Перейти к содержимому

Фотография

Знакомый мой отведал греческую DSG

DSG ДСГ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Калуга Автомобильная

Калуга Автомобильная

Графоман

• Жильцы
  • Pip
  • 108 сообщений
  • 103 тем

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 06:05

Знакомый, расслаблявшийся в Греции, посвятил денечек испытаниям «шкодной» Rapid. Салон, радостно встретил руссотуристо, предоставив для пробы несколько версий. Собственно, меня интересовали впечатления о DSG.

Ярчайшие воспоминания знакомого – набор опций: разнообразие оттенков кузова, всякие USB, вместительный багажник, черные диски. Терпеливо выслушав водопад эмоций, попросил остановиться на ДСГ. Последней, как оказалось оснащена модель с турбированным движком. Литраж – 1.4. Такой вариант механики не имеет, что определено конструкторским трендом.

Общее впечатление – восхищен лихостью тяги, безупречностью перебрасывания передач. Ну а рывки? – задал я вопрос. Чувствовал, но благостной картины еле заметные флуктуации тяги не испортили, ответил знакомый. Поразмыслив, добавил: просторы греческих дорог, конечно, отличаются от московских пробок. Здесь, думаю, ее доконают быстро. В этом месте пустим баннер: это частное мнение.

Езда на атмосфернике вызвала противоречивые эмоции. Машина не проявляет бодрости. Впрочем, пояснил «испытатель» разгоняется с затяжкой, но ровно. Передачи переключаются плавно. Шоссейная поездка вообще обволакивает комфортом. Правда, обгон следует обдумывать заранее. Особенно плохо, конечно относительно, машина преодолевает подъемы – двигатель гудит. К ДСГ, замечу, претензий знакомый не предъявил.

Ну, дороги наши – фронтовые. Российские колдобины даже вездеходы ухайдакают. Премьер, молясь в церкви, вопрошал: доколе так будет? – с небес ему послышался плач. Может, показалось?  

Обсудить на форуме DsgFix.Com

• 0

#2 alxklg

alxklg

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 140 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 23:41

??? и о чём это было???....что 1,4 + рапид + DSG - это автомобиль который долго проходит у нас??? особенно зимой, мы то не в Греции....

реклама темы по ремонту автоматов...

• 0

#3 alxklg

alxklg

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 140 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 23:42

Премьер, молясь в церкви, вопрошал: доколе так будет? – с небес ему послышался плач. Может, показалось?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных