Перейти к содержимому

Фотография

Пипец..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Stalker81

Stalker81

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 122 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 14 Январь 2007 - 14:14

Я не знаю, бывает ли на этом форуме та девушка, про которую речь пойдет, но мне уже пофиг на это.......1. Сначала как всё было, потом вопрос.В общем, тут такая фигня вышла. Жил себе, никого не трогал, развлекался с подружками иногда, а в конце мая меня вдруг увидела старая знакомая, с которой мы за пару лет до того разругались и не общались...Нашла мой телефон, встретились, ну и в общем, закрутилось...Признаю, что сначала к ней не совсем серьезно отнесся, да и насторожен был после прошлого раза... чуть больше месяца встречались. Тогда я только понял, что у меня к ней очень всерьез и надолго. Потом всё затихло... причем просто пропала, ей некогда, ни одной встречи, обман сплошной... Как потом выяснилось, она решила, что мне от нее только секс нужен (что совсем не так, но что можно было при некотором размышлении предположить по первым нескольким встречам), и что я к ней не очень серьезно отношусь; решила сама расстаться (мне об этом молчала 3 месяца, пока не разругались окончательно и она озвучила это). Причем у меня даже мысли не было ей начать изменять))... Я не раз пытался как-то всё исправить, но было только хуже... Хреново и ей было, и мне... Сильно обиделись друг на друга. Взяла зачем-то у меня аську. По аське немного общались, так меня так это стало раздражать, что пару раз высказал всё, что думаю, по поводу (ну я на пределе уже был, невозможно раздражение контролировать столько месяцев)... В игнор не забросила, всё равно продолжала пытаться общаться (вот уж странно). Хотя это превратилось в маленькую войнушку, подлые шпильки в тексте, и т.п., начала к зиме еще с кем-то встречаться.Я просто видел, что сильно обижена, но при этом зачем-то старается удержать, я так понял - всё-таки тоже любит. Плюнул на гордость и на свои обиды и решил попытаться помириться. Вроде как даже выслушала, поняла, согласилась попробовать еще разок. Через 2 дня передумала и пропала - так я ее и не увидел. Написала, что любит его, но при этом теперь прячется, как только я выхожу в аську), даже при том, что ничего ей не пишу... 2. У меня так вышло в этом году, что одно на другое навалилось :( Сначала с ней поссорился к осени, недавно попал в аварию без страховки, сейчас расхлебываю нехилые последствия ремонта... диссер висит - у меня последний год начался, а там и конь не валялся... При этом я же полгода безуспешно пытаюсь себя за него посадить, но при моем моральном состоянии как-то это не получается... Тем более, что понимаю, что в реале он мне нахер не вперся, и это лишь формальность для "галочки", ну и для армии тоже)...Ощущаю себя как выжатый лимон и робот, мне даже жить не очень хочется. Нет, ну дядя я взрослый, глупостей не сделаю, но эта серость всего вокруг, и отсутствие желания общаться вообще с кем бы то ни было, это полная жопа. Денег тоже нет, весь в долгах на ремонт, и еще занимать...С девушкой той я тоже помириться не в состоянии, хотя пытался до последнего момента... И заменить некем - встречался за это время с двумя, так симпатия есть (чего обычно бывает достаточно), но вот как-то всё абсолютно пресно, и секс в том числе... Короче, мне даже пофиг, я могу месяц не звонить, и не будет никакого желания встретиться. И главное, бывало у меня в личном хреново, но как-то это всё довольно быстро проходило, а тут полный аут..Что делать? Вообще и с ней в частности? Как снять это напряжение??? Просто я интеллигентный чел и не могу пойти как все нажраться, набить кому-нить морду и отсидеть потом до утра где-нить в КПЗ или в трезвяке... Бабы тоже не спасают, мне на весь процесс сейчас класть...
  • 0

#2 jagger

jagger

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 943 сообщений
  • 73 тем

Отправлено 14 Январь 2007 - 14:45

Просто я интеллигентный чел и не могу пойти как все нажраться, набить кому-нить морду и отсидеть потом до утра где-нить в КПЗ или в трезвяке

Почему мне не кажется, что так делают все... Таким способом снимают стресс моральные уроды. Ну что можно посоветовать, в таком случае очень хорошо могут помочь друзья, с которыми надо чаще проводить время, веселиться и развлекаться, а не замыкаться в самом себе и сидеть дома, думаю о плохих сторонах жизни. Еще хорошее средство - это просто высказаться кому-то близкому, который сможет тебя понять, даже конструктивно покритиковать. Главное это сделать не кому либо, а именно рассказать тому, кому ты дорог и кто тебя ценит. (лучший друг, брат, сестра) Главное не замыкаться на себе. Еще может помочь занятие каким-либо новым хобби, занятия спортом, которые тоже отвлекают. Главное перебороть психологическое давление на самого себя и все тогда начнет налаживаться. А там глядишь, и найдешь ту единственную, которая истинно в тебя влюбится. Удачи!!
  • 0

"Все надо делать с юмором", - сказал палач, рубя голову дольками.

#3 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 14 Январь 2007 - 14:46

К завсегдатаям: - Честное пионерское, ЭТО (выше) не я писала!!! Но кабутта я )) :D Ничо не делай. Интеллигентно пей с друзьями. Деньги - #&*$@. Их просто надо меньше тратить.Девушку - СТРОГО наxуй. Иначе ко всему прибавятся еще и траблы со здоровьем. Крепкие нервы - залог всего!А дальше - как говорит один добрый волшебник: не суетись, разберись по пунктам! Уж если диссертацию пишешь - наерна ж в состоянии расставить несколько задач в порядке приортетности их решения. :pioneer: АтчОт сдал.
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#4 Stalker81

Stalker81

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 122 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 14 Январь 2007 - 14:47

Почему мне не кажется, что так делают все... Таким способом снимают стресс моральные уроды. Ну что можно посоветовать, в таком случае очень хорошо могут помочь друзья, с которыми надо чаще проводить время, веселиться и развлекаться, а не замыкаться в самом себе и сидеть дома, думаю о плохих сторонах жизни. Еще хорошее средство - это просто высказаться кому-то близкому, который сможет тебя понять, даже конструктивно покритиковать. Главное это сделать не кому либо, а именно рассказать тому, кому ты дорог и кто тебя ценит. (лучший друг, брат, сестра) Главное не замыкаться на себе. Еще может помочь занятие каким-либо новым хобби, занятия спортом, которые тоже отвлекают. Главное перебороть психологическое давление на самого себя и все тогда начнет налаживаться. А там глядишь, и найдешь ту единственную, которая истинно в тебя влюбится. Удачи!!

ну не как все, тут я перегнул... Просто вообще не хочу ничего делать и ни с кем общаться...
  • 0

#5 jagger

jagger

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 943 сообщений
  • 73 тем

Отправлено 14 Январь 2007 - 14:50

замкнешься на себе - "погибнешь". поверь, начинай общаться с друзьями!!
  • 0

"Все надо делать с юмором", - сказал палач, рубя голову дольками.

#6 Stalker81

Stalker81

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 122 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 14 Январь 2007 - 14:58

замкнешься на себе - "погибнешь". поверь, начинай общаться с друзьями!!

да надо бы...) Надо выползать, действительно

А дальше - как говорит один добрый волшебник: не суетись, разберись по пунктам! Уж если диссертацию пишешь - наерна ж в состоянии расставить несколько задач в порядке приортетности их решения. :pioneer: АтчОт сдал.

Да я канеш, могу расставить задачи в порядке приоритетности, ток решать ничего не хочется... ну ушел пробовать :ugh:
  • 0

#7 lex

lex

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 14 Январь 2007 - 15:48

главное, просто меганаиглавнейшее!!! не расслабляца ни на минуту!!! расслабишся, ВСЕ РАЗДАВИТ. общаца полюбому, избегать алкоголя по той же самой причине-расслабляет.
  • 0
Заводы стоят!!! Одни гитаристы в стране!!!

#8 Chertov PLEN

Chertov PLEN

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 104 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 15 Январь 2007 - 14:59

Я не знаю, бывает ли на этом форуме та девушка, про которую речь пойдет, но мне уже пофиг на это....... 1. Сначала как всё было, потом вопрос. В общем, тут такая фигня вышла. Жил себе, никого не трогал, развлекался с подружками иногда, а в конце мая меня вдруг увидела старая знакомая, с которой мы за пару лет до того разругались и не общались... Нашла мой телефон, встретились, ну и в общем, закрутилось... Признаю, что сначала к ней не совсем серьезно отнесся, да и насторожен был после прошлого раза... чуть больше месяца встречались. Тогда я только понял, что у меня к ней очень всерьез и надолго. Потом всё затихло... причем просто пропала, ей некогда, ни одной встречи, обман сплошной... Как потом выяснилось, она решила, что мне от нее только секс нужен (что совсем не так, но что можно было при некотором размышлении предположить по первым нескольким встречам), и что я к ней не очень серьезно отношусь; решила сама расстаться (мне об этом молчала 3 месяца, пока не разругались окончательно и она озвучила это). Причем у меня даже мысли не было ей начать изменять))... Я не раз пытался как-то всё исправить, но было только хуже... Хреново и ей было, и мне... Сильно обиделись друг на друга. Взяла зачем-то у меня аську. По аське немного общались, так меня так это стало раздражать, что пару раз высказал всё, что думаю, по поводу (ну я на пределе уже был, невозможно раздражение контролировать столько месяцев)... В игнор не забросила, всё равно продолжала пытаться общаться (вот уж странно). Хотя это превратилось в маленькую войнушку, подлые шпильки в тексте, и т.п., начала к зиме еще с кем-то встречаться. Я просто видел, что сильно обижена, но при этом зачем-то старается удержать, я так понял - всё-таки тоже любит. Плюнул на гордость и на свои обиды и решил попытаться помириться. Вроде как даже выслушала, поняла, согласилась попробовать еще разок. Через 2 дня передумала и пропала - так я ее и не увидел. Написала, что любит его, но при этом теперь прячется, как только я выхожу в аську), даже при том, что ничего ей не пишу... 2. У меня так вышло в этом году, что одно на другое навалилось :( Сначала с ней поссорился к осени, недавно попал в аварию без страховки, сейчас расхлебываю нехилые последствия ремонта... диссер висит - у меня последний год начался, а там и конь не валялся... При этом я же полгода безуспешно пытаюсь себя за него посадить, но при моем моральном состоянии как-то это не получается... Тем более, что понимаю, что в реале он мне нахер не вперся, и это лишь формальность для "галочки", ну и для армии тоже)... Ощущаю себя как выжатый лимон и робот, мне даже жить не очень хочется. Нет, ну дядя я взрослый, глупостей не сделаю, но эта серость всего вокруг, и отсутствие желания общаться вообще с кем бы то ни было, это полная жопа. Денег тоже нет, весь в долгах на ремонт, и еще занимать... С девушкой той я тоже помириться не в состоянии, хотя пытался до последнего момента... И заменить некем - встречался за это время с двумя, так симпатия есть (чего обычно бывает достаточно), но вот как-то всё абсолютно пресно, и секс в том числе... Короче, мне даже пофиг, я могу месяц не звонить, и не будет никакого желания встретиться. И главное, бывало у меня в личном хреново, но как-то это всё довольно быстро проходило, а тут полный аут.. Что делать? Вообще и с ней в частности? Как снять это напряжение??? Просто я интеллигентный чел и не могу пойти как все нажраться, набить кому-нить морду и отсидеть потом до утра где-нить в КПЗ или в трезвяке... Бабы тоже не спасают, мне на весь процесс сейчас класть...

МУЖИК!!!!! Во первых - первый шаг к преодолению трудностей ты уже сделал - ТЫ ОТПИСАЛСЯ нам всем - и как видишь - все тебя поддерживают!!! МОЛОДЕЦ! - нашёл в себе простого человека без накрутов!! ВО - вторых - - - всегда будь занят делом!!! 0 ТОЛЬКО действия и ЕЩЁ РАЗ действия - помогают концентрироваться и думать РАЗУМОМ ( нах ) а не той грёбанной кучкой говна, что у тебя образовывается в районе грудной клетки во время КАЗУСА:))) Только разум!! В третьих - - - У ВСЕХ БЫВАЛО И ЕЩЁ БУДЕТ! - не переживай и не воспринимай трагично!!! ДЕЛАЙ ВСЁ ПО ПУНКТАМ - эт верно! Всё разметь - - на это уйдёт время и будет тошно всё это делать ( так как не хочется ни хрена ) понимаю _-_- НО ЭТО ВЕРНЫЙ ПУТЬ К ПРЕОДОЛЕНИЮ ТРУДНОСТЕЙ! В четвёртых - - - Девушки народ такой - - - Им ВАЖНО ЕДИНОЕ и НЕПОКОЛЕБИМОЕ МНЕНИЕ МУЖЧИНЫ!!! Если ты ( избранник девушки ) Умеешь чётко принимать решения и не отказываться от них а ДЕРЖАТЬСЯ до конца, стиснув зубы - - УСПЕХ ТЕБЯ ЖДЁТ!!! Так как это труд - а труд _ ВСЕГДА ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!!!! ПОВЕРЬ!! 5) - - - - УЛЫБНИСЬ и забей на всё что тебя парит! Просто ДЕЛАЙ!!! УДАЧИ!!!
  • 0
123

#9 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 15 Январь 2007 - 15:03

ёп.кучка говна в районе грудной клетки...замкнутый цикл? прямая кишка заканчивается в желудке?петросян хренов, мля.
  • 0

#10 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 13 083 сообщений
  • 257 тем

Отправлено 15 Январь 2007 - 18:54

если баба абижаецца на то что ее используют по прямому назначению -она просто епнутая на голову и избавляцца от таких нужна сразу раз и навсегда или пока не паумнеет..
  • 0
Тайный пастафарианский Орден монахов гедонистов уверуйте в макароны и пиво.
Лунные зайчики космические сувениры из Калуги

#11 Zayka

Zayka

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 15 Январь 2007 - 23:58

Вот читала и так мне и хотелось спросить "А мы не знакомы?"...Просто много таких мнтересных асобенностей....хм...Барбь, вот про тя васче кстате нипадумало)))ПыСы Оговорюсь сразу во избежании. У мня не было кандидатафф в жОнехах...

Сообщение отредактировал Zayka: 16 Январь 2007 - 00:02

• 0
...Самая приличная девушка подъезда...(с) Зерг

#12 Little

Little

Новичок

• Жильцы
  • Pip
  • 51 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 16 Январь 2007 - 12:09

как говорит один мой знакомый,мужчина и женщина произошли от разных обезьян и понять друг друга не могут впринципе......это их дело понимать,а наше чувствовать.../цитата,повествование велось женщиной/
  • 0
нормальные герои всегда идут в обход

#13 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 16 Январь 2007 - 12:44

Можт съездишь куда-нить с хорошей компанией. Толко чтоб на неделю. Компания раскиснуть дальше не даст, и новые впечатления - они просто не смогут не появиться. Вот тольо одному не надо, если нет желания заводить новых знакомых. Дорога, она как-то спасает. А расстояние, грят что ононе помогает - не согласна. Нет возможности лишний раз позвонить. Другое место, другие впечатления, лругой ритм. Попробуй.
  • 0

#14 possessed

possessed

троглодит

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 338 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 16 Январь 2007 - 13:11

нужны острые ощущения, на твой выбор)))))
  • 0
бюллетень возьму с собой - х.. вам, а не голос мой!

#15 Stalker81

Stalker81

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 122 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 16 Январь 2007 - 16:18

Пасибо огромное всем! Даже не ожидал, что народ так поддержит.... Мне вот вроде уже получше, самое тяжкое было где-то в день поста и перед ним...

Вот читала и так мне и хотелось спросить "А мы не знакомы?"... Просто много таких мнтересных асобенностей....хм...

Ну спроси, за чем же дело стало? Может, и знакомы... тут не угадаешь.
  • 0

#16 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 16 Январь 2007 - 17:51

Про подлинно серьезные утраты.Жалеть имеют право лишь кастраты.И. Губерман.
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#17 Paradox

Paradox

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 16 Январь 2007 - 18:27

Чувак тебе респект и уважуха. А по поводу алкоголя, мне кажецо пить можно но в компании друзей, ну или хотя бы знакомых. Ходи на тусы и встречи. Не слушай грусную душевную музыку. Можешь послушать Сплин - "Прочь из моей головы". Оч. заводит, особенно фраза "..пока я по тебе не проехал катком.." гы)
  • 0
-------------
Немой укор за вчерашний хардкор...

#18 Stalker81

Stalker81

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 122 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 21 Январь 2007 - 19:38

пилять.... иду сегодня по Кирова, никого не трогаю, задумчиво так не спеша.Навстречу мужик какой-то в дупель пьяный. В меня упирается и руку мне так насточиво тянет здороваться)Ну "поздоровался", он руку не отпускает. Чё-то мямлить начал неразборчиво, о том что плохо и о деньгах. Я сначала даже не понял, думал просит на выпивку, ессно, сказал, денег нет. Он мне "да неее", и опять чё-то там...Короче, я когда понял, был в ахуе... он мне говорит "Те плохо... Хош я тебе денег дам??" Несколько раз предлагал)).Ну млин вообще, неужели у меня на роже всё написано??
  • 0

#19 Chertov PLEN

Chertov PLEN

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 104 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 21 Январь 2007 - 21:46

пилять.... иду сегодня по Кирова, никого не трогаю, задумчиво так не спеша. Навстречу мужик какой-то в дупель пьяный. В меня упирается и руку мне так насточиво тянет здороваться) Ну "поздоровался", он руку не отпускает. Чё-то мямлить начал неразборчиво, о том что плохо и о деньгах. Я сначала даже не понял, думал просит на выпивку, ессно, сказал, денег нет. Он мне "да неее", и опять чё-то там... Короче, я когда понял, был в ахуе... он мне говорит "Те плохо... Хош я тебе денег дам??" Несколько раз предлагал)). Ну млин вообще, неужели у меня на роже всё написано??

Чувак, не запаривайся!:) Хотя, конешь, рожа периодически выдаёт:) Слушай клёвую музыку - вот к примеру - HED KANDI, GRANT NELSON, SK Radicals и др. - все эти вещи просто переполнены ПОЗИТИВОМ!"

Сообщение отредактировал Chertov PLEN: 21 Январь 2007 - 21:48

• 0
123

#20 ДЖЕДУЙ

ДЖЕДУЙ

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 Январь 2007 - 23:49

Ну "поздоровался", он руку не отпускает. Чё-то мямлить начал неразборчиво, о том что плохо и о деньгах. Я сначала даже не понял, думал просит на выпивку, ессно, сказал, денег нет. Он мне "да неее", и опять чё-то там...

Вот видишь, не только тебе одному плохо.....у каждого из нас бывает состояние души, когда вообще пипец....но оно проходит, все становится на свои места.... ТАК ЧТО ЖДИ И ПРИДЕТ ОНО!!!
  • 0
Чтобы понять - надо гонять!!!

#21 Stalker81

Stalker81

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 122 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 21 Январь 2007 - 23:50

дык он МНЕ хотел помочь, понимаешь? Деньги предлагал) Я блин, вообще не ожидал такого :)
  • 0

#22 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 22 Январь 2007 - 02:45

Не один ты такой не бзди ничего. Береги себя. Главное никому никогда не врать. Остальное полная фигня.
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#23 Little

Little

Новичок

• Жильцы
  • Pip
  • 51 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 23 Январь 2007 - 13:52

Не один ты такой не бзди ничего. Береги себя. Главное никому никогда не врать. Остальное полная фигня.

прежде всего не обманывать себя самого,а то такие случаи бывают,закачаешься.
  • 0
нормальные герои всегда идут в обход

#24 Stalker81

Stalker81

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 122 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 23 Январь 2007 - 14:05

да уж бывают... и особенно когда их не ждешь.Ладно, всем еще раз огромное спасибо, вроде прошел я самую андеграундную стадию... Если не давать ей пересекаться со мной, то уже выползу)
  • 0

#25 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 23 Январь 2007 - 17:15

Little +1
  • 0

#26 888

888

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 23 Январь 2007 - 17:55

переживаю подобное...как разбираюсь:ставишь цель - выполняешь, не отвлекаясь ни на что. Напротив мозгового процесса, типо надо позвонить любимой ставишь напротив ФПЕСТУ, и так даллееПример:Девушка - фпестуСубботний отдых - АГАОбразование - фпестумашина - фпесту...-фпестуГрустную музыку не слушай это верно йптИ паари типо WAZ UP!!!!!!А лучше накуриться, у меня фсе по полочкам встало неповеришь, честно, прям билиатть мировоззрение изменилось, благодарен случайному звонкуРаспустифф сопли надоест собирать поэтому ВЗБОДРИСЬ.но у меня жопнее, если размякну поплачусь...
  • 0
Когда нет денег - нет любви (с) Ленинград

#27 Zayka

Zayka

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 24 Январь 2007 - 21:25

вроде прошел я самую андеграундную стадию...

УРЯЯЯ!!!
  • 0
...Самая приличная девушка подъезда...(с) Зерг

#28 Absinthe

Absinthe

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 128 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 01 Февраль 2007 - 19:05

Из всего вышеперечисленного вывод: во время кризиса надо вовремя отписаться на форуме, и тебе помогут, чем смогут. :welcome:
  • 0
...каждый человек сам пи##ец своему счастью...

#29 Stalker81

Stalker81

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 122 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 01 Февраль 2007 - 19:07

это точно...) Хотя заморочек всё-таки много еще осталось..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных