Перейти к содержимому

Фотография

Малиновка(ул.Тарутинская рядом с автокадарами)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1 ICEDONE

ICEDONE

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:47

Добрый день! Давайте выкладывать сюда все что думаете об этом проекте, + и -, возможно какие то сомнения. Собираюсь приобрести там хату в высотке, поэтому интересует все!!! Вопросы: Панели маде ин белорусь лучше чем маде ин русь? Дом строится рядом с прудом, почва выдержит высотку 19 этажей? Опять же проект предусматривает парк и другие прелести отсюда и цена 40 тыс. за квадрат, при чем цена не зависит от метража квартиры,...могут построить дома и кинуть с парками?

Прикрепленные изображения

• malinka.jpg

• -1

#2 ICEDONE

ICEDONE

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:52

Добрый день! Давайте выкладывать сюда все что думаете об этом проекте, + и -, возможно какие то сомнения. Собираюсь приобрести там хату в высотке, поэтому интересует все!!!

Вопросы:
Панели маде ин белорусь лучше чем маде ин русь?
Дом строится рядом с прудом, почва выдержит высотку 19 этажей?
Опять же проект предусматривает парк и другие прелести отсюда и цена 40 тыс. за квадрат, при чем цена не зависит от метража квартиры,...могут построить дома и кинуть с парками?

я живу рядом, там доделывают 6 этаж длинного дома, и вырыли котлован под 19эт. высотку
  • 0

#3 Elikorpower

Elikorpower

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 117 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:37

долгое время жил на Ольговке, насчет выдержит ли почва ...не знаю проектировали же.... но в этом месте вода постоянно стояла. Насчет парка скорее всего гон, территория небольшая да и кто в панельных бюджетных домах парком будет заморачиваться, что от леса останется это парком и назовут. Со знакомой из Белоруссии списывался говорит панели нормальные, но панель это панель...что русь что беларусь.
  • 0

#4 ICEDONE

ICEDONE

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 12:46

долгое время жил на Ольговке, насчет выдержит ли почва ...не знаю проектировали же.... но в этом месте вода постоянно стояла. Насчет парка скорее всего гон, территория небольшая да и кто в панельных бюджетных домах парком будет заморачиваться, что от леса останется это парком и назовут. Со знакомой из Белоруссии списывался говорит панели нормальные, но панель это панель...что русь что беларусь.

я ходил вчера там, лес очищают вроде, кусты спилили нафик, остались только крепкие деревья, стало лучше. По кадастровой карте смотрел, там земля где они планируют парк захерачить находится под контролем рожковского лесничества, правда оформилась земля как раз когда они строиться начали...так что может под них. На счет пруда я узнавал, им его не отдадут, типа проход должен быть для всех...
  • 0

#5 bsw1402

bsw1402

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 229 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 23:41

Был на это стройплощадке,выполняли кое-какие работы.В домах не был,но скажу однозначно-культура производства,читай строительства,у них на высоте.Относительно чисто для стройплощадки,современные бытовые вагончики т.д.Висят два флага на флагштоках-Калужской обл.и Белорусии.Чувствуется,что белорусы подходят к делу основательно,можно сказать по-европейски.Батька видать не велит по другому.Спрашивал про квартиры.Сказали что не будет швов ни на стенах ни на полу.Только в углах естественно.Вроде даже со стяжкой и электрикой.
  • 0

#6 ICEDONE

ICEDONE

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 09:26

звонил в офис сказали что через пару недель можно будет заценить качество исполнения работ на примере 9 этажного дома
  • 0

#7 Elikorpower

Elikorpower

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 117 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 09:31

флаги и вагончики очень весомый фактор для покупки квартиры. но панель есть панель понятно что технологии заделки межпанельных швов постоянно совершенствуется...отзывы по Белоруссии почитайте...нормально, жить можно но не более того, чего то ждать от панелей несмотря на 2 флага и вагончики не стоит. первый дом вообще одни однушки....и 40 тыс за панель- это борщ за 48 кирпич можно найти
  • 0

#8 PLIK

PLIK

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:02

Прокатитесь в РБ, у нас с ними разница в отношении к делу колоссальная . Панель не так уж и плоха, слышимость в современных каркасно-монолитных или как они там домах не сильно хуже . И чистый кирпич за 48 ? Где ?
  • 0

#9 Elikorpower

Elikorpower

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 117 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:11

Прокатитесь в РБ, у нас с ними разница в отношении к делу колоссальная . Панель не так уж и плоха, слышимость в современных каркасно-монолитных или как они там домах не сильно хуже . И чистый кирпич за 48 ? Где ?

...Капитель, Дубрава..., а вы что заходили в ходили на экскурсию в панельные дома в РБ и делали шумовые замеры))
  • 0

#10 PLIK

PLIK

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:46

Нет, я из хруща переехал в кирпично-монолитный дом. Ну не сильно тише,особенно по диагонали . Соседей по бокам не слышно , но там пенсы живут. А сверху и по диагоналям дети, снизу любители караоке, всех слышно . В то же время езжу в к родне, у них панелька, но строили немцы в 70-х годах . Отличное жилье
  • 0

#11 Elikorpower

Elikorpower

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 117 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:14

в Воротынске тоже немчура вроде строила тоже очень приличные коробушки...если бы они Малиновку строили фрицы себе бы присмотрел, а так отзывы по белоруским форумам про мапид почитал примерно тоже пишут что и про Кошелев чутка попозитивней
  • 0

#12 ICEDONE

ICEDONE

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:10

Кому интересно аналогичный проект в белорусии

Сообщение отредактировал Владимир: 20 Декабрь 2016 - 15:19
ссылка удалена

• 0

#13 ICEDONE

ICEDONE

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:15

Кому интересно аналогичный проект в белорусии

судя по фоткам с лоджии будет охренительный вид на лес и пруд

Сообщение отредактировал Владимир: 20 Декабрь 2016 - 15:19
цитата ссылки удалена

• 0

#14 bsw1402

bsw1402

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 229 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:17

флаги и вагончики очень весомый фактор для покупки квартиры. но панель есть панель понятно что технологии заделки межпанельных швов постоянно совершенствуется...отзывы по Белоруссии почитайте...нормально, жить можно но не более того, чего то ждать от панелей несмотря на 2 флага и вагончики не стоит. первый дом вообще одни однушки....и 40 тыс за панель- это борщ за 48 кирпич можно найти

Я лишь говорил о культуре производства.Это конечно не весомый фактор для покупки квартиры.Но это малюсенький плюсик.
  • 0

#15 Lisenkov

Lisenkov

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 21:38

Извините, что немного не по теме. А дорога 4-х полосная на фотке где там будет?
  • 0

#16 ICEDONE

ICEDONE

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 08:32

в 2-х и 1-х...меня интересует 3-ка))
  • 0

#17 Elikorpower

Elikorpower

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 117 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:29

а прям через синие мосты до центра ...))
  • 0

#18 ICEDONE

ICEDONE

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:26

а прям через синие мосты до центра ...))

да кстати четырехполоска через весь город идет))
  • 0

#19 Elikorpower

Elikorpower

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 117 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:46

одна досада на синих мостах 2 полосы куда то пропадают и пипец... одно спасение для Малинников если мост новый сделают
  • 0

#20 Oksi21

Oksi21

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:20

привет всем! кто-нибудь знает телефон застройщиков малиновки?, только не в Белоруссии а Калужских?

• 0

#21 muzruk

muzruk

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 23:43

Там до окружной недалеко зато
  • 0

#22 Lisenkov

Lisenkov

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 00:08

привет всем! кто-нибудь знает телефон застройщиков малиновки?, только не в Белоруссии а Калужских?

ВестаКалуга ру

• 0

#23 Хакас

Хакас

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений
  • 32 тем

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 09:40

Квартиру можно купить, а соседей - нет. И важно оценить как до работы добираться!

• 0

#24 Elikorpower

Elikorpower

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 117 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 09:58

....Точно первый дом у них одни однушки..вопрос твои соседи - кто они? 

• 0

#25 Elikorpower

Elikorpower

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 117 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:05

странно что барышня которая смогла зарегиться на форуме чтобы озвучить этот вопрос про телефон застройщика не в Белорруссии а в Калуге!....не смогла вбить в поисковике "малиновка калуга"))

• 0

#26 ICEDONE

ICEDONE

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 14:12

думаю у нее можно спросить всю нужную информацию по объекту, зачем шифроваться)))

• 0

#27 ICEDONE

ICEDONE

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:06

был вчера на дне открытых дверей, качество в первом доме хорошее, хотя может быть показуха, отделали один этаж. Входные двери деревянные(хорошие), в общем коридоре плитка, есть мусоропровод, выключатели с термодатчиком и самоотключением. В квартирах ровные стены и потолки можно сразу шпатлевать, грунтовать и клеить обои и плитку. Эл.проводка сделана по всем комнатам и кухня под плиту + на лоджию выведен свет, есть выключатели. Только на уровне пояса, сейчас наверно так уже не делают, но сказали что можно договориться опустить их вниз. Сделана разводка водопровода и канализации по санузлам и на кухню. Даже под ванну проштробили стену и утопили  выходы воды, правда излив высокий и на ванну-раковину...договориться тоже можно.  Стеклопакеты установлены ровно, откосы хорошие, щелей нигде нет(производство беларусь).На лоджии от пола до верха стеклопакет , и парапет из профиля 20*20. Есть возможность заказать социальный ремонт за 4тыс. кв.м.(это наверно подойдет для тех кто планирует  сдавать в аренду). Мне вообщем все понравилось, виды из окон хорошие, воздух чистый. Буду брать правда в высоком доме 3 комнатную. Сказали правда что после нового года цены повысят до 43, но мне кажется в марте-апреле будет акция))

Будут вопросы задавайте, может что то не написал

• 0

#28 maestropan

maestropan

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 65 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 09:45

Я  купил 2-х комнатную на 3 этаже в будующем 19 этажном доме за 35 тыс.кв.метр (выше 3 этажа уже стоит 40 тыс.)

Я интересовался качеством строительства и прочими характеристиками меня всё реально устроило, природа только что стоит, ну и белорусы

будут свою марку держать !  

• 0

#29 silaevK

silaevK

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • 223 тем

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 09:55

Один большой минус там...канализация плохая и всё течёт сверху вниз...
  • 0

За всё хорошее приходится платить 

#30 Elikorpower

Elikorpower

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 117 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 10:03

Я  купил 2-х комнатную на 3 этаже в будующем 19 этажном доме за 35 тыс.кв.метр (выше 3 этажа уже стоит 40 тыс.)

Я интересовался качеством строительства и прочими характеристиками меня всё реально устроило, природа только что стоит, ну и белорусы

поинтересовались качеством...и сразу купили)))?...и что интересно ответили?) .....и какую марку при цене 35 за метр можно держать?

• 0

#31 ICEDONE

ICEDONE

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 10:23

поинтересовались качеством...и сразу купили)))?...и что интересно ответили?) .....и какую марку при цене 35 за метр можно держать?

там пускают в воскресенье смотреть уже отстроенный дом, качество суперское по сравнению с су-155. С учетом доп работ таких как выравнивание пола, потолка,стен, прокладка проводки, разводка водопровода цена будет одинакова с СУ(40тыс), но тут вступает факторы другие - экология и вид из окна.

Сообщение отредактировал ICEDONE: 30 Декабрь 2013 - 10:23

• 0

#32 ICEDONE

ICEDONE

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 10:36

тоже буду покупать в марте, не хочется по ипотеке переплачивать лишние месяцы, думаю трехи там еще останутся до того времени.

• 0

#33 maestropan

maestropan

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 65 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 15:49

меня устраивает то, что 3 этаж, ровные стены, потолки, подводка различная , а остальное приложу руки и порядок.  Да я уже купил двушку, оформил договор

в рег.центре, квартира будет готова к декабрю 2014 г.   Прежде чем купить я интересовался строительством разных СУ., то цены не устраивали, то много работы

самому следует выполнить (стяжку пола и др.).  Меня устроил этот вариант! 

• 0

#34 Elikorpower

Elikorpower

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 117 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 16:27

...."я купил, я купил двушку, оформил договор, меня реально устроило, меня устраивает! меня устроил!"... в 2-х сообщениях столько искренней радости  позитива... верим, верим;) , поздравляем!

• 0

#35 maestropan

maestropan

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 65 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 20:48

Спасибо за поздравление, конечно квартиры не каждый год покупаешь можно и порадоваться.

• 0

#36 ICEDONE

ICEDONE

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 22:34

Спасибо за поздравление, конечно квартиры не каждый год покупаешь можно и порадоваться.

Хороший подарок на новый год))

• 0

#37 Elikorpower

Elikorpower

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 117 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:12

а двушку где интересно если 1-й дом одни однушки, а второй еще из земли не вырос? очень смахивает на   белорускую рекламку. "я поинтересовался меня все устроило и я купил" ну и "белорусы будут держать марку!" просто шедевр... какую интересно марку марку по заделке межпанельных швов)

• 0

#38 ICEDONE

ICEDONE

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 09 Январь 2014 - 17:49

там уже продают в 19-этажном

• 0

#39 White

White

Сердцефицированный специалист

• ::VIP::
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 168 сообщений
  • 227 тем

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:21

Только на уровне пояса, сейчас наверно так уже не делают, но сказали что можно договориться опустить их вниз.
Выключатели опустить вниз? :blink: Это чтобы пяткой свет включать?
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#40 opaque

opaque

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 75 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 09 Январь 2014 - 23:29

Ездили в Малиновку в ноябре - декабре 2013 года, однушки произвели нормальное впечатление. Стены и полы ровные. Комната и кухня - норм. Автокадры не снесли )) как я ошибочно подзревал - стройка перед ними. Пруд (если это он) увидел через дорогу. От новостройки в прямой видимости конечная троллейбуса. Разворачивался чуть дальше между новостройкой и автокадрами - тоже люди живут. Было необычно, что очень много людей - просматривающих. Девушка водила экскурсию. Вживую дом выглядит поприятнее. Расположение домов по факту будет поплотнее, чем на сайте нарисовано.

Сообщение отредактировал Владимир: 20 Декабрь 2016 - 14:00
битая ссылка на фото удалена

• 0

#41 ICEDONE

ICEDONE

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 10 Январь 2014 - 20:53

на фотке как то криво выглядит,в реале красивее....по поводу розеток имел ввиду что вниз надо опустить....у фск лидер кстати тоже ничего так в башне №34 предложение, ток так надо наличку иметь или хату в залог...они так всех денежных мешков отвлекут на свою стройку, за монолит кирпич от 33000р/м это супер предложение

• 0

#42 himan

himan

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 11 Январь 2014 - 14:19

....у фск лидер кстати тоже ничего так в башне №34 предложение....

Там рядом в брошенном котловане вода постоянно,он никогда без воды не бывает, ощущение что там ключи, ручеек из него круглый год течет. Вот как-то честно стремно как на этом месте дом будет стоять. Да и вообще все там не понятно, все крайние дома со стороны оврага, что по бул. Солнечному, что сейчас в мкр. Солнечный все строятся на насыпном полугрунте- полумусоре, которому даже не дали времени осесть и утрамбоваться, я не строитель конечно но как оно поведет себя со временем.

Сообщение отредактировал himan: 11 Январь 2014 - 14:37

• 0

#43 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 768 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 11 Январь 2014 - 16:04

himan

смотря какой фундамент. вы думаете прежде чем строить дом не делается геология? будут все дома стоять нормально.

• 0
Above us only sky

#44 himan

himan

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 11 Январь 2014 - 16:17

...будут все дома стоять нормально....

Да я только за, просто видел своими глазами из какого "грунта" делалась вся эта насыпка, поэтому и вопросы. Жители 160-го дома про свечку 6 по бул. Солнечному туже фегню с ручьями на месте его строительства рассказывают и про постоянную воду при его строительстве (может мстят что прямо под окнами построили  :unsure:  )

Сообщение отредактировал himan: 11 Январь 2014 - 16:22

• 0

#45 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 768 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 11 Январь 2014 - 16:25

да далась вам эта засыпка. вбили сваи метров на 12 и все.

• 0
Above us only sky

#46 ICEDONE

ICEDONE

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 13 Январь 2014 - 10:39

если строят значит все норм+сваи....Петербург вон на болоте стоит и нифига))

• 0

#47 Somax_SVR

Somax_SVR

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 582 сообщений
  • 32 тем

Отправлено 23 Январь 2014 - 21:49

На малинниках вечные проблемы

Канализация,водоснабжение и отопление. с канализацией грабли - постоянно заливает коллектор водоканала - сточные воды стоят в  подвалах и текут веселыми ручьями по улицам - запах соответствующий. Отопление  так себе - еле теплое - может для новых домой и будет новая котельная я ХЗ. Водоснабжение крайне чахлое - тут в основном одноэтажные дома поэтому у меня на 5-ом этаже напор уже чахлый да и вообще труба тут очень узкая на весь район. В жаркое время года вообще напора нет - частный сектор поливает огороды,частенько после 12-1 ночи напор или очень слабый или вообще воды нет.. Горячая вода частенько не горячая, а еле теплая - но напор вроде как боле-менее.  Как люди будут ходить от новых домов по темной вечно в грязи улице до троллейбуса я не знаю - там даже троутара толком нет. Дорога в этом месте ужасно разбита - вечные лужи на дороге,водой из которых щедро поливают пешеходов идущих рядом.  До магазина тоже далеко идти. Пруд этот давно уже в болото превратился. Там никто толком и не отдыхает уже. Дорога разбита от конечной до самой окружной двух полосная. Со стороны нового (дальнего) въезда в автокадры всегда течет вода и зимой и летом (это вообще бич малинников - вода на улицах есть в домах нет! ) - наросты на дороге и сейчас есть и ездить просто опасно!. Так же выезд из района через синие мосты настолько ужасен, что даже и говорить не хочется. Ежедневные пробки вообще норма, а любая маломальская авария вообще парализует район - люди выбираются дворами и закоулками кто как может. В часы пик так-же тяжело с\на заводов народ пачками валит домой\на работу и с 7 до 10 и  17 до 19 выехать очень проблематично. Почтовое отделение одно на весь район - находится на ул Зерновой. Школа только одна насколько я знаю 25-я и до нее детям придется сначал пешком идти до троллейбуса а затем на нем пилить несколько остановок - не у всех же есть машины..

Хотя я и живу довольно далеко от новостройки я зарекся что никогда не куплю квартиру на Малинниках (живу на сьемной по обстоятельствам сложившимся).

Здесь нет парков,скверов. Нет почти никакой инфраструктуры. Магазинов продуктовых хороших почти нет. С детьми тут гулять негде. Сама ольговка очень неспокойный район - много алкашни, гуляющих по ночам орущих песни на всю округу, в сезон много пьяных буянистых студентов.

Ну вот как-то так и живем.

Сообщение отредактировал Somax_SVR: 23 Январь 2014 - 21:52

• 0

GMC Yukon 1995 2Dr

Pontiac Firebird 1992 2Dr

#48 krazykey

krazykey

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 622 сообщений
  • 99 тем

Отправлено 23 Январь 2014 - 22:26

где то ты не там живешь походу,почта еще и на ольговке есть,школы 3 штуки,16,25,1....25я прям у остановки стоит...проблем выехать особых нету если улицы и обьезды знаешь...отопление норм,вода горячая,даже кипяток...вода есть всегда...я честно говоря хз где вы снимаете эту холобуду,но явно где то в районе кукарек

• 0
​Алкоголь, конечно, не ответ - но зато когда его пьешь, забываешь все вопросы!

#49 krazykey

krazykey

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 622 сообщений
  • 99 тем

Отправлено 23 Январь 2014 - 22:27

когда по всему городу вырубали воду,тут она была,так же как и электричество

• 0
​Алкоголь, конечно, не ответ - но зато когда его пьешь, забываешь все вопросы!

#50 Somax_SVR

Somax_SVR

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 582 сообщений
  • 32 тем

Отправлено 23 Январь 2014 - 22:51

ул Промышленная, холобуда еще та 2000 года постройки. Не верите приходите в гости )) Еще 5 дней назад мимо Интермашотеля зловонные реки текли ух красота какая была - забился коллектор и водоканал ничего не мог сделать - безрукие.

Про электричество и газ я ничего не говорил - остальное говорю как есть - мне честно говоря похрену живите где хотите я описал лишь свое сугубо личное мнение - в соседнем доме может быть все по другому и там счастье льется через окна на улицу.

Вы давно живете на Малине???

Сообщение отредактировал Somax_SVR: 23 Январь 2014 - 22:52

• 0

GMC Yukon 1995 2Dr

Pontiac Firebird 1992 2Dr

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных