Перейти к содержимому

Фотография

Несколько причин почему женщины хотят замуж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101 Absinthe

Absinthe

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 128 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 22 Март 2007 - 11:36

в общем согласен, в нормальной женщиней имеет право быть ее собственная, родная, доля стервозности, - странно когда это становится (блин, слово подобрать не могу) модным чтоли, или же это форма самозащиты от кретинов и подонков - тогда уже нам надо задумываться, что с нами не так...

Да.

Вооот, ты как раз про то, о чем я выше и сказала. Только одно добавлю: такая форма самозащиты - она только от ПОЛНОЙ НЕЗАЩИЩЕННОСТИ случается. От слабости моральной, физической, финансовой, где-то даже умственной в общем, просто от слабости.
Стопроцентно правильное понимание.

Да-да-да.

Вариант по сабжу: Женщине нужна защита (как исчезающему виду), и замужество - попытка помещения в тепличные условия для поддержания популяции с исходными признаками. А паспорт с печатью о браке - Красная книга. :vertag:
  • 0
...каждый человек сам пи##ец своему счастью...

#102 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 22 Март 2007 - 12:08

А паспорт с печатью о браке - Красная книга. :vertag:

...в которую записывают вымирающие виды, ага. цена, кста, на отстрел/отлов после занесения - резко подрастает.
  • 0

#103 Bobbyloo

Bobbyloo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 22 Март 2007 - 23:02

Я честно говоря офигел, ибо ожидал такого ответа от кого угодно только не от нее, смотрел на нее - передо мной сидел абсолютно опустошенный человек, с пустыми глазами, выжженный дотла.. Я к тому это вспомнил, что периодически слышу от нынешних "прекрасных фееричных дам" подобную фразу - "мои мечты остались в детстве, я хочу чтобы мне было кайфово... И собой ради этого дурака я жертвовать не собираюсь..." (предвидя сей вопрос - они сказаны не в мой адрес, ибо банально - некому).

мне кажется тут немножко стоит провести границу.... между действительным разочарованием и простым накручиванием себе цены.... в первом случае, может быть оно так и есть... девушка ждала и верила, что любовь есть, что она будет.... а её не случилось... или просто она представляла её в розовм цвете (хотя любовь по-моему и есть сплошной розовый цвет)... и от боли, раздирающей изнутри, она решила стать черствой и бездушной... решила доставить себе радость другим способом, не быть выше обстоятельств, а упасть перед ними на колени... или это состояние, когда идеалы порушены в пух и прах, лишило вдохновения... боль не оправдывает, ибо вопреки - не суть, суть-когда во имя.... P/S/ Кста, работа помогает иногда забыться.... но надо забыться, а потом снова пропитаться живостью и сладостью мироощущения и всех чувств =) ибо все чувства хороши.... в случае же когда девушка, не хочет ради этого дурака жертвовать собой, то в принципе ей этот человек не нужен, а вид делает безудержной карьеристки. Те, кто ставят своей целью исключительно карьеру, жизнь личную и прочие "мелочи", оставляют далеко позади своих мыслей....Ибо понимают, что впуская в свою жизнь человека, не смогут отдавать ему частичку сибя, так как увлечены делом и получают истинное удовольствие от успехов на работе... а смысл любви, ей радость-когда доставляешь море приятных эмоций возлюбленному.... этого не достигается, следовательно, любящий страдает... а карьерист, будучи Человеком, и Человеком понимающим, не желает причинть боли другим... а тот, кто причиняет-не удавшийся карьерист в смысле, что впускает и причиняет боль.... а если впускает и получает взамен счастье, которым делится с половинкой, то такой человек бесценен и уникален, ибо его устремления делают великие дела и сворачивают великие горы

А Любовь - она ведь штука многогранная, и она может обернуться как счастьем и гармонией, так и печалью, кажущимися бесконечными испытаниями - ведь не всегда же мы треплем нервы любимому ради профилактики, - иногда происходит так, что их треплет нам жизнь, обоим, одинаково, ибо существуют не зависящие от нас обстоятельства, наконец, существуют другие люди.

поэтому надо беречь, то что имеешь... думать не только о себе.... начинать думать: мы, а не только я
  • 0

#104 RoyalSpiriT

RoyalSpiriT

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 89 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 22 Март 2007 - 23:18

мне кажется тут немножко стоит провести границу.... между действительным разочарованием и простым накручиванием себе цены.... в первом случае, может быть оно так и есть... девушка ждала и верила, что любовь есть, что она будет.... а её не случилось... или просто она представляла её в розовм цвете (хотя любовь по-моему и есть сплошной розовый цвет)... и от боли, раздирающей изнутри, она решила стать черствой и бездушной... решила доставить себе радость другим способом, не быть выше обстоятельств, а упасть перед ними на колени... или это состояние, когда идеалы порушены в пух и прах, лишило вдохновения... боль не оправдывает, ибо вопреки - не суть, суть-когда во имя.... P/S/ Кста, работа помогает иногда забыться.... но надо забыться, а потом снова пропитаться живостью и сладостью мироощущения и всех чувств =) ибо все чувства хороши.... в случае же когда девушка, не хочет ради этого дурака жертвовать собой, то в принципе ей этот человек не нужен, а вид делает безудержной карьеристки. Те, кто ставят своей целью исключительно карьеру, жизнь личную и прочие "мелочи", оставляют далеко позади своих мыслей....Ибо понимают, что впуская в свою жизнь человека, не смогут отдавать ему частичку сибя, так как увлечены делом и получают истинное удовольствие от успехов на работе... а смысл любви, ей радость-когда доставляешь море приятных эмоций возлюбленному.... этого не достигается, следовательно, любящий страдает... а карьерист, будучи Человеком, и Человеком понимающим, не желает причинть боли другим... а тот, кто причиняет-не удавшийся карьерист в смысле, что впускает и причиняет боль.... а если впускает и получает взамен счастье, которым делится с половинкой, то такой человек бесценен и уникален, ибо его устремления делают великие дела и сворачивают великие горы поэтому надо беречь, то что имеешь... думать не только о себе.... начинать думать: мы, а не только я

ППц. Реально. :thumbup:
  • 0
Сrevez, chiens, si vous h'etes pas conteus... I vir sortilegi .

#105 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 22 Март 2007 - 23:29

Она мне свое девичье верещание про нового парня

Фаталист) Раз написал пост здесь в пример именно об этой девушке, значит что-то важное было для тебя в ваших отношениях, но (читать цитату) ты в ней просто разочаровался, я думаю бывает, чо сказать, просто ЭТО не СТЕРВА Стерва- это постоянная величина, не временная... это либо плохое воспитание несчастное детство бездушие высокое самомнение "нестерва" никогда не станет Стервой от сексуальной неудовлетворенности (это момент проходящий) так что- если не хочешь видеть, как твоя беременная девушка пукает, сидя на унитазе(газообразование при беременности- явление обычное), не стОит на нее тратить время это еще не любофь) :)
  • 0
audi, vide, sile...

#106 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 22 Март 2007 - 23:29

мдя, девочки...

*взорвали моск

+1 но вы таки меня не поняли, во всяком случае не до конца правильно.
  • 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#107 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 22 Март 2007 - 23:52

я думаю, правильно все поняла)пост хороший и все правильноно себя надо беречьпросто, чем ТРАТИТЬ себя и Взрывать свой м0ск, нужно что-то делатьмы все быстро сдохним от разрыва сердца, глядя на несчастных матерей-одиночек, рассуждать бы поменьше)а ты что-нибудь сделал для того, чтобы сердце у тебя не разорвалось, глядя на бедного соседа инвалида?НАЧНИ С СЕБЯ- это не я (понятно) сказала, классик одинтут одна девушка на форуме смерти боялась, я ей посоветовала его и прочестьона ответила, что это все осталось где-то очень далеко, проходили, знаема я до сих пор не знаю)все читаю, если чоплохо- начни с себя) :ku: :)
  • 0
audi, vide, sile...

#108 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 23 Март 2007 - 00:12

"У Фаталиста тож взорвали мОск..." Млин не успеваюза ходом обсуждений. Я где то в суете, что то написал и сейчас собираю вместе: «Честным, искренним возможно быть во всём. Но в этом мире это не в чести, за это не платится зряплата и ожидает нищета. Тот кто фальшив и презирает мир весь, фальшив во всём, фальшивым будет и в постели!» … «Не было бы парусов, если б, как другие, Грэй посмеялся над причудливой идеей «волшебника» и девочки Ассоль. В одной теме задал вопрос: Средь жизни суеты есть ли место - тем вопросам? … или, для этой, - чудесам? Устраивая взаимоотношенья, дарите, хотя бы иногда, друг другу крошечку добра и чудеса. Это в Ваших силах! Хоть финал один и это только усложняет жизнь, но чертовски как приятно.» …

нда. не думал я, что этих фишек не сечешь... "люблю всех" == "отношусь ко всем с любовью" == "отношусь ко всем одинаково". это - всего лишь общий эмоциональный фон. ничего не значащий. дальше - продолжать? или способен продолжить?

Не..е "люблю всех" не= "отношусь ко всем одинаково" не= "люблю всех одинаково" Такого я не говорил. Мона любить лишь самого себя, или родных по крови, или друзей, иль тех кто всегда согласен, а кто возражает – вор иль враг, а тех кто непонятен просто презирать … продолжить дальше? Естест..но я тех кто ближе – больше, а для львицы хотел бы мир перевернуть и сделать лучше!

Сообщение отредактировал задумчивый мамонт: 23 Март 2007 - 00:23

• 0
Мир многогранен, Янус(Кришна, …, Ягве) многолик.

#109 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 23 Март 2007 - 01:32

Фаталист) Раз написал пост здесь в пример именно об этой девушке, значит что-то важное было для тебя в ваших отношениях, но (читать цитату) ты в ней просто разочаровался, я думаю ....

абсолютный 0,0000..1^e для меня, просто это наиболее яркий пример из тех что наблюдал. Хотя, в чем-то он мне ответил касаемо моей дальнейшей жизни. В рамках отношения уже к другому человеку... сабж: цитата - обратите внимание, уважаемые барышни, в Ваших монологах эта тема всегда (ну, или почти всегда...) наиболее ярко раскрашивается. (про ваших парней, особливо в разговоре с м/ч). Все сложное - просто! :welcome: Неудивительно, что потом вспоминается в первую очередь.. Да и пожалуйста) (Нам оно всегда интересно, умный учится на своих ошибках, дурак эти ошибки повторяет...)

мне кажется тут немножко стоит провести границу.... между действительным разочарованием и простым накручиванием себе цены.... в первом случае, может быть оно так и есть... девушка ждала и верила, что любовь есть, что она будет.... а её не случилось... или просто она представляла её в розовм цвете (хотя любовь по-моему и есть сплошной розовый цвет)... и от боли, раздирающей изнутри, она решила стать черствой и бездушной... решила доставить себе радость другим способом, не быть выше обстоятельств, а упасть перед ними на колени... или это состояние, когда идеалы порушены в пух и прах, лишило вдохновения... боль не оправдывает, ибо вопреки - не суть, суть-когда во имя....

оказался слабый характер. Но: могу уверенно заметить - эльфийкой она не была никогда ниразу, по сравнению с ней я больший романтик, нежели она... Потому и удивилсо.

в случае же когда девушка, не хочет ради этого дурака жертвовать собой, то в принципе ей этот человек не нужен, а вид делает безудержной карьеристки. ....а смысл любви, ей радость-когда доставляешь море приятных эмоций возлюбленному.... этого не достигается, следовательно, любящий страдает... а карьерист, будучи Человеком, и Человеком понимающим, не желает причинть боли другим... а тот, кто причиняет-не удавшийся карьерист ... поэтому надо беречь, то что имеешь... думать не только о себе.... начинать думать: мы, а не только я

(ты правда так думаешь?? здОрово... побольше бы таких людей...) Только никого и никто там защищать от себя не собирается, как и в жизни в большинстве случаев. Как не собирается и она. А цель в большинстве случаев - просто выбор наиболее выгодной тактики (даже не стратегии) поведения в конкретно складывающейся ситуации, и поиск как таковой наиболее выгодной жизненной ситуации. (С милым в шалаше рай, только лучше бы мне шалаш кирпичный и двухэтажный, а еще чтобы там был дворецкий в черном пиджаке... ну и т.д. И что, разве это не мило???) Однако: имеет право и место быть. Однако: за многословьем высших дум зерно мы слова потеряли - начали мы с того, что, вроде бы, женщина иногда просто любит - и ей этого достаточно.. (6). Пришли мы к тому что

Женщине нужна защита (как исчезающему виду), и замужество - попытка помещения в тепличные условия для поддержания популяции с исходными признаками.

- Женщина беззащитна, ей необходим сильный (духом и телом), уверенный, успешный мужчина - чтобы защитить, прокормить, сохранить. И за тем она и пойдет в конечном случае. (Фильм, по-моему, Троя. Финал как раз такой. Исключительная иллюстрация.) Да только вот проблема - если он такой разуспешный - зачем ему себя привязывать??? Дружно все проигнорировали подсказку: почему вдруг мужики не хотят женицо? Чесна, нету сил уже повторять одно и то же, но - или же все-таки мужчина и женщина одинаково нужны друг другу и одинаково нуждаются в защите друг друга? Мужчина всегда существовал в материальном мире, обеспечивал благосостояние, защищал, кормил, хранил дом от-из-вне. Женщина же - всегда считалась хранительницей домашнего очага - матерью. (Не только детей; умная - еще и мужа в определенной степени). Охранительницей и защитницей его внутреннего мира (в т.ч. от него самого, иногда, в этом случае вива сковородка). Один умный человек мне как-то сказал: жена - живет за спиной мужа, широкой, способной закрыть ее ото всех невзгод. Но внутри нее - есть ма-аленькая, едва заметная и тонкая стеночка, но настолько прочная, и стоЯщая настолько твердо, что даже если вокруг них перевернулся бы мир, рухнула бы из-под ног земля, упало бы небо - она осталась бы на месте, чтобы он опершись на нее мог бы вернуть все назад... Ибо больше ему опираться будет не на что... А в конечном счете ведь вопрос - не в том как красиво и весело прожить, а кто выстоит и останется последним - когда стихнет ураган - когда уйдут родители, вырастут дети, разбредутся по сторонам друзья. . . Кто прав - рассудит время.

(с)Лола: Стерва- это постоянная величина, не временная... "нестерва" никогда не станет Стервой от сексуальной неудовлетворенности (это момент проходящий)

абсолютное уГу, и именно это мне лично и остается непонятным, во все расширяющейся моде "учиться стервозности". Это именно "Казаться" а не "Быть", и если это вариант самозащиты - вариант по-моему отнюдь не лучший (могу тысячу раз ошибаться). Может, лучше не искать "принца на белом коне, коему снести башку с высокого полета", нарываясь на снайперов и не получая ничего кроме разочарования? А просто попытаться увидеть что-то изнутри тех людей, которых судьба сама ставит около нас?

... так что- если не хочешь видеть, как твоя беременная девушка пукает, сидя на унитазе(газообразование при беременности- явление обычное), не стОит на нее тратить время

а еще ее тошнит... и в обмарок падает.. и нервничает сильна, очень.. и что? А девушка без макияжа, в 6 утра, спросонья, в лесу, с измятым и недовольным лицом, взъерошенная? А она - ослепительно красива... Но только одна.. - но себя надо беречь... ... - а надо ли? А ЗАЧЕМ?!.. - ..НАЧНИ С СЕБЯ.. - "У Фаталиста тож взорвали мОск..." ... - у меня его взорвали уже 4 года назад, а если подумать - то гораздо-гораздо раньше.. И каждый из нас рано или поздно "Начинал с себя", как и я в том числе. (Главное, чтобы реже приходилось начинать - где-то я уже писал об этом.) Упаси Господи, не подумайте что я пытаюсь кого-то учить - не потому что не могу (потому что немогу априори) - а потому что в принципе невозможно кому бы то ни было, Человек учится на (!)своих ошибках. В любом случае ответ покажет только время. И мы его увидим уже не своими глазами..

Сообщение отредактировал Фаталист: 23 Март 2007 - 02:04

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#110 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 23 Март 2007 - 06:41

P.S. Но что на мир пенять - он НАШ, его Мы сами создаём. И Выбираем то: с кем, как и где; с матом иль без мата; с пивом или без ... или в большом красивом мире! Выбираем только вместе, ... невозможно одному.

Сообщение отредактировал задумчивый мамонт: 24 Март 2007 - 19:22

• 0

#111 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 23 Март 2007 - 09:08

Не..е "люблю всех" не= "отношусь ко всем одинаково" не= "люблю всех одинаково" Такого я не говорил. Мона любить лишь самого себя, или родных по крови, или друзей, иль тех кто всегда согласен, а кто возражает – вор иль враг, а тех кто непонятен просто презирать … продолжить дальше? Естест..но я тех кто ближе – больше, а для львицы хотел бы мир перевернуть и сделать лучше!

так вот. не хочешь, чтоб тебя понимали неправильно - не пользуйся штампами. думай сам. ну и. "хотел б мир перевернуть" - а кто мешает начать сейчас? а достойная дел женщина придет сама.

умный учится на своих ошибках, дурак эти ошибки повторяет

нет. умный учиться на чужих ошибках. дурак - на своих.
  • 0

#112 Bobbyloo

Bobbyloo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 23 Март 2007 - 10:23

стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти! :naughty: с милым рай и в шалаше.... если благосостояние улучшится, то любовь никуда не денется.... а если с милым рай только в шикарном особняке, то если роскошь исчезнет, то и всё исчезнет... ничего не останется....

умный учиться на чужих ошибках. дурак - на своих.

у человека остается в памяте и опыте только то, что он пропустил через каждую клеточку своего тела и и каждую фибру души... истинное знание лишь то, которое прожито... про "люблю" всех.. я тоже вроже как всех люблю, то бишь жто значит. отношусь ко всем с позитивом и не желаю зла.... и прихожу к человеку, если он во мне нуждается.... это значит нет негатива и ненависти.... мне кажется в эту фразу такой смысл вкладывается, а не обезличенность... "НАЧНИ" с себя если тебя что-то не устраивает, но ты не можешь без этого человека, то ты будешь терпеть или давать ему какие-то советы мудро и незаметно, как будто так и должно быть... если тебя это раздражает и ты хочешь менять этого человека, то это нездоровый эгоизм... тогда возникает вопрос: а имеет ли смысл совместное существование?!
  • 0

#113 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 23 Март 2007 - 10:35

"НАЧНИ" с себя если тебя что-то не устраивает, но ты не можешь без этого человека, то ты будешь терпеть или давать ему какие-то советы мудро и незаметно, как будто так и должно быть... если тебя это раздражает и ты хочешь менять этого человека, то это нездоровый эгоизм... тогда возникает вопрос: а имеет ли смысл совместное существование?!

ммать. а принимать людей такими, какие они есть, и любить - именно таких - не пробовали, м?

у человека остается в памяте и опыте только то, что он пропустил через каждую клеточку своего тела и и каждую фибру души... истинное знание лишь то, которое прожито...

знаешь, для того, чтоб понять, что дерьмо не вкусно - его есть не обязательно. дети - да. они только попробованное понимают/запоминают. это от природы заложенный принцип обучения. оставайтесь детьми. и удачи.
  • 0

#114 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 23 Март 2007 - 10:41

"НАЧНИ" с себя если тебя что-то не устраивает, но ты не можешь без этого человека, то ты будешь терпеть и давать ему

Золотые слова! :ku:
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#115 Bobbyloo

Bobbyloo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 23 Март 2007 - 20:57

знаешь, для того, чтоб понять, что дерьмо не вкусно - его есть не обязательно. дети - да. они только попробованное понимают/запоминают. это от природы заложенный принцип обучения. оставайтесь детьми. и удачи.

с какашками ты сплоховал, во всяком случае, из моих знакомых их никто не пробовал, а не ем их потому что не аппетитные и плохо пахнут.... а не потому что научена чьим-то горьким опытом.... и никто не знает-вкусные они или нет....

Золотые слова! :ku:

и это тоже! всё давать! :naughty:
  • 0

#116 Absinthe

Absinthe

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 128 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 24 Март 2007 - 14:29

если тебя что-то не устраивает, но ты не можешь без этого человека, то ты будешь терпеть или давать ему какие-то советы мудро и незаметно, как будто так и должно быть... если тебя это раздражает и ты хочешь менять этого человека, то это нездоровый эгоизм... тогда возникает вопрос: а имеет ли смысл совместное существование?!

Мудро и незаметно не получится по-любому. А советы, тем более непрошеные мало кто любит, ведь каждый судит со своей колокольни. А здоровый эгоизм - это как?

и это тоже! всё давать! :naughty:

Проблема в том, сколько ты готов давать и только ли давать? Или все таки брать тоже? Где тот идеальный балланс?

ммать.
а принимать людей такими, какие они есть, и любить - именно таких - не пробовали, м?

Пробовали. Только, когда любимые садятся на шею и ножки свешивают - тоже не есть хорошо. Отмазка "я - вот такой вот, люби как есть..." для слабых и неустойчивых. Любить сильного и принимать именно таким... Дайте попробовать? Думаю, никто не откажется.
Человек должен двигаться и расти (во всех смыслах) непрерывно. Когда останавливается - слабеет, застаивается, гниет. Это - болото. Кто любит болото? Я не лягушка :blush: , а когда оно еще и засосать меня пытается (люби меня, прими меня)...Бррр
  • 0

#117 Bobbyloo

Bobbyloo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 24 Март 2007 - 17:21

была в магазинчике очень хорошем, витдела очень милое свадебное платье...ой... ребята... как замуж-то хочется.... :clapping: :blush: :P согласна с пунктом 6. Женщины, как и дети, любят все красивое - свадебное платье, свадебный кортеж, свадебный ужин - это явление с непреодолимой силой влечет их замуж, а мужчина здесь ОЧЕНЬ ДАЖЕ при чем
  • 0

#118 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 26 Март 2007 - 10:46

с какашками ты сплоховал, во всяком случае, из моих знакомых их никто не пробовал, а не ем их потому что не аппетитные и плохо пахнут.... а не потому что научена чьим-то горьким опытом.... и никто не знает-вкусные они или нет....

дай к угадаю... детей нет, и воспитывать мелкого не приходилось, ага? ты эт, у родителей знакомых поинтересуйся...

Пробовали. Только, когда любимые садятся на шею и ножки свешивают - тоже не есть хорошо. Отмазка "я - вот такой вот, люби как есть..." для слабых и неустойчивых. Любить сильного и принимать именно таким... Дайте попробовать? Думаю, никто не откажется. Человек должен двигаться и расти (во всех смыслах) непрерывно. Когда останавливается - слабеет, застаивается, гниет. Это - болото. Кто любит болото? Я не лягушка :blush: , а когда оно еще и засосать меня пытается (люби меня, прими меня)...Бррр

млять. отмазка "люби меня таким как есть" - для меня критерий. максимально быстрого ухода. а вот ту, что хочет стать лучше - могу любить такой, какова она есть. ничего не требуя. сам на шею посажу и беречь такую ношу буду. пысы. ну и - чтоб сесть на шею, сначала надо раздвинуть ноги, ага.
  • 0

#119 Bobbyloo

Bobbyloo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 26 Март 2007 - 11:20

дай к угадаю... детей нет, и воспитывать мелкого не приходилось, ага? ты эт, у родителей знакомых поинтересуйся...

не, тока козявки ели все.. и снег... какашки из знакомых никто не ел.... собака только ела... но ей нравилось...
  • 0

#120 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 29 Март 2007 - 22:52

так вот. не хочешь, чтоб тебя понимали неправильно - не пользуйся штампами. думай сам. ну и. "хотел б мир перевернуть" - а кто мешает начать сейчас? а достойная дел женщина придет сама. нет. ...

здесь не прав, пишу и говорю, что искренне думаю.

... отмазка "люби меня таким как есть" - для меня критерий. максимально быстрого ухода. а вот ту, что хочет стать лучше - могу любить такой, какова она есть. ничего не требуя. сам на шею посажу и беречь такую ношу буду. ...

Да, Bolan, ты опередил меня и прав, но смею я добавить, что только тот мужчина кто способен так ответить и делом подтвердить ответ! Ответить женщине, которая понимает, что ей мужчина никогда принадлежать не будет, а будет защищать, беречь, лелеять и для неё одной строить мир, которому он и принадлежит. ... и готова ему помогать во всём.
  • 0

#121 Absinthe

Absinthe

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 128 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 01 Апрель 2007 - 09:45

здесь не прав, пишу и говорю, что искренне думаю. Да, Bolan, ты опередил меня и прав, но смею я добавить, что только тот мужчина кто способен так ответить и делом подтвердить ответ! Ответить женщине, которая понимает, что ей мужчина никогда принадлежать не будет, а будет защищать, беречь, лелеять и для неё одной строить мир, которому он и принадлежит. ... и готова ему помогать во всём.

:clapping:
  • 0

#122 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 12 Апрель 2007 - 19:27

:clapping:

Смайлик понравился. Приятно, что хоть здесь достигли понимания.
  • 0

#123 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 13 Январь 2008 - 21:47

Чёт ход обсуждения "кобелизма" привёл меня к неким воспоминаниям, и не только, о интересе мужчины к женщине и соответственно наоборот. Что б не плодить темы по отношениям мужчин и женщин, в подвал я опустился и темку весеннюю нашел. Хоть не совсем по теме. Суть в том, что есть фразочка известная: "От женщины мужчине нужно только одно ######". Её мы регулярно слышим в тираже через спектакли, кинофильмы, различные передачи и т.д. Женщины очень не стесняются это говорить, упрекая мужчин. Но, вот незадача, в жизни (в мужской кампании) часто приходилось слышать тож самое о женщинах от мужчин. И даже наблюдать!!! За это лето несколько (3-4) седовласых мужуков меня в этом пытались убедить, или как то эту мысль высказывали, выражали. Ужо не говоря о юношеских годах. Впервые, взрослые мужуки, так пытались поучать исчё в юношеские годы. Один из, иллюстрирующих это, примеров был рассказан в Минске, где был на курсах от производства. В пример приведён был рассказ о "Гусаре", что себе искал подругу по душе, а не й####. Одну, протерпевшую 3 года (больше всех), угораздило заговорить об этом на центральной улице у главпочтамта. Прямо там в телефонной будке у остановки "Гусар" ей и ффставил. С остальными история аналогичная. :meeting: Так вот вопрос: кому мужчине от женщины иль женщине от мужчины нужно только одно - ######??!

Сообщение отредактировал задумчивый мамонт: 13 Январь 2008 - 21:49

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных