Перейти к содержимому

Фотография

Большая Встреча.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#51 mitя

mitя

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • 81 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 18:48

то мы кричим "сноси", и "все здесь глумятся", а потом всЁтки одумываемся и плюсуем желающих, если снести так плюсовать негде будет.

то Mevedko и все желающие, по поводу встречь вынесено решение начиная с 1-го декабря (это субота) и потом раз в 2-е недели , после 16-00, собираемся в АКВАРЕЛИ, ненадо термосов и пирожков, всЁ это хоть и нешикарное, но будет. Приходите хотябы анегдоты потравить.

Сообщение отредактировал mitя: 20 Ноябрь 2007 - 19:25

• 0
автозвук - моя жизнь.....
8-(910)-515-0040
"40 Герц" Team

#52 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 786 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 21:12

советов по ведению моего раздела давать мне не надо. мне проще удалить вас, нежели раздел. тут частная территория. не нравится - посещайте другие форумы, я лично - рыдать не буду.
в пятницу тему закрою. конкретное предложение по вашей встрече митя вынес. благодарю за внимание.
  • 0

Берс - лицо, обескураженное интеллектом (с)

Ремонт рулевых реек и насосов ГУР в Калуге

#53 ODEN

ODEN

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:42

Bers И тебе благодарность за терпеливый труд... ;)
  • 0

...дрифт и музыка - воздух и дыхание...

Slideways

Grace

#54 Aspirin!

Aspirin!

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 08:19

если снести так плюсовать негде будет.

вот пока не снесли, и пишем......
  • 0
Делаем громко и качественно.. :) Знаю в Автозвуке то, что другие не знают... :)

#55 Aspirin!

Aspirin!

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 08:37

по поводу встречь вынесено решение

кем простите оно вынесено? может я чего-то не допонимаю:
1.

mitя:
предлогаю собраться возле Акварели, там большая площадка, а если замЁрзнем есть где чаю попить.

2.

Aspirin!:
mitя приедешь?

3.

extreme(Акварель Hi-Fi): не просто он не приедет...вот если предложишь шашлыки думаю задумаеться

4.

mitя: я....за....тебя....не....отвечаю

и мЁрзнуть я не хочу, хоть с чаем хоть с водкой

и после этого всего Вы выносите какое то решение? странно.....

И ещё, тема рекламы насколько я помню подымалась.....Я думаю нечестно будет всех увлекающихся АЗ и занимающееся одним делом, собраться на территории одного из них.....Это как в хокей или футбол, когда игроки играют на поле соперника.....Так нельзя....Должна быть здоровая конкуренция......Так что справидливым будет сделать должным образом:

Встреча также состоиться в Салоне автозвука "Audio Custom", 1 декабря(суббота) в 16.00 [b], подъехать могут все желающие....

Пирожки и чай, весёлая музыка, дружелюбная обстановка.....Всё это вы сможите обрести в студиях автозвука "Audio Custom" и "Акварель" приехав 1 декабря 2007 года в 16.00 в одну из студий.

как говориться WeLkOm.....=)))

p.s. Bers, здравствуй.....Будь добрее..... :yes:

Сообщение отредактировал Aspirin!: 21 Ноябрь 2007 - 08:38

• 0

#56 Mevedko

Mevedko

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 09:51

Ребяты, давайте жить дружно! Разные салоны автозвука это своеобразный плюс! Можно поделиться опытом! Но может мне как новичку кто нибудь объяснит где такая "Акварель" и "Audio Custom"? Если где и упоминалось, то извиняйте, форум большой а время мало. Если тему прикроют, то навсякий случай моя ася: 293-470-937. To Bers, давай отложим удаление темы до первых отзывов о встречах, Ок?
  • 0

#57 Aspirin!

Aspirin!

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 09:57

Mevedko, Audio Custom - пересечение огарёва и воронина(ул. позади драм. театра)...первый перекрёсток если ехать от драм. театра...... Акварель - гр.шоссе.....недоезжая до заправки на К.либнехта. В здании где автомойка...
  • 0

#58 Mevedko

Mevedko

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 10:28

Audio Custom

Знаю! Был у вас. Подбирал усилок 2-х канальный. В догонку вручили каталог продукции.
  • 0

#59 maxer

maxer

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 29 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 11:47

Ребят я хоть и ноль в Аз, но можно тоже буду подъезжать на ваши встречи? Только начинаю заморачиваться этим, уже коплю деньги на усь и саб! Хочется узнать всё по подробнее мож вы чё посоветуете!
  • 0

#60 Aspirin!

Aspirin!

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 12:12

Ребят я хоть и ноль в Аз, но можно тоже буду подъезжать на ваши встречи? Только начинаю заморачиваться этим, уже коплю деньги на усь и саб! Хочется узнать всё по подробнее мож вы чё посоветуете!

конечно....))))
куда? - выбирать тебе......

я лично буду и там и там....если дядьки не пргонят......=))))))

предлагаю собраться в пивном ресторане.....=)))))))))
  • 0

#61 Mevedko

Mevedko

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 12:37

я лично буду и там и там....если дядьки не пргонят

Это как? раздвоение личности? Шутка! :)
Если есть желание и возможность можно в воскресенье (25.11) встретиться где нибудь.
  • 0

#62 Aspirin!

Aspirin!

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 13:22

Если есть желание и возможность можно в воскресенье (25.11) встретиться где нибудь.

боюсь после свадьбы буду ещё пьян.....но встретиться можно...

есть ещё желающие?
  • 0

#63 Mevedko

Mevedko

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 13:50

буду ещё пьян.....

Ну это можно поправить :)
А свадьба у тебя или просто приглашен?
  • 0

#64 Aspirin!

Aspirin!

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 15:36

А свадьба у тебя или просто приглашен?

просто гость.....

по теме:
судя по всему желающие есть, но собрать воедино оч. сложно....
активнее товарисчи...
  • 0

#65 maxer

maxer

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 29 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 16:57

боюсь после свадьбы буду ещё пьян.....но встретиться можно...

есть ещё желающие?

Да есть
  • 0

#66 ODEN

ODEN

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 17:03

Вообщем вот моё предложение... тем кто хочет встречи: собираемся 1-го декабря как сказано выше в "Акварели", узнаём что-нить новое о продукции, приносим может журналы какие, короче типа кружок юного АЗ любителя, весело и непринуждённо проводим часик другой, можно послушать разные аудио, повыдумывать разные кастомы связанные с АЗ, ибо в коллективе всегда прикольнее думать, может и останется только идеями, но предложения думаю будут грандиозными ))) проходит 2 недели, если первая встреча проходит на ура, то собираемся уже в "Аудио кастом", примерно та же картина, сравниваем продукцию, высказываем мнения о самом магазине, как в общем, так и допустим в сравнении с другими, занимающимися АЗ магазинами, если всё гладко, всем весело и занимательно, то продолжаем встречи... Насчёт конкретно организации надо отдельно подумать, чего купить, чего принести, кого привезти и сколько надо денег с человека... и вопрос о конкуренции думаю не совсем правилен, её здесь нет, тут мы как гости у друг друга, покупать продукции больше чем обычно после нашего появления, думаю, не будут, меньше - возможно )) (Шутка...) И ещё, полагаю, такие собрания помогут обоим магазинам увидеть полнее какие-то свои недочёты, а может наоборот скрытые достоинства, ибо обсуждение места "Где сидишь" всегда было основной темой... Вот так я думаю, жду ещё предложений!
  • 0

...дрифт и музыка - воздух и дыхание...

Slideways

Grace

#67 sonic812006

sonic812006

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 17:59

Вообщем вот моё предложение... тем кто хочет встречи:
собираемся 1-го декабря как сказано выше в "Акварели", узнаём что-нить новое о продукции, приносим может журналы какие, короче типа кружок юного АЗ любителя, весело и непринуждённо проводим часик другой, можно послушать разные аудио, повыдумывать разные кастомы связанные с АЗ, ибо в коллективе всегда прикольнее думать, может и останется только идеями, но предложения думаю будут грандиозными )))

проходит 2 недели, если первая встреча проходит на ура, то собираемся уже в "Аудио кастом", примерно та же картина, сравниваем продукцию, высказываем мнения о самом магазине, как в общем, так и допустим в сравнении с другими, занимающимися АЗ магазинами, если всё гладко, всем весело и занимательно, то продолжаем встречи...

Насчёт конкретно организации надо отдельно подумать, чего купить, чего принести, кого привезти и сколько надо денег с человека... и вопрос о конкуренции думаю не совсем правилен, её здесь нет, тут мы как гости у друг друга, покупать продукции больше чем обычно после нашего появления, думаю, не будут, меньше - возможно )) (Шутка...) И ещё, полагаю, такие собрания помогут обоим магазинам увидеть полнее какие-то свои недочёты, а может наоборот скрытые достоинства, ибо обсуждение места "Где сидишь" всегда было основной темой...

Вот так я думаю, жду ещё предложений!

А что вы собственно собрались сравнивать???
И кому это надо ????????7 :ugh:
Если собираться, то давайте на нейтральной территории...............
А если схема такая, то пожалуйста без меня..............

Сообщение отредактировал Bers: 21 Ноябрь 2007 - 18:42

• 0
Clarion HX-D2, Steg K2.03, Audio System F2-500, E.O.S 580F, AD MM-1S, E.O.S MD 200, Rainbow W 165 Germanium, AD SW-1000

#68 mitя

mitя

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • 81 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 20:27

кем простите оно вынесено? может я чего-то не допонимаю:
1.
2.
3.
4.

и после этого всего Вы выносите какое то решение? странно.....
И ещё, тема рекламы насколько я помню подымалась.....Я думаю нечестно будет всех увлекающихся АЗ и занимающееся одним делом, собраться на территории одного из них.....Это как в хокей или футбол, когда игроки играют на поле соперника.....Так нельзя....Должна быть здоровая конкуренция......Так что справидливым будет сделать должным образом:

Встреча также состоиться в Салоне автозвука "Audio Custom", 1 декабря(суббота) в 16.00 [b], подъехать могут все желающие....
Пирожки и чай, весёлая музыка, дружелюбная обстановка.....Всё это вы сможите обрести в студиях автозвука "Audio Custom" и "Акварель" приехав 1 декабря 2007 года в 16.00 в одну из студий.

как говориться WeLkOm.....=)))
p.s. Bers, здравствуй.....Будь добрее..... :yes:

к чему всЁ это написано?

решение принял тот кто меньше всего малол языком , а взял и сделал.

а бесишся ты от того, что организацию встречь у тебя отняли и все вытекающие последствия....

и почему если у тя свадьба , то "ладно можно встретиться", ты чЁ бог штоль?

о конкуренции не нам с тобой спорить

прошу тебя остынь и перестань заниматься подхолимством,
я зарикался тебя игнорировать - неполучилось, но теперь хоть что ты мне напиши я отвечать на твои сообщения небуду, своим поведением ты провоцируеш меня поступать также как ты - выяснять отношения, пока Aspirin!

господа не обращайте внимания на флуд и непытайтесь в него влезть тоже,
по теме:

против назначеного места и время пока я вижу только двоих, поэтому
1 - е декабря (субота) "АКВАРЕЛЬ"

Сообщение отредактировал mitя: 21 Ноябрь 2007 - 20:36

• 0
автозвук - моя жизнь.....
8-(910)-515-0040
"40 Герц" Team

#69 Xenonus

Xenonus

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 109 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 07:54

против назначеного места и время пока я вижу только двоих, поэтому 1 - е декабря (субота) "АКВАРЕЛЬ" 16:00 А время всех устраивает? может чуть попозже хотяб часиков в 18:00, понятно что под каждого подстраиваться никто не собирается , я до 7 работаю а присутствовать ну оч.хочется. По поводу места встречи вообще все равно где будет, главное общий интерес к данной теме.
  • 0

#70 Aspirin!

Aspirin!

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 09:35

к чему всЁ это написано?

это называется ответ.....

решение принял тот кто меньше всего малол языком , а взял и сделал.

да, сударь Вы действительно очень молчаливы...вот только что Вы наделали?

а бесишся ты от того, что организацию встречь у тебя отняли и все вытекающие последствия.....

кхе-кхе......эй, Вы, всё хорошо? не захворали ли вы? организацию отняли.....чего организацию то?...того что никто не предлагал? того что никому не нужно было...здесь Вас даже можно выделить...Вы упирались всеми руками и ногами....
бесяться пусть другие...кто неспокоен душевно и болен морально.....у меня то всё хорошо.....для меня нет такого слов - я бешусь, я расстроен.......ерунда это всё....я тя умоляю прекрати выдавать такие фразы...смишно....

и почему если у тя свадьба , то "ладно можно встретиться", ты чЁ бог штоль?

читайте внимательней и углубляйтесь в смысл фраз......свадьба в субботу...а так как я культурный человек и не напиваюсь, так чтобы не встать с утра, то в воскресенье я буду скорее всего на ногах........культура мероприятий, должна соблюдаться везде....

о конкуренции не нам с тобой спорить

согласен......частично.......т.к. поверь мне, я знаю что такое конкуренция......но спорить об этом не нужно.....

прошу тебя остынь и перестань заниматься подхолимством,
я зарикался тебя игнорировать - неполучилось, но теперь хоть что ты мне напиши я отвечать на твои сообщения небуду, своим поведением ты провоцируеш меня поступать также как ты - выяснять отношения, пока Aspirin!

"....а я такой холооодный..." - знаешь такую песенку....наверняка....так вот я и не кипячусь.......
насчёт подхалимства - Вы хоть знаете что означает это слова, так вот, возьмите словарь и прочитайте его, дабы знать, что нужно и можно говорить людям в данной ситуации, а что нет........
игнорирование, провокация, выяснение отношений - сударь, слов то сколько, уж делом бы давно взялись.....всёж теперь в Ваших руках...=))) Удачи!!!!

господа не обращайте внимания на флуд и непытайтесь в него влезть тоже,

верно подмечено......ты так много в сообщении написал.....

по теме:

против назначеного места и время пока я вижу только двоих, поэтому
1 - е декабря (субота) "АКВАРЕЛЬ"

вот оно где подхалимство......
  • 0

#71 Надим

Надим

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 129 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 13:49

да утомил в конце-то концов...пора делом заняться. судя по твоему общению ты не особо одарён и вся твоя ахинея всего лишь плод твоей необузданной фантазии..не топчись вокруг своей оси.. успокойся, ты не на небесах Дядь ты можешь что-нибудь хоть по теме говорить?...иль прочитал только букварь да маугли что и сказать нечего..

Сообщение отредактировал Надим: 22 Ноябрь 2007 - 13:50

• 0

#72 Aspirin!

Aspirin!

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 14:45

да утомил в конце-то концов...пора делом заняться. судя по твоему общению ты не особо одарён и вся твоя ахинея всего лишь плод твоей необузданной фантазии..не топчись вокруг своей оси..
успокойся, ты не на небесах Дядь
ты можешь что-нибудь хоть по теме говорить?...иль прочитал только букварь да маугли что и сказать нечего..

очень много дел и слов в вашем флуде....явно не из букваря....
а культуру общения с незнакомыми людьми Вам всё таки стоит подучить...

А по теме Вас что-то интересует? нет...проходите мимо...Удачи...

Надим, это вот тебе по теме, только вот путного и стоящего, кроме флуда я от тебя ничего не увидел.....увы....но желающих встретиться намного меньше, тех кто хочет поиметь с этого чтобы то нибыло....

Итак, хотелось бы поднять тему о встрече, всех любителей АЗ нашего города и любителей тюнинга. Хотя нет, даже не нашего, а вообще но в нашем городе. Можно пригласить друзей, знакомых увлекающихся и просто интересующихся. Меня интересуют несколько вопросов связанных с организацией данного мероприятия. Есть желание всё это действо воплотить в жизнь следующим летом. Т.к. нужна хорошая погода. Ну и подготовка авто тоже необходима.
Итак те вопросы которые меня интересуют на данный момент:

1. Организаторы.
2. Место проведения мероприятия.
3. Разрешение гор.управы в проведении мероприятия в черте города.
4. Спонсоры.
5. Дата
6. Кол-во участников
7. Организация и распорядок встречи
8. Рекламная акция

На встречу как участник может приехать любой человек, с любыми компонентами тракта, если он считает что звук в его машине воспроизводиться хорошо и красиво. Тем кто имеет на его взгляд в своей машине то что может удивить людей, имеется ввиду тюнинг(различный, и внешний и доработка) также может приехать на встречу. Если приедут просто старые авто в хор. состоянии, тоже приветствуется.

Предлагаю при соглашении данного мероприятия разработать план проведения - т.е. определить будет ли это просто встреча, или некое соревнование с призёрами и призами. Соответственно нужно решить вопрос о спонсорах.

Так что с удовольствием выслушаю, что вы думаете об этом. Предложения по помощи в организации приветствуются...

Сообщение отредактировал Aspirin!: 22 Ноябрь 2007 - 14:46

• 0

#73 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 786 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 18:37

благодарю несравненному аспирину тема закрыта. впредь, все темы с его непосредственным участием будут под пристальным присмотром и жестким диктатом. аминь.
  • 0

Берс - лицо, обескураженное интеллектом (с)

Ремонт рулевых реек и насосов ГУР в Калуге

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных