Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пререлиз 8-9 июля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 16 Июнь 2006 - 10:30

Одын вопрос, одно предложение.1. Вопрос. Формат, в котором будет играться данный ивент (и соответственно, во сколько он планируется завершиться)?UPG: под форматом я понимаю количество туров швейцарки (швейцарки ведь? турнир-то, небось, DCI-ный бу?)UPG-UPG: сообсна, можете считать меня пререгистрировавшимся:). DCI 528281882. Если не позднее часов 16:00-ти, то предложение. Для топ-6 по фану (или на некоторый мой прыз) сыграть так называемый тим-триос матч на своих наборах. Точнее, даже, не совсем так. В одну команду собираюсь отсесть я, Макс Никольский (надеюссс, надеюссс...), + хотелось бы верить в еще одного человека. В другую - верхняя тройка по результатам пререлиза (не считая нас). Деки для тим-триос составляются очень просто. Есть команда - три человека, стало быть, есть три набора. Из всей совокупной массы этих трех наборов собираются три деки, для трех игроков (т.е., идея в том, что в каждом из цветов выбор карт становится гораздо больше - деки получаются сильнее и "вкуснее"). В каждой команде, как в шахматах, есть игрок №1, №2, №3. Матч команд играется из трех матчей - игрок №1 с игроком №1, №2 с №2, №3 с №3, как обычно - из трех партий. Собственно, выигравшая команда забирает прыз:).Ы?

Сообщение отредактировал bladesinger: 16 Июнь 2006 - 11:14

• 0
Роза на древке, да боевой топор...

#2 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 16 Июнь 2006 - 10:40

Бум Думать)))
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных