Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зачем девушки поступают в БАМ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#151 Oggy

Oggy

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:00

Ну, надо же радоваться! Припоминаю цитату на этот счет: "Господа студенты, сети Петри помогут вам в жизни даже в темное время года, и так дальше..." :lol: Вот мы, Избранные, например, можем смоделировать с помощью этих тайных знаний любую жизненную ситуацию, что делает нас на голову выше простых смертных. Ну а если сюда еще прибавить знания тонких миров, то мировое господство нам просто обеспечено :naughty:
  • 0

#152 Varcom

Varcom

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 692 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 08 Февраль 2008 - 00:41

Я, конечно, понимаю эйфорию дипломного семестра... Но все же надо быть предусмотрительней, ибо ВиУ не только умеет пользоваться интернетом, но еще и на пред.защите часто присутствует. :naughty:

Сообщение отредактировал Varcom: 08 Февраль 2008 - 11:09

• 0
Welcome to reality.

#153 t0ken

t0ken

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 08 Февраль 2008 - 01:40

Какие тонкие миры? Сплошная прагматика:)- "господа студенты, смоделируйте этот мощьнейший инструментарий как работает ваше предприятее и покажите начальнику вы сразу увидите как получите повышение"
  • 0

#154 Varcom

Varcom

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 692 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 08 Февраль 2008 - 02:43

"господа студенты, смоделируйте этот мощьнейший инструментарий как работает ваше предприятее и покажите начальнику вы сразу увидите как получите повышение"

Хм. Это явно не цитата. Судя по всему, на зачетах/экзаменах t0ken'у встречаться с ВиУ еще не доводилось. :rolleyes:
  • 0
Welcome to reality.

#155 Oggy

Oggy

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 Февраль 2008 - 09:53

Я, конечно, понимаю эйфорию дипломного семестра... Но все же надо быть предусмотрительней, ибо ВиУ не только умеет пользоваться интернетом, но еще и на пред.защите часто присутствует. :naughty:

Ну, во-первых, *вопрос снят*, во-вторых, моделирование чего-нибудь сетями Петри в свой диплом я всё-таки постараюсь вставить, если вспомню, как это делается :) Ну а в-третьих, не для кого, кажется, не секрет, что А.М. любит, скажем так, посмаковать процесс сдачи экзамена :D
А вообще-то, судя по отзывам старших товарищей, раньше он был куда жестче. Это правда?

Сообщение отредактировал Oggy: 08 Февраль 2008 - 11:19

• 0

#156 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 08 Февраль 2008 - 10:06

усё одинаково. раньше и трава была зеленее, и сервера перфокартнее
  • 0

#157 Oggy

Oggy

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 Февраль 2008 - 10:27

У меня-таки создалось впечатление, что, по крайней мере, сети Петри раньше были петристее, так сказать :D Хотя бы потому, что, если я не ошибаюсь, из моего потока он никому не "помог отчислиться".
  • 0

#158 Varcom

Varcom

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 692 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 08 Февраль 2008 - 11:19

Ну, во-первых

ОК, исправил. :)

А вообще-то, судя по отзывам старших товарищей, раньше он был куда жестче. Это правда?

Угу. Жизнь заставила. Имхо, его принцип, это игра в "Самое слабое звено", поэтому:

раньше и трава была зеленее, и сервера перфокартнее

Проблема в том, что и средний уровень студентов был повыше. Полное начхательство на школу и демографический провал начала 90-х с каждым годом чувствуются все больше и больше.

Сообщение отредактировал Varcom: 08 Февраль 2008 - 11:23

• 0
Welcome to reality.

#159 Oggy

Oggy

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 Февраль 2008 - 11:34

ОК, исправил. :)

Гран мерси, буду дальше продолжать обсуждение под слабым прикрытием анонимности :)

Угу. Жизнь заставила. Имхо, его принцип, это игра в "Самое слабое звено", поэтому:
Проблема в том, что и средний уровень студентов был повыше. Полное начхательство на школу и демографический провал начала 90-х с каждым годом чувствуются все больше и больше.

Наш поток, насколько я знаю, А.М-чем относительно любим уважаем. Наверное, на фоне последующих поколений. Может ЕГЭ повлияло на т.н. "средний уровень"? Я, кстати, не в курсе, как там у нас с этим...
  • 0

#160 Varcom

Varcom

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 692 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 08 Февраль 2008 - 13:02

Наш поток, насколько я знаю, А.М-чем относительно любим уважаем. Наверное, на фоне последующих поколений. Может ЕГЭ повлияло на т.н. "средний уровень"? Я, кстати, не в курсе, как там у нас с этим...

Скажем так, не только АМ. ;)
Если брать "средний", повторяю, СРЕДНИЙ уровень, то у вас действительно есть все шансы стать последним "звездным" выпуском, ибо текущий пятый немного слабее, четвертый - средненький, а дальше начинается полная.... ЕГЭ, короче.
Но, повторюсь, в любом правиле всегда находится N-ое количество исключений.
  • 0
Welcome to reality.

#161 жОсткий_я

жОсткий_я

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 08 Февраль 2008 - 13:09

Гран мерси, буду дальше продолжать обсуждение под слабым прикрытием анонимности :)

В общета Великий Последователь Тайн Мироздания, а также активный проповедник Всемирного Петрийского Счастья, злопамятный. Может если что и расширить на защите. Поэтому ты напиши уж пару тройку хвалебных постов. Мол уважаю тебя...даже может тайно люблю )))

у вас действительно есть все шансы стать последним "звездным" выпуском

Плять щас заплачу )))))))))))))))

табор уходит в небо....Сети Петри туда же...
  • 0

#162 Varcom

Varcom

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 692 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 08 Февраль 2008 - 13:16

В общета Великий Последователь Тайн Мироздания, а также активный проповедник Всемирного Петрийского Счастья, злопамятный.

"Жертвы", как я смотрю, в этом ничуть не уступают учителю... :lol:
  • 0
Welcome to reality.

#163 Oggy

Oggy

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 Февраль 2008 - 14:13

Но, повторюсь, в любом правиле всегда находится N-ое количество исключений.

Надеюсь, это не на меня намек... :blush:

В общета Великий Последователь Тайн Мироздания, а также активный проповедник Всемирного Петрийского Счастья, злопамятный. Может если что и расширить на защите. Поэтому ты напиши уж пару тройку хвалебных постов. Мол уважаю тебя...даже может тайно люблю )))

Да я, собственно, вроде ничего такого уж обидного тут и не пишу. К обиженным или "жертвам" себя никоим образом не отношу. Но, все-таки, сдавать ему экзамен - это триллер еще тот. ^_^
Так что, я думаю, не ошибусь, если назову его изюминкой нашей специальности :D
  • 0

#164 жОсткий_я

жОсткий_я

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 08 Февраль 2008 - 14:25

"Жертвы", как я смотрю, в этом ничуть не уступают учителю... :lol:

Ну как. Это же круговорот Всемирного Счастья. Ведь Вся Вселенная возникла для чего? Чтобы Сети Петри через этого СтарГейта вещала в 3-ем корпусе о Великом Предназначении. Ведь Карл Петри смотрит за нами. Он Друг. И Они все друзья. Ктулху будет жыть!

Про изюминку не могу коментить.

Сообщение отредактировал жОсткий_я: 08 Февраль 2008 - 14:26

• 0

#165 t0ken

t0ken

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 11 Февраль 2008 - 01:24

Хм. Это явно не цитата. Судя по всему, на зачетах/экзаменах t0ken'у встречаться с ВиУ еще не доводилось. :rolleyes:

Значит мне показалось ;) Если я не ошибаюсь по сетям петри прибиваеца только один препод в филиале, предпологаю что это и есть ВиУ
  • 0

#166 Varcom

Varcom

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 692 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 12 Февраль 2008 - 15:29

Значит мне показалось ;)

Претензии были не к семантике, а к синтаксису фразы, в котором явно чувствуется слабое знакомство с фирменным: "вы точно уверены, чтобы все правильно написали? да? тогда распишитесь вот тут..." :P
Можно долго обсуждать методы и способы воздействия, но вот за попытку заставить студента думать что пишешь ДАМ'y - респект.

Сообщение отредактировал Varcom: 12 Февраль 2008 - 15:33

• 0
Welcome to reality.

#167 Slavianka

Slavianka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 31 Август 2010 - 13:01

Ну конкретно я тоже шла в БАМ по убеждению =) Склад ума - натурально технический, зубрежку полубессмысленных текстов люто ненавидела еще в школе, а с компьютером вроде дружу... Но в мой год на ИТД проходной был аж 9 баллов... а я вместо того чтобы нормально готовиться с ансамблем по гастролям моталась... вот сижу теперь и постигаю конструкцию турбин... и на второй вышке все же общаюсь с компьютером (Информатка и вычислительная техника) =( тяжко правда...
  • 0

#168 Pvel

Pvel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 31 Август 2010 - 22:46

Ну конкретно я тоже шла в БАМ по убеждению =) Склад ума - натурально технический, зубрежку полубессмысленных текстов люто ненавидела еще в школе, а с компьютером вроде дружу...
Но в мой год на ИТД проходной был аж 9 баллов... а я вместо того чтобы нормально готовиться с ансамблем по гастролям моталась... вот сижу теперь и постигаю конструкцию турбин... и на второй вышке все же общаюсь с компьютером (Информатка и вычислительная техника) =( тяжко правда...

Конструкция турбин намного интереснее, так что не расстраивайтесь))
  • 0

#169 Slavianka

Slavianka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 18:47

Возможно, вот только что я потом буду делать с этой специальностью... особенно учитывая, что девушки вроде как по умолчанию в технике не разбираются... ну разве что в компьютерной... и на диплом не посмотрят...
  • 0

#170 Slav_on

Slav_on

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 10:59

отнюдь! не уверен, что девушкам интересны шпиндели, макроассемблер, сервомеханизмы и прочая ахинея... так шо отвечаем честна!!! :pioneer:

Чел тебе самому видимо не интересно, знаю одну знакомую, внучка нашего главного инженера, которая учится не шарашки типа алужский БАМ, а в РГУ Нефти и Газа в Москве... девушка часами может рассказывать про сварные соединения, развернутые чертижи и любимые предметы сапромат и еще какой то мат... короче я как гуманитарий понимаю только одно девушке это нравится в зачетке одни пятерки. Нужно отметить что девушка не похожа на страшную женщину в шали из нашей калужской Белинки...
  • 0
Удалите мой профиль с этого форума, с дебилами не общаюсь!!!

#171 Drozd

Drozd

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 15:14

В калужской бауманке - дофигищи умных и красивых, которые точно так же могут рассказать много интересного про железки, один минус - заняты практически все из-за обилия мужиков вокруг =) А по теме - тут вариантов - или мужа найти или профессию получить, хотя есть третий - все и сразу =)

Сообщение отредактировал Drozd: 29 Декабрь 2010 - 15:16

• 0

If in doubt... FLAT OUT! 

#172 z_z

z_z

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 80 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 07 Январь 2011 - 23:08

чьорт побьери... прочитала тему - всю ночь кошмары про хвосты снились ))) "А почему в своем дипломе не использовали такой мощный инструмент как сети Петри?.." брррр а в Бауманский мы идем потому как сочинения пишутся со скрипом мозгов, а математика легка и понятна :-)
  • 0
Пессимизм – это роскошь, которую не могу себе позволить

#173 Williammatly

Williammatly

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Март 2017 - 23:24

девушки зачем вам еще мужики нужны кроме секса и бабок?
какая польза от мужиков есть?

.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных