Перейти к содержимому

Фотография

ARMA 2 WOG

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Bluff

Bluff

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 16:36

Всем привет. Для тех кто не в курсе WOG (WEEKLY OPEN GAMES) - это особо хардкорные игры в Арма 2, которые проходят по пятницам и субботам в 21:00. Собирается от 140 до 160 человек, большинство из которых - командные игроки, и проводят масштабные боевые действия. На WOG действует мод ACE, который довольно сильно меняет механику игры, добавляет новые предметы и изменяет баллистику оружия в сторону большего реализма. Особенности WOG: 1. Одна смерть на игру. Как правило игра длится от часа до трех, за раз проходят три игры. Иногда 2 или 4 в зависимости от обстоятельств. 2. Рации. Мод для раций устанавливается в Team Speak, у каждого отряда есть своя частота на которой они общаются. На отряд есть одна длинноволновая рация с большим радиусом действия для координации разных отрядов. Потеря ДВ рации часто ведет к полной дезориентации в пространстве, стрельбе по своим итд 3. Хардкорные настройки игры: усталость в зависимости от количества снаряжения, отсутсвие прицела, отсутсвие вида от третьего лица, отсутствие системных сообщений о смерти игроков. 4. Снаряжение. В некоторых миссиях вы можете не получить карту/бинокль,GPS и даже кв рации иногда не бывает, приходится общаться голосом. 5. Отрыгрыш роли. Один раз я был водителем БТР (не стрелком) и почти три часа со стрелком стояли на точке ожидали противника. Потом нас передвинули на другую точку, где противник успешно нас взорвал. С другой стороны, иногда бывают дико интересные и насыщенные игры, когда попадаешь в засаду, выбираешься оттуда живой с товарищем на плечах, присоединяешься к другому отряду, чудом выходишь в тыл к противнику и уничтожаешь метким выстрелом целый отряд в БТР или УАЗе. Бывает и такое. В общем, это очень интересно и в тоже время очень хардкорно, для настоящих ценителей)). Этим же обуславливается возрастная аудитория, обычно это игроки от 20 до 40 лет, кое-кто из ветеранов с реальным опытом боевых действий за плечами. Последнее время правила для одиночных игроков ужесточились, поэтому мы набираем команду. Вообще в идеале нам нужны люди с опытов на WOGе, но если это будет человек из Калуги, то мы сможем более тесно общаться и быстро обучить его основным игровым моментам. Для игры вам понадобится лицензионная АРМА 2. Желательно, чтобы ваш возраст был 20+ Наличие свободного времени по вечерам кайне рекомендуется.
  • 0

#2 Colonel™

Colonel™

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 19:58

желание есть давно, времени тоже не очень много, но осень-зима можно попробовать)))
  • 0
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.

#3 Bluff

Bluff

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 21:23

Каждый день, конечно, не надо, пятница-суббота игры, среда - неофициальные игры - но это по вашему желанию. Ну вообще желательно 1 день в неделю кроме игр собираться потренироваться, отработать технику, тактики итд. Оставляйте скайп, свяжемся обсудим что и как. Если скайпа нет, можно почту, но лучше завести, ибо по скайпу с 100 раз удобнее будет.
  • 0

#4 TheGRin

TheGRin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 18 Январь 2013 - 20:40

мне бы тоже хотелось попробовать с вами, мне 19 имеется лицензия Arma 2 Operation Arrowhead
  • 0

#5 TheGRin

TheGRin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 20 Январь 2013 - 01:47

Он на связь так и не вышел.

жаль, а то меня заинтересовало(
  • 0

#6 V@mpir

V@mpir

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 16 Август 2015 - 21:56

Каждый день, конечно, не надо, пятница-суббота игры, среда - неофициальные игры - но это по вашему желанию. Ну вообще желательно 1 день в неделю кроме игр собираться потренироваться, отработать технику, тактики итд. Оставляйте скайп, свяжемся обсудим что и как. Если скайпа нет, можно почту, но лучше завести, ибо по скайпу с 100 раз удобнее будет.

Мне 14 лет есть скайп я играл очень много в мод дейзет и в вог играл всего месяц но знаю как стрелять с винтовок и снайперок я забыл как устоновить мод вог просто брат устанавливал мод есть время играть вечером живу я в г.Оренбурге

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных