Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Шоу старых обезьян

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Serhio

Serhio

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 17:44

04.11.2006 или 05.11.2006 планируется проводится силед по Таймспирали в исполении Старых обезьян.Всех желающих поглядеть на это зрелище, а то и поучаствовать в разнообразных сайд-евентах прошу высказываться здесь.Возможные сайд-евенты:1. Драфт по Спирали Времени (предварительная регистрация 450 рублей).2. Драфт по Равнике, Городу Гильдий и Расколу Гильдий (предварительная регистрация 450 рублей).Предлагайте ваши варианты.Старые обезьяны будут неспешно силедиться, в это время вы сможете посмотреть за тем - как они вскрывают бустера (если надрывать бустер под правильным углом, то там будет правильный рарик), - как они сортируют и переписывают карты, - как они собирают деки (нудно и долго мучаясь перед выбором), - как они играют.Вы можете задавать вопросы, получать ответы.PS: Все, желающие наблюдать за игрой старых обезьян и желающие получить комментарии, берите с собой бананы. Ведь ещё неизвестно - захотят ли обезьяны отвечать на вопросы без бананов.

Сообщение отредактировал Serhio: 26 Октябрь 2006 - 17:50

• 0

#2 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 17:46

Гы.. отметился НАХ
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

#3 Yarro

Yarro

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 106 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 17:48

если надрывать рарик под правильным углом, то там будет правильный рарик

Эта.... если надрывать рарик под правильным углом, то скорее люлей можно схлопотать ;) Я прям таки представляю как ты "правильно надрываешь" Псионик Бласт...
  • 0
Верю в мир, справедливость, нравственность, культуру, спорт, семейные ценности и ликвидацию всех прочих форм жизни.

#4 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 17:49

- как они вскрывают бустера (если надрывать рарик под правильным углом, то там будет правильный рарик),

Я те дам, надрывать РАРИК, варвар :o !!!

- как они сортируют и переписывают карты,

Чааааво :o ??! а, эта... может, тебе еще все карточки пропечатать предварительно, и дексвоп устроить?

PS: Все, желающие наблюдать за игрой старых обезьян и желающие получить комментарии, берите с собой бананы. Ведь ещё неизвестно - захотят ли обезьяны отвечать на вопросы без бананов.

...а специально для Психатогов приноситы пыыыыыва. Точно говорю :) - Психатоги за бананы не прадаюцца :lol: !

Эта.... если надрывать рарик под правильным углом, то скорее люлей можно схлопотать ;) Я прям таки представляю как ты "правильно надрываешь" Псионик Бласт...

ТсэБест :thumbup: !
  • 0
Роза на древке, да боевой топор...

#5 Esgalin

Esgalin

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 09:43

Старые обезьяны будут неспешно силедиться, в это время вы сможете посмотреть за тем- как они вскрывают бустера - как они громко матерятся на то что вскрыли- как они матерятся заглядывая в руку соседа- как они на всякий случай матерят всех прулей по кругу по часовой стрелке- как они вопрошают небеса как играть этим пойлом ???- как они спрашивают какой дурак дал Лянычу кубики ???- как во время игры на предложение убрать крячу в помойку отвечают "НЕТ!!!" ибо "НЕХОЧУ!!!"Что правда есть желающие на это смотреть ??

Сообщение отредактировал Esgalin: 27 Октябрь 2006 - 10:40

• 0

#6 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 09:49

я не знаю чего такое сайд-эвент (заднее событие если буквально), но если будет драфт по Спирали, то я участвую.

Теологический вопрос - по что не драфт ?

На драфт обезьян не наберется, вас ведь всего пятеро. Даже четверо, потому что отдельные ортодоксы драфт впятером не играют :)
  • 0
Старший Брат смотрит на тебя!

#7 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 10:47

- как во время игры на предложение убрать крячу в помойку отвечают "НЕТ!!!" ибо "НЕХОЧУ!!!"

- а на предложение "Три - в лицо!" совершают специфицеское движение и гордо заявляют "Промахнулся!" :lol:
  • 0

#8 .angelizer

.angelizer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 133 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 12:01

- как во время игры на предложение убрать крячу в помойку отвечают "НЕТ!!!" ибо "НЕХОЧУ!!!"

- а на предложение "Три - в лицо!" совершают специфицеское движение и гордо заявляют "Промахнулся!" :lol:

Приятно, когда тебя цитируют... :D
  • 0
«В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.»
Лорд-Инквизитор Фёдор Карамазов

#9 Yarro

Yarro

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 106 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 12:16

Вообще я думал мы у Серёги в офисе будем... Нет, я понимаю конечно что напрашиваться к кому-то в гости неприлично... тем более в офис, но подумалось что так всем спокойнее будет...И давайте с форматом определимся. Я так понимаю последний вариант - силед, 6 человек по 5 бустеров, распределение призовых бустеров 3-2-1, играем все-со-всеми, игра до 3х побед или 1.5 часа на игру.Выскажетесь, бабуины!
  • 0
Верю в мир, справедливость, нравственность, культуру, спорт, семейные ценности и ликвидацию всех прочих форм жизни.

#10 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:04

Вообще я думал мы у Серёги в офисе будем... Нет, я понимаю конечно что напрашиваться к кому-то в гости неприлично... тем более в офис, но подумалось что так всем спокойнее будет... И давайте с форматом определимся. Я так понимаю последний вариант - силед, 6 человек по 5 бустеров, распределение призовых бустеров 3-2-1, играем все-со-всеми, игра до 3х побед или 1.5 часа на игру. Выскажетесь, бабуины!

В оффисе - спокойнее? Слав, не знаю, не знаю... я - за Плеханова. Двух столов нам хватит, и Сереге не в напряг, я думаю. Или кто-то 30р. за зал зажал :rolleyes: ? 6*5, 3 победы, 1.5 часа - за.
  • 0

#11 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:24

*мыслит*И что мне теперь разорваться, что ли? (это риторический вопрос, не надо на него отвечать)Очень хочется и в "сайд-эвентах" поучаствовать, и посмотреть, как мега-авторитетные перцы из пяти бустеров деку конструируют.В офисе не надо, как м0лодеж типа меня учится играть будет?Не надо совсем уж отрываться от народа.
  • 0

#12 Gluk'sBerg

Gluk'sBerg

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 13:38

04.11.2006 или 05.11.2006 планируется проводится силед по Таймспирали в исполении Старых обезьян. Вы можете задавать вопросы, получать ответы. PS: Все, желающие наблюдать за игрой старых обезьян и желающие получить комментарии, берите с собой бананы. Ведь ещё неизвестно - захотят ли обезьяны отвечать на вопросы без бананов.

Какая еретическая СИВИЛОШЬ записала меня в СТАРЫЕ, НУДНЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ? Какой-такой bladesinger, а?
  • 0

#13 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:45

Какая еретическая СИВИЛОШЬ записала меня в СТАРЫЕ, НУДНЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ? Какой-такой bladesinger, а?

СИВИЛОШЬ - это от "сволочь" или "цивил" :lol: ? В Старые - я. В нудтые - ты сам :lol: А то ты не знаешь, какой-такой :lol:
  • 0

#14 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 12:49

Товарищи, давайте уже определяться.Будет ли шоу старых обезьян?Будут ли сайд-эвенты?Я уже весь изнервничался.
  • 0

#15 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 13:01

Товарищи, давайте уже определяться. Будет ли шоу старых обезьян? Будут ли сайд-эвенты? Я уже весь изнервничался.

4 Старые Бебезяны будут точно - больше вряд ли. Что будет в результате - пока непонятно, решим на месте. М.б., мы-таки сыграем силед, но на четверых. М.б., сыграем мини-драфт на четверых. А м.б., если будет еще хотя бы 4 желающих, сыграем нормальный драфт. Но что-то будет точно :) .
  • 0

#16 .angelizer

.angelizer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 133 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 15:33

Товарищи, без паники!Видимо, шоу Дряхлых Орангутанов таки состоится в изначально задуманном формате. Все 6 Древних Гамадрилов предварительно подтвердили участие. Show must go on ;)
  • 0
«В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.»

#17 Alxx

Alxx

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 13:01

Чтобы новички не скучали, глядя на играющих старых обезъян, давайте займём их сайд-эвентом - драфтом по Спирали. А?
  • 0

#18 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 13:09

Чтобы новички не скучали, глядя на играющих старых обезъян, давайте займём их сайд-эвентом - драфтом по Спирали. А?

Да! Да!!
  • 0

#19 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 13:59

Нет, ну я не понял, в натуре :lol: !А где же тото-брокеры, где горы ставок на бебезяну-победителя :lol: ??!Такое, можно сказать, событие! ВПЕРВЫЕ за последние года вот уже как три, "Лучшие бойцы мира съехались, чтобы в Смертельной Схватке определить сильнейшего!", а тут - ну, в лучшем случае, легкая заинтересованность :rolleyes:
  • 0

#20 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 14:01

Хорошая мысль!!Ставлю 50 рублей на Макса!
  • 0

#21 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 15:02

Хорошая мысль!! Ставлю 50 рублей на Макса!

Не, в рублях - не спортивно. Нада типа: "Ставлю...", ну... кого? Во - "Ставлю Акрому против Врас оф Гада на Макса!" :lol:
  • 0

#22 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 16:21

ну нету у меня акромыу меня Маг Диска есть, Лорд Ямы и Спектральная сила.Да только они и даром никому не нужны :)
  • 0

#23 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 16:51

ну нету у меня акромы у меня Маг Диска есть, Лорд Ямы и Спектральная сила. Да только они и даром никому не нужны :)

Волхв Диска и Спектральная Сила - вполне ничего :yes: . Не Акрома, конечно..., но все ж кое что. Про Акрому - это я так, к примеру :) . Все равно Макс не выиграет :naughty:
  • 0

#24 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 17:39

Все равно Макс не выиграет

Я ему карту нарисую. 0 Enchantment Flash Split Second When this card comes into play, you win the game.
  • 0

#25 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 17:53

Я ему карту нарисую. 0 Enchantment Flash Split Second When this card comes into play, you win the game.

Бессмысленно. Он ее в деке не найдет.
  • 0

#26 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 18:00

Бессмысленно. Он ее в деке не найдет.

Значит придется штуки эдак 34 нарисовать, чтоб точно нашел :)
  • 0

#27 Serhio

Serhio

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 19:20

Ставлю на Ляныча.Он выиграет, даже если в его деке будет 34 карты а-ля "If you draw this you lose the game".
  • 0

#28 Esgalin

Esgalin

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 08:21

Любимая карта: "Remove player with greatest power from the game"игралась в Вадика.Прямой вопрос: Сережа ты небось опять читал статейки ? Прекращай это. Недостойно.
  • 0

#29 .angelizer

.angelizer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 133 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 09:31

Все равно Макс не выиграет :naughty:

Ну вот, опять начинается... ;) Большая просьба - меряние пиписьками устраивать в другом топике и не захламлять этот. PS: Я вполне готов померяться. :)

Любимая карта: "Remove player with greatest power from the game"

Ах, как не хватает такой карты в АГОТе! :D
  • 0

#30 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 09:46

Ну вот, опять начинается... ;) Большая просьба - меряние пиписьками устраивать в другом топике и не захламлять этот.

По-моему ;) , этот топик с самого начала - хлам и флуд :) . Нет, Макс - это не меряние пиписьками. Да и чего там меряться - всем известно - у Ляныча все равно длинеее :) !
  • 0

#31 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 11:24

Кто силед выиграл-то?!
  • 0