Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

BlackList калужских магазинов/фирм/etc...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Владимир

Владимир

небонежить

• Администратор
  • 3 007 сообщений
  • 705 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 13:41

Итак, в связи с регулярно появляющимися из ниоткуда голосами в духе Щас Я Всю Правду Матку расскажу, возрождаю тему блэк-лист калужских магазинов. Но постить сюда можно строго соблюдя одно правило.

Если вас так гложет чувство вопиющей несправедливости, что вы ощущаете острую потребность поделиться им со всем миром, будьте добры быть готовым нести полную ответственность за свои слова.
Это значит, что в тему принимаются жалобы и описания гадских ситуаций с соблюдением одного единственного принципа – рассказывая о козлах и свиньях, сорви покровы своей анонимности (ну, чтобы все сразу поняли, что говорит не козел и свинья, а человек, который готов отвечать за свои слова)

Сделать это очень просто. Я вам сейчас расскажу как.
Во-первых – указав в посте свое ФИО, по возможности время и обязательно точную дату посещения магазина\предприятия\кафе\гей-салона\бутика\морга итп, где, как вы считаете, с вами обошлись несправедливо.
Во-вторых – прислав мне на почту vi@kp.kaluga.ru скан двух страниц паспорта с фото и данными о выдаче (чтобы я знал, что пишет не козел и свинья, а человек, который готов ответить за свои слова).

От срывания покровов освобождаются все форумчане, кого я лично знаю (я вас и так из под земли достану если что :)) и все те, кто пришлет мне на указанный выше адрес копию судебного решения, либо протокола, которые подтверждают нарушение, допущенное тем или иным магазином\предприятием\кафе\гей-салоном\бутиком\моргом итп.
Приветствуется, если вы сами в своем посте прикрепите к нему сканы судебного решения, протокола итп.

Если по каким-либо причинам вы очень хотите поделиться, но религия не позволяет ФИО свое написать, пишите в личку. Обсудим, разберемся.

ЗЫ
Чуть не забыл главное.
За нарушение условий – бан сроком до торнадо в США, которое назовут в честь Фридриха Эдмундовича Дзержинского плюс удаление поста.

#2 teos13

teos13

Индир Ганди

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений
  • 135 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 14:04

Пусть я буду ждать пришествия урагана,но я скажу. Во-первых,почему Вы решили закрыть тему,не спросив участников дискуссии?Можно на крайний случай было перенести в раздел флейма,там никакой ответственности. Во-вторых,зачем я буду присылать документы неизвестному мне человеку?я лучше отправлю эти документы в роспотребнадзор.или Вы можете помочь с произволом?тогда прошу объяснить как. И в-третьих,я не меня предлагаю забанить,а евгения83,ибо он нарушил правила форума. Если Вы посчитаете моё мнение недостойным внимания-можете его удалить . Добавлю что Ваше предложение не принесет результатов,так как люди просто не будут этим заниматься.а если сделать так,как я предлагаю,то народ хотя бы будет знать где твориться зло и будет к этому морально готов. Заранее прощайте,друзья и враги,приятно было пообщаться!

Сообщение отредактировал teos13: 22 Сентябрь 2011 - 14:15

• 0

я мненье разделяю ваше на несколько больших частей и все их тщательно вращаю цензура скажет вам на чем

#3 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 14:12

Сохраню потомкам в назидание :D

Прикрепленные изображения

• ________.jpg

Сообщение отредактировал K!d: 22 Сентябрь 2011 - 14:13

• 0

3 копейки

#4 possessed

possessed

троглодит

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 338 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 14:23

ИМХО, сюда можно поместить абсолютное большинство колужских магазов, точек общепита и моргов, такой вот у нас быдлосервис. Про гей-салоны не скажу, не клиент...
  • 1
бюллетень возьму с собой - х.. вам, а не голос мой!

#5 Владимир

Владимир

небонежить

Топикстартер
  • Администратор
  • 3 007 сообщений
  • 705 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 14:24

в связи с поступившими вопросами от дорогих форумчан поясняю: я знаю, что Дзержинский - Феликс. И, надеюсь, обзывателям пиндосских торнадо это тоже прекрасно известно.)) Спасибо всем остроглазикам, что читаете нас внимательно.

#6 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 44 269 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 14:26

Прочла старт-пост. Вова, а ты мне справку о твоем здоровье из известного диспансера не вышлешь? А то меня терзают смутные сомнения... после твоих строк о скане двух страниц паспорта...
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#7 midnight

midnight

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 14:28

Во-вторых – прислав мне на почту vi@kp.kaluga.ru скан двух страниц паспорта с фото и данными о выдаче

Данная информация попадает под определение "личных персональных данных" которые не являются общедоступными.

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных.
Статья 9. Согласие субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных
...
3. Обязанность предоставить доказательство получения согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных, а в случае обработки общедоступных персональных данных обязанность доказывания того, что обрабатываемые персональные данные являются общедоступными, возлагается на оператора.

4. В случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, обработка персональных данных осуществляется только с согласия в письменной форме субъекта персональных данных.

Ваши требования о выдаче персональных данных незаконны.
  • 0

#8 Владимир

Владимир

небонежить

Топикстартер
  • Администратор
  • 3 007 сообщений
  • 705 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 14:46

Во-первых,почему Вы решили закрыть тему,не спросив участников дискуссии?Можно на крайний случай было перенести в раздел флейма,там никакой ответственности.

Потому что администрация так решила.

Во-вторых,зачем я буду присылать документы неизвестному мне человеку?я лучше отправлю эти документы в роспотребнадзор.или Вы можете помочь с произволом?тогда прошу объяснить как.

1.Не присылай, это дело добровольное.
2.Ура! Наконецто верная мысль! Посылайте в роспотребнадзор!
3. Не могу. Произвол бессмертен и непобедим, а я простой смертный человечишко.

И в-третьих,я не меня предлагаю забанить,а евгения83,ибо он нарушил правила форума.

НИкакого хамства не было и, судя по тому, что вашу жалобу проигнорировали все супермоды, они со мной согласны.

если сделать так,как я предлагаю,то народ хотя бы будет знать где твориться зло и будет к этому морально готов.

Детская наивная утопия. Так как вы предлагаете - уже пройденый этап. Результат известен - школота на ста страницах негодует, что на них косо посмотрела зажравшаяся кассирша когда они покупали чупа-чупс (куда смотрит Роспотребнадхор?), что продавец в ларьке чихает микробами (куда смотрит СЭС?), что недодали 5 копеек сдачи (куда смотрит полиция?) и пора валить из этой быдлостраны.
Поверьте, если делать по вашему, будет именно так, и никак иначе.

Данная информация попадает под определение "личных персональных данных" которые не являются общедоступными.

Подайте на меня в суд. Или не пишите сюда ничего.

#9 motototo

motototo

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • 86 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 14:52

меня жидким стелком облили ))))
  • 0
ушел на йух.

#10 teos13

teos13

Индир Ганди

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений
  • 135 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 14:53

По поводу третьего пункта.посмотрите на сообщения этого пользователя.например барта он назвал п...ром.нормально,да?ещё привести примеры?если супермодеры не исполняют свои обязанности,то зачем они нужны,кош,прости,но ты в онлайне не был.а про калугу?мне неприятно было читать эту тему. Я бы Вам сначала прислал претензию с копией паспорта из-за произвола.
  • 0

я мненье разделяю ваше на несколько больших частей и все их тщательно вращаю цензура скажет вам на чем

#11 motototo

motototo

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • 86 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 14:55

ещё привести примеры?если супермодеры не исполняют свои обязанности,то зачем они нужны,кош,прости,но ты в онлайне не был.а про калугу?

эта фараз сломала мне моск
  • 0
ушел на йух.

#12 YoYo

YoYo

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • 119 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 14:58

Детская наивная утопия. Так как вы предлагаете - уже пройденый этап. Результат известен - школота на ста страницах негодует, что на них косо посмотрела зажравшаяся кассирша когда они покупали чупа-чупс (куда смотрит Роспотребнадхор?), что продавец в ларьке чихает микробами (куда смотрит СЭС?), что недодали 5 копеек сдачи (куда смотрит полиция?) и пора валить из этой быдлостраны.
Поверьте, если делать по вашему, будет именно так, и никак иначе.

Правильно! Зачем терять своё драгоценное время и фильтровать чистить тему когда "школота на ста страницах негодует", чем и должен заниматься АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР... И Т.П...Самое простое, конечно закрыть тему. :pioneer: ЗАТО - БОГ! :lol:
  • 0

#13 Владимир

Владимир

небонежить

Топикстартер
  • Администратор
  • 3 007 сообщений
  • 705 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:03

в посте, на который была подана жалоба нарушений нет. на пост в отношении барта жалоба не поступала, самого поста не видел, обсуждать в этой теме эту тему - злостный флейм. ридонли на сутки (на первый раз) за разжигание, еще одни за публичные бездоказательные наезды на пользователя.

Правильно! Зачем терять своё драгоценное время и фильтровать чистить тему когда "школота на ста страницах негодует", чем и должен заниматься АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР... И Т.П...Самое простое, конечно закрыть тему. pioneer.gif ЗАТО - БОГ! lol.gif

Не надо говорить о том, о чем понятия не имеете.
И, да, обсуждение действий администрации запрещено. Удачи.

#14 midnight

midnight

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:08

мое мнение что самым политически корректным решением было бы удаление данной темы "BlackList калужских магазинов/фирм/etc..." вообще чтобы каждый негодовал с друзьями или где-либо еще. и все счастливы.
  • 0

#15 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:15

и почему такая дискриминация? почему опять по блату кому то можно не слать сканы, а кому ( вполне уважаемым может быть людям) надо???
  • 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

#16 Владимир

Владимир

небонежить

Топикстартер
  • Администратор
  • 3 007 сообщений
  • 705 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:32

Чеширский кот, никакой дискриминации нет. Просто этот топик для реально существующих людей готовых в реале ответить за то, что они пишут в вирте. Вот, к примеру, Кош. Я знаю, что он не уродливая кукла, а патлатый рокер в косухе, который ест плов, пьет водку и просто так, со зла, гадость о каких-нибудь парикмахерах-убийцах не напишет. А если напишет, значит готов отстоять свою правоту тет-а-тет с парикмахерами-убийцами А вот вы - какое-то невнятное анимированное животное, которое, вполне может быть, мяукнет из-за угла, что вон тот ветеринар по такомуто адресу - садист и зоофил. А на деле он нормальный человек, просто на хвост вам случайно наступил, не со зла. Так что сначала предъявите докУмент, а потом сколько угодно в этой теме можете делиться тем, как вас ветеринары обижают и где вискас просроченный подсовывают.

#17 fed

fed

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:36

Уважаемый Владимир, возвращаясь к закрытой теме, считаю,что было бы правильным, раз уж Вы "порезали" пост №6, то уберите и посты №11 и №12, а то складывается неверное впечатление о безпристрастности Вас к обсуждаемому заведению. Предупрежу Ваши выводы: мои данные слова не являются обсуждением действий администрации. Я высказываю свое мнение как форумчанина к форумчанину. И считаю что имею на это право, хотя бы по причине более продолжительного пребывания на этом форуме.

Сообщение отредактировал fed: 22 Сентябрь 2011 - 15:46

• 0
"...ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА, ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ И ЧИСТЫЕ РУКИ..."

#18 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 788 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:41

из треда понял что самый плохой магазин это у нас этот форум (ни одного сообщения по существу). Может все таки не зря тогда закрыли эту тему?

Сообщение отредактировал disfox: 22 Сентябрь 2011 - 15:42

• 0
Above us only sky

#19 motototo

motototo

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • 86 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:41

непонимаю юзеров чо вы на пустом месте холивар то затеяли, тут два варианта или играть по правилам или же писать свои но в другом месте....
  • 0
ушел на йух.

#20 Евгений83

Евгений83

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 146 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:43

требования конечно не совсем законны, но такова специфика темы блэк листа. В целях борьбы с конкурентом один чел или группа лиц могут создать тему типа "в торговом центре 25 век меня обработали наждачной бумагой, а затем обмазали несвежим говном". В результате ни в чём неповинная фирма может потерять клиентов из за такого отзыва. И будет люто бешенно иметь желания найти анонимов, написавших отзыв. С другой стороны несколько раз был на форуме общества защиты прав потребителей, там люди анонимно отписываются о своих бедах, связанных с некачественным оказанием услуг...
  • 0

#21 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:52

ВСЕ АДМИНЫ КАЗЛЫ... ик... ;-) А по существу, хорош флуд разводить.. а то я ща достану банхамер и всем наваляю без разбору. ;-)
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

#22 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 805 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 16:24

к слову, прямых оскорблений от евгения83 пока не было... но это не значит что я за ним не слежу... простите за офф...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#23 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 44 269 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 16:47

мое мнение что самым политически корректным решением было бы удаление данной темы "BlackList калужских магазинов/фирм/etc..." вообще чтобы каждый негодовал с друзьями или где-либо еще. и все счастливы.

+100500
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#24 fed

fed

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 18:17

ВСЕ АДМИНЫ КАЗЛЫ...

ик...

;-)
А по существу, хорош флуд разводить.. а то я ща достану банхамер и всем наваляю без разбору. ;-)

А администратор Владимир здесь ничего мне ответить не желает? Напишу в ЛС.
По теме - считаю "пустышкой" на предложенных условиях.
  • 0
"...ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА, ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ И ЧИСТЫЕ РУКИ..."

#25 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 848 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 18:50

я паспорт даже работодателю отказывался показывать, а тут тааакоооеее...
  • 0

карамба

#26 Barsikus

Barsikus

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 119 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 01 Январь 2014 - 18:22

Таак, СТОП, раз-два, КУУратты. Что тут непонятного? Аль НГ в разгаре????????????,,, Ей Оле,

• 0
Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения. (с) Антуант де Сент-Экзюпери

#27 schalke

schalke

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 140 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 02 Январь 2014 - 11:04

Ты ОЧЕНЬ сильно подставляешь своего работодателя. Если у Роскомнадзора или ФСТЭК внезапно будет гореть план - твоего заглавного сообщения в теме будет достаточно, чтобы к вам пришли сердитые дяденьки из вышеуказанных организаций и устроили вам проверочку на предмет соответствия :

как смешно,детский сад просто)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных