Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Перевестись

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Gelendos

Gelendos

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 17:20

Реально ли перевестись со второго курса ПТМ на ИТ-специальность факультета ФНК? Даже пусть с потерей года.
  • 0

#2 vadimkaa

vadimkaa

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • 34 тем

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 23:01

Реально ли перевестись со второго курса ПТМ на ИТ-специальность факультета ФНК? Даже пусть с потерей года.

Прецеденты имеются.

На контракт проблем быть не должно. Насчёт бюджетного отделения - должны быть вакантные места там, куда Вы хотите перевестись (иначе говоря, кого-то должны отчислить). Как-то так.
  • 0

Автор выражает благодарность алфавиту за предоставленные буквы

#3 rolos

rolos

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 21:03

знакомый с рпд (был тогда на первом курсе) по окончании года перевелся на сапр (досдал что надо) Иди к зав. кафедры и разговаривай. чего там такого хорошего на итд то))) учишься то хорошо?
  • 0
+7 953 314 05 16

#4 Chel

Chel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • 25 тем

Отправлено 15 Январь 2010 - 10:52

перцы! я переводился на ФН ! если еще актуально свистните в личку - научу! :)
  • 0

#5 Chel

Chel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • 25 тем

Отправлено 24 Январь 2010 - 20:13

Ввиду того что тема актуальна (в личку пишет куча людей) отвечу всем здесь)) Дело было так: я поступил на САУ, поучился там полгодика сдал первую сессию с таким раскладом: все "5" и матан "3", вообще хреново с математикой дела были и решил перевестись, например, на ИТД. и поехало)) алгоритм был таков: 1. Пошел к завкафу ИТ, познакомился, узнал что места бюджетные есть, а заодно и что конкуренты у меня тоже есть)) заручился его поддержкой, что в итоге и оказалось решающим. 2. Отправился к декану ФН, с ним потолковал о том же. 3. Пришел в свой деканат и написал заявление на перевод. 3. На заявлении поставил визу обоих деканов, обоих завкафов. 4. потом еще куча бюрократии: сверка курса, сверка зачеток что то еще и что то еще)) не помню уже. 5. Все документы отдаются в авторитетную комиссию (приемная кажись). и ждете собственно результата. 6. У меня результат после заседания комиссии был отрицательным: взяли перцев с конструкторскомеханического! а нас (я переводился не один) нет. Но вот тут вмешался Завкаф ИТ и возымел влияние на комисию и готово дело! 7. Доздавал кучу зачетов и зачетиков и учился учился учился!!!!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных