Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть, если не получается забыть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 NightWolf

NightWolf

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 15:25

Что делать если не получается забыть? Когда не помогают ни время, ни расстояния, ни работа связанная с риском для жизни.
  • 0

#2 Colonel™

Colonel™

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 16:14

Идешь всех рвешь и забираешь... Либо заберешь либо в процессе поймешь что уже не твое... проверено на себе... ни раз...
  • 0
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.

#3 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 710 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 16:17

Однозначного решения такой проблемы нет. Сам через такое проходил. 8 лет не мог забыть человека. Даже год назад когда случайно на улице увидел, проезжая на машине, затряслись руки, хорошо что был не за рулём, а пасажиром. Зато сейчас у меня всё нормально, просто встретил человека, который мне действительно дорог и всё забылось. Недавно опять увидел в городе, улыбнулся ей и впервые за много лет сказал не дрожащим голосом ПРИВЕТ.
  • 0

3 копейки

#4 NightWolf

NightWolf

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 17:26

Идешь всех рвешь и забираешь...
Либо заберешь либо в процессе поймешь что уже не твое...
проверено на себе... ни раз...

Твое, мое... Она же не вещь чтобы рвать и забирать. Понимаю что прошлого не вернешь, но как создать будущее где можно снова быть вместе?
Была бы уверенность, что она счастлива с другим.... Тогда можно и уйти....
  • 0

#5 Colonel™

Colonel™

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 17:34

Твое, мое... Она же не вещь чтобы рвать и забирать. Понимаю что прошлого не вернешь, но как создать будущее где можно снова быть вместе?

Ну ты даешь, если ты ТАК думаешь то тебе в тему про то как забыть, а не вернуть... Забыть совсем тоже сильный шаг...
А как говно в проруби плавать хуже всего...
Женщины любят сильных а не нытикоф, борись - закон эволюции...
Не сможешь вернуть значит там она действительно счастлива, а не борясь но и не переступая этот этап ты сразу признаешь свою слабость и ущербность по сравнению с ее новым...
Ведь если женщины уходят то тока из твоих действий или бездействия...
  • 0
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.

#6 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 18:09

если не смог стать ЕДИНСТВЕННЫМ, то неxyй и сопли разводить. делай правильные выводы и не допускай старых ошибок. вот и весь сказ. а возвращать - нет, нет и нет. вперёд и только вперёд.
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#7 NightWolf

NightWolf

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 18:10

Ну ты даешь, если ты ТАК думаешь то тебе в тему про то как забыть, а не вернуть... Забыть совсем тоже сильный шаг...
А как говно в проруби плавать хуже всего...
Женщины любят сильных а не нытикоф, борись - закон эволюции...
Не сможешь вернуть значит там она действительно счастлива, а не борясь но и не переступая этот этап ты сразу признаешь свою слабость и ущербность по сравнению с ее новым...
Ведь если женщины уходят то тока из твоих действий или бездействия...

Понимаешь, она и ушла из-за моих действий, за которые я и сам себя не могу простить.
Отрытие этой темы тоже слабость, только так защемило что хоть в тайгу беги.
Я не могу и не хочу ее забывать... Вопрос в том как быть сильным? Доставать звонками, постоянно путаться под ногами, засыпать подарками?
Да я всё готов сделать, только не знаю что....
  • 0

#8 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 710 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 18:13

+1 к Кошу
  • 0

3 копейки

#9 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 20:12

2NightWolf &all а надо ли? если есть что сохранять - но не есть ли это ежедневное взаимополирование мозгов и выяснение обоюдной ущербности в отношении друг друга? Если не так - то как в песне Розенбаума - "все вернется...". ЕСли так - не знаю. приди и скажи "я тебя хочу; хочу домой." Если получил по роже - твое счастье.

Сообщение отредактировал Фаталист: 24 Март 2008 - 20:36

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#10 Ю-рок

Ю-рок

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 20:19

Вот в этом вопросе понимаю.
Отчасти соглашусь с Коsh, что нужно двигаться вперед и не зацикливаться на разворотах назад.
И попробуй ответить на такой вопрос: если она гипотетически согласна или хотела бы (могла бы) веруться к тебе, что ЕЙ мешает, что ЕЙ для этого нужно? Если сам не знаешь, что сделать, то ответ на такой вопрос, возможно, подскажет, чем ты должен помочь ей, что б вернуть на путь истинный.
  • 0

#11 kosha

kosha

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 21:27

(((
  • 0
Разве можно от женщины требовать многого?
Там, где глупость божественна, ум - ничто!

#12 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 299 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 21:49

все умники. первое, что нужно сделать, если ты любишь человека - отпустить его, отпустить и не мучить, как бы тяжело не было. злость, обида, унижение его и себя сжирают все человеческое внутри, вот здесь главное не натворить глупостей и не наломать дров. а потом, потом нужно простить, но простить не на отьeбись, а по настоящему, так, чтобы у тебя действительно внутри не осталось ничего плохого, кроме тихой грусти, переступить через себя и простить, внутри себя, через гордыню, через полное отмирание собственной души, которую ты сожрал, ибо не бывает виноватого одного, всегда виноваты оба, если любовь пополам, то и горе, и глупости, и черствость и ханжество. но только это приходит само и внезапно, если впустишь, а если нет - то и не придет. вот тогда жди благодать, она снизойдет уже не взирая ни на какие обстоятельства, просто будет в тебе и все, и направит дальше. а дальше смотри - есть ли смысл? счастлив ли тот, кого ты любишь? нужна ли ему помощь твоя? если смысл есть - борись до конца, если человек просит об этом, если понимаешь, что ему тяжело порвать все хитросплетения, в которые нас дураков загоняет наша беспечность, то борись, если у человека все хорошо, и он счастлив, уйди. рано или поздно - возздадут. если все это не прошел - не жил. пuздуй по новой, на те же грабли. все тлен, действия, слова, эмоции, важна только собственная душа, и память, память о том, как ты поступил и что ты сделал ради любви и ради родного человека? простил? - так не злись, отпустил? - не тереби, боролся за него до конца?- значит сделал все, что мог. каждый из этого выйдет с тем багажом, как он себя вел, в такой ситуации, и рано или поздно получит по делам, и если себя не в чем упрекнуть - значит ты чист для нового. и возвращение к старому есть лишь ход по эгоистическому кругу собственных страстей, а не любовь к другому. а вот когда память превносит потом этакие коллизии эмоций и чувств, значит что-то недоделал, и разберись в себе, прежде всего, а уж потом думай - счастливы ли другие, без тебя. если даже по прошествии многих лет, тебе вдруг позвонили и попросили о помощи - не отказывай никогда, не прячься за злорадством и не бей лежачего, но только в помощи, а не в утирании бабских соплей, и перемалывании вместе с ней костей, бывшему предмету ее обожания, пытаясь стать понимающим и разыграть на этом свои интересы. подруга, которой льют в жилетку - мужиком никогда не станет.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#13 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 21:57

Ни раз не вьехал пошто антитему к теме открывал!   :naughty:   читай тему! Вопросы задавай.

По настоящему - это навсегда. Просто приходится с этим научиться жить. Время, да и всё остальное, только приглушает.

По настоящему забыть - стока не живут, ну иль на худой конец - амнезия!!! Бывает и через 40-50 возвращается! Время!!! :)
Иришку - семилетнюю соседку в которую в 8 втюрился - помню, и чё топерича???
Впереди с тех пор многа всего было! Вперёд, тока вперёд! И работа над ошибками.
+1 Kosh, Ю-рок
Вот здесь:

достойно!
На вопрос о будущем лучше тебя не ответит никто.
K!d.  Удивлён! С прошлогодними баталиями - иной образ.

... Недавно опять увидел в городе, улыбнулся ей и впервые за много лет сказал не дрожащим голосом ПРИВЕТ.

Уважаю!!!

P/S
+5 Гудвин

Сообщение отредактировал задумчивый мамонт: 24 Март 2008 - 22:04

• 0
Мир многогранен, Янус(Кришна, …, Ягве) многолик.

#14 Эва

Эва

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 22:45

Мне кажется у Вас действительно очень сильные чувства, постарайтесь объяснить, что Ваша жизнь немыслима без любимого человека и признайте, что Вы не правы. Если Вы дороги человеку, он простит и постарается все забыть, это произойдет не сразу будьте готовы к этому.
  • 0

#15 Мышка)

Мышка)

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 119 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 23:20

Kosh и Гудвин правы на 100%. Если человек счастлив без тебя, то лучшее, что ты можешь сделать - стать тоже счастливым, чем пытаться вызвать комплекс вины в любимом словами "без тебя не могу". И не будет уже разворотов, прощений. Глупо постоянно жить в тени прошлого.
  • 0
без сыра не подходить!

#16 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 23:55

просто плюс тыща к Мыше нам (деушкам) нужно быть счастливыми, если прошлое мешает, вникуда затягивает, нах его это должно дисциплинировать, ответственность за будущее воспитывать, а если мы чего то достойны, все сделается кем то и без нас
  • 0
audi, vide, sile...

#17 Эва

Эва

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 23:58

Складывается впечетление, что вместо того, чтобы помочь и подсказать, возможные варианты воссоединения, продолжается тема "Как забыть? ". Можно конечно обидеть, уйти и забыть, но затем жалеть всю жизнь... Если Вы решили вернуть любимую женщину, рекомендую сделать это романтично, вернется или нет это будет её решение, но об этом будет рассказывать внукам. Могу предложить, может быть примитивный вариант: В течение недели свежий букет у дверей, желательно со стихами. Распечатайте на принтере, самые красивые слова любви, разложите на ступеньках до выхода, на выходе будьте сами с букетом. Там все и станет ясно. Может быть, кто-то придумает более лучший вариант.
  • 0

#18 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 25 Март 2008 - 00:10

В течение недели свежий букет у дверей, желательно со стихами.
Распечатайте на принтере, самые красивые слова любви, разложите на ступеньках до выхода, на выходе будьте сами с букетом

*растеклась по столу

целую неделю объект должен будет не жрать, договориваться на работе с отгулом, кривляться, креативничая, сочиняя любимой поэмы, пока не сляжет в подъездном проеме с инсультом, мозговым кровоизлиянием от напряжения полушарий и от пинков соседей, которые вынуждены перешагивать через трупняки роз...
это светит вселенской ненавистью промеж влюбленных, ититьтвоюмачеху
и бедный, бедный принтер....
  • 0
audi, vide, sile...

#19 Мышка)

Мышка)

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 119 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 25 Март 2008 - 01:23

Распечатайте на принтере, самые красивые слова любви

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
без сыра не подходить!

#20 NightWolf

NightWolf

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 25 Март 2008 - 01:35

Спасибо всем за ответы. Модераторы, если не трудно сотрите эту тему. Ответы на такие вопросы нужно искать только в самом себе, а не выливать свои проблемы на окружающих. Простите за минутную слабость!
  • 0

#21 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 25 Март 2008 - 13:11

Гудвин прав, как всегда. Смутило однако слово "простить" Что прощать?
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#22 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 299 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 25 Март 2008 - 13:25

все простить. вообще все. обиды какие были или есть одна большая, которая и привела к исходу. только после этого дашь свободу себе и другому, чтобы не бегать затравленным зверем, в когда-то родной душе. тогда и радость нового не затмят старые лики, далеко не святых нас, и радость перспектив скорее опьянит, нежели будет постепенно отравлять собственное существование. любая проблема не решается пока ты вней, и решение приходит лишь когда ты ее перемолотил в себе, пережил ее, осилил и поднялся над ней, вот тогда это уже не проблема, и решение приходит. так и в любви. всегда есть что прощать, был бы ты, который может это.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

- 8-953-326-6416 

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

#23 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 810 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 25 Март 2008 - 14:52

Спасибо всем за ответы. Модераторы, если не трудно сотрите эту тему. Ответы на такие вопросы нужно искать только в самом себе, а не выливать свои проблемы на окружающих. Простите за минутную слабость!

А вот хрен теперь тебе. Терпи и мучайся.
  • 0

Видеоуроки по программированию. http://www.youtube.com/user/Defazze

#24 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 25 Март 2008 - 14:53

И я о том же. Понять. Тогда и прощать нечего. Прощение прерогатива богов.
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#25 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 299 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 25 Март 2008 - 14:58

есть, грифф вещи, которые я, например, понять не смогу никогда, потому как устроен не так, так что здесь только простить, а не понять. смирение с тем, что другой человек мыслит, живет и поступает иначе, ибо воспитание, образование и внутренняя сила совсем иные, как и опыт. так что не все поймешь в поступках людей, я говорил о таком прощении.

- 8-953-326-6416 

#26 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 25 Март 2008 - 20:04

:naughty:   
Ну вот исчё один! Занимается самоуничижением, гнобит себя.
Да не слабость это! :)   Очень многие проходят через это и не однократно. Слабость - когда человек загоняет всё в себя из-за ложного стыда и страха показаться слабым. В замкнутом пространстве собственного сознания рождается озлобленность, ненависть, которые переносятся на других представителей противоположного пола. ...
Иногда нужно гораздо больше силы раскрыть это, задать свои вопросы!
Но пойми правильно! Есть тысячи вариантов, иногда противоположных друг другу, работоспособность которых зависит от многих причин. Каждая черта характера - твоя, её - может оказаться решающей. В чём причина разногласий и разрыва? Мы, не зная Вас и ваших разногласий, не можем сказать ничего конкретного. Но в общем есть хорошие
 ответы, которые могут помочь разобраться, прежде всего в себе. Хороший вопрос в ответе Ю-рка.
Очень важно: нужно ли это ей? Одну можно вернуть силой, страхом. Будет-ли она счастлива после этого? Это отразится на тебе! Другую не испугаешь, но она растает если скажешь "-Не могу жить без тебя." Пожалеет. А тебе нужна её жалость? Или любовь?
Хочешь рассказов? Мне вернуть не удавалось.
Была подружка в школе. Мама (её) рассказывала как вышла замуж. Отец долго ухаживал. Предложил - отказала. Пришёл к ней и объявил - утоплюсь и пошёл на речку. Дед сказал "- С ума сошла"(иль что-то вроде), вернул отца ну и за свадебку.
И мне дочка, когда вернулся из армии, после одной моей дурацкой выходки, сказала "-Не ходи, не звони." Что-то пытался! Потом собрал фотки (занимался фотографией) и отнёс.(последняя попытка) Отдавая сказал: "-Не знаю, что делать. Сжечь не могу. Вместе будем - будут с нами. Нет, решай сама!" Показалось поняла.
А при следующей встрече настроение изменилось "-Ты так легко с этим расстался!". Явно Было: не свои мысли. Мож опыт мамы!?  Кстати позже (я уже женат был) рассказали, что мама всёж ушла к другому. К самоубийству отношусь как к проявлению слабости, а шантажировать собственной жизнью считаю подлостью! Никогда не объявил бы о таком намерении, тем более что его и быть не могло.
Тем не менее целую неделю играл с жизнью. Закончилось тем, что на середине калужского моря свело ноги. Выплыв на руках сказал себе: "-Ша, хватит!". Было в 83-м...
...
Идеальный вариант - отбросив обиды встретиться и обсудить спокойно все возникшие проблемы. Открыться друг другу и выслушать друг друга. На 90% - найдутся вещи которые понимаются по разному, если не противоположно. Иногда в организации такой встречи помогают общие друзья. Это не гарантия возврата. Но должно стать легче.

И я о том же. Понять. Тогда и прощать нечего. Прощение прерогатива богов.

+5 Гудвин
Грифф, Человек, говорят, тож несёт в себе "искру божью".

Сообщение отредактировал задумчивый мамонт: 25 Март 2008 - 22:42

• 0

#27 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 25 Март 2008 - 22:24

Гриф, Гудвин, а может не ей простить, а себе простить? Простить всю злость, обиду, гнев, слезы, бессилие, которые становятся частью этих страшных дней? Что ВЫ прощать-то готовы? То, что сами не сдержались, то, что это в ВАС вызывало эмоции?? Её прощать? Да она и так прощена, себе простите. Мы же на себя потом злимся за то, что кричали, что разбивали, не говорили и т.д. Злимся на себя, а достается это зло другому. Поймите и простите все это в себе и себе. А она или он, просто где-то рядом.
  • 0

#28 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 810 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 25 Март 2008 - 23:31

Гриф, Гудвин, а может не ей простить, а себе простить?

это ж равнозначно
  • 0

Видеоуроки по программированию. http://www.youtube.com/user/Defazze

#29 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 299 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 25 Март 2008 - 23:38

Белка не поняла. Зюзя решил.

- 8-953-326-6416 

#30 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 26 Март 2008 - 14:35

Понимаешь, она и ушла из-за моих действий, за которые я и сам себя не могу простить.
Отрытие этой темы тоже слабость, только так защемило что хоть в тайгу беги.
Я не могу и не хочу ее забывать... Вопрос в том как быть сильным? Доставать звонками, постоянно путаться под ногами, засыпать подарками?
Да я всё готов сделать, только не знаю что....

хмык.
с каких пор выделенное связывают с силой, м? нытьё это и есть.
действия - исправляются действиями. точка прописью.
  • 0

#31 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 26 Март 2008 - 18:55

P/S. Вспомнилось, что мне по этому поводу сами женщины говорили: - Удивлять, поражать, восхищать. Действовать, а не сидеть и страдать!!! Включайте фантазию, Сударь!
  • 0

#32 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 29 Март 2008 - 19:04

прощать.. не прощать.. делать.. не делать.. лучше.. не лучше.. должен.. не должен.. ч у ш ь . мне однажды сказали такую фразу - "Лучшее - враг хорошего". Понять не мог долго. Прощать - только себя. За то что не вытерпел. Жалеть - нельзя. Просто. Розы под порогом - девчат, вы этого хотите? Каждый по-разному. Но, думаю, что все-таки, не этого. А может быть и да. Понимать - чувствую что я сейчас опять ударюсь в философию, salam, Goodwin,:) счастье это тогда когда тебя понимают. НО: если вы не рядом - понять счастлива ли она с другим - врядли человек это покажет. Может быть, даже, покажет обратное. В любом случае, врядли.................. Стараюсь избегать категоричных оценок. Душа не варежка, наружу не вывернешь. Подумай над тем что ты НЕ сделал. Кроме цветов и признаний в любви. (Хотя может быть, как раз этого ты и не сделал, опять же, ответишь только ты сам). И делай. Если хочешь попытаться (!) ее вернуть, лишь сделав шаг к этому, что не дает гарантии того что ты ее вернешь, лишь подумав, что тебе (еще раз (!), а не ей и не вам, на сей раз тебе) это действительно надо. И жди. ps: Любовь - это вера. В человека, в его и свои силы, в то что вы будете вместе, в то что он будет с тобой рядом. В любое время, вреале или мысленно. Тогда когда ты будешь в этом нуждаться. И он(а) - тоже. И умение ждать. Измена этой вере в любой форме - есть предательство. 2Странник: говоря некоторые вещи вслух, мы говорим их себе. и по многу раз. Wolf еще не понял того, что им помешало.

Сообщение отредактировал Фаталист: 29 Март 2008 - 20:41

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#33 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 29 Март 2008 - 19:21

ps2: Нет понятий лучше-не лучше. Есть одно слово - Е С Т Ь. И есть другое слово, антипод - Н Е Т. В этом и вся жизнь, во всей ее красе и при всем ее ужасе. Ответственность за то что ЕСТЬ, равно как и за то чего НЕТ, в равной степени лежит (уже) на вас обоих. Это ваша судьба. Вы можете ответить только на 1 вопрос - нужно оно вам или нет (ибо никому более..) и ждать. И еще: можно рассматривать не только то, что ты сделал или не сделал. Но и то, через что ты не переступил. Теперь ты знаешь этому цену. 2Гудвин. респект. спасибо.

Сообщение отредактировал Фаталист: 30 Март 2008 - 18:20

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных