Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

АБиК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 smirnoff

smirnoff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 26 Июнь 2006 - 17:01

Хто-нить есть?А то поступать хочу туда,нужно узнать,какое поступление,какая учеба?
  • 0
I need head

#2 Хулиган

Хулиган

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 26 Июнь 2006 - 17:28

Хто-нить есть?А то поступать хочу туда,нужно узнать,какое поступление,какая учеба?

Шож ты такой ленивый? Сходи и узнай. Так просче.
  • 0

#3 smirnoff

smirnoff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 26 Июнь 2006 - 18:06

Шож ты такой ленивый? Сходи и узнай. Так просче.

Я не ленивый.Хотя,нет,ленивый.Интересует не конкретная инфа,а мнения студентов и поступающих.
  • 0
I need head

#4 antibam

antibam

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 27 Июнь 2006 - 09:24

как-то заходил туда. девченок навалом, даже очень симпатичных. так что если учиться особо не собираешься, то тебе там буит клёва... =D
  • 0
Гори звезда, жги мое сердце
Частотой в миллион сотен тысяч мегагерцев.
Нас тебе не согреть, ты всегда это зная,
Продолжаешь гореть, ты сгорать продолжаешь...

#5 Mareeka

Mareeka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Июнь 2006 - 13:39

а что именно интересует? могу поделиться опятом 4 курсов. :)
  • 0

#6 smirnoff

smirnoff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 27 Июнь 2006 - 13:59

Для начала интересует поступление:как вот например алгебру писать(мне на 10 баллов нужно).Есть ли кого взять на репетиторство,чтоб за 3 недели натаскали для поступления?Просто я даже алгебру абика в глаза не видел.Мож литератую какую-нить купить?Какие преподы?какие знания у них(теоретические и практические).А то слыхал,что с практикой туговато.
  • 0
I need head

#7 Хулиган

Хулиган

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 27 Июнь 2006 - 16:40

Смирнофф, не спрашивай, доxyя вопросов, тебе ответят с удовольствием в Вузе, в который ты собираешься
  • 0

#8 smirnoff

smirnoff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 28 Июнь 2006 - 12:35

######ган,был там 4 раза и ничего полезного для себя не извлек.
  • 0
I need head

#9 Mareeka

Mareeka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 28 Июнь 2006 - 13:55

Для начала интересует поступление:как вот например алгебру писать(мне на 10 баллов нужно).Есть ли кого взять на репетиторство,чтоб за 3 недели натаскали для поступления?Просто я даже алгебру абика в глаза не видел.Мож литератую какую-нить купить?Какие преподы?какие знания у них(теоретические и практические).А то слыхал,что с практикой туговато.

могу сказать по опыту своего поступления - варианты по алгебре не равнозначные: одни вообще завальные, а одни - проще школьного экзамена. Как было в последний год - не особо в курсе. Репетитора, в принципе, нанять рекомендовано, особенно если удастся какого-нибудь вузовского - вообще круто бедет. И три недели БОТАТЬ. Тогда есть шанс и на 10 написать. Про преподов однозначно сказать нельзя - разные есть. Но большая часть из них, очень сильная, в плане теории. Очень большая часть преподов - практики. При чем есть такие, которы еще и объяснять умеют то, что сами знают. На сколько я знаю, академия наша старается набирать преподов как с теоретическими знаниями, так и с практическим опытом работы. Например, у нас работаею и из КРУ, из министерства финансов, из министерства соц. развития, из банков много преподов. Так что, очень мало у нас чистых теоретиков. По качеству знаний, полученных в академии могу сказать, что все зависит от человека: если там учиться - то и знания будут на высоком уровне. А если нет... то извените. Что еще... К минусам можно, пожалуй, отнести тот факт, что пока еще у академии очень мало собственных площадей, поэтому у нас разделение: 1-2 курс учаться с 8.30, 3-5 - с 13.00. В зависимости от количества пар, которое редко больше 4, длится эта радость до 19.30. В следующем году, правда, думают расширяться. С этого года уже столовка появилась. :) кроме того, пока мы еще "маленькие" программа учебная меняется из года в год. Требования тоже. Так что с этим могут запарить. Вроде, что вспомнила - рассказала. Что еще интересует - ждем-с вопросов. :)
  • 0

#10 Хулиган

Хулиган

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 28 Июнь 2006 - 14:35

######ган,был там 4 раза и ничего полезного для себя не извлек.

Тогда смысл тебе поступать в универ, в котором тебе толком рассказать ничо не могут?
  • 0

#11 FlashXL

FlashXL

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 28 Июнь 2006 - 14:42

Поступай в Бам на ОПД, если хошь на экономике где-нить учиться!
  • 0

#12 smirnoff

smirnoff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 28 Июнь 2006 - 16:17

Mareeka,спасибо.Закупился литературой,буду сидеть ботанить.FlashXL,Нихачу в бам.В физике не оч шарю,а там надо будет.Тем более,в прошлом году знакомый поступил туда,сказал,что экономики там 30%,а все остальное-70%-чисто технические дисциплины.######ган,То,что меня интересует,могут рассказать тока студенты,а не деканат и приемка.А столовка ели есть,то хорошо.покушать каждый любит)))
  • 0
I need head

#13 Хулиган

Хулиган

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 28 Июнь 2006 - 16:49

######ган,То,что меня интересует,могут рассказать тока студенты,а не деканат и приемка.

удачи
  • 0

#14 FlashXL

FlashXL

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 01 Июль 2006 - 00:24

ну это тока на первом курсе общетехнарь, а потом будет все очень даже неплохо!!! хотя и чистой экономике даже на 6 курсе не будет, ибо все же Бам... у мя на ИТД тоже млин всякое черчение есть (причем не на компах, как у большинства!!!)
  • 0

#15 smirnoff

smirnoff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 01 Июль 2006 - 17:59

ну это тока на первом курсе общетехнарь, а потом будет все очень даже неплохо!!! хотя и чистой экономике даже на 6 курсе не будет, ибо все же Бам... у мя на ИТД тоже млин всякое черчение есть (причем не на компах, как у большинства!!!)

Именно поэтому в Бам и не иду.Выбираю сейчас между МГЭИ и АБиКом.Больше к мгэи,слышу только положительные мнения...
  • 0
I need head

#16 Boriscoff

Boriscoff

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 65 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 02 Июль 2006 - 12:11

Именно поэтому в Бам и не иду.Выбираю сейчас между МГЭИ и АБиКом.Больше к мгэи,слышу только положительные мнения...

Если ты просто даже подумал о том, чтобы сравнить АБиК и мгэи, то иди в гуманитарный...У меня просто челюсть отвисла от такого сравнения...А ещё лучше попробуй в ИУИБ(как звучит то знатно))))))-институт упр и бизн..вот его можно с мээи сравнивать..Никого не хочу обидеть, просто задело, как студента АБиК)))
  • 0
[Secret Code] family

#17 smirnoff

smirnoff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 02 Июль 2006 - 13:58

Boriscoff,ну спасибочки....А ты сам подумай.мне,как поступающему,совершенно никаких отличий нет...Мог бы посвятить меня....
  • 0
I need head

#18 Boriscoff

Boriscoff

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 65 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 03 Июль 2006 - 11:35

Boriscoff,ну спасибочки....А ты сам подумай.мне,как поступающему,совершенно никаких отличий нет...Мог бы посвятить меня....

Простите, сэр..1.Единственный ВУЗ, напрямую относящийся к Министерству Финансов РФ2.Всего 2 филиала в Рф, не считая "головного" в Мск3.Узко специализированный(финансы и кредит/бухучёт)4.Ограниченное число учеников5.Большинство преподавателей - доктора наук/кандидаты в доктора наук.6.Государственный ВУЗ.7.Академия в 2005-2006 прошла гос.аттестацию (не надо бояться лишения лецензии, как в том же МГЭИ в прошлом, если не ошибаюсь, году).От себя и от других, я так думаю, студентов могу добавить - учиться напряжно...А как говорят:"Тяжело в учении-легко в бою!!!"Выбор зависит исключительно от тебя .. Дерзай.. :pioneer:
  • 0
[Secret Code] family

#19 smirnoff

smirnoff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 03 Июль 2006 - 16:14

Шепчет Boriscoffу на ушко:а мона туда вообще поступить?мне кажется,нереально.45 человек на весь город...конкурс примерно 13 человек на место.И как поступить?а в МГЭИ уже поступил без проблем...Об МГЭИ слышу только положительные отзывы(не только от стадентов).Об АБиКе слышу много негатива,в том числе,и от студентов.
  • 0
I need head

#20 Boriscoff

Boriscoff

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 65 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 04 Июль 2006 - 11:20

"а мона туда вообще поступить?мне кажется,нереально.45 человек на весь город...конкурс примерно 13 человек на место.И как поступить?а в МГЭИ уже поступил без проблем..."ТЫ НА СВОЙ ВОПРОС ОТВЕТИЛ САМ!!!А ЛЮДИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ!!!ТЕБЕ УЧИТЬСЯ НАДО???ИЛИ МЕСТО ПРОЖИГАНИЯ ВРЕМЕНИ???ВЫБОР ЗА ТОБОЙ!!!НИКТО И НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО В АБИКЕ ХАЛЯВА!!!ПОВЗРОСЛЕЕШЬ-ПОЙМЁШЬ!!!
  • 0
[Secret Code] family

#21 Mareeka

Mareeka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 04 Июль 2006 - 12:21

Интересно, а какой негатив? из собственного опыта, конечно, могу скзать, что есть и не приятные моменты, но, как правило, они не относятся к самому учебному процессу. (скорее к организационному)А по поводу халявы: да уж, за время своего обучения чего-то ее не шибко много встречалось. Но люди и впрямь разные бывают и кому-то может и повезет и по этой части. ;)
  • 0

#22 smirnoff

smirnoff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 04 Июль 2006 - 16:54

Если честно-на халяву пох....ибо всегда привык всего добиваться сам,в том числе и в учебе.Тяжело в учении?Да тоже пох....Есть один знакомый работник АБиКа,который мне прямо в лицо сказал,что уже купили 35 мест из 45.Кстати,видел его сегодня.Просто обидно за это...
  • 0
I need head

#23 Mareeka

Mareeka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 06 Июль 2006 - 11:58

Обидно вообще за наше образование, ибо покажите мне хоть один ВУЗ, в котором нынче не покупается ничего... :( Видимо и в нашем нашлись такие люди...
  • 0

#24 smirnoff

smirnoff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 06 Июль 2006 - 16:57

Обидно вообще за наше образование, ибо покажите мне хоть один ВУЗ, в котором нынче не покупается ничего... :( Видимо и в нашем нашлись такие люди...

написал....что спрашивала.я думаю,если ты там учишся,то этого чела ты знаишь....
  • 0
I need head

#25 NoViK

NoViK

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • 77 тем

Отправлено 06 Июль 2006 - 17:16

Смирноф,нах"ер тебе эти институты???Иди к нам в железку...!!!???
  • 0

МАТ - не наш формат!

Наш формат - "НЕ МАТ"!

#26 smirnoff

smirnoff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 06 Июль 2006 - 21:09

Смирноф,нах"ер тебе эти институты???Иди к нам в железку...!!!???

механиком?на второй курс?Ну нах....
  • 0
I need head

#27 NoViK

NoViK

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • 77 тем

Отправлено 08 Июль 2006 - 12:02

А чё ты брезгуешь?А нуда, не вольготно будет на 2м когда я на 3м,хотя мы и одногодки???Тоже можно понять...Но быть механиком не так уж и плохо,наоборот,это отличное отделение!!!
  • 0

МАТ - не наш формат!

Наш формат - "НЕ МАТ"!

#28 Апельсинкина

Апельсинкина

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 Июль 2006 - 19:23

Я студентка 2ого курса АБиКа. В свое время металась между ВЗФЭИ, педом и собсно АБиКом. Выбрала последний по причинам, прекрасно описанным Boriscoff. Несколько мест заранее покупалось. Они даже на экзамены не ходили. Другие ходили и получили персональный билет с вопросами и скорее всего ответами. Сидя на экзамене по географии (а возможно, и на остальных..не сдавала - не знаю), невооруженным глазом можно было заметить принцип, по которому раздавали билеты: сначала помеченные определенным людям в аудитории, потом всем остальным. Думаю, это видели многие, но резона пикнуть не было никакого. Можно заметить тенденцию уменьшения мужского пола по мере увеличения курса. У нас в группе тенденций таковых нет, ибо мужской пол отсутствует. В группе, с которой нам читают лекции, отсев 3 человека. Вроде бы все парни. И это только после 1ого курса! К 5ому остаются только самая стойкая и крепкая половина группы.
  • 0
Зачем нам вечность, ведь она заведомо исключает возможность хеппиэндa ©

#29 smirnoff

smirnoff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:20

Тоже думал о ВЗФЭИ,но как-то отбросил его сразу.....
  • 0
I need head

#30 бесенок

бесенок

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 12 Июль 2006 - 12:44

2smirnoffхороший институт, и времени свободного достаточно остается..учись и работай) если бушь хорошо учить - не думаю, что будешь знать меньше, чем те, кто днем учится, и сидит на шее у родителей...имхо:blush:бесенок
  • 0
Исследую тимический компонент негативного синдромокомплекса у больных шизофренией...

#31 smirnoff

smirnoff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 12 Июль 2006 - 12:53

хороший институт, и времени свободного достаточно остается..учись и работай) если бушь хорошо учить - не думаю, что будешь знать меньше, чем те, кто днем учится, и сидит на шее у родителей...имхо

по моим планам буду учиться во вторую смену,поэтмоу,могу работать вечер-ночь.Потом высыпаться и в интститут.только как тут чего учить...
  • 0
I need head

#32 бесенок

бесенок

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 12 Июль 2006 - 16:57

2smirnoffи чем это луче заочного или вечернего обучения, када ты можешь работать днем, ночью спать, да и еще учить, а ночью трудно работать по опыту...:blush:бесенок
  • 0
Исследую тимический компонент негативного синдромокомплекса у больных шизофренией...

#33 smirnoff

smirnoff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 12 Июль 2006 - 17:34

и чем это луче заочного или вечернего обучения, када ты можешь работать днем, ночью спать, да и еще учить, а ночью трудно работать по опыту...

ВЗФИ само по себе как заведение не нравится.
  • 0
I need head

#34 бесенок

бесенок

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 12 Июль 2006 - 20:23

2smirnoffясно) ну удачи в поступлении и учебе):blush:бесенок
  • 0

#35 smirnoff

smirnoff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 17 Июль 2006 - 12:53

и чем это луче заочного или вечернего обучения, када ты можешь работать днем, ночью спать, да и еще учить, а ночью трудно работать по опыту...

есть такое хорошее слово-отсрочка от армии.
  • 0
I need head

#36 X~vost:]

X~vost:]

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 19 Июль 2006 - 11:19

ВЗФИ само по себе как заведение не нравится.

ВЗФЭИ может не нравицца токо импотентам или пидарам (не принимай на свой счет)...задумывался када-нить над соотношением в этом институте Мэ и Жо? :yes: Вот-вот...задумайся.... :)А если серьезно, ВЗФЭИ самый лучший среди калужских ВУЗов, готовящих специалистов в области экономики...испробовано на собственной шкуре...Но если канешна речь идет об отсрочке от армии, то ВЗФЭИ не то место для тебя...
  • 0

а что у хвоста с подписью?

ВСЁ ПОХ, ИБО НЕХ!

#37 smirnoff

smirnoff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 20 Июль 2006 - 10:06

' date='19 Jul 2006, 11:19 ' post='130349']Но если канешна речь идет об отсрочке от армии, то ВЗФЭИ не то место для тебя...

потому и не нравится.И вообще в институт не к девушкам нужно ходить,а учится!(сам в шоке).+ЕГЭ в школе не сдавал,а потом не хотелось.потому и отбросил для себя.А так каждый 5й знакомый идет туда учиться....
  • 0
I need head

#38 X~vost:]

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 20 Июль 2006 - 10:40

И вообще в институт не к девушкам нужно ходить,а учится!(сам в шоке)

Можно удачно совмещать...иль ты на время учебы в монахи решил остричься?А нащет того, что ты ЕГЭ не сдавал...хмммм...да, экзамены туда не очень простые...вернее, они там своебразные...када я поступал, ЕГЭ еще не было, поэтому пришлось экзамены сдавать...русский я правда не сдавал, т.к. школу с медалью закончил, а математику пришлось...перед этим к репетитору нескоко месяцев ходил...просто нужно было обязательно на 10 баллов сдать...просто так, придя на экзамен без подготовки у репетитора или на подготовительных курсах, вероятность того, что ты сдашь его на проходной балл не очень велика...Но учицца мне там понравилось...если хочешь научицца, там есть кому тебя научить...за очень редким исключением канешна (было нескоко преподов, шо пздц просто)...но специальные предметы преподают компетентные в этих вопросах люди...ЗЫ: Скоро мож сам там буду преподавать...я серьезно...так что, дефачки, кому нужны будут хорошие оценки, рекомендую начать налаживать теплые отношения со мной прям щас... :)
  • 0

ВСЁ ПОХ, ИБО НЕХ!

#39 smirnoff

smirnoff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 20 Июль 2006 - 10:45

' date='20 Jul 2006, 10:40 ' post='130450']русский я правда не сдавал, т.к. школу с медалью закончил, а математику пришлось...перед этим к репетитору нескоко месяцев ходил...просто нужно было обязательно на 10 баллов сдать...просто так, придя на экзамен без подготовки у репетитора или на подготовительных курсах, вероятность того, что ты сдашь его на проходной балл не очень велика...

прям как я!тока я забил на репетитора,на курсы и на подготовку(в АБиК).Сегодня надо результаты узнать.мне тож алгебру нужно было написать на 10,но не написал,ибо не решил последнее,времени не хватило...
  • 0
I need head

#40 бесенок

бесенок

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 20 Июль 2006 - 12:45

2X~vost:]ээээээээээхххх, жалка, шта мну на 6 уже...)))):blush:бесенок
  • 0

#41 X~vost:]

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 20 Июль 2006 - 13:21

ээээээээээхххх, жалка, шта мну на 6 уже...))))

Но тебе ведь еще гос сдавать и диплом защищать... ;)
  • 0

ВСЁ ПОХ, ИБО НЕХ!

#42 бесенок

бесенок

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 26 Июль 2006 - 17:16

2X~vost:]угу, уже первую часть пишу):blush:бесенок
  • 0

#43 MNN

MNN

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 05 Август 2006 - 15:24

Я вот тоже выбираю между бам и АбиК-ом....Многие знакомые академию закончили - оч довольны. Да и учиться легче, чем в БАМе
  • 0
Водка....водка....огуречик.....вот и спился человечек....

#44 smirnoff

smirnoff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 05 Август 2006 - 16:07

смотря,что хочешь изучать.Хочешь экономическое образование-АБиК.Нет-Бам.
  • 0
I need head

#45 H@T

H@T

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 20:02

Ya shas v ABIKe na 5 kurse-skazhu 4estno-u4itsya legko,u4a 2 raza v god polu4at povyshenyu stepuxu-ne problema.Znaniya dayut xoroshie,esli ix brat',a organizaciya u4eby...Fu!=(vsem po x... 4to dumayut studenty!
  • 0
Что тут думать то....

#46 Апельсинкина

Апельсинкина

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 20:33

a organizaciya u4eby...Fu!=(vsem po x...

Гм. С организацией учебы все нормально, ибо лишение стипендии и перевод на платную основу - это уже серьезно. У нас на 2-ом курсе с этим боольшие трудности.
  • 0

#47 SEMYONov

SEMYONov

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 25 Январь 2007 - 13:46

АБиК - отличный ВУЗ, не сравнил бы ни с одним экономическим институтом. Бам тоже неплохо и экономисты оттуда выходят неплохие, но всёже технари. У меня девушка знакомая учится там на 4 курсе, НЕэкономические предметы там напрягают в той же степени что и экономические, также чертят болты всякие и т.п.
  • 0
Просто парняга, которому не безразлична судьба Хип-Хопа

#48 Апельсинкина

Апельсинкина

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Январь 2007 - 10:12

SEMYONov, ты прав, напрягают по поводу и без.
  • 0

#49 Апельсинкина

Апельсинкина

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 16 Февраль 2007 - 23:45

Н@T, а что с сайтом калужского филиала АБиК? Умирает?
  • 0

#50 виктория

виктория

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 22 Февраль 2007 - 13:15

ma yg.... :ugh:
  • 0