Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Губернатор Калужской области поблагодарил калужан за рост темпов вакцинации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#51 32promille

32promille

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 38 343 сообщений
  • 284 тем

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 20:47

кто это высрал ваще и кто проверил

могу дать тебе канал в телеге где все прижмурившиеся от овцыны зафиксираваны паименна

и падумай надасуги пачиму сляпаной за пару недель жыжэй машуд каг флагом а лекарства от повидлы за два года чото нипридумале и дажы ниизвесна ведуцо ли вапще работы фту сторану

• 0

don't doubt yourself, that's what haters are for

#52 Serge_L

Serge_L

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 182 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 21:10

Коркин!
Объясни: ты вот в эту написанную муть реально веришь???
Те тебя не смущает десятикратное увеличение сиертности после прививки?
То, что в больницах 50/50 лежит народу?
Куча побочек…

ЗЫ Я, кстати, не вижу беды в этой прививке для себя, но и пользы не вижу тоже.
  • 0

#53 LightTone

LightTone

Сердцефицированный специалист

• ВИП
  • 58 138 сообщений
  • 279 тем

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 22:30

Привьюсь недорого. От 50 тыщ на карту сбербанка.
За 100 тыщ привьюсь дажы ночью.
  • 0
Жинзь слонжа и падароксальна.

#54 LightTone

LightTone

• ВИП
  • 58 138 сообщений
  • 279 тем

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 22:30

Вы сможете посмотреть!©
  • 0

#55 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • 6 769 сообщений
  • 227 тем

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 22:32

кто это высрал ваще и кто проверил

могу дать тебе канал в телеге где все прижмурившиеся от овцыны зафиксираваны паименна

и падумай надасуги пачиму сляпаной за пару недель жыжэй машуд каг флагом а лекарства от повидлы за два года чото нипридумале и дажы ниизвесна ведуцо ли вапще работы фту сторану

понятно.. в пятый раз проигнорил по многолетним своим вакцинам характеристику..  привёл какую-то поимённую хуиту из втелеги, вопрос тот же,- схуяль,я верить должен именно втуда!? там скока у них десятилетий статистика? кто исследовал!? кто проверял!?

по второму абзацу - меня лечили по вполне себе рабочему алгоритму,и вылечили в неделю.. то что там на марсе у тебя не придумале.. это твои тока соображалки.. продолжай жить с груздями в парке...

• 0
это только мухи серут беспорядошно, а мы всё правильно делаем...

#56 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 9 312 сообщений
  • 138 тем

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 22:34

Привьюсь недорого. От 50 тыщ на карту сбербанка.
За 100 тыщ привьюсь дажы ночью.

продешевила, в омэрике в ряде штатов по два тыщ баксов дают

Игога - он человечный. Вот! (С) White

#57 LightTone

LightTone

• ВИП
  • 58 138 сообщений
  • 279 тем

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 22:34

Я живу в реальном мире,не в Америке.
  • 0

#58 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • 6 769 сообщений
  • 227 тем

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 22:36

Коркин!
Объясни: ты вот в эту написанную муть реально веришь???
Те тебя не смущает десятикратное увеличение сиертности после прививки?
То, что в больницах 50/50 лежит народу?
Куча побочек…

ЗЫ Я, кстати, не вижу беды в этой прививке для себя, но и пользы не вижу тоже.

я вижу лишь десятикратное увеличение у нас БЕЗ прививки.. или ты тоже с марса стату получаешь? после какой блять прививки!? её нет! какие 50\50 , ссылку!  откуда!? айболит!? или кого там вы с бергом читаете.. 

побочки.. обоссусь щас.. у кого!? у инстограма?!

• 0

#59 Гофротруба

Гофротруба

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 22 028 сообщений
  • 271 тем

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 22:38

Вы сможете посмотреть!©

мать идика ты в тикток с такими челендажми - явно талант пропадает ...

• 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#60 Плотнег

Плотнег

не курю

• Администратор
  • 13 250 сообщений
  • 342 тем

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 22:39

я ниибу чотам со статистикой, но махать данными с телеги это пиздец какой моветон.

никто никому нихуя не докажет. каждый сам для себя решает как ему быть. это то, с чего я и начал. 

Производство и монтаж систем вентиляции 

Механизированная штукатурка, шпаклевка, наливные полы.

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

https://vk.com/goodwinprint

#61 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 9 312 сообщений
  • 138 тем

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 22:41

Хороший такой срач, давно такого не было.

#62 Плотнег

Плотнег

не курю

• Администратор
  • 13 250 сообщений
  • 342 тем

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 22:45

это много лучше, чем срать осколками истин из темы в тему за или против. остоебало. 

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

#63 LightTone

LightTone

• ВИП
  • 58 138 сообщений
  • 279 тем

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 22:51

Вы сможете посмотреть!©

мать идика ты в тикток с такими челендажми - явно талант пропадает ...
в тиктоке я с другим челленджами. У меня полно их...
  • 0

#64 LightTone

LightTone

• ВИП
  • 58 138 сообщений
  • 279 тем

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 22:51

это много лучше, чем срать осколками истин из темы в тему за или против. остоебало.

+
  • 0

#65 Serge_L

Serge_L

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 182 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 06:00

Ну, собственно, ответ я получил)))
Каждый верит и видит то, сто хочет видеть!
Всё вместе вполне логично: телевизор и сосальные сети заменили мозги. Просто в этот раз они по разные стороны баррикад.
Да и пох)))
Скоро младенцам не пуповину будут обрезать, а колоть первым делом!

Коркин!
Иногда можно чуть напрячься и получить графики/данные из открытых источников, но потом ещё чуть напрячься (правда, тут надо хоть чуть уметь анализировать) и наложить одно на другое. (Лично я на сайте РБК смотрю. Берешь график динамики сиертности, накладываешь на вакцинацию - и…. Начинаешь верить берку!)
По «не работает»… Тотально привитый Израиль. Не, не слышал???
По «50/50». Вообще элементарно. Берешь число привитых, получаешь процент. Дальше высказывания Проценко и прочих ковидоборцев, берешь цифры оттуда, экстраполируешь. Оказывается, вероятность заболеть чуть ли не увеличивается!

ЗЫ. Повторюсь. Я привился. Не купил. Просто я понял, куда всё катится, и то, что скоро начнется. И привился ДО всей истерии.
Я никого не агитирую ни за, ни против! И не ору нигде. Но то, что я вижу, ну никак не совпадает с официозом

Еще upd.
Я скажу больше! Я даже верю, что прививка работает! Но не как все орали 98.6 или около того! А на 60-70. И действует недолго. А побочки никуда не делись! Потому уже есть и сомнения.
Плюс!!! И это - главное!!!
То ли у нас совсем руководители руководить не умеют)), то ли это всё попахивает гигантским фэйком! Потому как почти ВСЁ, что делается - делается вопреки здравому смыслу! И это сращу ставит под сомнение и саму вакцинацию! Почему вирус злобствует только с 00:00 до 06:00?, почему вход в бор и парки закрывали? Почему делают выходные дни??? И дома собираться нельзя, а идти в музеи и кино можно? Это что за бред???
Почему наличие антител не повод для отвода от прививки, и как говорит этот кудрявый медицинский чинуша - «оно не работает», а официально переболевший получает курокод на полгода? И только официально через их потребнадзор!!! Просто пцр - хер!
Вот это всё подрывает эту программу вакцинации сильно больше, чем все истерики берха и прочих в сосальных сетях!

Сообщение отредактировал Serge_L: 28 Октябрь 2021 - 06:40

• 0

#66 32promille

32promille

Мастодонт

• Жильцы
  • 38 343 сообщений
  • 284 тем

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 08:30

исчо для антител нада болеть каждые полгода ато недействительно

• 0

#67 LightTone

LightTone

• ВИП
  • 58 138 сообщений
  • 279 тем

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 08:48

Хорошо всё разложил Серёга, переименуйте ево в Доцента, плз!
  • 0

#68 32promille

32promille

Мастодонт

• Жильцы
  • 38 343 сообщений
  • 284 тем

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 08:51

• 0

#69 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • 6 769 сообщений
  • 227 тем

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 11:01

Serge_L,

мде.. берешь графики-хуяфики и начинаешь верить бергу, который читает неведомые каналы в телеге.. и после этого он пишет, что мозги заменили сосальные сети.. ахуеть какие смысловые завихрения.. открою тайну, меня нет в сетях.. ваще.. хотя пижжу, есь в одноклассниках! лет 20 назад зарегался када с армии пришёл, служит тока как напоминалка про ДР. телегу и проч. использую исключительно как месенжеры. ниодного канала нет, даже не знаю как оно там делаеца..

про какие ты графики вакцинации трёшь, если она проёбана в пепел.. где ты их взял? 30% из которых половина, если не больше левые. ты про эту вакцинацию? это после нее кратные увеличения смертности? самому не весело с таких сопоставлений? кратное увеличение я вангую после вот этой принудиловки, которая щас началась, но не из-за прививки, я причины выше написал. эфект будет обратный из-за толкотни в пунктах.. но антиваксеры естессна развернут это всё в своих интересах.

про израиль я те отвечал уже, прям спецухой после первого твоего поста про него полез и зачитал первый десяток ссылок по нему.. это правда не брешу. вот ответ, перепечатывать не буду.:

http://forum.kaluga....33553&p=1618485  можно канеш ответить, что всё куплено и гэбэшники всё правят, тут как сам решишь..

вчера по сер.дождю про францию рассказывали. при 60% привитом населении смертность и заболеваемость сильно ниже нашей, как вошемта и в остальных странах тоже, источник так се.. согласен, но всё же.. тож гэбэшки наверняка..

ЗЫ. Повторюсь. Я привился. Не купил. Просто я понял, куда всё катится, и то, что скоро начнется. И привился ДО всей истерии.
Я никого не агитирую ни за, ни против! И не ору нигде. Но то, что я вижу, ну никак не совпадает с официозом

ну это сопссна и моя такая позиция.. просто заёп уже в доску ромин и серегин гундёжь одними и теми же словами из темы в тему, понимаю, что оно вощемта не запрещено, но заебло и правда.. для друзей\родных\знакомых в тех же телегах и ваще мы тоже выбрали формат общения свободный от за и против. но, повторюсь, у меня в этом плане, антиваки тока 1 кореш и сестра. 

То ли у нас совсем руководители руководить не умеют)), то ли это всё попахивает гигантским фэйком! Потому как почти ВСЁ, что делается - делается вопреки здравому смыслу! И это сращу ставит под сомнение и саму вакцинацию! Почему вирус злобствует только с 00:00 до 06:00?, почему вход в бор и парки закрывали? Почему делают выходные дни??? И дома собираться нельзя, а идти в музеи и кино можно? Это что за бред???
Почему наличие антител не повод для отвода от прививки, и как говорит этот кудрявый медицинский чинуша - «оно не работает», а официально переболевший получает курокод на полгода? И только официально через их потребнадзор!!! Просто пцр - хер!
Вот это всё подрывает эту программу вакцинации сильно больше, чем все истерики берха и прочих в сосальных сетях!

про вот это вот всё - согласен абсолютно, но я вощемта и не кричал никада что оно всё заебись.. не знаю зачем ты это написал.. может не мне.. но поддерживаю в каждом слове, долбоёбов таких поискать.. я б еще и церквы сюда добавил.. в которые тоже можно..

• 0

#70 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 9 312 сообщений
  • 138 тем

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 15:08

А Серёжа молодец ©
Всё правильно сказал.

#71 Плотнег

Плотнег

не курю

• Администратор
  • 13 250 сообщений
  • 342 тем

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 23:46

ковид-аут гг

в ноябре 2019 много общался с хуйвейбинами. я в принципе болею редко, раз в несколько лет. один раз болел воспалением легких в армейке. неудачная высадка в тайге при минус 45. чуть в цинкаче в обратку не свезли. и вот в декабре 2019 свалился на пару недель с подобным. при этом нигде не простужался, не был в холоде и т.д. думал легкие выплюну к хуям. антибиотики не то что жрал как конфеты, а уже кололи. обоняние потерял. думаю, это был ковид. в начале 2020 много знакомых стали писать про подобное. особенно кто новогодние каникулы коротал в испании, италии и франции. по советам умных закупился комплектами на случай болезни, чтобы лечиться уже по работающей схеме. а через месяц стали говорить о короне. знакомый лепила с мировым именем сказал тогда, что с этой хуйней мы года на три-пять. пока не станет обычным гриппом с изменяющимся штаммом. но переболеем фактически все. весь год ни разу не был на изоляции, удаленке и прочей херне. у многих знакомых были упокойные дела с родоками. к концу 2020 сдал тесты. в длинных остатки этой хуйни, но ничтожные. когда появилась вакцина, обратился за советом все туда же. несмотря на его германии аки пенаты, советовал колоться спутником, если уж решусь. и при условии, что не хроник с побочками. в апреле 2021 сделал прививку. хожу в маске там, где ее требуют. и не по причине, что она меня спасет там от чего-то. моей маской, одной и той же за пару лет, осталось только жопу подтереть. а по причине, что если ебанутым окружающим спокойно, когда я в маске, то и хуй с ними. они не выводят меня из моей зоны комфорта. я их. а с болезнью - как повезет. организм у всех разный. прививка от ковида, на мой взгляд, не защищает от заражения, да и не должна, а вот последствия заражения может сильно снивелировать..

по поводу добровольно-принудительной вакцинации. я в принципе отношусь отрицательно к подобным действиям. считаю это дело добровольным. а вся вот эта херня, которая разжигается между прививочниками и анти, скорее ахуенно камуфлирует тот пиздец, который накрыл медицину и еще до ковида. основной мотив - люди сами виноваты. а люди нихуя ничему не верят. ибо как можно верить тем, кто им пиздил пару десятилетий во всем.

по мне, так от ковида вынесли вперед ногами много меньше, чем далось хорошего ебу на почве ковида и всего, что с ним связано. ковид оказался ахуенным катализатором шизофрении.  

#72 LightTone

LightTone

• ВИП
  • 58 138 сообщений
  • 279 тем

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 23:56

А я думаю,что аж в январе 2019 болела. Ну, и, возможно, потом ещё в сентябре 20-го, но в другой форме. Ибо в 19-м был пиздец и ад, которого я с детства не знала,хотя вирусы в принципе хватаю легко и болею ими тяжко,но точно не так, суко... Осложнения так и остались. И тогда рентген ничего не показал, хотя лёгкие горели так, что не передать, просыпалась оттого, что задыхаюсь. Про кт даже мыслей же быть не могло. Болела 1,5 месяца. Пиздец.
В маске хожу изначально, как потребовали. Я в принципе ненавижу, когда ко мне приближаются ближе,чем на 1,5 метра, плюя своей сраной слюной по сторонам, так что мне как раз это всё норм. ггг

Сообщение отредактировал LightTone: 28 Октябрь 2021 - 23:58

• 0

#73 LightTone

LightTone

• ВИП
  • 58 138 сообщений
  • 279 тем

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 23:59

ибо как можно верить тем, кто им пиздил пару десятилетий во всем.©
Не пиздил,а пиздит, к сожалению. Ничего ж не поменялось...
  • 0

#74 danisan

danisan

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 25 тем

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 00:32

Ну точнее пиздит, чтобы ######. А сколько на этом отъедет неважно. Авось нарожають, понаедють.

• 0

#75 LightTone

LightTone

• ВИП
  • 58 138 сообщений
  • 279 тем

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 00:36

Лехко.
  • 0

#76 Плотнег

Плотнег

не курю

• Администратор
  • 13 250 сообщений
  • 342 тем

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 07:38

.
В маске хожу изначально, как потребовали. Я в принципе ненавижу, когда ко мне приближаются ближе,чем на 1,5 метра, плюя своей сраной слюной по сторонам, так что мне как раз это всё норм. ггг

с этим согласен. потихоньку учатся не дышать друг другу перегаром в ебало на кассах в нетерпении, мыть руки после ссальни и прочим атрибутам гигиены и соблюдения личного пространства других.

#77 Vladimir85

Vladimir85

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 230 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 08:58

ковид-аут гг

в ноябре 2019 много общался с хуйвейбинами. я в принципе болею редко, раз в несколько лет. один раз болел воспалением легких в армейке. неудачная высадка в тайге при минус 45. чуть в цинкаче в обратку не свезли. и вот в декабре 2019 свалился на пару недель с подобным. при этом нигде не простужался, не был в холоде и т.д. думал легкие выплюну к хуям. антибиотики не то что жрал как конфеты, а уже кололи. обоняние потерял. думаю, это был ковид. в начале 2020 много знакомых стали писать про подобное.

То же и со мной произошло. Только обошелся таблетками, не кололи ничего. Осложнением получил гипертонию и пульс за сотку.

знакомый лепила с мировым именем сказал тогда, что с этой хуйней мы года на три-пять. пока не станет обычным гриппом с изменяющимся штаммом. но переболеем фактически все. весь год ни разу не был на изоляции, удаленке и прочей херне. у многих знакомых были упокойные дела с родоками. к концу 2020 сдал тесты. в длинных остатки этой хуйни, но ничтожные. когда появилась вакцина, обратился за советом все туда же. несмотря на его германии аки пенаты, советовал колоться спутником, если уж решусь. и при условии, что не хроник с побочками.

А чем мотивировал выбор именно Спутника?

• 0

#78 32promille

32promille

Мастодонт

• Жильцы
  • 38 343 сообщений
  • 284 тем

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 09:08

учатся не дышать друг другу перегаром в ебало на кассах

на касе дышать влецо перегаром можэт токо касир

• 0

#79 LightTone

LightTone

• ВИП
  • 58 138 сообщений
  • 279 тем

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 09:50

Да ничему они не учатся.
  • 0

#80 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • 6 769 сообщений
  • 227 тем

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 10:12

Осложнением получил гипертонию и пульс за сотку.

я тож гипертоник, но миновало.. у мене по суставам осложнения пошли.. боюсь как бэ в хронику не переросло.. я када в аненках написал отказ от госпитализации, с меня взяли подписное, что я обязуюсь самоизолироваца на 2 недели. ну я доделал сам уколы, какие там оставались и мы с лялей укатили на дачу.. это вот как раз жарища вот эта аномальная была.. ну я там весь такой на позитиве, давай травы косить\заборы красить.. через три дня ели с койки встал с утра.. я такого никада не чувствовал.. оба тазобедренных болтались как лом в говне.. было страшно встать на ноги не держась за чтонить.. просто пиздос.. казалось что если выпрямлюсь они просто повыскакивают из суставных сумок и куданить в яица мне упруца.. потом начались боли.. такие что спать не мог.. потом еще и коленка правая всё тож самое.. неделю на обезболиваюших и хондроитине и еще каком-то противосполительном.. вроде утихло. а щас уже месяц как со второй коленкой подобное.. просто как клинит её при сгибании и простреливает болью до жопы.. затянул бинтом эластичным.. мази-хуязи и хондроитин не помогают.. пощел второй месяц как хромаю..

• 0

#81 senior

senior

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 65 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 10:55

ковид-аут гг

в ноябре 2019 много общался с ######вейбинами. я в принципе болею редко, раз в несколько лет. один раз болел воспалением легких в армейке. неудачная высадка в тайге при минус 45. чуть в цинкаче в обратку не свезли. и вот в декабре 2019 свалился на пару недель с подобным. при этом нигде не простужался, не был в холоде и т.д. думал легкие выплюну к хуям. антибиотики не то что жрал как конфеты, а уже кололи. обоняние потерял. думаю, это был ковид. в начале 2020 много знакомых стали писать про подобное.

То же и со мной произошло. Только обошелся таблетками, не кололи ничего. Осложнением получил гипертонию и пульс за сотку.

знакомый лепила с мировым именем сказал тогда, что с этой ######ней мы года на три-пять. пока не станет обычным гриппом с изменяющимся штаммом. но переболеем фактически все. весь год ни разу не был на изоляции, удаленке и прочей херне. у многих знакомых были упокойные дела с родоками. к концу 2020 сдал тесты. в длинных остатки этой ######ни, но ничтожные. когда появилась вакцина, обратился за советом все туда же. несмотря на его германии аки пенаты, советовал колоться спутником, если уж решусь. и при условии, что не хроник с побочками.

Я эту хрень в августе 2019 г проскочил. В пятницу сидел пил коньяк, день строителя отмечали. В понедельник, в обед -в реанимации. темп. 39, кислород 76. 10 дней там провел. на двое суток подключали ивл. потом 3 недели в стационаре. выписался, через месяц-повторная госпитализация, жидкость в легких. Месяца три еле ходил.Ближе к нг чуть отпустило.через полгода начались проблемы с сердцем. стенокардия 3 ст, гипертония 3 ст. 4 риск.До болезни сердце даже не покалывало и давление всегда в норме. итог-в феврале 2021 инфаркт

• 0

#82 Гофротруба

Гофротруба

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 22 028 сообщений
  • 271 тем

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 11:00

у одного меня онли самогон и никаких гипертоней ?

никого не хочу обидеть

• 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#83 Vito

Vito

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • 109 тем

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 11:05

нет, надо блять об этом орать, спорить, доказывать. чтобы что? чтобы самому себе доказать что ты не идиот ибо привился, не привился?
идиоты.

ну акто тут о чем спорит-то.. по моим наблюдениям, тут двое как мантру из темы в тему гундосят одно и тоже, прям вот реально, почти дословно.. даже в темах про гаражи и помойки умудряюца фтуда сползать.. и ведь не ######ались же.. а , ну и троллит иногда третья.. и клапан всплывает откуда-то из пены иногда,- бывает.. вроде всё.. я недели 2-3 назад, чота там попробовал и то не спорить, а поговорить, понять.. меня сразу же радостно окрестили ######ом и я хер забил..
и, кстати, я хоть не привитый, а переболевший, ну сложилось так.. не успел.. как пройдёт срок привьюсь.. но я не ссусь и не радуюсь, мне похеру.. болезни не боюсь и за вакцину не топлю, чего реально ссусь, так это того, что работяги как доминошки поваляца, а я новых не успею найти.. особенно сейчас под конец года.. а чо там с завалившимися станет, похеру от совсем.. хоть подъездами вымирайте.. лишь бэ хоронить успевали.
Чтобы не читать бред от разных местных личностей тут очень удобно добавить их в игнор. И больше их сообщения вы не увидите. Я так сделал и больше не читаю бред этих персонажей
  • 0

#84 юКЕЙЯ

юКЕЙЯ

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 11:34

у одного меня онли самогон и никаких гипертоней ?

никого не хочу обидеть

Под корону модно сейчас все валить, даже если просто пукнул и обосрался, можно сказать корона виновата

• 0

#85 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • 6 769 сообщений
  • 227 тем

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 11:49

Vito, где эти настройки?

• 0

#86 LightTone

LightTone

• ВИП
  • 58 138 сообщений
  • 279 тем

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 12:04

Понавылазило говна.
  • 0

#87 Плотнег

Плотнег

не курю

• Администратор
  • 13 250 сообщений
  • 342 тем

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 14:31

как светило мировое посоветовало, так и сделал. хронических выявленных не было. кололся без страха.

Да ничему они не учатся.

ну хз, вроде с этим лучше стало.

стенокардия 3 ст, гипертония 3 ст. 4 риск

вот. оно. у меня всегда было 120/80, хоть по орбите год круги нарезай. после этой херни перед НГ 2020 как распиздошило в ночь верхнее 200. нихера не соображал. жена в машину мешком закинула и до фельдшера. та уколола и потом год восстанавливалось со 160. сейчас один хер рабочее 130/90. думаю, это ковидное говнище бьет по слабым местам организма либо по генетическим предрасположенностям. короче, позволяет организму сдохнуть, от заложенных в него мин раньше времени.

#88 LightTone

LightTone

• ВИП
  • 58 138 сообщений
  • 279 тем

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 16:29

ну хз, вроде с этим лучше стало.©
Да это мне просто так везёт, видимо.
  • 0

#89 Vito

Vito

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • 109 тем

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 22:49

Vito, где эти настройки?

Не в мобильной, а полной версии сайта справа вверху жмёте на свой ник и там пункт "игнорируемые". 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных