Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Езда по ул. Плеханова по встречке! Кто видел отзовитесь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 RVSN

RVSN

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:44

Просьба отозваться автолюбителей с регистраторами. Сегодня, около 18.30 я попал в аварию на ул. Труда. В меня влетел шумахер на серебристом Ford Focus 2. Номер не запомнил, поэтому и прошу. Остановился один парень, сказал что он полетел по Плеханова в сторону ул. Кирова. По прибытию наряда ДПС, у них в машине услышал, что такой же форд влетел где-то на кирпичной. Скорей всего пьяный летал. Ладно у меня он двери помял все, а вдруг он кого сбил или еще что-нибудь. Кто видел или записал номера прошу отозваться.

• -1

#2 rs293

rs293

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Январь 2014 - 08:11

Вчера вечером, в районе 18:15-18:20 по ул. Кирпичной, мы тоже пострадали от действий этой машины. Нам этот автомобиль въехал в дом, а соседке сильно помял припаркованный около дома автомобиль "Лада-Калина". Эти действия запечатлела видеокамера на гараже соседа.  Данное видео необходимо отцифровать, что бы прочесть номера автомобиля (Форд, серебристого цвета) , так как их плохо видно. От него у нас осталась крышка отвалившаяся от места крепления фаркопа с заднего бампера и еще масса осколков. 

• 0

#3 RVSN

RVSN

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 13 Январь 2014 - 11:29

rs293,Здравствуйте. Ну вот, скорее всего после этого он и убегал оттуда, со стороны пер. труда и на перекрестке с труда в меня и лупанул. Вы уже написали там заявления или соседка ваша? А как насчет видео? Все хоть целы? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных