Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

А вы верите Маккейну?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Опрос: А вы верите Маккейну?

А вы верите Маккейну?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Дикорастущая щетина

Дикорастущая щетина

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 222 тем

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:00

Собственно статья, собственно сабж, собственно голосуем.

Сенатор Джон Маккейн: "Россияне заслуживают лучшего, чем Путин"

Я верю в величие российского народа и его стремление жить в обществе справедливости, открытых возможностей и иметь правительство достойное его устремлений и принесенных жертв. Когда я критикую ваше правительство, я делаю это не потому, что я настроен против России. Я делаю это потому, что вы заслуживаете такое правительство, которое верило бы в вас, уважало вас и было бы вам подотчетно. Я надеюсь увидеть тот день, когда это произойдет.

Когда редактор "Правды.Ру" Дмитрий Судаков предложил опубликовать мой комментарий, он назвал меня политиком, "выступающим с антироссийской точкой зрения уже много лет". И действительно, российские граждане уже не в первый раз слышат обо мне как об их противнике. Поскольку моя цель сегодня разрушить фальсификации, используемые правителями России для сохранения их власти и оправдания коррупционности, позвольте мне начать с исправления этой неправды. Я — не антироссийский. Я пророссийский, более пророссийский чем тот режим, который плохо управляет вами сегодня.

Я заявляю это потому, что я уважаю ваше достоинство и ваше право на самоопределение. Я верю, что вы должны жить в соответствии с предписаниями вашей совести, а не правительства. Я верю, что вы заслуживаете возможности улучшить вашу жизнь, живя в стране, где экономика процветает и создает блага для многих, а не только для кучки власть имущих. Вы должны жить в правовом государстве, где законы ясны, справедливы и применяются последовательно и беспристрастно. Я заявляю это потому, что я верю, что люди в России не менее, чем американцы наделены нашим Создателем неотчуждаемыми "правами на жизнь, свободу и стремление к счастью", как гласит американская Декларация Независимости.

Российский гражданин не мог бы опубликовать заявление, подобное тому, которое я сейчас сделал. Президент Путин и его окружение не верят в эти ценности. Они не уважают ваше достоинство и не признают вашу власть над ними. Они наказывают несогласие и арестовывают оппонентов. Они манипулируют вашими выборами. Они контролируют ваши средства массовой информации. Они преследуют, угрожают, и запрещают организации, защищающие ваше право на самоуправление. Чтобы сохранить свою власть, они поощряют процветание коррупции в ваших судах и в экономике, терроризируют и даже убивают журналистов, пытающихся разоблачать их коррупционность.

Они пишут законы, устанавливающие непримиримость в отношении тех, чью сексуальную ориентацию они осуждают. Они сажают в тюрьму участников панк-рок группы за преступление, которое состояло в том, что ее члены были провокационными и вульгарными и имели дерзость протестовать против правления президента Путина.

Сергей Магнитский не был борцом за права человека. Он был бухгалтером в московской юридической фирме. Он был обычным русским человеком, который сделал нечто необычное. Он разоблачил одну из крупнейших в Российской истории краж частных активов государством. Он верил в торжество закона и считал, что никто не может быть выше закона. Из-за его взглядов и мужества он оказался в Бутырской тюрьме, где его держали без суда, где он был избит, заболел и умер. После смерти над ним провели показательный процесс, напоминающий процессы сталинской эпохи, и, конечно, он был признан виновным. Это было преступление не только против Сергея Магнитского. Это было преступление против российских людей и вашего права на честное правительство, правительство достойное Сергея Магнитского и вас.

Президент Путин утверждает, что его цель — восстановить величие России как в глазах сограждан, так и на мировой арене. Но какими средствами он восстановил ваше величие? Он дал вам экономику, которая почти полностью базируется на нескольких природных ресурсах и будет подниматься и падать вместе с ними. Ее процветание не будет длительным. А пока оно будет сохраняться, эти богатства будут во владении кучки коррумпированных власть имущих. Капиталы бегут из России, которая при отсутствии правового государства и диверсифицированной экономики воспринимается слишком рискованной для инвестиций и предпринимательства. Он дал вам политическую систему, которая поддерживается коррупцией и репрессиями и недостаточно сильна, чтобы допустить несогласие.

Как он укрепил международные позиции России? Взяв в союзники России самые агрессивные и угрожающие всем тирании. Поддерживая сохранение у власти сирийского режима, убивающего десятки тысяч собственных граждан, и не допуская даже осуждения этих зверств Организацией Объединенных Наций. Его отказ принимать во внимание уничтожение невинных, тяжелое положение миллионов беженцев, растущую вероятность большого пожара, способного распространить свое пламя на другие страны, должен стать предметом мирового внимания. Он не поднимает репутацию России в мире. Он разрушает ее. Он сделал Россию другом тиранов и врагом угнетаемых, ей не доверяют народы, которые стараются сделать нашу планету более безопасной, мирной и процветающей.

Президент Путин не верит в эти ценности потому, что он не верит в вас. Он не верит, что на свободе человеческая природа может подняться над своими слабостями и построить справедливое, мирное и процветающее общество. Или как минимум, он не верит, что это могут сделать граждане России. Поэтому он правит, используя эти слабости, с помощью коррупции, репрессий и насилия. Он правит для себя, но не для вас.

Я верю в вас. Я верю в вашу способность к самоуправлению и в ваше стремление к справедливости и миру открытых возможностей. Я верю в величие российских людей, которые тяжело страдали и смело боролись с ужасными невзгодами, чтобы спасти свой народ. Я верю в ваше право создать цивилизацию, достойную ваших стремлений и принесенных жертв. Я критикую ваше правительство не потому, что я антироссийски настроен. Я это делаю потому, что я верю, что вы заслуживаете правительство, которое верит в вас и подотчетно вам. Я надеюсь увидеть тот день, когда это произойдет.

http://www.pravda.ru...or_pravda_ru-0/
для чистоты опроса морду лица Маккейна не публикую.
  • 0

#2 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 711 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:04

А кто это?
  • 0

3 копейки

#3 Дикорастущая щетина

Дикорастущая щетина

Житель

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 222 тем

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:06

чувак которому путин забашлял за пеар
  • 0

#4 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 15 626 сообщений
  • 265 тем

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:08

и что ? практически открытое письмо : меняйте своего главу государства .. на кого ?
  • 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#5 sergun

sergun

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:17

Щетина, а о чем вы задали вопрос? Верю ли я, что он сенатор-республиканец? Или что он самый пророссийский, даже больше чем большинство россиян? Или что из-за любви к нашей стране его можно ставить в один ряд с г-ном Бжезинским? Что конкретно Вас интересует?
  • 0

#6 Дикорастущая щетина

Дикорастущая щетина

Житель

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 222 тем

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 15:29

сергун, жмакай не знаю и не парься.
  • 0

#7 sergun

sergun

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 16:15

Блин, так и знал... :pioneer:
  • 0

#8 mr.Anderson

mr.Anderson

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 17:10

Пёс он. Порождение американского страха из глубин холодной войны. Такие как он разрабатывают планы а-ля "дроп шот", при этом твердят о своей эпической пророссийскости. Он такой пророссийский, что его не устраивает и раздражает Россия, начавшая поднимать свой голос на мировой арене и возвращать хоть какие-то позиции в качестве альтернативной силы в мировом балансе сил.
  • 0
--------
Նժդեհ

#9 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 13 175 сообщений
  • 258 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 18:32

помнит еще прикосновения нежных въетнамцев которых гербицидами в перемешку с кассетными бомбами посыпал...
  • 0
Тайный пастафарианский Орден монахов гедонистов уверуйте в макароны и пиво.
Лунные зайчики космические сувениры из Калуги

#10 Vladimir85

Vladimir85

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 14:15

Пускай на Новодворской женится, тогда посмотрим, какие статьи будет писать.

Сообщение отредактировал Vladimir85: 21 Сентябрь 2013 - 14:15

• 0

#11 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 14:37

Я верю в величие российского народа и его стремление жить в обществе справедливости, открытых возможностей и иметь правительство достойное его устремлений и принесенных жертв.
Я верю в вас. Я верю в вашу способность к самоуправлению и в ваше стремление к справедливости и миру открытых возможностей. Я верю в величие российских людей, которые тяжело страдали и смело боролись с ужасными невзгодами, чтобы спасти свой народ. Я верю в ваше право создать цивилизацию, достойную ваших стремлений и принесенных жертв. Я критикую ваше правительство не потому, что я антироссийски настроен. Я это делаю потому, что я верю, что вы заслуживаете правительство, которое верит в вас и подотчетно вам. Я надеюсь увидеть тот день, когда это произойдет.

я ему верю - он любит нас. завтра повешу портрет Маккейна в "красном" углу.
  • 0

#12 Дикорастущая щетина

Дикорастущая щетина

Житель

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 222 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:42

вот кстати наше еще одну причину почему я не верю маккейну. потому что я верю "Известиям" (смотри по ссыле русофобия в США) А Немцов мудак кстате. В смясле я и до сего дня это знал, но того факта, что он Маккейна поддерживает не знал. Так что у меня теперь на одно доказательство его мудачества больше!
И вот при поддержке этого козла Навальный на выборы шел.
Алёшенька аленушкин, блин.

http://ru.wikipedia..../wiki/?????????
  • 0

#13 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 711 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:08

Я вот думал, на кой им Сирия так упёрлась.

Глянул новости, а оно вон как

http://news.yandex.r...e...6&rpt=story
  • 0

3 копейки

#14 Алексич

Алексич

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:33