Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Пожалуйста, сделайте полный список провайдеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Sewa9

Sewa9

Новичок

• Гость
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 24 Август 2006 - 17:37

Если сущесвует такая возможность и если не сложно, сделайте пожалуйста список всех провайдеров г. Калуги. Желательно с координатами и ссылками на сайт. И разместите в Важные Темы.А то нет ни какой конкретной инфы - один флейм!!!Заранее спасибо и прошу прощения за резкость и требовательность :blush:
  • 1
Изображение

#2 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 25 Август 2006 - 06:55

[quote name='http://forum.kaluga.ru/index.php?showtopic=3526&st=93']в порядке появления вроде так:

КФ ОАО Центр-Телеком (Элекс) а также под брэндом Домолинк
MAXnet Systems
Планета-телеком
Quantum Communications ныне Простор-Телеком примерно c 2010 года работает преимущественно с юр.лицами (см замечание ниже)
Электро-ком он же Спарк
Corbina Telecom реорганизована в Билайн
Энфорта работает преимущественно с юр.лицами (см замечание ниже)

Сотовые:
http://kaluga.beeline.ru/
http://www.megafoncenter.ru/klg/
http://kaluga.mts.ru

Skylink

спутниковых не подскажу т.к. не знаю.

Координаты обычно на сайтах есть. Копипастить лень[/quote]

замечание "работает преимущественно с юр.лицами" означает, что данные организации не проводят подключений многоквартирных жилых домов. Однако вполне могут организовать канал в индивидуальном порядке (т.е. конкретно именно вам) в коттедж/частный дом/на дачу/в офис и т.д. по индивидуально рассчитанной цене. Иногда других вариантов просто нет.

Сообщение отредактировал UMike: 05 Апрель 2011 - 10:04

• 0

Люблю короткие пОсты ;) Your Mike

#3 syncto

syncto

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 93 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 25 Август 2006 - 23:54

скайлинк?
  • 0
Знакомства без рекламы возможны и на этом форуме

#4 KeyRus

KeyRus

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
  • 49 тем

Отправлено 26 Август 2006 - 10:07

скайлинк?

http://www.yandex.ru
  • 0
Кретинизм и Мутации

#5 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 538 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 26 Август 2006 - 15:44

ну и ленивый народ пошел (или глупый?)Заходим на www.skylink.ru, нажимаем под логотипом ссылку "Москва", выбираем в списке "Калужская область" и вот мы уже тут. Поиск даже без поисковиков занял менее 30 секунд!!!

Сообщение отредактировал UMike: 28 Август 2006 - 00:05

• 0

#6 Glob

Glob

Специалист ЦТО

• Жильцы
  • Pip
  • 59 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 27 Август 2006 - 10:01

ну и ленивый народ пошел (или глупый?)Заходим на www.skylink.ry, нажимаем под логотипом ссылку "Москва", выбираем в списке "Калужская область" и вот мы уже тут. Поиск даже без поисковиков занял менее 30 секунд!!!

Skylink у меня дома стоит, 156kb связь хорошая, но инет они пока тестят так что по страничкам лазиеш нормально, качать дорого 3,5руб за метр, а игры лагают и отваливаются!
  • 0

#7 A_Max

A_Max

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 27 Август 2006 - 10:56

Skylink у меня дома стоит, 156kb связь хорошая, но инет они пока тестят так что по страничкам лазиеш нормально, качать дорого 3,5руб за метр, а игры лагают и отваливаются!

уточню 156kb это 156 килобит. А то мало-ли кто чего подумает :)
  • 0
патамушта I am the "ILOVEGNU" signature virus. Just copy me to your signature. This post was infected under the terms of the GNU General Public License.

#8 Zajac

Zajac

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 27 Август 2006 - 21:42

Skylink

а АМДсистемс? бывший роникс пейдж, я у них полтора года уже живу, первый кто к ним подключился, пока как понял лучшая скорость на данный момент в калуге, хотя тьма других недостатковwww.amds.ru
  • 0

#9 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 538 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 28 Август 2006 - 00:00

ухты! а они еще и развиваются? Если не секрет - в каком районе города подключился? В том-же квартале что и сам AMDS?Сайт дохлый в том смысле что ни одна ссылка кроме статистики не работат.

Сообщение отредактировал UMike: 28 Август 2006 - 00:03

• 0

#10 KeyRus

KeyRus

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
  • 49 тем

Отправлено 28 Август 2006 - 06:42

ухты! а они еще и развиваются? Если не секрет - в каком районе города подключился? В том-же квартале что и сам AMDS?

Я слышал что они даже вроде как активно оптику тянут
  • 0
Кретинизм и Мутации

#11 syncto

syncto

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 93 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 28 Август 2006 - 21:45

http://www.yandex.ru

сами вы dolboёбыя знаю, какой у скайлинка сайт, я к тому, что он уже работает или нет? и какие там скорости?

Сообщение отредактировал syncto: 28 Август 2006 - 21:46

• 0
Знакомства без рекламы возможны и на этом форуме

#12 Glob

Glob

Специалист ЦТО

• Жильцы
  • Pip
  • 59 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 28 Август 2006 - 22:49

сами вы dolboёбы
я знаю, какой у скайлинка сайт, я к тому, что он уже работает или нет? и какие там скорости?

lol Skylink он работает, у меня уже дома 2а месяца нареканий по связи нет, но инет у них лагает при обмене маленькими пакетами. Так в основном нормально лучше чем GPRS, скорость 156кбит.с пинг держится около 300, по сравнению Gprs где 700-900. В Москве держится скорость около 2ух мбит, обещают в скоре и у нас такую скорость. Вобщем хорошая альтернатива GPRS если нет другой возможности подключить инет. Да чуть не забыл 200 метров каждый месяц бесплато на любом тарифе!!! Если есть вопросы пишите: drglob@yandex.ru
  • 0

#13 n1ghtw0lf

n1ghtw0lf

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 143 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 30 Август 2006 - 08:21

lol Skylink он работает, у меня уже дома 2а месяца нареканий по связи нет, но инет у них лагает при обмене маленькими пакетами. Так в основном нормально лучше чем GPRS, скорость 156кбит.с пинг держится около 300, по сравнению Gprs где 700-900. В Москве держится скорость около 2ух мбит, обещают в скоре и у нас такую скорость. Вобщем хорошая альтернатива GPRS если нет другой возможности подключить инет. Да чуть не забыл 200 метров каждый месяц бесплато на любом тарифе!!! Если есть вопросы пишите: drglob@yandex.ru

По-подробней пожалуйста про лаги при обмене маленькими пакетами. Как лагает? В чем это проявляется?
  • 0

#14 Glob

Glob

Специалист ЦТО

• Жильцы
  • Pip
  • 59 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 30 Август 2006 - 18:15

По-подробней пожалуйста про лаги при обмене маленькими пакетами. Как лагает? В чем это проявляется?

Лаги двух типов, на пример когда начинаеш активно пользоваться инетом (с 2ух машин одновреммено) виснет соединение но не отваливается, или соединение виснет но исходящий трафик идет а входящего нет, либо нет исходящего и входящего соединение рвется. Был на форуме, такая проблема не только у меня, но и в дгугих городах где есть Skylink!!! Так в принципе серфинг нормальный! :yes:
  • 0

#15 n1ghtw0lf

n1ghtw0lf

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 143 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 31 Август 2006 - 09:43

Лаги двух типов, на пример когда начинаеш активно пользоваться инетом (с 2ух машин одновреммено) виснет соединение но не отваливается, или соединение виснет но исходящий трафик идет а входящего нет, либо нет исходящего и входящего соединение рвется. Был на форуме, такая проблема не только у меня, но и в дгугих городах где есть Skylink!!! Так в принципе серфинг нормальный! :yes:

По поводу второго лага - это особенность инета через мобильную связь, он есть и у GSM операторов. Как решение могу посоветовать поставить пинг 1 байтным пакетом раз в 30 секунд каким-нибудь планировщиком, и все будет нормально.А по поводу первого, причина может быть не только в skylinke, а и в настройке компов.
  • 0

#16 Falcor

Falcor

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 13 Февраль 2007 - 13:13

Domnet забыли, это которые "Олерон"А по скайлинку я долго лазил, глюков не было, работает хоть и медленно, но стабильно (сотик Huawei ETS 388). GPRS намного хуже, да и тарифы у скайлинка неплохие есть.

Сообщение отредактировал Falcor: 13 Февраль 2007 - 13:16

• 0

#17 n0lix

n0lix

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 20 Февраль 2007 - 22:20

В последнее время SKY лагает очен7ь сильно. иногда вообще пакеты не передает.В Москве х.з. почему в инет выйти нельзя.при игре в тотже Starcraft пинг примерно 300, что очень херово, и не каждый согласится с такими лагами играть :((помойму других лучших бесспроводных решений нет.пс: 2МБ в апреле обещали.
  • 0

#18 n1ghtw0lf

n1ghtw0lf

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 143 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 24 Февраль 2007 - 20:23

В последнее время SKY лагает очен7ь сильно. иногда вообще пакеты не передает. В Москве х.з. почему в инет выйти нельзя. при игре в тотже Starcraft пинг примерно 300, что очень херово, и не каждый согласится с такими лагами играть :(( помойму других лучших бесспроводных решений нет. пс: 2МБ в апреле обещали.

Скинул в личку e-mail. Опиши проблемы детально, я думаю что смогу помочь.
  • 0

#19 Starichok Che

Starichok Che

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 04 Июнь 2007 - 19:02

Не сочтите за флуд. Предлагаю просто в первом сообщении темы навести порядок в плане полного, хорошо оформленного списка всех провайдеров нашего города с их координатами и ссылками на сайты. И добавлять туда новую информацию по мере поступления. Это будет IMHO намного удобней всем посетителям, и надобность спора кто круче отпадёт сама собой.
  • 0

#20 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 538 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 04 Июнь 2007 - 19:06

обсуждение AMDS выделеное в отдельный топик.
По Скайлинку также рекомендую создавать отдельный. Либо идти в район топика Мобиле, там мобильные операторы и предоставляемый ими инет обсуждаются более плотно.

Не сочтите за флуд. Предлагаю просто в первом сообщении темы навести порядок в плане полного, хорошо оформленного списка всех провайдеров нашего города с их координатами и ссылками на сайты. И добавлять туда новую информацию по мере поступления. Это будет IMHO намного удобней всем посетителям, и надобность спора кто круче отпадёт сама собой.

список есть, в ближайшее время еще упорядочу. Ссылки прямо в имени - наводи да щелкай. Координаты есть на сайтах провайдеров. Учитывая, что они периодически меняются, я не вижу смысла в указывании координат тут.
  • 0

#21 Соболь

Соболь

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
  • 25 тем

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 22:26

Стрим? кто-нибудь что-нибудь слышал? я видел дом на бушме с объявой что он подключен к стриму, но не рекламы не инфы...

Сообщение отредактировал Соболь: 28 Сентябрь 2007 - 22:26

• 0

#22 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 538 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 23:31

в связи с тем, что АФК Система (владелец торговых марок Стрим, МТС и некоторых других) купила Эсту-телеком, пролетала реклама что на основе Эсты будет развиваться Стрим(в том числе падала всем в почтовые ящики на обратной стороне квитанции Эсты). О начале строительства сети были слухи + информация изнутри Эсты около года назад, но дальше пока глухо. Возможно были где-то тестовые запуски, но информации о конкретике в этой области нет. Исходя из рассуждений: даже один дом, подключенный под брендом "Стрим" породил бы нехилый очередной виток обсуждений, но пока этого нет - остаётся предполагать что на 99.9% это пока всего лишь слухи. Впрочем я не вижу адекватных причин по которым бренд Стрим сильно нашумел бы в Калуге. Уже немало прошумели бренды Спарк и Корбина. Несмотря на них цены сейчас У ВСЕХ более-менее находятся на одном уровне в пределах плюс-минус если сравнивать соответствующие тарифные планы, поэтому шуметь остаётся чисто брендом т.е. нашумевшим именем. Либо супернизкой ценой, что за МКАДом вряд ли возможно.
  • 0

#23 A_Max

A_Max

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 12:01

Впрочем я не вижу адекватных причин по которым бренд Стрим сильно нашумел бы в Калуге.

Демпинг ценой думаю здесь нереален. Во первых у операторов которые уже есть достаточно большая инфраструктура, а этим надо строить. Во вторых стрим дёшев в москве только по причине того что телефонные линии их же, а здесь они у ЦТК у которого уже свой "продукт" есть. О развёртывании хоть какой-то маломальской сети ни слуху ни духу. Причём на вифи, ни кабелем. Единственный реальный вариант это ВайМакс точки на сотовых мачтах, но это составит конкуренцию только чисто ВайФай опреаторам (простор и частично макснет). В общем даже 99.9, а все 5 стандартных телекомовских девяток.
  • 0
патамушта I am the "ILOVEGNU" signature virus. Just copy me to your signature. This post was infected under the terms of the GNU General Public License.

#24 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 538 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 22:31

Макс, я просто не стал длинно расписывать. Аргументов и рассуждений против цен на уровне Москвы и причин по которым Стрим в Калуге большой погоды не сделает я могу привести много, но я не вижу смысла писать тут обзорно-лекционные статьи о рынке интернет-услуг Калуги с отголосками на Москву и горкой выводов. Кто понимает - тот понимает. Остальным я устал повторять одни и теже факты и аргументы. Поэтому сказал кратенько.
  • 0

#25 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 711 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 04 Июнь 2008 - 15:43

А про Простор кто что слышал?
  • 0

3 копейки

#26 A_Max

A_Max

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 07 Июнь 2008 - 22:04

Проснулся. Почитай про Квантум, это то же самое лицо, только преребренденное.
  • 0

#27 mrd000

mrd000

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 46 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 19:14

Предлагаю дополнить информацию о провайдерах размером канала до Москвы чтобы стало ясно из чего реально стоит выбирать.
  • 0

#28 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 538 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 14:58

Предлагаю дополнить информацию о провайдерах размером канала до Москвы чтобы стало ясно из чего реально стоит выбирать.

если не ошибаюсь, Павел? Позвольте поинтересоваться, каким образом подобная информация может служить аргументом при выборе потребителем? В совокупности с графиками загрузки еще может быть (и то лишь на текущий момент т.к. завтра уже всё может быть по другому), а просто голая цифра? Ради "померяться" чтоли?
  • 0

#29 @®©Kain

@®©Kain

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 39 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 15:22

Мдя Макснет отжигает , как рекламой (в хорошем смысле), так и ценами ( в плохом)..
  • 0

#30 дошть

дошть

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений
  • 31 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 16:18

Мдя Макснет отжигает , как рекламой (в хорошем смысле), так и ценами ( в плохом)..

а что у макснета с ценами не так? *изумлённо*
  • 0

#31 A_Max

A_Max

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 09:20

Довольно нормальные цены по отношению с остальными. Что вызывает изумление крайне непонятно.
  • 0

#32 Falcor

Falcor

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 15:28

Стрим? кто-нибудь что-нибудь слышал?
я видел дом на бушме с объявой что он подключен к стриму, но не рекламы не инфы...

Ни один дом к интернету ещё не подключен, на объявлении имеется ввиду кабельное ТВ.
  • 0

#33 mrd000

mrd000

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 46 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 16:07

если не ошибаюсь, Павел? Позвольте поинтересоваться, каким образом подобная информация может служить аргументом при выборе потребителем? В совокупности с графиками загрузки еще может быть (и то лишь на текущий момент т.к. завтра уже всё может быть по другому), а просто голая цифра? Ради "померяться" чтоли?

Ну я согласен что загрузка тоже помогла бы. Но хотя бы просто размер каналов уже показал бы "лидеров" так скажем. Сейчас получается что список такой нейтральный, все одинаковы. Хотя на самом деле есть как бы устоявшиеся лидеры, а есть те, кто просто рекламирует во всю, а реально 1 байт в секунду (не будем писать кто конкретно, не в этом дело). А хотя бы по каналам можно определить несколько фирм для себя, а остальные отсеить, поскольку с ними связываться достаточно неприятно.
Конечно, было бы классно другие критерии добавить, например уровень поддержки, кол-во клиентов, ежегодный оборот и т.п.
Но это вообще море информации получится, не ясно откуда брать.
  • 0

#34 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 538 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 16:57

ну и опять-же если смотреть с точки зрения пользователя, то скорее стоит рассматривать хотябы среднесуточный LA и пиковые значения этого канала (т.к. в этом случае оператор с более широким каналом вполне может проигрывать в качестве). Второй момент, который следует рассматривать - это наличие множественной связности с миром т.к. два 50-Мбитных ip-access'а у разных магистралов могут дать более положительный результат нежели 200-мбитный через одного, но с доступом к половине рунета через европу в условиях пиринговых войн или нежелания пириться с конкурентом. Кроме того в зависимости от LA 50-мбитные могут служить взаимными бекапами, и т.д. и т.п. Вообще оно конечно очевидно, что у каждого свои критерии выбора - цена/качество/сервисы/ресурсы/саппорт/etc. Если-же так хочется мерять именно толщиной, то с самым толстым всё ясно - ЦТ был, ЦТ есть, ЦТ будет быть. Насчет остальных - не имею достаточно сведений.
  • 0

#35 mrd000

mrd000

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 46 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 22:51

UMike, я согласен под всем этим подписаться. Но основной смысл в том (моя теория), что как раз не перегружены каналы у тех, у кого они толстые. Это поидее логично. Я опять же тоже не знаю у кого какие толстые, можно попробовать узнать. Еще раз я говорю что сейчас в этом списке нет смысла, потому что реально имеет смысл выбирать из нескольких,. Остальные просто смысла нет даже пытаться подключать. Сейчас не 90-е уже, даже не начало 2000-х. И, кстати, то, что ЦТ сильно отличается от других как-то по списку тоже не понятно. Думаю что резерные каналы и прочее актуально для бизнеса только. А когда резервные каналы сравнительно мелкие - это не факт что всегда плюс, ведь скорость скачивания ограничена больше получается (по крайней мере я так ощущал на себе, когда это было у ЦТ).
  • 0

#36 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 538 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 10:15

у тройки "Корбина/Билайн, Макснет, Спарк" у каждого, насколько я могу судить по имеющейся у меня информации, на данный момент в пределах мегабит 200 и по мере необходимости наращивается несколько раз в год. У прочих малоизвестных думаю вряд ли более 50.
  • 0

#37 X-men

X-men

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 50 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 16:40

у тройки "Корбина/Билайн, Макснет, Спарк" у каждого, насколько я могу судить по имеющейся у меня информации, на данный момент в пределах мегабит 200 и по мере необходимости наращивается несколько раз в год. У прочих малоизвестных думаю вряд ли более 50.

на сколько я знаю у ЦТ 10 гигабит с возмозностью легкого расширения до 40 гигабит :rolleyes:
  • 0

#38 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 538 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 18:09

И шо? Трасса тоже может быть в 10 полос, только когда ты с неё выезжаешь в окружающий эту трассу мир, оказывается что вокруг как-то всё больше 4 полосы. Или две. А то и вовсе грунтовка или бездорожье. И пробки по 8 км длиной. А еще можно половником пытаться из блюдца суп хлeбать. Как я уже сказал - ширина канала это довольно странный аргумент. Даже время присутствия на рынке в качестве аргумента менее странно выглядит чем этот сферический конь в вакууме.
  • 0

#39 dron

dron

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 04 Июль 2010 - 09:41

В Калуге появилась Энфорта http://www.enforta.r.../index_142.html
  • 0
...но время на руку тетрадям, а память - на руку любви...

#40 console

console

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:15

Кто из провайдеров реально может подключить квартиру к интернету на Калуге-2 (ул. Привокзальная)?
  • 0
МПЖГ!

#41 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:29

Кто из провайдеров реально может подключить квартиру к интернету на Калуге-2 (ул. Привокзальная)?

компания ТТК, адсл
http://www.centrettc...luga_naselenie/

Сообщение отредактировал jumper: 28 Ноябрь 2011 - 15:30

• 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#42 console

console

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:01

jumper
это практически нереализуемо, нужен телефонный провод РЖД, плюс у них совершенно конские тарифы
интересует что-либо более близкое к реальности
  • 0
МПЖГ!

#43 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:22

jumper
это практически нереализуемо, нужен телефонный провод РЖД, плюс у них совершенно конские тарифы
интересует что-либо более близкое к реальности

в смысле нереализуемо? я инет от ттк на второй лично настроивал точек 4-5 наверно
тарифы конечно не калужские, но выхода нет, за 500руб канала на 1,3мбита заглаза лазить по одноклассникам
других проводных операторов нет на второй
  • 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#44 console

console

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:26

jumper Да настраивал ты хоть 40 точек, каким образом это связано с организацией телефонной линии в нетелефонизированный дом? Откуда такая уверенность в том, что мне по одноклассникам нужно "лазить" и 500 рублей за это — предел моих мечтаний?
Кстати, а чего там настраивать то? Пару раз ткнуть мышкой в нужное место веб-интерфейса ADSL-модема?

Сообщение отредактировал console: 29 Ноябрь 2011 - 15:28

• 0
МПЖГ!

#45 korshun

korshun

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 30 Июнь 2016 - 09:31

http://starttele.com/

Старт Телеком Калуга

Интернет в офис, в частные дома, в магазины и т.д.

Сообщение отредактировал Владимир: 02 Сентябрь 2016 - 14:58
рекламная информация удалена

• 0

#46 n1ghtw0lf

n1ghtw0lf

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 143 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:13

http://hi40.info/

https://vk.com/hinet40

HiNet - Беспроводной интернет в частные дома и организации на скоростях до 100 мб/с и больше 100 мб/c. Услуги ЦОД  в Калуге - colocation & dedicated server.

• 0

#47 n1ghtw0lf

n1ghtw0lf

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 143 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 31 Июль 2019 - 19:02

Не нашел, как отредактировать информацию, сайт изменился.

https://www.hinetinternet.com

• 0

#48 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 15 397 сообщений
  • 264 тем

Отправлено 31 Июль 2019 - 22:22

хочу пожаловаться на HiNet . Дали скидку при подключении на абонентку, срок рассрочки на оборудование закончился - скидку на абонентскую плату убрали.

• 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных