Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Маршал компания ПИК (в проекте)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#101 Хоккей

Хоккей

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 22:02

А, да. Комары жрут нещадно. Живу на Константиновых 15 лет, знаю.
  • 0

#102 VS001

VS001

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 01:18

Нет, а что удачное в городе угол Московская-Чижевского, угол Тульская-Горького, Тульская? Паркинг там с гулькин хрен.

Удачный в плане парковки рядом с домом и пешей доступности инфраструктуры, удаленность от дороги.

White, Грабцевское шоссе в часы пик стоит не хуже, Жукова и пр улиц, только тут центр, а с окраины шлепать и шлепать, хоть на лево поехать, хоть на право.

Barbus, бухарики и пр пейзаж, везде, в любом районе города, удачнее своего дома  ни чего нет, вот там и бухариков нет и пейзаж выбираете сами. А пробки, а что пробки, они с каждым годом все больше и длиннее, тут хоть об выбирайся, все равно стоять.

• 1

#103 exEF

exEF

Продвинутый

• Vip-persona
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 11:17

VS001, Удаленность от дороги это 100м от М.Жукова и 5м от пер. М.Жукова? А что вы скажете о посетителях музея? Как от них вы забором огораживаться собрались? 100% будут толпы школьников, которые ваш двор и засрут =) Да и какой там двор будет, это же сквер, по факту, очень интересно посмотреть, как это будет выглядеть в итоге =)

• 0

#104 Soldat_Shveik

Soldat_Shveik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 113 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:18

VS001, Удаленность от дороги это 100м от М.Жукова и 5м от пер. М.Жукова? А что вы скажете о посетителях музея? Как от них вы забором огораживаться собрались? 100% будут толпы школьников, которые ваш двор и засрут =) Да и какой там двор будет, это же сквер, по факту, очень интересно посмотреть, как это будет выглядеть в итоге =)

После таких постов так и представляется идеальный дом: в центре, но вдалеке от шумных улиц, новостройка, но утопает в тени многолетних деревьев. От дома можно добраться до любой части города без пробок. Закрытая огороженная территория. И все ещё тыщ по 50 за квадрат, да?
Я к тому что вопрос жилья этот всегда компромис - и да - даже 100 метров от оживленной улицы это уже благо если мы говорим о центре города. И да - какая никакая зеленая полоса по мне так в тыщу раз лучше асфальтового муравейника новых черемушек. И да - лучше стартовать из центра единственной пробки до работы чем до той же пробки ещё добираться через другие пробки на въезде в город или с малинников / северного / бушмановки и тп.
ПС посмотрите на элитный район у музея космонавтики - толпы туристов помешали тем кто хотел "отгородиться"? Сильно все школьники за%рали?
Все относительно, у всех свои приоритеты , не нужно хаять выбор людей.

Сообщение отредактировал Soldat_Shveik: 31 Октябрь 2015 - 23:28

• 1

#105 VS001

VS001

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 01:09

Ну почему сразу засрут? У нас много музеев за забором, не вижу ни каких проблем с этим.

• 0

#106 VS001

VS001

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 01:14

Ну почему сразу засрут? У нас много музеев за забором, не вижу ни каких проблем с этим.

Про какие 100 метров речь? Там намного больше. Не нравится, берите углы в 20 метрах от оживленной дороги. Я как раз и живу в подобном элитном доме, жду не дождусь когда убегу на Северный, видал я такую элитность в одном месте. Я бы и дальше убежал от сюда, но там строят еще, поживу пока в лесу, отдохну от дурдома.

Сообщение отредактировал VS001: 01 Ноябрь 2015 - 01:16

• 0

#107 VS001

VS001

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 01:21

После таких постов так и представляется идеальный дом: в центре, но вдалеке от шумных улиц, новостройка, но утопает в тени многолетних деревьев. От дома можно добраться до любой части города без пробок. Закрытая огороженная территория. И все ещё тыщ по 50 за квадрат, да?
Я к тому что вопрос жилья этот всегда компромис - и да - даже 100 метров от оживленной улицы это уже благо если мы говорим о центре города. И да - какая никакая зеленая полоса по мне так в тыщу раз лучше асфальтового муравейника новых черемушек. И да - лучше стартовать из центра единственной пробки до работы чем до той же пробки ещё добираться через другие пробки на въезде в город или с малинников / северного / бушмановки и тп.
ПС посмотрите на элитный район у музея космонавтики - толпы туристов помешали тем кто хотел "отгородиться"? Сильно все школьники за%рали?

Совершенно верно, кто то на окраине или правом за такие деньги покупал и тащится от утренних/вечерних пробок. Как говориться кому 100 метров мало, покупайте на углах, но дороже и в 10 метрах от оживленных дорог, пер. М Жукова таковым не считаю, там на скорости 60/80 км/ч не пролетают жители города.

• 0

#108 exEF

exEF

Продвинутый

• Vip-persona
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 12:23

А кто хаял? Я высказал свое мнение, по поводу удаленности, по поводу школьников, готов даже поспорить, что будет так, как я написал. Про музей космонавтики вообще не понял, как они связаны? Тут музей на 1 этаже дома будет.  И я не совсем представляю, как двор там вообще реализован будет, дом стоит особняком от остальных, с одной стороны железная дорога, с другой проезжая часть. Идеальный дом частный. Там и огородиться можно, и сад свой, и все что душе твоей угодно. По всей видимости часть дома, где жд, будет обнесена забором и там будет вход в подъезды, а с другой стороны соответственно будут входы  музей и магазины.

• 0

#109 exEF

exEF

Продвинутый

• Vip-persona
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 12:33

Про какие 100 метров речь? Там намного больше. Не нравится, берите углы в 20 метрах от оживленной дороги. Я как раз и живу в подобном элитном доме, жду не дождусь когда убегу на Северный, видал я такую элитность в одном месте. Я бы и дальше убежал от сюда, но там строят еще, поживу пока в лесу, отдохну от дурдома.

Намного больше? Это на сколько же?

...

Какие у нас музеи в жилом доме?

• 0

#110 Мрачный кекс

Мрачный кекс

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 00:04

Судя по картинке на сайте, вход в музей будет с торца дома, обращённого к скверу им. Жукова. И забора вокруг двора на картинках, слава Богу, не видно. Надоели всё огораживать, и радуются, небось, что живут, как на "зоне". Хотя, конечно, если ТСЖ решит воздвигнуть стену, то детям во дворе по-любому придётся привыкать к замкнутому пространству.

• 0
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека добрый человек.
Из гранотомёта - шлёп его, козла!
Видно, что добро-то - посильнее зла.

#111 celentano

celentano

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:22

На сайте появились изменения в проектную декларацию. Никто не в курсе в связи с чем эти изменения?

• 0

#112 Мрачный кекс

Мрачный кекс

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 23:46

Как раз сегодня был в ПИКе и спрашивал об этом. Если кратко, то октябрьский перенос даты окончания строительно-монтажных работ с 1 квартала 2017 г. на 2 квартал 2016 г. означает слудующее: достроят в 2016 году, а потом будут проводить коммуникации, отделывать, вводить в эксплуатацию... Передаваться собственникам квартиры будут в июне-июле 2017 года.

Что касается порядка оплаты, то, при оплате своими (не заёмными) деньгами, возможны следующие виды рассрочек:

- первоначальный взнос 15-29%, остальная сумма - в течение 2-х месяцев;

- первоначальный взнос 30-49%, остальная сумма - в течение 3-х месяцев;

- первоначальный взнос 59-69%, остальная сумма - в течение 4-х месяцев;

- первоначальный взнос от 70%, остальная сумма - в течение 6-ти месяцев.

В случае появления тени сомнения на челе покупателя, могут предложить индивидуальный вариант рассрочки.

На сайте ПИКа появилось больше информации о ценах на квартиры:

1-комнатные - от 2 673 880 руб. (56 000 руб. за кв. м);

2-комнатные - от 3 251 920 руб.;

3-комнатные - от 4 674 280 руб.;

4-комнатные - от 5 673 675 руб.

Чем более многокомнатную квартиру покупает человек, тем дешевле квадратный метр.

Двор будет огорожен.

Количество машиномест (боксы, огороженные сеткой рабицей) в крытой стоянке: 89.

В квартирах будет сделана цементо-бетонная стяжка; стены штукатурить не будут, ибо технология кладки стен из пенобетона якобы само-собой предполагает ровную поверхность (те перегородки, которые уже сделали, действительно выглядят весьма гладкими); будет электроразводка (подрозетники, освещение); стеклопакеты - из "профиля увеличенной ширины"; остекление балконов - панорамное "неотапливаемое" (один слой стекла); счётчики электричества, горячей и холодной воды, а также - на вводе в квартиру - счётчик тепла!!! Стояк отопления будет спускаться с крыши, из котельной, по подъезду, а по квартирам - разводиться внутри цементной стяжки пола.

Сообщение отредактировал Мрачный кекс: 13 Ноябрь 2015 - 00:05

• 0

#113 celentano

celentano

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 10:58

Спасибо за информацию. Интересно, как это они собираются ввести дом в эксплуатацию без коммуникаций и отделки.Мягко говоря, удивлен...

• 0

#114 celentano

celentano

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 16 Январь 2016 - 23:49

Что-то тихо стало на ветке ЖК "Маршал". Скажите, кто-нибудь приобрел квартиру в этом доме или может быть планирует?

• 0

#115 Мрачный кекс

Мрачный кекс

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 17 Январь 2016 - 21:35

На сайте цены на 1-3-комнатные квартиры в декабре увеличились. Примерно в это же время была объявлена скидка 10% на квартиры 2-го этажа. Эти ребята своего не упустят.

В ноябре интересовался одной квартирой. Цена метра была заявлена 53500 руб. На днях спрашивал и них про ту же квартиру. Мне сказали, что метр стоит 55500 руб.

В ответ на вопрос про выросшие цены, их работник искренне сделал удивлённые глаза и сказал, что цены не поднимались.

Новые цены (сравните с указанными в моём предыдущем сообщении):

1-комнатные - от 2 697 135 руб. (до 59500 руб./м2);

2-комнатные - от 3 279 825 руб. (до 56500 руб./м2);

3-комнатные - от 4 803 240 руб. (до 52000 руб./м2);

4-комнатные - от 5 673 675 руб. (до 50500 руб./м2).

Цена квадратного метра - приблизительная, основанная на моих собственных подсчётах.

Строительство идёт полным ходом и в мороз, и в снег. Быстрее всего строят последние секции. Первая секция за 3 месяца выросла всего на 2 этажа.

Сообщение отредактировал Мрачный кекс: 19 Январь 2016 - 23:38

• 0

#116 celentano

celentano

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 18 Январь 2016 - 12:52

Удивляет, что, судя по данным сайта, за последние месяцы ситуация по количеству проданных квартир не изменилась. Хотя в офисе говорят, что продажи идут....

• 0

#117 Soldat_Shveik

Soldat_Shveik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 113 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:42

Удивляет, что, судя по данным сайта, за последние месяцы ситуация по количеству проданных квартир не изменилась. Хотя в офисе говорят, что продажи идут....

Ну не знаю... я там летом на бронь квартиру ставил а потом вынужденно снимал, так вот исправно и оперативно на этой схеме на сайте всё отражалось.

Ещё тогда подумалось, что честные они слишком  :) давно бы уж фиктивной брони понаставили побольше на сайте как все остальные застройщики - глядишь и продажи пободрее бы пошли )

А так народ боится быть "первопроходцем"

Сообщение отредактировал Soldat_Shveik: 18 Январь 2016 - 17:45

• 0

#118 alex1807

alex1807

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 18 Январь 2016 - 21:44

Останавливать стройку 100% не собираются. Уже заказаны лифты, причем одни из самых дорогих.
  • 0

#119 Мрачный кекс

Мрачный кекс

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:13

По-моему, даже наоборот: строители активнее зашевелились, чем раньше. И что им летом так не работалось? :)

Максимальное количество свободных квартир, которое я когда-либо (в ноябре) видел на сайте - 110. Сейчас - 107, и 2 забронированы. Значит, одну уже продали.

Бронь ни о чём не говорит. Они её автоматически выставляют после любого посетителя, спросившего про какую-либо квартиру, а через несколько дней - снимают.

Жалко, что в дома, которые выше 10-ти этажей, не подводят газопровод. Газ, всё-таки, гораздо дешевле электричества. Только непонятно, на каком топливе будут работать расположенные на крыше котельные.

Сообщение отредактировал Мрачный кекс: 18 Январь 2016 - 22:18

• 0

#120 Soldat_Shveik

Soldat_Shveik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 113 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 18 Январь 2016 - 23:02

Жалко, что в дома, которые выше 10-ти этажей, не подводят газопровод. Газ, всё-таки, гораздо дешевле электричества. Только непонятно, на каком топливе будут работать расположенные на крыше котельные.

На газе конечно. В высотные дома газ подводят - нет только поквартирной разводки.

• 0

#121 Штучка

Штучка

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 920 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 19 Январь 2016 - 08:31

Расскажите мне пожалуйста о высоте потолков и за счет чего планируется отопление в данном доме?

• 0

#122 Borolgin44

Borolgin44

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:54

Штучка, если нет газа, логично, что своя котельная. А высота стандартная - 2.7 

• 0

#123 Штучка

Штучка

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 920 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 19 Январь 2016 - 20:16

На перспективу присматриваюсь. 2,7 это хорошие потолки, далеко не стандартные. По СНиПам допустимый минимум 2,50. Так понимаю газа не будет совсем, в том числе и для плит до 9 го этажа?

• 0

#124 Мрачный кекс

Мрачный кекс

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 19 Январь 2016 - 21:32

Штучка, в доме будет своя котельная на крыше. Как я уже писал в сообщении № 112, стояки отопления будут спускаться с крыши, из котельной, по подъездам, а по квартирам - разводиться внутри цементной стяжки пола, до батарей. На ввод в квартиры обещают установить индивидуальные счётчики тепла.

Высота этажей, согласно последним изменениям от 11.10.2015 в проектную декларацию: подвала - 2,55 м, 1-го этажа - 4,27 м, типового этажа - 3 м, помещения технического этажа - 1,74 м (в чистоте). Всё это - без учёта толщины перекрытий и цементной стяжки пола. Точное число Вам вряд ли кто-то сейчас может сообщить.

Газ, насколько я знаю, разводится либо по всем квартирам, либо ни в одну из квартир. По СНиП-ам, если дом выше 10-ти этажей, то газ по квартирам не разводят.

Сообщение отредактировал Мрачный кекс: 19 Январь 2016 - 21:33

• 0

#125 Мрачный кекс

Мрачный кекс

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 31 Январь 2016 - 01:52

Итак, цены на недвижимость в Москве продолжают падать (см. индексы цен на недвижимость). В Калуге - вторичка ещё сильнее подешевела, новостройки почему-то чуть-чуть подорожали.

Ну и в ЖК "Маршал" отменена скидка на квартиры 2-го этажа. И цены на остальные квартиры, поднятые в декабре, - как я полагаю, для компенсации потерь от скидок, - остались "поднятыми".

Из 253-х квартир, на сайте указаны сведения о статусе лишь 112-ти квартир. Но по этим 112-ти квартирам почти никакого "движения" не замечено.

Сообщение отредактировал Мрачный кекс: 19 Февраль 2016 - 04:10

• 0

#126 Serg1968

Serg1968

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 48 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 13 Февраль 2016 - 19:12

Создана группа в Контакте

Сообщение отредактировал Владимир: 10 Январь 2017 - 18:30
ссылка удалена

• 0

#127 Noobik

Noobik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 18 Февраль 2016 - 20:57

кто нибудь в курсе сколько реально продано квартир на данный момент?

• 0

#128 celentano

celentano

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 20 Февраль 2016 - 13:38

Точное количество в офисе не говорят, но якобы продажи идут. Но в основном продаются квартиры с большими площадями... 

• 0

#129 Borolgin44

Borolgin44

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 20 Февраль 2016 - 15:20

celentano, попахивает враньём, всегда скупают сначала самые дешевые, а стало быть маленькие квартиры. 

• 0

#130 Мрачный кекс

Мрачный кекс

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 20 Февраль 2016 - 17:23

Всерьёз присматривался к квартире в этом доме, так как - тихое место, и, в тоже время, - центр города.

А сегодня меня огорчила новость "Калужского перекрёстка" о том, что "Железную дорогу от Болдина до Билибина превратят в новую улицу", и тихое место превратится в очередную шумную пыльную улицу.

Вот, что им неймётся?!

Сообщение отредактировал Мрачный кекс: 20 Февраль 2016 - 17:23

• 0

#131 exEF

exEF

Продвинутый

• Vip-persona
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 20 Февраль 2016 - 17:29

Всерьёз присматривался к квартире в этом доме, так как - тихое место, и, в тоже время, - центр города.

А сегодня меня огорчила новость "Калужского перекрёстка" о том, что "Железную дорогу от Болдина до Билибина превратят в новую улицу", и тихое место превратится в очередную шумную пыльную улицу.

Вот, что им неймётся?!

Там и без нее хватает =) Вечно стоящая Жукова прям рядом =)

• 0

#132 Мрачный кекс

Мрачный кекс

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 20 Февраль 2016 - 17:41

Не согласен. Более 100 м - это не "прям рядом". И к Жукова обращён лишь торец дома.

А если взять квартиру в дальней (первой) секции, то это - вообще, почти в "деревне". Там ничего не слышно и не видно. Причём, я это проверял зимой, когда нет листвы на деревьях.

В отличие от всяких там "Новых черёмушек", это действительно тихое место... было.

Сообщение отредактировал Мрачный кекс: 20 Февраль 2016 - 17:50

• 0

#133 VS001

VS001

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 22 Февраль 2016 - 02:42

Сам подумываю о покупке трешки угловой, вопрос в другом, нужна ли она мне. А может дом построить в тихом месте рядом с лесом :D

• 0

#134 Мрачный кекс

Мрачный кекс

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 23 Февраль 2016 - 02:04

Я тоже так хочу. И денег на дом уйдёт столько же, сколько на квартиру в "муравейнике".

Единственное, что останавливает, это пешая доступность работы.

• 0

#135 VS001

VS001

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 24 Февраль 2016 - 02:24

Аналогично, ребенку 10 лет школы светит, в лесу школы нет  :D

• 0

#136 Noobik

Noobik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 01 Март 2016 - 23:56

День добрый, кто то может поделиться фото с ферхних этажей, какой будет вид ? из трешек?

• 0

#137 VS001

VS001

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 02 Март 2016 - 03:23

Из каких, я в субботу хочу угловые посмотреть, которые выходят окнами не на Жукова, на Жукова только 4 комн. как я понял.

ПыСы

С 7 этажа зачетный вид, хочу с 11 оценить.

Сообщение отредактировал VS001: 02 Март 2016 - 03:24

• 0

#138 celentano

celentano

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Март 2016 - 18:46

Из каких, я в субботу хочу угловые посмотреть, которые выходят окнами не на Жукова, на Жукова только 4 комн. как я понял.

ПыСы

С 7 этажа зачетный вид, хочу с 11 оценить

А как можно попасть на стройку и посмотреть изнутри?

• 0

#139 VS001

VS001

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 03 Март 2016 - 00:53

Способов много, каждый выбирает свой, правильный

• 0

#140 Noobik

Noobik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 04 Март 2016 - 13:08

Способов много, каждый выбирает свой, правильный

Мы так поняли у вас есть, способ. Можете показать для всех фотки сверху-вид, будьте так добры!

• 0

#141 VS001

VS001

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 04 Март 2016 - 23:09

А Вы не знаете способов? Печально.

Если по времени успею завтра, сделаю фото.

• 0

#142 Noobik

Noobik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 05 Март 2016 - 23:58

VS001,,будем благодарны

• 0

#143 Noobik

Noobik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 06 Март 2016 - 00:00

странно как то то на сайте было 102 квартиры теперь 63 только

что так вот 40 квартир резко купили? или просто маркетинг?

• 0

#144 VS001

VS001

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 06 Март 2016 - 02:09

Нет, это глюки или кривой софт, у них такое часто бывает :D

Сегодня фотосессия не получилась, время поджимало, да и погода задница. Все таки подожду 10-11 этаж пока поднимут. 

ПыСы получится раньше, фото сделаю.

Сообщение отредактировал VS001: 06 Март 2016 - 02:10

• 0

#145 Noobik

Noobik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 06 Март 2016 - 14:30

VS001,Спасибки

• 0

#146 VS001

VS001

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 09 Март 2016 - 02:19

VS001,Спасибки

Не за что пока еще  :D

• 0

#147 juniorklg

juniorklg

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 Март 2016 - 22:23

Это нормально?

Прикрепленные изображения

• DSC_8937.jpg
  • DSC_8938.jpg
  • DSC_8936.jpg

• 0

#148 VS001

VS001

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 13 Март 2016 - 02:19

Это нормально что имелось в виду?

• 0

#149 juniorklg

juniorklg

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Март 2016 - 11:07

Имелось в виду выкрашивание бетона.

• 0

#150 =SERG=

=SERG=

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 819 сообщений
  • 83 тем

Отправлено 13 Март 2016 - 15:17

Это нормально?

Это жесть ))

• 0

"Мы не выбираем ни страну, где родимся,

ни народ, в котором родимся,

ни время, в котором родимся,

но выбираем одно: быть людьми или нелюдями".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных