Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Артамонов отправил около 50 СМС за победительницу шоу "Голос 60+"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 www.kp40.ru

www.kp40.ru

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 924 сообщений
  • 29 126 тем

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 12:55

В четверг, 11 октября, на совете по культуре и искусству при губернаторе Калужской области директор обнинского «Дворца культуры» Виталий ПИКАЛОВ предложил дать звание народной артистки России Лидии Музалёвой, победительнице шоу «Голос 60+».

- Я хочу поблагодарить всех, кто активно отправлял СМС-ки, действительно, на последних секундах решалась судьба первого места. Нет Анатолия Дмитриевича, к сожалению, - заявил Пикалов, когда глава региона покинул заседание. - Но надо сказать, что он около 50 СМС послал. И он был инициатором когда-то выдвижения Лидии Михайловны на звание заслуженной артистки России. Она готова выступить в каждом районом центре, но нужен транспорт! Имея такую популярность на Родине, в России, мы хотим выдвинуть её на звание народной артистки. Она этого заслуживает.  

Члены совета поддержали инициативу Пикалова, а также пообещали найти для артистки транспорт.

Заместитель губернатор Руслан СМОЛЕНСКИЙ признался, что ему грустно от того, что восторженная шумиха вокруг Музалёвой поднялась только после эфиров на Первом. Чиновник заявил, что Музалёва всегда восхищала его своим голосом, что она когда-то училась у самой Руслановой.

— Я не смотрел шоу «Голос 60+», я не голосовал. 18 лет в моей семье не смотрят телевизор, - признался Смоленский. - Мне кажется, нам надо меньше поддаваться трендам. Надо ориентировать молодежь на настоящую культуру, а не на шоу.

Смоленский отметил, что если на Первом канале выйдет программа про театр, которую будет вести директор Калужского драмтеатра Анатолий Кривовичев, то завтра ему захотят поставить памятник.

Уважаемые читатели! А вы смотрите телевизор? Какие передачи предпочитаете? Пишите в комментариях!

Комментировать на kp40.ru
  • 0

#2 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 12 478 сообщений
  • 250 тем

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 13:23

книжки читайте лучше

• 0
Реклама в интернете от 2 тыс руб в мес "под ключ" Консультирую чо как на досуге за коньяк. Топы в яндексе, контекст.
Русское экологическое обсчество нам не нравится идея возить московский мусор в Калужскую область за копейки.

#3 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 13 152 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 13:28

за дом-2 губер сколько смс отправляет ?

• 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#4 Элана

Элана

Geschäftsfrau

• Жильцы
  • 5 601 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 13:43

Бабтисты тоже не смотрят телевизор, а на чужих тёток заглядываются, пока жена не видит.

• 0

#5 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 13 152 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 13:44

бабтисты ! 

мб бабтесты ?

• 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#6 Элана

Элана

Geschäftsfrau

• Жильцы
  • 5 601 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 14:08

фанат,

Может и тестируют, а потом всё воскресенье грехи отмаливают. А я то думала, чё они там весь выходной в церкви делают?))

• 0

#7 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 12 478 сообщений
  • 250 тем

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 23:08

за дом-2 губер сколько смс отправляет ?

поди за госсчет

• 0
Реклама в интернете от 2 тыс руб в мес "под ключ" Консультирую чо как на досуге за коньяк. Топы в яндексе, контекст.
Русское экологическое обсчество нам не нравится идея возить московский мусор в Калужскую область за копейки.

#8 Berg

Berg

Мастодонт

• Жильцы
  • 16 043 сообщений
  • 234 тем

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 10:21

за последние секунды отправил 50 смс

• 0

Никогда не оставляй на завтра то, что можешь выпить сегодня.

#9 Berg

Berg

Мастодонт

• Жильцы
  • 16 043 сообщений
  • 234 тем

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 10:24

которую будет вести директор Калужского драмтеатра Анатолий Кривовичев, то завтра ему захотят поставить памятник

он вроде электрик по образованию? памятник электрику нужен, да

• 0

Никогда не оставляй на завтра то, что можешь выпить сегодня.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных