Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

освещение улиц ночью

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 09:19

Стадиона там не будет.
  • 0

#102 Шerminator

Шerminator

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 09:46

Стадиона там не будет.

эх...а надежда была...извиняюсь что не по теме, хочу спросить...прошли слухи, что мост откроют на 5 дней, а потом снова закроют...может вы что знаете??
  • 0
Oh, jeez, I wish you could see this. The lights coming up over the water. I've never seen a painting that captures the beauty of the ocean at this moment. Yeah, I'm gonna make you rich, Bud Fox. I'm gonna make you rich enough you can afford a girl like Darien. This Is Your Wake-Up Call, Pall....Go To Work.....DROP IT!!!

#103 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 09:57

эх...а надежда была...извиняюсь что не по теме, хочу спросить...прошли слухи, что мост откроют на 5 дней, а потом снова закроют...может вы что знаете??

Мост откроют 21 ноября.
  • 0

#104 Klever

Klever

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 106 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 11:49

Господа ну что вы право как дети, мост вам, освещение. Ну зачем к примеру освещение на этом самом долбанном повороте на Киевке с подъемом на 906 базу, ну давят там людей ну бьются машины и что? Царь и все его товарищи я думаю не живут в Турынино и ночью там не ездят зачем светить? Другое дело как я наблюдал полтора года назад как у дома по адресу Поле Свободы 129 (где сквер очеловеченных волчков) ставили фонари через метр, освещали двор, забор красивый поставили заасфальтировали всё, вот я радовался думаю научились делать как белые люди. А потом глядь, а по городу что то фонарей не ставят дворы не огораживают больше не где, да и асфальт не особо кладут. А дело то в чём все, ну не везде же квартиры себе покупают и живут товарищи из откуда надо товарищи. Заметьте, прощу прощения что и это сюда приплел, этот товарищ не купил себе домик в тех же Лихунах на скромную зарплату чиновника, не хватило денег наверное вот и мается теперь в душном многоквартирном доме без земли и коммуникаций за дешево. А, не буду больше, я думаю все знают у кого где какие дома и куда уходят деньги бюджетные. Царю респект хоть за то что «пытается» типа изобразить активную работу его ведомства и диалог с народом, пусть и с весьма узким кругом. Только всё это ЛАЖА!!!!
  • 0
Всё будет хорошо! :)

#105 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 12:52

лажа не лажа, а попытка - не пытка. Но когда остальные хихи-хаха вместо того чтобы тех кто ниже в хвост да гриву, толку мало. Поэтому пока в основном наблюдается только перетекание информации туда-сюда. Тут она вызывает бурные эмоции, а там по ощущениям она часто уходит в песок. Но информированность это тоже неплохо.
  • 0

Люблю короткие пОсты ;) Your Mike

#106 Klever

Klever

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 106 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 13:54

лажа не лажа, а попытка - не пытка. Но когда остальные хихи-хаха вместо того чтобы тех кто ниже в хвост да гриву, толку мало. Поэтому пока в основном наблюдается только перетекание информации туда-сюда. Тут она вызывает бурные эмоции, а там по ощущениям она часто уходит в песок. Но информированность это тоже неплохо.

Тех кто ниже? Я правильно понял? Начинать надо с тех кто "выше". Хотя они ниже всех. ИМХО
  • 0
Всё будет хорошо! :)

#107 kenny_mcormic

kenny_mcormic

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:02

ну что? забили болт на освещение? на никитке еще темнее стало, скоро с фонарем ходить придеццо
  • 0

я видел дриблинг арбелоа

#108 Scorpius

Scorpius

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 577 сообщений
  • 58 тем

Отправлено 12 Январь 2008 - 10:55

Ага, как в деревне: там у каждого фонарь есть :)))
  • 0

#109 himan

himan

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 14 Январь 2008 - 10:53

Вот интересно, если раздолбал машину на хреновой дороге, гипотетически можно подать в суд на дорожников, к чему всегда в подобных случаях нас призывают, а если тюкнут по башке в темном переулке (знакомого обобрали когда он с площади Победы перешел через дорогу к памятнику афганцам где темень), коими в Калуге можно назвать все улицы дальше Кирова-Ленина, можно привлечь к ответственности администрацию города? Или скажут , что нехрена по темным закоулкам шастать? На Тайфуне 2 жалких фонаря горят.

Сообщение отредактировал himan: 14 Январь 2008 - 10:57

• 0

#110 Шerminator

Шerminator

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 14 Январь 2008 - 12:09

Вот интересно, если раздолбал машину на хреновой дороге, гипотетически можно подать в суд на дорожников

конечно можно..только сперва нужно вызвать ДПС, чтобы они зафиксировали это ДТП и далее с тратой кучи времени и нервов можно нагнуть дорожников...а т.к. мало кто так делает, то дорожники и расслабили свои булки, т.к. за такую безолаберную работу их никто к ответственности не привлекает
  • 0
Oh, jeez, I wish you could see this. The lights coming up over the water. I've never seen a painting that captures the beauty of the ocean at this moment. Yeah, I'm gonna make you rich, Bud Fox. I'm gonna make you rich enough you can afford a girl like Darien. This Is Your Wake-Up Call, Pall....Go To Work.....DROP IT!!!

#111 doxtyp

doxtyp

Раритет

• Жильцы
  • 7 712 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 15 Январь 2008 - 08:46

Телевизор смотреть надо! Прошлой весной Власть нам с экрана сказала, что сейчас приоритетное направление - дороги. Типа сделаем дороги, вот тогда и свет включим. И включила бы! НО! Некоторые товарищи в двух соседних темах такой список убитых дорог написали, что Власти теперь придется опять делать дороги, а на свет опять денег не хватит. Ну что за граждане у нас несознательные %) А если серьезно, как-то странно все. С трибуны нам говорят, что привлечение буржуев - это ЩАСТЬЕ. Ну и показали бы населению кусочек счастья - улицы бы помыли что ли, лампочки ввернули. Ну хоть для поддержания своего имиджа "мужик сказал - мужик сделал".
  • 0

...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#112 Шerminator

Шerminator

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 15 Январь 2008 - 10:47

Телевизор смотреть надо! Прошлой весной Власть нам с экрана сказала, что сейчас приоритетное направление - дороги. Типа сделаем дороги, вот тогда и свет включим. И включила бы! НО! Некоторые товарищи в двух соседних темах такой список убитых дорог написали, что Власти теперь придется опять делать дороги, а на свет опять денег не хватит. Ну что за граждане у нас несознательные %)

не видать нам света, так же как и хороших дорог
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных