаконны запреты типа "не входить без бахилл", если бахиллы не выдаются бесплатно. Все эти вопросы решаются только одним способом: созданием прецедента. Но почему я должна облегчать другим жизнь, создавая этот самый прецедент? Мой ребенок вырос. Ип*** -сорри - ковыряйтесь, как знаете. Каждый заслуживает ту власть, которую имеет. То же применимо и к медицине, и к дорогам, и к магазинам... и т. д. А Любимову я писать стесняюсь. Ему и так некогда. А тут какие-то еще тетки с тряпками. Нунах. П. С. Царь, сорри за бред. И ваще. Када там у тя уже очередной каньяк?
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#80 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:10

Old_Barbie Очередное чаепитие, после выборов президента. :) Придешь?
  • 0

#81 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:17

Old_Barbie

Очередное чаепитие, после выборов президента. :) Придешь?

И о чем планируется чай пить? Как у нас все хорошо? А если считаем что нехорошо, то мы просто ничего не понимаем... А если считаем, что в других регионах хорошо, то тоже ошибаемся, ибо там творится беззаконие. А в Калуге все по закону плохо...
  • 0

#82 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 537 сообщений
  • 83 тем

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:36

Конкретно речь о поликлинике №6 (КАДВИ). И сам там столкнулся с этим хамством, ладно у меня травма небольшая была, от этого не умирают.

бу, сестра вчера ездила туды чтоб справку получить для освобождения от физры в универе ну и пожаловаться на болячку. В 7.30 туда приехала, взяла талончег на 10.20 (точно не помню, в общем на 10 с чем-то) ибо без талончега жаловаться на болячку низя. В кабинет зашла после 14.00(очередь как обычно идут по порядку один с талончиком, один повторно без талончика, один-двое работники предприятия и так по кругу. С каждым вторым заходят еще люди справочку подписать/печать поставить), к 16 часам написали направление на процедуры обследования и уехала она из этой поликлиники после 16.00.

Чесслово, у меня ощущение что там единственный вменяемый терапевт, ныне заведующая Деркач Л.А. У остальных душегубов члены семьи бывали "если припрёт". В остальных отношениях данное заведение это полный аллес.
  • 0

#83 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:55

бу, сестра вчера ездила туды чтоб справку получить для освобождения от физры в универе ну и пожаловаться на болячку. В 7.30 туда приехала, взяла талончег на 10.20 (точно не помню, в общем на 10 с чем-то) ибо без талончега жаловаться на болячку низя. В кабинет зашла после 14.00(очередь как обычно идут по порядку один с талончиком, один повторно без талончика, один-двое работники предприятия и так по кругу. С каждым вторым заходят еще люди справочку подписать/печать поставить), к 16 часам написали направление на процедуры обследования и уехала она из этой поликлиники после 16.00.

Чесслово, у меня ощущение что там единственный вменяемый терапевт, ныне заведующая Деркач Л.А. У остальных душегубов члены семьи бывали "если припрёт". В остальных отношениях данное заведение это полный аллес.

Зав терапевтическим отделением, блин опять забыл иё фамилиё, дома записано... Очень радует, смотрит на тебя будто я у нее неиначе миллион забрать пришел и злостно не вернуть.
Вместо того чтоб посмотреть чего я пришел, послушать чего жалуюсь - прочитала мне курс экономических лекций о том как я собираюсь обанкротить ее заведение вызывая врача куда попало, т.е. куда в паспорте написано.
  • 0

#84 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 537 сообщений
  • 83 тем

Отправлено 06 Февраль 2008 - 11:44

Валерий, из четырёх терапевтов там трое с подобными заездами и по моему мало в каких поликлиниках лучше. Вероятно в аненках только. На коммерческой основе всё шо хошь отойдя от кассы в соседнее здание через полчаса максимум с нормальным качеством обслуживания. Если хилый - сразу в гроб (с) Высоцкий
  • 0

#85 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 07 Февраль 2008 - 22:48

Old_Barbie

Очередное чаепитие, после выборов президента. :) Придешь?

А чо, у нас а5 выборы штоле ужэ? :ooouh:
Прибуду канешна. Машину пришлешь?
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#86 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 08 Февраль 2008 - 09:39

Так президента же выбираем... а машина, что машина... Ножками полезнее.
  • 0

#87 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 08 Февраль 2008 - 20:07

Так президента же выбираем... а машина, что машина... Ножками полезнее.

Лана. Царь.
Попроси вот меня.... Я тебе тож отвечу, что РУЧКАМИ :naughty: - полезнее! :ku:

а зачем президента-то выбирать? У нас жэ есть президент! :ooouh:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#88 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 08 Февраль 2008 - 20:11

а зачем президента-то выбирать? У нас жэ есть президент! :ooouh:

Так мы и не призидента выбираем, а медведева...
  • 0

#89 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 08 Февраль 2008 - 20:32

Так мы и не призидента выбираем, а медведева...

Нунах. У него явно сосуды слабые.
И он нервно-больной понторез, которому огромных усилий стоит справляться со своей нынешней работой. Слабак. Я за таких не голосую.
Любимова - в Президенты! :pioneer:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#90 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений