Перейти к содержимому

Фотография

Любимые мужчины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 MasterHard

MasterHard

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 27 Июль 2006 - 22:03

Будьте прямодушны и искренни, что ближе?
Расскажите об эмоции и чувстве в Вас. Что это?
Пристрастие
Увлечение
Слабость
Мания
Пристрастие
Склонность
Тяготение
Порыв etc
Кто это - только определение чур прилагательным ;)
Стремительный
Неотразимый
Бурный
Чувственный etc
Время - сколько отведено быть счастливым, по Вашему?

и вот что особенно интересно, почему для Вас это - любовь?
  • 0
[Official dealer of finnish lip-rolling tools]
[Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац]

#2 ирОК

ирОК

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 27 Июль 2006 - 22:20

1. увлечениеслабостьстрасть2. нежныйчувственныйвеселый3. ХЗ. Ценю каждый отведенный мне день.
  • 0
"Никогда и ничего не проси, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут"

#3 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 28 Июль 2006 - 10:08

Расскажите об эмоции и чувстве в Вас. Что это?

манияпорыв

Кто это - только определение чур прилагательным

неотразимый

если о счастье в любви- хватает и взгляда иногда :)

а вот это я сама хотела бы узнать.. :ugh:
  • 0
audi, vide, sile...

#4 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 28 Июль 2006 - 18:48

Тред нихрена непанятный. Вчера написала - не стала постить. Папробую сёня, на несонную галаву...Что это?НЕ Пристрастие, а СТРАСТЬНЕ Увлечение, а влечениеНЕ Слабость, а сила, дающая возможность наслаждаться слабостями...Мания? Пожалуй, да.Кто это? НежныйЧувственный ЗаботливыйНадёжныйСтабильныйМудрый, понимающий...Сколько отведено быть счастливым, по Вашему?) Не зависит от любви. Либо отведено быть счастливым, либо нет. Почему для Вас это - любовь?Потому что есть ощущение: ЕДИНСТВЕННЫЙ! И как будто никого вокруг... :)

Сообщение отредактировал Old_Barbie: 28 Июль 2006 - 18:49

• 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#5 Апельсинкина

Апельсинкина

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 28 Июль 2006 - 22:25

1. Болезнь2. Самый-самый3. Если верить Бегбедеру, 3 года. 4. Потому что держишься за руку и летишь
  • 0
Зачем нам вечность, ведь она заведомо исключает возможность хеппиэндa ©

#6 vkm

vkm

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 29 Июль 2006 - 03:23

Если верить Бегбедеру, 3 года.

там вроть больше было, по крайнее мере вконце.
  • 0
«абырвалГ» ©

#7 Апельсинкина

Апельсинкина

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 09 Август 2006 - 20:03

Книга на самом деле глупая в плане срока
  • 0
Зачем нам вечность, ведь она заведомо исключает возможность хеппиэндa ©

#8 Правда

Правда

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 063 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 10 Август 2006 - 23:29

Будьте прямодушны и искренни, что ближе?
. Что это?

Скорее Мания
Однозначно это "сила, дающая возможность ..." *(с Барбя)

Кто это - только определение чур прилагательным ;)

чувственный
чаще сильный
заботливый
мудрый

А вот когда человека олицетворяешь с вышеперечисленными прилагательными времени не замечаешь...

фиг знает
  • 0
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

#9 Tameera

Tameera

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 26 Август 2006 - 23:15

Пункт 1Страсть НежностьПривязанностьШастеТеплотаСпокойствиеЗащищённостьЛёгкость Пункт 2Кто это - только определение чур прилагательным ;)ДобрыйЛасковыйНежныйНадёжныйПонимающийЛюбимыйСамый-самыйПункт 3Нельзя точно говорить сколько, когда ... Жизнь настолько непредсказуема.. Но знаю одно, что каждый миг - Всплеск ШАСТЯ... Лучшее, в жизниПункт 4Любовь... Вот прям так сразу и не скажешь... Наверное ЛЮБОВЬ всё таки складывает из маленьких кусочков, которые собирая вместе понимаешь что это именно ЛЮБОВЬ... когда поимаешь что без НЕГО дышать тяжело, что без НЕГО болит сердце.. Чувствуешь как оно болит... Когда без него ломает.. натуральная ЛОМКА.. нет ЕГО рядом и ты уже не ты.. как разбита на половинки.. так перечислять можно много.. но вот именно складывая всё вместе понимаешь что это ЛЮБОВЬ!!!! :yes: :wub:
  • 0

#10 Camelot

Camelot

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 26 Август 2006 - 23:42

1. Пик. Высота. Адреналил.2. Захватывающая. Не дающая дышать.3. Времени нет. Оно уходит, а Она рядом. Не терять ни минутки. Сколько будет - столько будет. Но отдам всего себя. И возьму максимум, если разрешит.4. Никого не любил никогда. Сейчас Люблю. Пока сам не понимаю как так. Но точно знаю, что Люблю. Ибо НЕ МОГУ. Когда рядом - Не МОГУ дышать от переполнения эмоциями, чувствами. Когда нет - НЕ МОГУ дышать, от того, что хочу обнять, поцеловать, почувствовать запах, дыхание, взять за руку, провести рукой по лицу... Любовь - когда не думаешь, а чувствуешь. Когда наплевать на всё. Когда сдохнешь за Неё. Когда убьёшь за Неё...Любовь может сожрать тебя как цветок тля, но всё равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя (с)Это переполняет. Без этого не можешь. Это НАРКОТИК, от которого не можешь избавиться. Если его запретить умрёшь, если не получишь дозу вовремя - жуткая ломка. Но так хочется иногда умереть от передозировки.Люблю Тебя, UK.

Сообщение отредактировал Camelot: 26 Август 2006 - 23:45

• 0
Who Is Fucking cska? (Энди Фрэйн - Headhunters)
Only One UK
ОуКБ

#11 Magda G.

Magda G.

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 13:33

1. Пик. Высота. Адреналил.2. Захватывающая. Не дающая дышать.3. Времени нет. Оно уходит, а Она рядом. Не терять ни минутки. Сколько будет - столько будет. Но отдам всего себя. И возьму максимум, если разрешит.4. Никого не любил никогда. Сейчас Люблю. Пока сам не понимаю как так. Но точно знаю, что Люблю. Ибо НЕ МОГУ. Когда рядом - Не МОГУ дышать от переполнения эмоциями, чувствами. Когда нет - НЕ МОГУ дышать, от того, что хочу обнять, поцеловать, почувствовать запах, дыхание, взять за руку, провести рукой по лицу... Любовь - когда не думаешь, а чувствуешь. Когда наплевать на всё. Когда сдохнешь за Неё. Когда убьёшь за Неё...Любовь может сожрать тебя как цветок тля, но всё равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя (с)Это переполняет. Без этого не можешь. Это НАРКОТИК, от которого не можешь избавиться. Если его запретить умрёшь, если не получишь дозу вовремя - жуткая ломка. Но так хочется иногда умереть от передозировки.

Согласна на все 100%.Добавлю: чувствуешь, что полностью состоялась, когда стала продолжением любимого, обрела свою недостоющую часть. Это загадка: ты отдаешь, даришь себя ему, чувствуешь его в себе, в своем теле и душе, с наслаждением вынашиваешь в себе продолжение этого чуда -... А он дарит тебе крылья и становится твоей тихой гаванью, твоей личной райской лагуной...
  • 0
Оптимист - это пилот F-16, который надеется умереть от рака.

#12 Camelot

Camelot

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 10:45

Согласна на все 100%.Добавлю: чувствуешь, что полностью состоялась, когда стала продолжением любимого, обрела свою недостоющую часть. Это загадка: ты отдаешь, даришь себя ему, чувствуешь его в себе, в своем теле и душе, с наслаждением вынашиваешь в себе продолжение этого чуда -... А он дарит тебе крылья и становится твоей тихой гаванью, твоей личной райской лагуной...

Жму руку))))))
  • 0
Who Is Fucking cska? (Энди Фрэйн - Headhunters)
Only One UK
ОуКБ

#13 Magda G.

Magda G.

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 16:52

Мой любимый, страстный и нежный, непредсказуемый и ласковый, горячий и ненасытный, неукротимый и очень деятельный,с тобой надежно, тепло, уютно, интересно, рядом с тобой не просто, но это подстегивает, вдохновляет,рядом с тобой я стала сильнее, мудрее, ты сделал меня счастливой женщиной и матерью,ты как никто умеешь слушать, чувствовать и понимать меня и наших малышей, я знаю, как на многое ты способен ради нас...Спасибо тебе!Просто ТЫ МУЖЧИНА МОЕЙ ЖИЗНИ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Сколько лет мы вместе? Я хочу еще 5 раз по столько же!Не хочу покидать свою райскую лагуну ни за что.
  • 0
Оптимист - это пилот F-16, который надеется умереть от рака.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных