Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Калужское такси

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#51 X~vost:]

X~vost:]

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 22 Февраль 2007 - 14:48

Сегодня замечен новый (!) Ford Mondeo в такси 777-333. Неплохо, однако, живут таксисты, если могут себе позволить рабочую машину за 20 тыс. у.е. :ugh: По моим данным это самая дорогая машина такси в городе - не стыдно и на торжественное мероприятие заказать. Мож, кто видел в такси что-нибудь еще круче ?

Не самая...есть у нас в таксо А6 (как пральна подметил Орб)...сам ездил...тока не помню, че за таксо...и совсем не стара, и совсем не убитая, как подумала Лолита...очень даже свеженькая была...видел еще какую-то борзую тачку в каком-то таксо...то ли Рено какое-то новое (не Логан), то ли че-та еще... и живут таксисты совсем не "неплохо"...канешна, раз работают, то деньги имеюцца...в убыток никто работать не будет...но дорогие машины в таксо появляюцца совсем не из-за того, что таксист заменил на заработанные в таксо деньги свою убитую "копейку" 85-го г.в. на ауди или форд...водитель упоминавшейся А6 сказал, что он был предпринимателем, заработал в этот период деньжат, купил се аудюху, а потом его кинули в один момент...и шоб отбить деньги он устроился в таксо...по его словам, таксо - самый быстрый способ отбить нормальную сумму...мож он, канешна, заблуждаецца, но "за что купил, за то продал"...
  • 0

а что у хвоста с подписью?

ВСЁ ПОХ, ИБО НЕХ!

#52 Camelot

Camelot

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 22 Февраль 2007 - 17:39

На днях проезжал по Вилонова, так вот на стене дома номер не помню имеется вывеска "Таксти Пилот" вместе со всеми их номерами. Так что, не изжились ещё, видать...))

Сообщение отредактировал Camelot: 22 Февраль 2007 - 17:41

• 0
Who Is Fucking cska? (Энди Фрэйн - Headhunters)
Only One UK
ОуКБ

#53 kosha

kosha

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 22 Февраль 2007 - 18:04

777000 пользуюсь. карточка.маршрут часто от дома до калуга1,и всегда по-разному денег получается. вот я можт чего не понимаю.. можт обьясните?
  • 0
Разве можно от женщины требовать многого?
Там, где глупость божественна, ум - ничто!

#54 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 22 Февраль 2007 - 18:40

А какая разница в суммах?
  • 0
Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, и т. д.

#55 Orb

Orb

Мастодонт

Топикстартер
  • Супер Модератор
  • 6 521 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 22 Февраль 2007 - 22:35

777000 пользуюсь. карточка. маршрут часто от дома до калуга1,и всегда по-разному денег получается. вот я можт чего не понимаю.. можт обьясните?

скажи таксисту что часа два назад ехала по этому же маршруру и с меня взяли на 10 рублей меньше. мол не жалко, но сигнал начальству дам. выходи. таксист стопудово за тобой в след сходу выбежит и всё будет ровно без ругани, скандалов и на кашалатку маленькую останеца))) а ауди сёня со стороны видел а5. хороша!!!!

#56 Agro

Agro

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 02 Март 2007 - 23:43

Уезжаю с Московской площади вызвал ТАХИ на один из переулков, в УДАЧЕ говорят 5мин. ТАЗ 2110, вышел на улицу жду, нет, жду дальше, нет через 10мин. ожидания на морозе чуть охреневший, звоню, там да да да 3 мин. подъехала отъявленная феминистка, или мисс Такси 1980г. не понял поехали. Из разговоров водителя и базы понял, то ли мисс была глуха, то ли база на период чаепития отключили звук эфира, дабы своим скрежетанием о чашки чая не смущать пассажиров, но адрес мадам за рулем услышала по улице, а не переулку. Ладно приехал домой. Посетила мысль, если в запарке с утра например, когда не можешь уехать и просишь в такси поискать машину, и если будет позвонить, и в это же время вызываешь машину в другом такси, то в первое отзваниваешся и извинившись благодаришь за беспокойство. Но видимо это односторонняя схема , либо я так делаю один, так почему же никто из данного такси и не подумал извинится? за опоздание, ну хрен с ней с базой, но эта клюшка водитель, она лицо фирмы и это она опоздала, но совесть ее молчала, а мой вопрос в лоб по данному поводу ее не смутил, она прикинулась что я обращаюсь не к ней и с высоко поднятой (насколько позволял потолок ее тазика) уехала опаздывать в другие места.а ауди сёня со стороны видел а5. хороша!!!![/quote]а5 это новое такси?
  • 0

#57 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 03 Март 2007 - 11:39

Надо по спокойней к этома относиться. В запврке может быть все что угодно. А улицу и переулок Литеные можно запросто спутать, тем более что стоят они в 20 метрах друг от друга.
  • 0
Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, и т. д.

#58 Вишня

Вишня

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 03 Март 2007 - 13:48

Только 72-12-12!!! :) И больше никакая из всех вышеперечисленных извозческих контор!!! :) Потому что ни разу (!!!) ни в пятницу, ни в субботу ночью мне не сказали "извините, машин нет"!!! Денег больше, чем положено, не берут никогда, иногда даже наоборот :) Машины - нормальные, мне все равно, на чем ехать. А главное - водилы почти все улыбчивые и разговорчивые :) А то, что дома или переулки иногда путают - так все мы человеки, в конце концов. У меня вот, например, таксисты всегда опаздывают именно тогда, когда до автобуса в Москву остается минут 10 :) Однако без меня автобус все равно не уехал ни разу :thumbup:
  • 0
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Настоящие уличные гонки

#59 Agro

Agro

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 03 Март 2007 - 14:35

я не против запарок, я даже не ругался, просто спросил , почему так сложно извинится за опоздание
  • 0

#60 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 03 Март 2007 - 15:41

Ну это от человека зависит.
  • 0

#61 Agro

Agro

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 03 Март 2007 - 23:43

Если бы у нас на форуме были маршруточники, или дорожники, то их профессию так не обосрали бы.А вообще любой человек идущий в сферу обслуживания (наверное добровольно) должен как минимум понимать , что данная профессия накладывает определенные требования, а мотивацией данной работы для таксиста является мат.поддержка со стороны пассажира, поэтому к пассажирам надо относится с уважением.
  • 0

#62 25 Cadr

25 Cadr

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 03 Март 2007 - 23:56

Калужское такси, по определению, это команда камикадзе, от которых мы зависим, как божьи агнецы. Если бы мы не обламывались ходить пешком, калужская такси была бы нерентабельна. Но мы обламываемся ходить пешком, потому что скользко, холодно и долго. Предлагаю закрыть эту тему. Эй, модераторы...
  • 0
«Гуманизм» © Бурич В.П.
Автобус идет не к людям,
Автобус идет к остановке.

Отсебятинка: Должно быть, мы из этого выберемся, но нас там уже не будет. То есть наступит критическая фаза, когда люди наконец вспомнят, что человечество - это единая форма, а не отдельно взятая единица, постоянно желающая жрать. Тогда деграданс закончится и наступит эпоха Возрождения. Вторая. Потому что мы «Венец творения», а не какие-нибудь черви.

#63 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 04 Март 2007 - 11:59

Если бы у нас на форуме были маршруточники, или дорожники, то их профессию так не обосрали бы. А вообще любой человек идущий в сферу обслуживания (наверное добровольно) должен как минимум понимать , что данная профессия накладывает определенные требования, а мотивацией данной работы для таксиста является мат.поддержка со стороны пассажира, поэтому к пассажирам надо относится с уважением.

Но есть такие пассажиры кторые считоют что за 60 рублей они могут делать в твоей машине все что угодно и вести себя как захотят.И это может быть ответная реакция.
  • 0

#64 Agro

Agro

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 04 Март 2007 - 18:48

Извини но я к этой категории не отношусь, хотя точка зрения таксов что это мое авто , и я вообще делаю одолжение , что везу тебя , такое также имеет место быть,и сейчас мы не решим , что было ранее хамство таксистов или хамство пассажиров. Поэтому пора заканчивать. А на последок анекдот. В такси едет мама и сынок. Сынок - Мама у медведя и медведицы рождается медвежонок, у льва и львицы львенок, у тигра и тигрицы тигренок, у кролика и крольчихи крольчонок. таксист не выдерживает-А кто будет у козла и свиньи? Мальчик не долго думая -Таксист.
  • 0

#65 ipsat

ipsat

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Март 2007 - 03:40

ща в каждом TAXI есть мобильные. может кто нибудь их выложеть?!
  • 0

#66 topaz

topaz

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 13 Март 2007 - 09:02

Такси Удача:Мегафон (920) 615-77-77МТС (910) 910-12-21Билайн 59-59-10, 59-59-11, 59-59-12
  • 0
Цель поставлена, задачи определены. За работу, товарищи!

#67 zaxar

zaxar

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 13 Март 2007 - 10:29

Прочитал высказывания и вот я удивился! Про "Экспресс-такси" одно упоминание и то положительное. :vertag: Обидно так, то они номера карточек теряют. "А нет такого номера карты в нашей базе данных!" То они про скидки забыли, на моей памяти, они уже по скидкам должны мне около 80 рублей. А на 8 марта вообще случилось не пойми что. Судите сами: вызвал, девушка сказала: "Да-да, скидка есть", таксист довез до места назначения, и забыл, а при напоминании, ответил: я не я, и лошадь не моя. Ну и как относится после этого хамства к этому такси? Кстати, менять его не собираюсь, в плохие минуты буду вызывать и ругаться-ругаться. Конечно, я понимаю работа с людьми и так далее. Но мы то тоже работаем не с деревьями. И я готов свои кровные денежки, честно заработанные, а в ответ хамство!!!!!!!!!!! В общем .... в топку это такси. :angry2:
Я кстати уже молчу, про обсчеты и нае.......ния в километраже!!!!!!!!!!!
  • 0

#68 Agro

Agro

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 15 Март 2007 - 21:56

лично я просто давно не пользуюсь их услугами, весь негатив стерли таксисты из других фирм
  • 0

#69 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 16 Март 2007 - 20:04

такси в Калуге полно выбирай любое.
  • 0

#70 Agro

Agro

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 16 Март 2007 - 21:31

я говорил про экспресс такси
  • 0

#71 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 16 Март 2007 - 22:54

а из каких фирм?
  • 0

#72 samovar

samovar

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 17 Март 2007 - 22:20

В городе Калуга, насколько я знаю, полноценное такси это "Таксопарк", остальные конторы как таковыми такси не являются.Рынок этих услуг дикий, впрочем как и в остальной России.
  • 0

#73 smirnoff

smirnoff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 18 Март 2007 - 18:47

Завел себе карточку такси "От заката до рассвета".Работают быстро,не заставляют ждать,перезванивают в течение 1 минуты.машина приходит в течение 3-5 минут.Пока ездил 5 поездок.Водители приятные,машины неплохие.Пока все радует.
  • 0
I need head

#74 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 18 Март 2007 - 20:06

В "От заката до расетта" обезалоку ходит осмотр машины начальстом.
  • 0

#75 topaz

topaz

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 18 Март 2007 - 22:36

А встречаются ли еще где-нибудь в такси Калуги раритеты вроде ВАЗ 2101-03, ИЖ-412 и Комби, М-2140, и другие агрегаты 70-х - 80-х годов? И если есть, то в каком они состоянии?
  • 0
Цель поставлена, задачи определены. За работу, товарищи!

#76 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 08:26

Но если тока исключительных случаях.
  • 0

#77 zaxar

zaxar

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 15:09

Ну вот опять снова-здорова. Вызвал "Экспресс-такси". Довезла меня лошадка до места, а там попросили сумму большую, чем надо. Может у них чеки требовать? А потом с этими чеками в налоговую? Или в защиту прав потребителей? Что скажите люди-добрые?
  • 0

#78 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 19:19

звони начальству.
  • 0

#79 zaxar

zaxar

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 11:10

А если это самое начальство днем с огнем не найдешь? Может самим начать бороться со злом? А то такая реклама везде этого такси (я все еще имею ввиду "Экспресс-такси"), прямо думаешь - не перевозчики, а клубника со сливками. А на деле оказывается клубничка, то подпорченная. :clapping: Начальству то главное - деньги. А что если они начнут терять эти деньги? Просто перестанут пользоваться их услугами люди. Может тогда и отношение изменится? Кто, что думает? А то сидим мы описываем их косяки, а они происходят и происходят. Есть у нас сила? А ? P.S. Это не призыв к революции, просто накипело.
  • 0

#80 Orb

Orb

Мастодонт

Топикстартер
  • Супер Модератор
  • 6 521 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 13:59

закат расвет рулит! только мне надо к ним в офис, а можно только в рабочие дни днём. а я работаю и вот уж скоро год, как никак доехать не могу. а они ктамуж на поселковой аж(((

#81 Camelot

Camelot

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 15:35

Прочитал высказывания и вот я удивился! Про "Экспресс-такси" одно упоминание и то положительное. :vertag: Обидно так, то они номера карточек теряют. "А нет такого номера карты в нашей базе данных!" То они про скидки забыли, на моей памяти, они уже по скидкам должны мне около 80 рублей. А на 8 марта вообще случилось не пойми что. Судите сами: вызвал, девушка сказала: "Да-да, скидка есть", таксист довез до места назначения, и забыл, а при напоминании, ответил: я не я, и лошадь не моя. Ну и как относится после этого хамства к этому такси? Кстати, менять его не собираюсь, в плохие минуты буду вызывать и ругаться-ругаться. Конечно, я понимаю работа с людьми и так далее. Но мы то тоже работаем не с деревьями. И я готов свои кровные денежки, честно заработанные, а в ответ хамство!!!!!!!!!!! В общем .... в топку это такси. :angry2:

согласен. Раньше всегда только на них и ездил. Сейчас ни за что туда не позвоню, лучше пешком...

согласен. Раньше всегда только на них и ездил. Сейчас ни за что туда не позвоню, лучше пешком...
  • 0
Who Is Fucking cska? (Энди Фрэйн - Headhunters)
Only One UK
ОуКБ

#82 Silence...

Silence...

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 118 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 12 Апрель 2007 - 12:04

Близкая мне тема.Могу ответить почти на любой вопрос про такси.

Goga, привет. Расскажи пожалуйста про рации, усилители, антенны и т.д. То есть про средства связи, необходимые для работы в такси. Какие лучше брать, производители, частота, цены и где лучше брать.
  • 0

#83 Вуглускр

Вуглускр

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 147 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 12 Апрель 2007 - 18:13

Все такси работают на Си-Би (СВ по англицки) станциях, так называемый гражданский диапазон, где упрощенная процедура получения позывного и разрешения. Частоты в районе 27 мГц. Там туча каналов, еще с разбивкой на европейские и азиатские. В некоторых регионах таксисты работают в диапазоне 144 мГц, но там не все так просто, там радиолюбители работают, и это их диапазон, постоянно воюют с переменным успехом . Про модели и цены лучше узнать на сайтах, посвященных Си-Би связи. Сейчас мне просто в голову ничего не приходит, пошукайте поисковиком. На память радиостанции семейства Alan, Dragon, Megaget кажется. Сам бы тоже хотел узнать бы на каких каналах кто работает, мож кто знает? Интересно послушать, а вдруг в таксёры подамся?
  • 0

#84 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 12 Апрель 2007 - 18:21

Goga, привет. Расскажи пожалуйста про рации, усилители, антенны и т.д. То есть про средства связи, необходимые для работы в такси. Какие лучше брать, производители, частота, цены и где лучше брать.

Из радиостанций Алинку или Мегаджет, антену Турбо 2001, и кирпич по мощнее.
Где брать-это Митино или на Труда у Арсенала
  • 0

#85 Вуглускр

Вуглускр

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 147 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 12 Апрель 2007 - 18:27

Если копать, то глубоко...
Вот примерно для начала:
http://www.deol.ru/users/rsl/cb.htm
http://www.qrz.ru/cb/
http://gekht.narod.ru/cb.htm
  • 0

#86 Silence...

Silence...

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 118 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 12 Апрель 2007 - 23:00

Из радиостанций Алинку или Мегаджет, антену Турбо 2001, и кирпич по мощнее.
Где брать-это Митино или на Труда у Арсенала

Огромное спасибо за инфу! Кирпич, это, я так понимаю, усилитель? А какие конкретно модели посмотреть (раций и усилителей). Их же наверняка много там. И сколько приблизительно будет стоить все вместе?
  • 0

#87 Sloth

Sloth

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 971 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 15 Апрель 2007 - 23:15

Вопрос, наверное больше к Goga, а сколько сейчас стоит от Северного (ул. Дорожная) до ул. Бутома доехать?
  • 0

#88 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 16 Апрель 2007 - 07:30

около 100 рублей точно не могу сказать.
  • 0

#89 Sloth

Sloth

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 971 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 16 Апрель 2007 - 07:57

около 100 рублей точно не могу сказать.

Ну в общем-то с меня "стольник" и содрали ...
  • 0

#90 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 16 Апрель 2007 - 09:44

Ну в общем-то с меня "стольник" и содрали ...

Вчера на таксопарке с 30-го микрорайона до Калуга-1 - 90 р.
  • 0
[бред on]Онегдот: Лезет корова на дерево, а у нее ворона и спрашивает - зачем ты корова туда лезешь? Каг зачем - яблоки есть! Так этож береза.... Ну и что, у меня яблоки с собой...[бред off] I am renewed...

#91 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 16 Апрель 2007 - 17:19

А на сколько расчитывал??
  • 0

#92 Вуглускр

Вуглускр

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 147 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 17 Апрель 2007 - 07:46

Так никто таки не знает, на каких каналах какие таксерские фирмы работают?
  • 0

#93 Елена

Елена

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 17 Апрель 2007 - 09:02

Если кто ездит на "Алло такси" - будте внимательны, у них таксисты через одного не чисты на руку. Осенью и зимой много ездила на этом такси "туда и обратно" - всегда разные суммы получались (разница рублей в 20). Говорю водителю, что сюда ехала час назад и было дешевле, либо деньги возвращают, либо, если начинают песню "ничего не знаю", отдаю сумму которую просят, а потом звоню оператору и жалуюсь. Потом, либо водитель деньги лишние привозит, либо, если это была незасчитанная скидка, то засчитывают в следующую поездку. А еще взяли моду брать 20 р. за провоз "багажа" (коляску детскую мы с собой возим), так это тоже незаконно, если кто сталкивался, имейте ввиду. Кстати, очень часто на Калугу-1 приезжают такси с полным багажником, тоже очень неудобно, приходится оператора предупреждать, чтобы присылали машину с пустым багажником. Во, отвела душу, ну бесят меня наши такси. :angry: Впрочем, какие потребители, такие и услуги. 20 рублей, деньги весьма небольшие, но совесть-то у людей должна быть... :bash:
  • 0

Есть женщину в русских селеньях у нас запрещает закон. (с)

#94 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:46

Ну во первых ненравитьс такси ездий на маршрутке выбор всегда за тобой. А о вторых при провозе багажа кроме ручной клади цена договорная.
  • 0

#95 Sloth

Sloth

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 971 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 17 Апрель 2007 - 13:26

А на сколько расчитывал??

На такси давно не ездил, но рассчитывал где-то около 80 ...

На самом деле я с Малинников раньше ездил и на Малинники тоже, то 80 возьмут, то 70 ... Мне "червонца"-то не жалко, просто интересно ...
  • 0

#96 Елена

Елена

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 17 Апрель 2007 - 13:33

Ну во первых ненравитьс такси ездий на маршрутке выбор всегда за тобой.

А о вторых при провозе багажа кроме ручной клади цена договорная.

а договорная с кем? или у нас таксисты сами расценки устанавливают???
  • 0

Есть женщину в русских селеньях у нас запрещает закон. (с)

#97 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 17 Апрель 2007 - 13:36

Договорная с водителем
  • 0

#98 Vetta

Vetta

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 17 Апрель 2007 - 14:08

Всем привет. Я тут новенькая, так что ничего пока не знаю, уж не судите строго. Сама я живу в Москве, но очень часто бываю в Калуге, т.к. дача у меня в Кондрово. Предпочитаю ездить на такси "От заката до рассвета" (777-000). Цены у них нормальные (правда в последнее время подорожал проезд, но не значительно). Очень вежливые водители, даже любимчик есть :D Претензий никогда к этому такси не было.
  • 0

#99 Silence...

Silence...

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 118 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 24 Май 2007 - 12:28

Goga, вопрос к тебе. Что скажешь про антенну Магнум? Можно брать?
  • 0

#100 belka582

belka582

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 24 Май 2007 - 13:32

товарищи таксисты нихрена не знают города! Я думаю, что при приеме на работу в такси пора проволитть экзамен на знание улиц и опознавательных знаков... я могу предположить, что кто-то не знает, о существовании улицы окружной, но чтобы не знать о Московском военкомате! И вообще, люди такси вызывают, потому что надо доехать побыстрее, а выходит, тоже самое, если не дольше! Изливаю душу дальше: водители стали крайне некультрыными, то музыку включат на полную громкость (шансон какоой-нить), то курят в салоне... я не думаю, что это норма - курить при пассажире... в конце концов никто же не курит при клиенте в офисе, и продавцы в магазинах при покупателях не курят, так чем водители то особенные? отвезли человека, встали, покурили... в общем фу! а с введение этой дурацкой системы 7 рублей/километр вообще бред! вводили бы сразу 10, все равно все водилы до 10-ки округляют...
  • 0
Ты спроси у флейты из сухого тростника
Что на дне своем скрывает мутная река...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных