Перейти к содержимому

Фотография

Слишком тяжело для сильного пола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 Bastet

Bastet

Продвинутый

• Жильцы
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 12 Июль 2005 - 17:34

В одном журнале натолкнулась на письмо. Давайте поговорим. Тема думаю более чем серьезна. Вот оно:"Меня зовут Н., мне двадцать восемь лет, и я инвалид с детства. Несмотря на серьезное заболевание (сердце), я веду активную жизнь — окончила институт, работаю, у меня много друзей, большой и интересный круг общения. Только в одной области у меня никак не складывается — в личной жизни.По состоянию здоровья мне нельзя иметь детей. По этой причине я в свое время разошлась с мужем. Мужчины, с которыми я пытаюсь завести отношения, говорят, что меня нужно любить и беречь, но на деле они, повстречавшись со мной какое-то время, тихо устраняются. Сильный пол меня боится, точнее сказать не меня, а той ответственности, которая ложится на человека, если он захочет завести со мной серьезные отношения или жениться. Боятся тех трудностей, которые несет с собой мое слабое здоровье. Так что на моего спутника жизни ложится дополнительное бремя забот. Когда я встречаю кого-то, первое время все идет хорошо, и я уже не один раз готова была поверить, что нашла Его. Но потом Он вдруг уставал от хлопот и исчезал без объяснений, а когда я просила объяснить мне причины его молчания, говорил, что не хочет меня обидеть и расстроить. Однажды: после двух лет совместной жизни на вопрос: «Почему ты ушел?»,— я получила ответ: «Все это слишком тяжело для меня». Встречаясь с человеком, нельзя долго обманывать и притворяться, что все прекрасно. Рано или поздно заходит разговор, и я открываю правду. Реакция всегда разная, но результат один. Мужчине приятно чувствовать себя большим, сильным н заботливым какое-то время, но забота нужна мне постоянно.Стараюсь не поддаваться меланхолии, но порой берет сомнение: а есть ли такой мужчина, который не станет давать мне понять, что он мой последний шанс в этой жизни и каждый день совершает рядом со мной благородный подвиг, а я должна благодарить его?"Вот такие пироги. Одна просьба, народ. Если начнете глумиться, пусть админы сразу тему закроют. Есть вопросы над которыми нельзя потешаться.
  • 0
Все искусство заключается не в в том, чтобы разогнать облака, а втом, чтобы идти под дождем, справляться с тем, что посылает нам этот мир, и иметь дело с тем, что есть. Помни, нет ничего за пределами текущего момента.

#2 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 12 Июль 2005 - 17:49

:ugh:
  • 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

#3 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 12 Июль 2005 - 18:45

да всё просто, ибо есть вопрос:

«Почему ты ушел?»

Есть ответ: «Все это слишком тяжело для меня». И есть развернутый ответ:

"Встречаясь с человеком, нельзя долго обманывать и притворяться, что все прекрасно. Рано или поздно заходит разговор, и я открываю правду. Реакция всегда разная, но результат один.

И маленький комментарий. Результат один, ибо НЕЛЬЗЯ обманывать и притворяться, если хочешь связать с человеком жизнь. Отношения, начатые с обмана, им же и продолжатся и, скорее всего, им же и закончатся. Такшта пусть автор причину неудач в себе поищет. Правду не надо открывать. Ее - в данном случае - не надо закрывать.
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#4 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 12 Июль 2005 - 20:23

Ну а теперь то можно глумиться?

Сильный пол меня боится, точнее сказать не меня, а той ответственности, которая ложится на человека, если он захочет завести со мной серьезные отношения или жениться.

Почему ведь судя по всему:

Несмотря на серьезное заболевание (сердце), я веду активную жизнь — окончила институт, работаю, у меня много друзей, большой и интересный круг общения.

проблема только в этом:

По состоянию здоровья мне нельзя иметь детей.

для любящего человека это не проблема, тем более после

после двух лет совместной жизни

по моему, да нет своего, можно взять чужого. Понятно что некоторые практики-евгенисты взбунтуются, но это исключительно их мнение частное.Просто вся беда в том что она привыкла себя жалеть, такая я растакая несчастная. И все мужские действия склона мотивировать таким образом:

но порой берет сомнение: а есть ли такой мужчина, который не станет давать мне понять, что он мой последний шанс в этой жизни и каждый день совершает рядом со мной благородный подвиг, а я должна благодарить его?"

Какой мужчина выдержит ежедневное, еженедельное, ежемесячное капание на мозги отходов подобных тараканов?!
  • 0

#5 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 332 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 12 Июль 2005 - 23:02

скажу правду, пусть за глумление не воспримут, нету у нее никакой проблемы , которая кого-то отталкивает, проблему пусть в себе ищет, оправдание что от нее как от чумы бегут в невозможности детей иметь ее успокаивает, а разве не бегут от тех кто может иметь детей и вполне здоров??? вот только они на ошибках своих учатся и всеж достигают своей цели, ей же легче оправдание найти в своем здоровье, нежели в голове порыться...

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#6 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 13 Июль 2005 - 07:43

Bastet
Хм. Кому не нравится - может не читать.
Когда поведение разных людей с одним и тем-же человеком одинаково - проблема таки в консерватории. И я совершенно не уверен, что порок сердца является причиной. Скорее - порок головы. Учитывая, что мужчины "тихо устраняются" - и намек на отсутствие личной жизни... В общем - привлекать мужчин надо не кругом общения. Ни разу.
  • 0
Тьма считает неуместными комментарии к данному тексту. (Дневной Дозор) Свет считает неуместными комментарии к данному тексту. (Ночной Дозор) Инквизиция как всегда молчит. (Без подписи.)

#7 приветливая

приветливая

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 13 Июль 2005 - 10:20

очень сложно тока по письму догадаться, что же там на самом деле, но в письме увидела лишь

Мужчине приятно чувствовать себя большим, сильным н заботливым какое-то время, но забота нужна мне постоянно.

уставал от хлопот

на моего спутника жизни ложится дополнительное бремя забот

и не увидела, а что же она дает взамен любви и заботе, если ничего не дает, тада сразу все понятно, патамукак даже собаке ласковое слово приятно :rolleyes: :D
  • 0

#8 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 332 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 13 Июль 2005 - 11:22

приветливая
респект ;)

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

- 8-953-326-6416 

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

#9 Bastet

Bastet

Продвинутый

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 13 Июль 2005 - 16:08

А мож ейный мужик сидел у нее на шее. Мол никуда не денется, последний шанс. Вот она из-за одного козлика и распереживалась. А теперь шарахается ото всех?Лично я знаю сама такие примеры, когда жену (мужа) бросают только из-за болезни. С девченкой работала. Мужик ее в аварию попал-она ушла. А он через пару лет выздоровел, женился и все нормально.Дело в том, как сам к себе относишься, так и люди будут относиться. Та что вот так.
  • 0
Все искусство заключается не в в том, чтобы разогнать облака, а втом, чтобы идти под дождем, справляться с тем, что посылает нам этот мир, и иметь дело с тем, что есть. Помни, нет ничего за пределами текущего момента.

#10 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 13 Июль 2005 - 17:02

Bastet
Перечитай письмоповнимательнее, там не слова про сидеть не шее и не один раз она пробовала...
  • 0

#11 Нюта

Нюта

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 14 Июль 2005 - 08:19

Не столкнувшись с подобной проблемой самому ее не понять и не прочувствовать. Скажу одно порок сердца штука опасная и не дай Бог никому из вас не узнать что это такое. Такому человеку нужна помощь и поддержка и волей не волей именно он становиться обузой семье и окружающим. Для общения с ним и тем более для совместной жизни нужну огромная выдержка и вообще желание жить и любить его, я думаю это своего рода подвиг создать семью с инвалидом и сохранить ее на долгие года. И не надо считать эту девушку нытиком или занудой, только раз написала письмо, чтобы выговориться, получить помощь как все на нее накинулись, мол причина в ней самой.

а что же она дает взамен любви и заботе

ей же легче оправдание найти в своем здоровье, нежели в голове порыться...

Какой мужчина выдержит ежедневное, еженедельное, ежемесячное капание на мозги отходов подобных тараканов?!

• 0
И только кошка гуляет сама по себе и лишь по весне с котом (с)

#12 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 36 тем

Отправлено 14 Июль 2005 - 08:33

Нюта
Ясный перец дело только в ней и больше ни в ком.
Мое субъективное мнение:
Дело не в боязни ответственности а в том, что нахрена мне больная баба, которая не может иметь детей?
А к тебе вопрос: ты бы вышла замуж за инвалида-импотента, да еще и нытика, разочаровавшегося в жизни?

P.S.

Рано или поздно заходит разговор, и я открываю правду.

Ну и дура (с)
  • 0

#13 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 14 Июль 2005 - 08:58

Не столкнувшись с подобной проблемой самому ее не понять и не прочувствовать. Скажу одно порок сердца штука опасная и не дай Бог никому из вас не узнать что это такое. Такому человеку нужна помощь и поддержка и волей не волей именно он становиться обузой семье и окружающим. Для общения с ним и тем более для совместной жизни нужну огромная выдержка и вообще желание жить и любить его, я думаю это своего рода подвиг создать семью с инвалидом и сохранить ее на долгие года. И не надо считать эту девушку нытиком или занудой, только раз написала письмо, чтобы выговориться, получить помощь как все на нее накинулись, мол причина в ней самой.

Хм. Здесь никто с этой лично не разговаривал. Ничего кроме этого письма не увидел. Реакцию на стиль и содержание которого - ты видишь.Что девушк захотела получить - то и получила.
  • 0
Тьма считает неуместными комментарии к данному тексту. (Дневной Дозор) Свет считает неуместными комментарии к данному тексту. (Ночной Дозор) Инквизиция как всегда молчит. (Без подписи.)

#14 Нюта

Нюта

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 14 Июль 2005 - 13:00

Afa
И все-таки я думаю, подчеркиваю это мое личное мнение, что девушке просто надо было выговариться, ей не нужна жалость, ей нужен совет и если ваш совет перестать ныть, заткнуться и остаться одной, то это говорит только о том, что многим абсолютно все равно как живут люди рядом с ними.

Gost

что нахрена мне больная баба, которая не может иметь детей?

Тебе явно такая не нужна, но такие мужчины есть, к сожалению их единицы, кстати живут они счастливо...

ты бы вышла замуж за инвалида-импотента, да еще и нытика, разочаровавшегося в жизни?

Честно говоря нет, я к этому не готова, но тут вот в чем загвоздка...

Когда я встречаю кого-то, первое время все идет хорошо, и я уже не один раз готова была поверить, что нашла Его. Но потом Он вдруг уставал от хлопот и исчезал без объяснений,

Если бы я полюбила человека, на самом деле ПОЛЮБИЛА, а он открыл бы мне страшную по его мнению тайну, что он инвалид-импотент я бы его не оставила!!!! На крайний случай детей можно и усыновить, но это уже другая история...
Кстати никто не застрахован от того, что его любимый человек может стать инвалидом, наверно к сожалению только в такие моменты и проявляются настоящие чувства... :(
  • 0

#15 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 14 Июль 2005 - 13:56

Нюта

И все-таки я думаю, подчеркиваю это мое личное мнение, что девушке просто надо было выговариться, ей не нужна жалость, ей нужен совет и если ваш совет перестать ныть, заткнуться и остаться одной, то это говорит только о том, что многим абсолютно все равно как живут люди рядом с ними.

Ты почти угадала. Перестать ныть, заткнуться и найти своего мужчину.
  • 0

#16 приветливая

приветливая

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 14 Июль 2005 - 14:44

я остаюсь при своем мнении, что все-таки в чувствах нужна отдача. Мужчина, который не чувствует любви, а чувствует тока натяжение нервов уйдет от любой женщины - ИМХО.а по поводу детей могу сказать одно - не очень-то мущщины стремятся детей заводить, асобливо те, у которых они есть ;) так что в этом смысле ей даже плюс :yes:
  • 0

#17 Нюта

Нюта

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 14 Июль 2005 - 14:52

Afa
Вся беда в том что хороших мужиков мало и на всех их не хватает, впрочем как и хороших женщин :(
  • 0

#18 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 14 Июль 2005 - 14:55

Afa
Вся беда в том что хороших мужиков мало и на всех их не хватает, впрочем как и хороших женщин :(

"Хочешь, чтобы рядом с тобой был принц - будь принцессой."
А ты думала, легко будет?
  • 0

#19 Нюта

Нюта

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 14 Июль 2005 - 15:22

Afa
Тяжело быть принцессой с пороком сердца...
  • 0

#20 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 332 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 14 Июль 2005 - 15:44

не очень-то мущщины стремятся детей заводить

хороших мужиков мало и на всех их не хватает, впрочем как и хороших женщин

второе ответ на первое, да и вообще аксиома неоспаримая...

- 8-953-326-6416 

#21 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 14 Июль 2005 - 15:52

Afa

От принцессы тяжелой физической работы не требуют.
С пороком головы - быть принцессой невозможно.
  • 0

#22 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 14 Июль 2005 - 16:14

Всегда легче винить внешние обстоятельства, а себя самого
  • 0

#23 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 14 Июль 2005 - 19:01

С пороком головы - быть принцессой невозможно.

*Зописоваид. :thumbup: :para:
  • 0

Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#24 Bastet

Bastet

Продвинутый

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 15 Июль 2005 - 12:08

Реакция большинства здесь – типичная реакция людей, которые неспособны на простое понимание.Человек не ноет и не занудничает. И пожелание заткнуться и найти своего мужчину может дать только черствый человек.Поставьте себя на ее место. Порок головы здесь совсем ни при чем. Автор письма проявила чисто женскую слабость, поделилась своей бедой. Но жить с рождения и до конца дней с этой бедой и, не смотря ни на что общаться, работать, иметь друзей. На это надо очень много душевных сил.Порок сердца – не насморк, он не излечивается бесследно. Она живет с этим с рождения. И всю оставшуюся жизнь ей придется с этим жить. Судя по некоторым высказываниям -одной. Ибо из присутствующих здесь представителей «сильного пола» я МУЖЧИНУ в общем-то не увидела.В письме нет четкого ответа любила ли она и какова была ее отдача. Однако, если бы она не испытывала чувств, то не спрашивала бы мужа почему он ушел. Видимо не хотела, чтобы он уходил. Не любимого человека не станешь спрашивать об этом. Ушел, ну и ладно. Автор спрашивает: «а есть ли такой мужчина, который не станет давать мне понять, что он мой последний шанс в этой жизни и каждый день совершает рядом со мной благородный подвиг, а я должна благодарить его?». Значит именно это она и получила в конечном итоге. Между прочим, когда мужчина без конца говорит женщине, что она «никому, кроме него, не нужна» и «должна быть благодарна за то, что он с ней» — это одно из классических проявлений психологического насилия в семье, при этом женщина может быть красавицей, ум¬ницей, спортсменкой — не важно, не в женщине тут проблема. Выходит она терпела это. Наверное все-таки любила. Если его уход настолько поразил ее, что она решилась написать в журнал.Далее. Дура, что открывает правду. Выше говорили, что нельзя строить отношения на обмане. И в то же время не стоит сразу же на первом свидании открывать всю правду-матку. Так кого хочешь испугать можно. В такие вопросы надо вводить постепенно, по мере сближения и узнавания друг друга.«На хрена мне больная баба…» Вот именно такие «мужчинки» составляют к сожалению большую часть мужского населения. Мужчинам приятно чувствовать себя большим, сильным и заботливым какое-то время, а потом они устают и устраняются. Что ж, они действуют в соответствии со стандартной моделью отношений. Привычное разделение труда между женщиной и мужчиной предполагает, что жених побудет сильным и заботливым, пока девушка не выйдет за него замуж, а дальше уж во всех домашних делах, включая и хлопоты вокруг тех членов семьи, кто нездоров, сильной и заботливой будет она. Многие мужчины искренне уверены, что обретение семьи если и налагает на них обязанности, то лишь в плане зарабатывания денег, а обо всем остальном — быте, детях, здоровье близких и их психологическом комфорте — пусть болит голова у жены, даже несмотря на то, что жена тоже ходит на работу. «Но если уж так сложилось, что женщине приходится работать за двоих, то она обязана приложить максимум усилий для того, чтобы сохранить в семье авторитет сильной половины», — вот вам дословная цитата из одной очень популярной газеты. То есть выходит, жена должна быть слабой, чтобы признавать главенство мужа, но при этом сильной, чтобы не создавать ему забот, а наоборот, заботиться о нем, делая вид, как будто она всем обязана ему. «Сама виновата» - вот приговор, который большинство здесь вынесло.Виновата в чем? В том, что родилась больной? В том, что не смотря на отверженность все же продолжает жить? В том, что все же продолжает искать мужчину, который не окажется слабаком? В том, что обратилась в минуту отчаяния за советом, как это делают сотни людей?У здоровых родителей рождаются больные дети, инвалиды с рождения и на всю жизнь. А ведь им расти, учиться и т.д. Эти дети виноваты?Если да, тогда мы все просто стадо зверей и ничего боле. Запинали человека, только потому, что она осмелилась сказать о своей беде вслух. Кстати на это тоже требуется большая сила духа.Никто не знает, что нам уготовано судьбой. Завтра ты пойдешь по улице и тебя собьет пьяный водитель или изобьют и т.д. И вот ты уже калека. И что дальше?У таких людей есть три варианта решения проблемы:1) закрыться ото всех и провести остаток дней затворником.2) наложить на себя руки, чтобы не мучиться.3) жить дальше по мере своих сил и возможностей.Думаю, что автор письма выбрала именно последний вариант, как бы тяжело это не было.При больном сердце всегда следуют ограничения в физических нагрузках. В зависимости от сложности порока могут случаться приступы и т.д. Наверняка человек периодически лежит в больнице и пачками глотает лекарства. Ну и какой «сильный мужчина» выдержит такое?Тем не менее она была два года замужем. Что уж там случилось нам не узнать, но видимо мужик переоценил свои силы. По крайней мере он попробовал.Она говорит, что ей нужна забота. Кому она не нужна? Мы же заботимся о детях. Каждый день, постоянно. Больной человек тот же ребенок. Он не может делать то, что под силу здоровому. Встретить женщину из магазина, чтобы она не тащила тяжелые сумки. Дать возможность человеку полежать и отдохнуть, если он плохо себя чувствует. Накапать того же корвалолу. Вот она ЗАБОТА. Куда уж проще?Подобная ситуация, когда один из двоих болен (мужчина или женщина не суть важно) очень хорошая «проверка на вшивость» для второй половины. И если ты эту проверку прошел БОООЛЬШОЙ тебе плюс как ЧЕЛОВЕКУ.
  • 0

#25 приветливая

приветливая

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 15 Июль 2005 - 12:42

Bastet
я так понимаю, что тема затевалась, чтобы сказать, что "все мужуки-кАзлы"?
не существует любви с первого взгляда, человека нужно полюбить, а для этого требуется время. в жизни человека и так много проблем, разочарований и горя, чтобы самому добровольно навешивать на себя дополнительные проблемы.
это то же самое, что обвинить всех выговарившихся здесь в том, что они не хотят удочерить девочку с пороком сердца, а это действительно подвиг. Также и в случае женитьбы на такой женщине. Зачем это нужно, если любви НЕТ? :ooouh: Напоминаю: в письме не идет речь о том, что ее бросил человек, который любил ее, а на подвиг способны тока любящие - ИМХО :yes: :yes: :yes:
  • 0

#26 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 15 Июль 2005 - 14:03

приветливая
Не был бы занят, влюбился бы по уши. :blush:
  • 0

#27 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 15 Июль 2005 - 15:08

Bastet
Нда. Накатала.
Самого главного или не поняла - или не захотела говорить. Неважно, как со здоровьем у половинки. Важно - шоб паловинка была.
Ты форумчанам предложила именно совершать подвиг. С левой теткой. Никому не известной. Какую реакцию рассчитывала получить? Кому ты предлагаешь сочувствовать? Непонятному виртуалу непонятно кого?
  • 0

#28 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость

Отправлено 15 Июль 2005 - 15:18

Нюта

Но потом Он вдруг уставал от хлопот и исчезал без объяснений,

Откуда она знает, что он уставал от хлопот и исчезал именно поэтому?
Сдается мне, что бабе просто жалко себя до жопы и она задолбаба этой жалостью мужиков. Ясный пень, тут любой взвоет и смоется по тихой грусти. Опосля недели подпольной упаковки чемоданов и дпод веселый храп возлюбленной мученицы.

Таких даже не жалко. У них и без других жалости к себе хватит.

ЗЫ
У ректора КГПУ тоже врожденный порок сердца. Он не ноет же.
Вон как поднялся мужичок.

ЗЗЫ
И ненадо тут двигать аргументы типа, но он же мужииик, это совсем другое деееело. Достали эти бабские скачки от феминизма до слабополия.
  • 0

#29 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 21:18

Закончите уже это высасывание из пальца штоль... :ugh:
  • 0

Я гениальный человек.