Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

DCI рейтинги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ares

Ares

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 08 Февраль 2007 - 13:17

Посетив mtg.ru\dci\ с удивлением обнаружил, что у меня рейтинг(в Limited) 1605 по Калуге и 759 по стране??? Кто знает как это произошло? И интересно узнать побольше о системе рейтингов, по какому принципу она работает.
  • 0
ЮРОДИВЫЙ

#2 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 08 Февраль 2007 - 16:06

Посетив mtg.ru\dci\ с удивлением обнаружил, что у меня рейтинг(в Limited) 1605 по Калуге и 759 по стране??? Кто знает как это произошло? И интересно узнать побольше о системе рейтингов, по какому принципу она работает.

1605 - это твой рейтинг. Вообще, до пререлиза он был изрядно меньше:), это ты его на пререлизе отъел очччень изрядно:). По Калуге ты 5й, по России 759... имеется в виду, из тех, кто при регистрации DCI на wizards.com указал город Калугу. Система рейтинга проста. Есть два игрока, они играют между собой на турнире, имеющим коэффициент k. Это значит, что если оба игрока имели до игры одинаковый рейтинг, то выигравший получит k очков рейтинга, а проигравший потеряет. Чем больше разница в рейтинге игроков, тем меньше получает сильнейший в случае победы, и больше теряет в случае поражения. И наоборот, что касается слабейшего. Т.е, например, выиграв у меня (не важно с каким счетом) на пререлизе (k4) ты получил 6 очков, а я потерял 6 очков. Это много - т.к. в 1.5 раза(!!!) превышает коэффициент турнира.
  • 0
Роза на древке, да боевой топор...

#3 X@nt3r

X@nt3r

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 08 Февраль 2007 - 19:09

А меня вообще тама нету... :(
  • 0

#4 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 09 Февраль 2007 - 09:49

А меня вообще тама нету... :(

А не надо клювом щелкать, Рома. Надо идти на www.wizards.com/dci и регистрироваться.
  • 0

#5 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 09 Февраль 2007 - 10:19

А не надо клювом щелкать, Рома. Надо идти на www.wizards.com/dci и регистрироваться.

Вадик, фигня.. зареган херзнает скока.. а толку.. все данные есть.. так что ненуна..
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

#6 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 09 Февраль 2007 - 12:20

Вадик, фигня.. зареган херзнает скока.. а толку.. все данные есть.. так что ненуна..

Нуна, Сережа, нуна. По тебе. Ты фигурируешь в wizard-овском рейтинге с нормальными реквизитами - Sergey Popovichev, Kaluga, Russia. В российский рейтинг ты не попадаешь по очень простой причине - у тебя в рейтинге учтены 2 турнира. Этого мало для попадания в выборку mtg.ru, ибо знаешь сколько **бакланов** по всей России сыграло 1 ивент, и больше никогда-никогда не играли в Мэджик?... По Ромке. Он - **баклан**, ибо фигурирует в рейтинге как Unknown Unknown, Unknown, Unknown. У него наиграно 4 ивента, и он в российский рейтинг **попал бы**. Если бы... и т.д., по тексту.
  • 0

#7 Dvain

Dvain

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 09 Февраль 2007 - 23:26

Блин...!!У мя пароль который прислали при активации DCI-ки пропал(я винду блин переустанавливал и письма все поудалялись)Его как нить можно опять чтоб прислали?
  • 0

#8 teacher

teacher

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 110 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 10 Февраль 2007 - 09:05

Я конечно могу ошибаться, но заходишь на https://membership.w...11-baf284bbad32 там входишь в "Забыли пароль?" (https://webapp.wizar...otpassword.aspx) и вуаля... Хотя может я не правильно понял вопрос???
  • 0
По жизни, мне нравятся две вещи: преподавание и программирование. Так вот, я преподаю программирование.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных