Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фольксваген груп рус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 shorkmen

shorkmen

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 22:43

Здравствуйте,расскажите как работается на фольце и как и при каких условиях переводят в штат завода? Я устроился работать на завод в том году через агенство Адекко. При трудоустройстве мне сказали,что испытательный срок полгода,после меня либо переведут на завод. взяли меня в цех покраски в отдел РМУ оператором.проработал я больше половины года,подошел к руководите узнать насчет перевода.мне сказали,что мест на заводе нет,что места будут тока после отпуска.Я проработал еще месяца три,вышел из отпуска,мне опять говорят,что мест нет и врят-ли они будут вообще в этом году и наверное в следующем. В результате я проработал около года и меня так и не перевели.Вскоре я уволился с завода. Подскажите,правда это всё или меня просто динамили?
  • 0

#2 vwkbih

vwkbih

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • 80 тем

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:04

Всё правильно.
  • 0

#3 vlad19882

vlad19882

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 29 Январь 2014 - 21:56

Я проработал там 2 года, и меня тоже не переводили, но те кто работал на адекко не повезло вдвойне, не советую это агенство - то квитки не приходят, то аванс задерживают. А переводить будут, только тогда, если кто-нибудь из заводских уволится, да и то не факт им всё-таки выгодно когда наёмные.

• 0

#4 аннет3

аннет3

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 22 Февраль 2014 - 11:19

Немцы хорошо обосновались нонче под Москвой!: ) Перед тем как идти советую ознакомиться с законодательными проектами "промсборка 1", "промсборка 2". Наверно, сейчас весь наш автопром - совместные предприятия. Льготы импорту колосальные, лишь бы заняли нас и покататься дали. Только скажу я вам, не выпадает сектор приз.

Рабочие Германии, например, поболее зарплату имеют. А в США? :) Нам, что их копейки, спонсорство их технологий нужнее своего счастья? Может, если знать кого-то на заводе, кому можно доверять.

А так, площади у нас есть, люди специальные подготовлены, тоже. Оборудования своего маловато. Поэтому много совместного.

• 0

#5 Chevi

Chevi

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • 89 тем

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:06

аннет3 мы же не виноваты в том что у нас не такие зарплаты как в Германии, США, там в 5-8 раз выше зарплаты, исходите из реальности. А по существу, впринципе, не имея образования, и не желая дальше учиться можно занять свою ячейку( слесарем механосборочных работ) например и работать. 3 сменный график, но и зарплата нормальная для  Калуги, страхование, питание, доставка транспортом что еще нужно?))

• 0

27173.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных