Перейти к содержимому

Фотография

О дружбе...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#101 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 11 594 сообщений
  • 311 тем

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 17:21

Вероятность того что он предаст = тому что Земля станет квадратной, т.е. 0

Просмотр сообщения

какие надежды... какая непогрешимая вера в человечество... знаешь, однажды ты проснешься и поймешь что земля квадратная, и прессанул ее для тебя, чтобы ты не скучал, твой лучший дрюх, вот и равенство твое сойдется.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах.

- 8-953-326-6416 - дешевле всех! для рекламщиков, мебельщиков, фотографов - отдельный прайс.

https://vk.com/goodwinprint

http://uv-kaluga.ru/ - широкоформатная ультрафиолетовая печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#102 Sanek334

Sanek334

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 102 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 19:25

Йэх. Какие забавные верования.
Начнем с первого. Если друзей мало - на большее тебя просто не хватает. Ресурса у тя малавата.
Второе. То, что предают только свои - знаешь? А что такое предательство? Обманутые ожидания. Твои ожидания. Значит, ты настолько знал этого человека. Ну и фигли говоришь про дружбу, не сьев вместе пуд соли?
Третье. Уточню. Тебя другом - не считал. А ты волен считать его другом. На здоровье.

Просмотр сообщения

Во-первых, там стояло ИМХО вначале и в конце. Далее. Смотря что вкладывать в значение слова "друг". Я постоянно общаюсь с 20-30ю близкими мне товарищами(может ты и назвал бы их всех моими друзьями, я - нет). С кем-то из них я больше общаюсь, с кем-то меньше, но они товарищи. ДРУГ один! Есть еще тьма знакомых..

Сообщение отредактировал Sanek334: 05 Ноябрь 2005 - 19:32

• 0
Дело вовсе не в том, пьешь ли ты к ночи или с утра, любишь ли русскую водку или, изменив шнапсу переходишь на виски. Дело в том, с кем ты пьешь, и если с другом — это всегда хорошо.

#103 Sanek334

Sanek334

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 102 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 19:30

Не угадал. С учетом того, что временной интервал не задан, и впереди у нас бесконечность, вероятность того, что земля станет квадратной равна 0.5. 50/50. То ли станет, то ли нет.

Просмотр сообщения

Тогда уж поправил бы, что и квадратной Земля скорее всего не станет(ибо квадрат - плоская фигура), как минимум - кубической. Я думаю смысл понятен был..
  • 0
Дело вовсе не в том, пьешь ли ты к ночи или с утра, любишь ли русскую водку или, изменив шнапсу переходишь на виски. Дело в том, с кем ты пьешь, и если с другом — это всегда хорошо.

#104 Sanek334

Sanek334

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 102 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 19:44

То есть, если ты не способен дружить более чем с одним человеком - то не способен никто?
Отучаемся говорить за всех.

Просмотр сообщения

А где я "говорил за всех"? Дружите на здоровье. Опять-таки какое значение вкладывать в слово "друг". Может я пообщаюсь с тобой и с твоими "друзьями"(сколько их у тебя? 10? 15?) и сделаю вывод, что они не друзья тебе вовсе. Что вся та дружба и преданность(в моем понимании) вам чужда.. Или ты действительно полагаешь, что я общаюсь с одним-единственным человеком(по крайней мере, я сделал такой вывод)? Если так, то ошибаешься..
  • 0

#105 Sanek334

Sanek334

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 102 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 19:49

какие надежды... какая непогрешимая вера в человечество... знаешь, однажды ты проснешься и поймешь что земля квадратная, и прессанул ее для тебя, чтобы ты не скучал, твой лучший дрюх, вот и равенство твое сойдется.

Просмотр сообщения

Ребят, а можно вапрос? Вы задумывались, может ли вас предать брат? Родной. А сестра? А мать с отцом? Я думаю нет! Дак вот друг, если уж я назвал его другом, тоже не сможет. Просто поверьте.
  • 0

#106 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 11:19

Вы задумывались, может ли вас предать брат? Родной.

Может.

А сестра?

Может.

А мать с отцом?

Может.

Дак вот друг, если уж я назвал его другом, тоже не сможет. Просто поверьте.

Не верю.
  • 0
Старший Брат смотрит на тебя!

#107 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 11:27

Во-первых, там стояло ИМХО вначале и в конце.

не волнует. я разбирал то, что ты написал. а какое у тебя мнение - никого не волнует.

Далее. Смотря что вкладывать в значение слова "друг". Я постоянно общаюсь с 20-30ю близкими мне товарищами(может ты и назвал бы их всех моими друзьями, я - нет).

на смерть за них пойдешь? Да/Нет?

С кем-то из них я больше общаюсь, с кем-то меньше, но они товарищи. ДРУГ один! Есть еще тьма знакомых..

Просмотр сообщения

Дык я про то-же талдычу. Тебя хватило на одного друга. Некоторых и на одного не хватает.
  • 0
Тьма считает неуместными комментарии к данному тексту. (Дневной Дозор) Свет считает неуместными комментарии к данному тексту. (Ночной Дозор) Инквизиция как всегда молчит. (Без подписи.)

#108 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 11:29

Ребят, а можно вапрос? Вы задумывались, может ли вас предать брат? Родной. А сестра? А мать с отцом? Я думаю нет! Дак вот друг, если уж я назвал его другом, тоже не сможет. Просто поверьте.

Просмотр сообщения

ответ один. может.
А может предать враг?
  • 0
Тьма считает неуместными комментарии к данному тексту. (Дневной Дозор) Свет считает неуместными комментарии к данному тексту. (Ночной Дозор) Инквизиция как всегда молчит. (Без подписи.)

#109 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 11:31

Тогда уж поправил бы, что и квадратной Земля скорее всего не станет(ибо квадрат - плоская фигура), как минимум - кубической. Я думаю смысл понятен был..

Просмотр сообщения

Сложно шоль в блин раскатать? Вероятность остается той-же. А за вечность или ишак помрет, или эмир, или я.
  • 0

#110 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 11:45

А где я "говорил за всех"? Дружите на здоровье. Опять-таки какое значение вкладывать в слово "друг". Может я пообщаюсь с тобой и с твоими "друзьями"(сколько их у тебя? 10? 15?) и сделаю вывод, что они не друзья тебе вовсе.

Нда? Вот общаешься ты со мной. Сделай хоть какой вывод о моих друзьях. Обещаю указать на верную догадку. общие положения класса "они люди" не принимаются.

Что вся та дружба и преданность(в моем понимании) вам чужда..

Не надо проецировать на меня свои проблемы.

Или ты действительно полагаешь, что я общаюсь с одним-единственным человеком(по крайней мере, я сделал такой вывод)? Если так, то ошибаешься..

Просмотр сообщения

Как точно ты попал пальцем в небо. В самую серединку. В отличии от тебя я умею читать. В том числе и твой пост, в котором сказано про наличие нескольких товарищей и кучи знакомых. Что подразумевает хоть какое общение.
резюма. читать - не умеешь. выводы из прочитанного делать не умеешь. классический психолог-недоучка. предсказываю. пообщавшись с некоторыми моими друзьями бушь отпинат в сторону религии, политики и психологии (и других колдунств работающих на вербальном уровне). для углубленного изучения. начиная с программы першего класса. если не удерешь раньше со съехавшей крышей.
  • 0

#111 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 11:51

резюма. читать - не умеешь. выводы из прочитанного делать не умеешь. классический психолог-недоучка.

*радостно шепчет из-за угла:*в твитовалку его! в твитовалку!
  • 0

#112 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 12:27

*радостно шепчет из-за угла:*
в твитовалку его! в твитовалку!

Просмотр сообщения

Фигу. я развлекаюсь.
такое счастье привалило - еще один покемон.
  • 0

#113 Sanek334

Sanek334

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 102 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 13:55

Может.

Может.

Может.

Не верю.

Просмотр сообщения

zz7 а как они тебя предадут, если в них течет твоя кровь? Это против природы.
  • 0

#114 Sanek334

Sanek334

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 102 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 13:57

на смерть за них пойдешь? Да/Нет?

Просмотр сообщения

Да.
  • 0

#115 Sanek334

Sanek334

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 102 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 14:01

Нда? Вот общаешься ты со мной. Сделай хоть какой вывод о моих друзьях. Обещаю указать на верную догадку. общие положения класса "они люди" не принимаются.

Просмотр сообщения

Имелось ввиду в жизни, а не наблюдая твои посты. А из внешности только аватар))
  • 0

#116 Sanek334

Sanek334

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 102 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 14:05

классический психолог-недоучка.

Просмотр сообщения

Я не учился на психолога.
  • 0

#117 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 14:05

*падает мордой в клавиатуру*Чувак, ты теперь на первом месте в хит-параде.Все, вопросов больше не имею.
  • 0

#118 Raduga

Raduga

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 50 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 14:10

Если судить по " каков бы не был замечателен человек у него не может быть 20 друзей, а тока товарищи и единомышленники" значит и не может быть вообще друзей ни одного, ни двух!!!!!!!! если ни 20, то и не 1...
  • 0
А знаете ли вы, кто никогда не прощает ошибок? Женщины и тетрис на 9-ом уровне сложности

#119 Sanek334

Sanek334

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 102 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 14:11

такое счастье привалило - еще один покемон.

Просмотр сообщения

Afa, зачем за глаза говоришь. Если имеешь против меня что-то личное, я всегда готов встретиться на улицах города-героя Калуги. Скажешь мне это в глаза.
Кстати, забываю спросить Afa ты какого пола?
  • 0

#120 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 14:11

Да.

Просмотр сообщения

На чью? Спасти одного товарища ценой жизни второго, скажем?
  • 0

#121 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 14:13

Afa, зачем за глаза говоришь. Если имеешь против меня что-то личное, я всегда готов встретиться на улицах города-героя Калуги. Скажешь мне это в глаза.
Кстати, забываю спросить Afa ты какого пола?

Просмотр сообщения

Приходи. На форумках бываю.
Пол легко определяется чтением буковок и складыванием их в слова.
  • 0

#122 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 14:15

Я не учился на психолога.

Просмотр сообщения

Я и говорю. Недоучка.
Нефиг психуелогизмами страдать. Ну не можешь ты выводы делать. Не умеешь цельную картинку рисовать.
  • 0

#123 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 14:17

Имелось ввиду в жизни, а не наблюдая твои посты. А из внешности только аватар))

Просмотр сообщения

А как ты в жизни сможешь что о них сказать, если только в поведении одного человека уверен? То есть, тебя хватило на понять и принять только одного человека.
  • 0

#124 Sanek334

Sanek334

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 102 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 14:21

Приходи. На форумках бываю.
Пол легко определяется чтением буковок и складыванием их в слова.

Просмотр сообщения

Обязательна приду. Когда, в субботу?
Значит Afa - девушка. т.е. Afa(она) Так?
  • 0

#125 Sanek334

Sanek334

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 102 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 14:24

Я и говорю. Недоучка.
Нефиг психуелогизмами страдать. Ну не можешь ты выводы делать. Не умеешь цельную картинку рисовать.

Просмотр сообщения

*навзрыд*
не умею, не могу, и живу, по видимому, зря))
  • 0

#126 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 14:28

*тихо колбасится*
  • 0

#127 Fluffy

Fluffy

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 51 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 15:05

*хорошо шогать па свету с корамелькай зо щекою...и исчо одну для Друка...карамельгай я сигда готова падилица... а вот на что-то большее расчитывать преходицо не многим, да и надо ли ваще каму-то чужие праблемы? надо, тока када сваих нет.)мальчики лучши друзья, нежели девачки.и пусть иногда чувство жилание дружить мишаеца у них просто с жиланием...они проще.я всё скозала.
  • 0

..I don't need another map of your head..

#128 Smoky

Smoky

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 15:50

мальчики лучши друзья, нежели девачки

да, некоторые считают что не бывает женской дружбы вообще, потому что есть зависть. имхо, не важно - парень или девушка, если это REAL друг. Главное, чтобы такой человек был. Хотя бы один. А много их не бывает.
  • 0
Мы сидели, курили, сидели и курили.... и накурииииились)))))))

#129 Fluffy

Fluffy

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 51 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 19:49

Smoky, ну, допустим, Один-то вроди есть...)а мне больши и ни надо...так клева, кагда паивляица чилавек, которому необходимо дарить подарки на прасниг, не отделавшись простым смс, каторые рассылаешь половине сваей тилифонай книги...ты панимаешь...;-)
  • 0

#130 Smoky

Smoky

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 22:25

2Fluffyдык!)))а по поводу чужих проблем... думаю, если человек тебе действительно дорог, то долго раздумывать не будешь: помогать или нет.
  • 0

#131 Smoky

Smoky

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 22:28

да, кстати. некоторые считают, что друг познаётся не в беде, а в радости. что сказать человеку "ой ты бедняжка" в первом случае проще, чем искренне за него порадоваться во втором....
  • 0

#132 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 134 сообщений
  • 235 тем

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 01:08

карамельгай я сигда готова падилица... а вот на что-то большее расчитывать преходицо не многим, да и надо ли ваще каму-то чужие праблемы?

нихачу праблемы-хачу крембрюле!!!гони карамельку быра! :lol:
  • 0
Реклама в интернете от 2 тыс руб в мес "под ключ" Консультирую чо как на досуге за коньяк. Топы в яндексе, контекст.
Кованные изделия в Калуге наш друг Серега - настоятельно рекомендую.
Краказябры Развлекаюсь интерьерными игрушками
Летающий Макаронный Монстр грядет я подумал о душе, а ты?

#133 Fluffy

Fluffy

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 51 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 06:58

2bornholio:*притваряица щедро-милой девачкай - ня коромельгухех)...
  • 0

#134 Сяо

Сяо

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 12:20

Зюзя, ты жжошь! Не трави детей! P.S. Сам я тоже упал мордой в клаву :))))

Сообщение отредактировал Сяо: 07 Ноябрь 2005 - 12:23

• 0

Ос, симагуни кон дзё

#135 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 11 134 сообщений
  • 235 тем

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 19:33

2bornholio:

*притваряица щедро-милой девачкай - ня коромельгу

хех)...

Просмотр сообщения

и ета все? *притваряицца аскарбленным - тиха рыдаит в углу...
я к ней са всей ширакораспахнутой душой, а ана мине тока жескую канфету - небось год как в кармане завалялась.... хоть бы чаю придлажила... *хитра щурится... - с каниаком....
  • 0
Реклама в интернете от 2 тыс руб в мес "под ключ" Консультирую чо как на досуге за коньяк. Топы в яндексе, контекст.

#136 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 483 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 09:30

мнеп поспать.....

#137 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 569 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 12:33

Орб - подлый флудер. Какда все тут на ##плю настроены, иму б паспать. Паспать - в другом топике, йопт! :lol:
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#138 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 11 134 сообщений
  • 235 тем

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 19:10

ща Орб буит уверять шта он не халявщик а партнер... :lol:
  • 0

#139 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 11 594 сообщений
  • 311 тем

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 19:55

чё-то тута какое-то прямо сводничество... не побоюсь этого слова.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах.

- 8-953-326-6416 - дешевле всех! для рекламщиков, мебельщиков, фотографов - отдельный прайс.

https://vk.com/goodwinprint

http://uv-kaluga.ru/ - широкоформатная ультрафиолетовая печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#140 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 09:40

Просмотр сообщения

А вот интересно если сделали переливание крови, то тут как? Предаст или нет? Вроде не брат но с другой стороны зов природы...
  • 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

#141 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 111 тем

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 09:46

Почитал тему.ГыыыыыыыыыыыИмею мнение что на форум пришла новая раса - гномики, постепенно вытесняющая с ресурса даже Эльфов! :rolleyes:
  • 0

#142 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 483 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 15:30

Орб - подлый флудер. Какда все тут на ##плю настроены, иму б паспать. Паспать - в другом топике, йопт!  :lol:

Просмотр сообщения

мне пох ф каком топике спать ;)

#143 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 16:02

Имею мнение что на форум пришла новая раса - гномики, постепенно вытесняющая с ресурса даже Эльфов!  :rolleyes:

Просмотр сообщения

Горги постарался.
  • 0

#144 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 483 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 11:28

т.е. ты гном?

#145 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 235 тем

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 11:37

т.е. ты гном?

Просмотр сообщения

Эт ты мне?
Ну сказано ж. Новая раса.
  • 0

#146 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 11 134 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 17:21

чё-то тута какое-то прямо сводничество... не побоюсь этого слова.

Просмотр сообщения

я не побоюсь другого слова если фильтр пропустит - ######... :lol:
  • 0

#147 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 483 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 01:00

Эт ты мне?
Ну сказано ж. Новая раса.

Просмотр сообщения

херасе ты новая...... пусть даже раса. ниажидал))

#148 рина

рина

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 15:46

я потеряла смысл темы
  • 0
Относись к жизни проще-не встал, похихикали и баиньки!

#149 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 483 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 12:30

я потеряла смысл темы

Просмотр сообщения

да пофиг. штот о дружбе...
вот скажи, ты мне друг?

#150 рина

рина

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 16:26

Orb :naughty: да!!!!
  • 0
Относись к жизни проще-не встал, похихикали и баиньки!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных