Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Турфирмы города

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#51 obodok

obodok

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 23 Март 2009 - 17:59

Про Либерти кто-нить еще знает ? А то два противоположных поста.....
Заранее спасибо!

ЛИБЕРТИ ЭТО ПОЛНОЕ ФУФЛО НЕ ЕЗДИЙТЕ ЭТОЙ ФИРМОЙ.МЫ КУПИЛИ С МУЖЕМ 3 МЕСТНЫЙ В КРЫМ п.БЕРЕГОВОЕ(НАЗЫВ У КЛАВДИИ МЕХАЙЛОВНЫ, НОМЕР ЧТОБЫ УСЛОВИЯ БЫЛИ В НОМЕРЕ,ТАК НАС ОБМОНУЛИ ВОДЫ НЕБЫЛО ИЗВЕНИТЕ ТУАЛЕТ НЕЧЕМ СМЫТЬ ВОДОЙ ЗАПОСАЛИСЬ, КОГДА ПРИВОЗИЛИ ВОДУ ОНА 2Ч ОТСТАИВАЛАСЬ, ВОДИТЕЛИ ХАМЫ,ПОД ДОМОМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МУЗЫКА И ЦЕЛУЮ НОЧ. ЭТО УЖАС.
  • 0

#52 topaz

topaz

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 23 Март 2009 - 18:08

ЛИБЕРТИ ЭТО ПОЛНОЕ ФУФЛО НЕ ЕЗДИЙТЕ ЭТОЙ ФИРМОЙ.МЫ КУПИЛИ С МУЖЕМ 3 МЕСТНЫЙ В КРЫМ п.БЕРЕГОВОЕ(НАЗЫВ У КЛАВДИИ МЕХАЙЛОВНЫ, НОМЕР ЧТОБЫ УСЛОВИЯ БЫЛИ В НОМЕРЕ,ТАК НАС ОБМОНУЛИ ВОДЫ НЕБЫЛО ИЗВЕНИТЕ ТУАЛЕТ НЕЧЕМ СМЫТЬ ВОДОЙ ЗАПОСАЛИСЬ, КОГДА ПРИВОЗИЛИ ВОДУ ОНА 2Ч ОТСТАИВАЛАСЬ, ВОДИТЕЛИ ХАМЫ,ПОД ДОМОМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МУЗЫКА И ЦЕЛУЮ НОЧ. ЭТО УЖАС.

obodok, Вы бы хоть ошибки проверили перед тем, как постить сообщение...
При всем уважении и понимании Ваших ущемленных чувств, читать подобное, написанное к тому же заглавными буквами без соблюдения знаков препинания, напрягает...

Сообщение отредактировал topaz: 23 Март 2009 - 18:09

• 0
Цель поставлена, задачи определены. За работу, товарищи!

#53 ревизор

ревизор

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 23 Март 2009 - 21:15

Может мы с разными Либерти дело имели,я ездил на кавказ,все как обещано было и т.д.,не скою вопросов много задавал приорформлении тура .Есть там Инна и Ирина хозяйка хотите ясности общайтесь с ними думаю не откажут в информации ,да и врать вряд ли будут . У меня о них хорошие воспоминания ,чего не скажешь о "ведомственных здравницах" там мне по ушам проехали ,я так думаю ,если даже и тур не твой ты хоть узнай про него побольше чтоб клиентам в уши не ******.
  • 0
Я люблю ее всей душой,правда она этого не понимает.

#54 nezloy75

nezloy75

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений
  • 34 тем

Отправлено 24 Март 2009 - 01:38

"Либерти"? Мы с женой ездили в Лазоревское: 1. Автобус оказался не тот что обещали, менее комфортный и кондей проработал до Тулы, а дальше был ЖОП! 2. Напротив гостиницы шла стройка, со всеми прелестями перфораторов, воплей рабочих и т.п. 3. Обратно ехали тоже на динозавре от автобусостроения с увеличенным количеством мест.(за счёт уменьшения пространства между сидениями.)
  • 0
"Не стоит ездить быстрее чем летает твой ангел-хранитель" (Грумблер) Прокачал тачку - прокачивай ангела!

#55 nevazno

nevazno

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 109 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 24 Март 2009 - 14:21

Мираж-экскурссионки по России ужасные, летний отдых вообщем средний, загранка не плохая,т.к. девочка, работающая на загрантурах хорошо в этом разбирается и может посоветовать хороший тур. Факел-отличная турфирма,и экскурсионки, и летний по России отличный, и по загранки у них один из лучших специалистов в Калуге (Комаров) и решать вопросы надо только с ним, (соглашусь,что девочки-практиканточки ничего не знают и разговарить с ними бессмысленно, никакой полезной информации не получишь.) Клуб Путешественников-лучшая фирма из калужских по России, но с загранкой не очень,постоянно меняются работники по заграннаправлению, поэтому ничего рассказать не могут, если сам в инете подберешь тур, то отвезут тебя в лучшем виде. Калуга Курорт и Элма-тур- из известных мне самые ужасные, никогда не связывайтесь с этими фирмами. Либерти-раз на раз не приходится, одна из не многих работающих по Крыму и очень достойно (с не большими "залетами"), а в остольном по разному складывается. Все из личного опыта, по "долгу службы" постоянно работаю со многими калужскими турфирмами и объективно могу судить обо всем.
  • 0

#56 giga

giga

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 24 Март 2009 - 20:38

Мираж-экскурссионки по России ужасные, летний отдых вообщем средний, загранка не плохая,т.к. девочка, работающая на загрантурах хорошо в этом разбирается и может посоветовать хороший тур.

ПодтверДю! Девушку Наталья Козлова зовут, обошли летом четыре-пять контор - везде такая шушера с распальцовкой и "впендюрингом", что :o . Купили тур в Марамарис в Мираже. Всё ОК.

Сообщение отредактировал giga: 24 Март 2009 - 20:53

• 0
"Примем котят в хорошие руки!" (обращаться в "Пирожковую") © ​ ​

#57 lexxbudilnik

lexxbudilnik

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 25 Март 2009 - 10:23

Галактика. 2 раза ездили все ок. Оператор Coral - все на 5 Правда бабло за задержку рейса зажали, аж 680 рублей :) не могли разобраться кто вернуть должен Галактика или Coral.
  • 0

#58 Sc0rp10

Sc0rp10

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 25 Март 2009 - 11:01

так смешно читать про калужские турфирмы :) самый лестный отыв - выполнили, что обещали. а ведь это, господа, минимум услуг
  • 0

#59 giga

giga

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 25 Март 2009 - 11:09

так смешно читать про калужские турфирмы :)
самый лестный отыв - выполнили, что обещали. а ведь это, господа, минимум услуг

А чё, есть которые выполняют БОЛЬШЕ чем обещают? Берём путёуку в Турцию, а получаем в Испанию?
  • 0
"Примем котят в хорошие руки!" (обращаться в "Пирожковую") © ​ ​

#60 chester

chester

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 25 Март 2009 - 15:31

Постоянно летаю сам и со своими друзьями от турагентства "Автотур".. находится на Суворова 147, в здании магазина Березка, вход с левой стороны во дворе. Как раз на счет некачественности турфир - то что многие описали, вина не фирмы, а конкретного менеджера, его профессионализма... и тоже, многое, что говорили про наш юг - уровень гораздо ниже, цены собсно тоже.. что же вы хотите - чтобы за копейки и условия были хорошие? ну, а то что менеджеры "слегка" преувеличивают и преукрашивают - ето каешна уже дело каждого! :) лучше чуть подкопить и полететь куда-нить за границу! Сам уже поездил не мало - что можно сказать из плюсов фирмы - она не большая и там директор уже работает в туризме довольно много - я пообщался с ней - оч милая женщина, видно, что бывала во многих странах! и советы дает соответственно по личному опыту, а не по катологам (хотя пару раз выбирали и неизвестные отельчики, все равно оч удачно) Что мне нравится - подбирает по возможности самое дешевое из нормальных по уровню вариантов. Еще и скидочку небольшую делает :) тожа приятно. Работают с разными туроператорами, но основные - Pegas, Natalie, Mouzenidis, Туртранс-вояж. Как-то интересовался более экзотическими странами - там были еще какие-то операторы, не помню названия... Менеджеры, кстати тоже довольно сообразительные (попал на них, када директор занята была).. я так понял родственники... они каешна поменьше знают, но если в чем сомневаются - спрашивают у директора, а не обещают всякую х..ню... ето очень понравилось. надеюсь, помог кому-нить определиться... ща планирую опять от них лететь... правда, пока в раздумьях куда именно :)
  • 0

#61 mistyc2004

mistyc2004

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 29 Март 2009 - 02:56

Нда. Я вот в Аргентину собралась. И в какую турфирму прикажете обращаться? У нас по России-то туроператоров по Южной Америке раз-два и обчелся. В турфирмах толком о ближнем зарубежье ничего ответить не могут, куда уж тут другой континент. Я себе представляю - прихожу в калужскую турфирму и говорю - хочу в Аргентину. Картина маслом. Так что собираюсь своими силами обойтись. Ну их, турфирмы эти.
  • 0

#62 Onopko

Onopko

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 121 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 30 Март 2009 - 00:08

Ездил и езжу относительно много, поэтому с турфирмами пообщался соответственно. Вот мои наблюдения.

Факел - адекватны, работают по ценам операторов. Минус - набирают на лето практикантов, которые не мычат, не телятся. www.fakeltour.ru
Галактика - сам не ездил, но ходят слухи, что сильно задирают цены против операторских.
Горящие путевки - ездил, но путевка была самая обычная, по обычной цене. Мне не понравился этот обман в названии.
Через Ведомственные здравницы нас услали в какой-то отстойник с клопами в Крыму. Более туда ни ногой.

На всем этом фоне прошлым летом внезапно приятное впечатление произвело Море солнца. В сезон, когда в других туроператорах хамили по телефону - "мы вам ничего по телефону не скажем!", здесь почувствовался очень отдрессированный на клиента персонал. Ответили на все вопросы, безукоризнено вежливо. Реклама у них интересная, не рядовая. Сайт открыли, поглядываю через день. Вот только сидят на третьем этаже, идти до них далеко. Короче, поехал через них, остался очень доволен. Сейчас поеду опять. Сайт: www.stams.ru
  • 0

#63 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 30 Март 2009 - 00:24

Вангер не пора ли брать бабло за рекламу в этой теме ? :))))))
  • 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#64 squaw

squaw

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 30 Март 2009 - 08:18

Нда. Я вот в Аргентину собралась. И в какую турфирму прикажете обращаться? У нас по России-то туроператоров по Южной Америке раз-два и обчелся. В турфирмах толком о ближнем зарубежье ничего ответить не могут, куда уж тут другой континент. Я себе представляю - прихожу в калужскую турфирму и говорю - хочу в Аргентину. Картина маслом. Так что собираюсь своими силами обойтись. Ну их, турфирмы эти.

По Южной Америке слышала хорошие отзывы о туроператоре "Южный крест". друзья от них прекрасно и на кубу слетали, и в Доминикану
  • 0

#65 Onopko

Onopko

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 121 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 30 Март 2009 - 09:20

Через Южный Крест я с семьей летал в Грецию. Остался не то что очень, а супер доволен! Вот как раз в Море Солнца мне его и продали.
  • 0

#66 law

law

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:09

http://delmartour.ru/

Отправят в любую точку мира
ребята молодцы
  • 0
Меньше ста, машина глохнет.
Нет плохих автомобилей-есть хреновые прокладки между рулем и сиденьем

уличные гонки в Калуге

#67 Нарцисс

Нарцисс

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 Апрель 2009 - 11:45

Ездила на наш юг в прошлом году от Росинтур-Калуга(находятся в Доме быта). Нареканий никаких, все, что обещали все выполнили, порадовал автобус(кондиционер не ломался, водитель хороший). В этом год они на сайте он-лайн бронирование сделали http://www.rosintur.ru/.
  • 0

#68 FELICIA

FELICIA

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 21 Апрель 2009 - 20:51

Ну вот очередная тема для рекламы различных турфирм нашего города. Читаешь и плакать хочется от умиления - какие у нас тут классные все, как заботятся о клиентах, как организовывают отдых. Примите поздравления, калужане, - с организацией отдыха все у вас в порядке! Лично я давно уже самостоятельно продумываю и практически организовываю отдых - после нескольких попыток посотрудничать с нашими турфирмами и в плане "наших" курортов, и зарубежных. Так что ваше счастье в ваших руках, калужане!
  • 0

#69 rxvp

rxvp

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 97 тем

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:32

Тема неплохая, а ссылки на турфирмы Калуги, ничего в этом плохого нету, информативность должна быть, это же не баннер на первой странице с призывами. Да и из этого можно понять, что компания из себя представляет, если имеет страницу в сети это только плюс. Что же касается отдыха и путешествия за границей, то в любом случае любая Калужская турфирма является, агентом какой либо крупной сетевой турфирмы, а отсюда следует, что при наличии странички в сети и возможности подбора и т.п. тура. Можно сравнить кто какие цены предлагает, и какой процент они накручивают, от цены основного туроператоа. Поэтому полезно и интересно знать и делать выводы самому. А касательно уже отдыха и путешествий по России и Ближнему зарубежью тут уже ситуация иная. И вот об этом стоит, более детально поговорить и обсудить. Так как, то что они предлагают и описывают, в реальности ой как разняться. Начинаю от ужасных автобусов, кончая самим отдыхом на месте, какие то загоны типа коттеджей, где кругом вас может все раздражать. Вот такие вот отзывы не помешали, просто не надо преувеличивать или преуменьшать, гороврите то что было и с чем вы сталкивались на самом деле. Позже тоже поделюсь своими впечатлениеяи от поездок, от Каужских турфирм.
  • 0
Real eXperience Versatile Partner

#70 чыпидэил

чыпидэил

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 25 Август 2009 - 19:56

КАЛужский меридиан - отстой с ними не понравился отдых на Азовском море. само Азовское море бесподобное...Но нас поселили не там, где должны были. В частной гостинице, куда нас переселили, невозможно было отдыхать, бесконечные крики детей и взрослых минимум до часа ночи, иногда по полночи орали... на обратном пути ехали на неудобном автобусе, у которого не опускались подголовники, ужасно неудобно...поездка организована плохо!!! фу.
  • 0

#71 Keeper666

Keeper666

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 25 Август 2009 - 21:18

В прошлом году ездил с Либерти, меня автобус устроил, добрались относительно нормально
вот в это место
http://liberty-tur.r...ros/novoros.htm
из неправды про него - душ и суалет на первом этаже но на улице, есть и в доме но в соседнем где кухня (в принципе и туда по просьбе могут поселить)
Во дворе из всех удобств столик который там тоже сфоткан, с водой проблем не было (горячая в душе). До пляжа что до галечного, что до песчанного одинаково, по времени не засекал, но в кросовках в отведенное уложиться можно. Улица тихая и чистая)

В комнате 2 кровати, шкаф, 2 тумбочки, стул и древнее кресло.

В принципе ночевать можно, за такие деньги все уставает

А цена хозяйки за место берем цену либерти за сутки и делим попалам
кто хочет дешево отдохнуть пишите в ПМ отправлю номер хозяйки
  • 0
Закон (правила), как дышло.... - живу по понятиям (совести)

#72 citron4ik

citron4ik

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Август 2009 - 14:32

Туристская компания "ГАЛАКТИКА"!

За последний год стали единственным уполномоченным агентством в Калужской области таких крупных туроператоров как "TEZ TOUR" и "CORAL TRAVEL",
а также приоритетным агентством "НАТАЛИ ТУРС"
Вся стена в дипломах)

Скидки всем туристам - 5% от стоимости тура! Если заказывать через интернет (не надо даже в офис приходить) - скидка 7%!

ул.Кирова, д.19 (Ташир Пассаж, вход со двора)
тел: 57-40-96

http://www.galaxy-travel.ru

:rolleyes:

Прикрепленные изображения

• СХЕМА.jpg

• 0

#73 Krot

Krot

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 22 Январь 2010 - 13:56

Раньше летал от Галла тур, что за Домбыта. Отдых обходился от 30 касарей на лицо и выше... это если 5*, заграниЦА (типо Турция, Египет). Потом по совету знакомых обратился в Вояж тур, в М-гранде которые сидят. Теперь с ними летаю в теже 5* но по 10-15 тыЩ за человека. Все также no problem. Там менеджер, звонишь ему, говоришь куда хочешь ехать, скока готов денег отдать и оставляешь телефон. Она вылавливает спецпредложение, звонит тебе. Ты берешь деньги-паспорта и едишь к ним в офис... и Фсе!!! Так-что советую и Вам...
  • 0

#74 Zhenya

Zhenya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 28 Январь 2010 - 16:43

Добрый день! А мы с мужем как то раз летали через фирму "Виват тур" (на Ленина, деревянный такой дом, напротив копейки). Летали мы в Египет, причем это было наше свад.путешествие типа. Это была такая ж.... - врагу не пожелаю. Причем менеджер (она же хозяйка этой фирмы) уверяла, что сама была в этом отеле. Короче, отель у черта на куличиках от Хургады, доехать до Хургады 6 у.е. (оттуда тоже 6), моря нет - коралловые рифы, заход в море по мосту пантону, которого нет в природе в этом отеле. Жрачка ужас. Отель называется "Домина Макади бей". Как нас так угораздило, я ума не приложу. Я то была не первый раз в Египте, а муж - первый. Он обалдел просто от такого "сервиса". В общем "Салют Интур" - респект. Летали через них другие 3 раза. Оставались очень довольны. Люди, которые там работают, не первый год в этом бизнесе. Знают много хороших мест, в большинстве их них были сами.
  • 0

#75 Lexapups

Lexapups

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 06 Февраль 2010 - 00:12

В прошлом году отдыхали в Египте. Тур приобрели в турфирме "ФЕНИКС", что во дворе детского мира. Всё очень понравилось, и за тур заплатили недорого. У них понравилась менеджер, видно что девушка давно занимается загран-турами, всё подробно рассказывает. А осенью от них друг мой летал в Турцию, тоже всё ок сказал было.
вобщем рекомендую. :pioneer:
сайт у них такой www.phoenix-tour.ru/
  • 0

#76 himan

himan

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 06 Февраль 2010 - 21:49

Калужскими турфирмами больше не пользуемся. В прошлом году летом решили слетать в Доминикану дней на 10. Обратились в несколько фирм Калуги -цена за 10 дней в 4* у всех в районе 5 килобаксов на двоих. Улетаю в Германию, в аэропорту захожу на стойку одного из туроператоров и прям там покупаю путевку на двоих на 12 ночей в гостиницу 5* мировая гостиничная сеть олл инклюзив и отдаю за все 2тыс. евро, плюс 100 евро на двоих на ICE до франкфуртского аэропорта. Экономия около 2 килобаксов.

Сообщение отредактировал himan: 06 Февраль 2010 - 22:30

• 0

#77 Germes

Germes

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 28 Май 2010 - 17:13

Скажите, а пользовался кто-нибудь услугами Турбюро Москва-Калуга? Поделитесь впечатлениями, буду очень благодарен.
  • 0
Театр - это стиль жизни..) Театр - это диагноз.

#78 olga111

olga111

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 17 Июль 2010 - 14:47

да Виват-тур жжет! хозяйка она же директор и менеджер сидела красилась перед нами минут 10, мы сидели ждали, смотреть на все это было не очень приятно. цены высокие, обслуживание на слабую 3. постоянно разговаривала по сотовому(не по работе) а ни о чем, с кем то из знакомых. мы сидели ждали)))) предлагала отель в котором якобы была сама, но в другой турфирме нам назвали меньшую цену, и сказали что отель этот говно!!! очень надменное отношение к клиентам, не советую вам ходить туда, обдераловка!
  • 0

#79 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 19 Июль 2010 - 11:51

Калужскими турфирмами больше не пользуемся. В прошлом году летом решили слетать в Доминикану дней на 10. Обратились в несколько фирм Калуги -цена за 10 дней в 4* у всех в районе 5 килобаксов на двоих. Улетаю в Германию, в аэропорту захожу на стойку одного из туроператоров и прям там покупаю путевку на двоих на 12 ночей в гостиницу 5* мировая гостиничная сеть олл инклюзив и отдаю за все 2тыс. евро, плюс 100 евро на двоих на ICE до франкфуртского аэропорта. Экономия около 2 килобаксов.

Осталось тока всем улететь в Германию. И счастье не замедлит упасть на голову.
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#80 zubbizub

zubbizub

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 124 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 19 Июль 2010 - 13:08

Я 2 руками за "Роиснтур". Если хотите дешево и понтово - то Вам на "чип-трип".
  • 0

#81 himan

himan

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 19 Июль 2010 - 16:45

Осталось тока всем улететь в Германию. И счастье не замедлит упасть на голову.

Вот уж нет проблем- бронируем через инет гостиницу (для сравнения- гадюшник в измайлово в веге, гамме или дельте от 3,5 тыс руб в сутки, холидей инн в кёльне- от 40 евро в сутки (реально еще дешевле), в центре города около кельнского собора подороже- 60-80 евро), в парижопле не менее смешные цены даже по сравнению с калужскими. Покупаем билет на аероплан,для сравнения - билет в Кельн или Дюссельдорф в районе 150 $ если покупать заранее недели за 1,5-2, по россии в разы дороже. Виза -35 евро. Ну и записаться на собеседование- 142 рубля. 2 дня и все. Проблем нет, проблемы только в голове.

Сообщение отредактировал himan: 19 Июль 2010 - 19:35

• 0

#82 lit_14

lit_14

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • 69 тем

Отправлено 21 Июль 2010 - 20:57

Турфирма Серебряная Нить Путешествий, что на гагарина, классная фирма съездил в Кабардинку с удовольствием, маленький городок и и все уютно, а еще ездил по экскурсионный походы от них, все великолепно, не большая фирма,а сколько от них предложений клаассных и сервис, да и многие думаю знаю про нее)))
  • 0

#83 hono4ka

hono4ka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 25 Август 2010 - 15:01

Турфирма "Калуга-Тур" приглашает всех посетить наш сайт www.kalugatur.ru У нас есть на сайте действующий поиск. Вы сможете сами выбрать себе любой тур в любую страну и забронировать его, при этом получив 3% скидку! Менеджеры турфирмы проконсультируют Вас и ответят на любые вопросы по телефону 56-17-02 или по адресу ул.Карпова 3 офис 6 (рядом с Домом Печати "Знамя", напротив военкомата). Спектр услуг: автобусные туры на Черное, Азовское море (Россия, Крым), экскурсионные автобусные туры (Санкт-Петербург, Беларусь, Украину, Золотое Кольцо, Таруса-Поленово, Карелия и многое другое), отдых и лечение в санаториях и пансионатах (Калужская, Тульская обл., Беларусь, Украина), детский отдых (лагеря России и заграницы), ж/д туры на море(Россия, Украина, Абхазия) и экскурсионные, туры активного отдыха, горнолыжные туры, морские и речные круизы, бронирование номеров гостиниц в любом городе и влюбой стране, пляжный отдых , как традиционные страны (Турция, Египет, Тунис, Тайланд и т.д.), так и экзотические (Шри-Ланка, Мальдивы, Куба и т.д.).

Прикрепленные изображения

• __________.jpg

• 0

#84 Адель Ларсен

Адель Ларсен

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 26 Август 2010 - 11:35

А меня угораздило связаться с "Респект-туром".теперь мечтаю деньги забрать :wacko:
  • 0

#85 AleG

AleG

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • 49 тем

Отправлено 26 Август 2010 - 21:58

Не мечтайте. Я через суд возмещал. Та еще конторка. Многих уже кинули
  • 0

#86 Mel

Mel

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 06 Июнь 2011 - 17:34

Могу предупредить об отвратительной работе турфирмы Калуга-Сервис. Прошлым летом купили у них путевку в Кабардинку. До самого отъезда туроператор не изволил позвонить и предупредить, состоится ли поездка точно. На наши звонки никто не отвечал, офис просто был пуст. Когда автобус все-таки отправился, гид делала остановки каждые три часа для того, чтобы она могла (!!!) принять душ. Поэтому путь занял 25 часов. Гостиница - пишу адрес, никогда не берите туда тур - Кабардинка, ул.Советская, д.14 - рай для курильщиков. Курить можно в саду, в коридорах, в кухнях, в общем, везде, а то, что вокруг некурящие люди и дети - хозяев не гребет. Зато нельзя находиться в гостинице днем. Вам начинают намекать, что на юге надо купаться и гулять, а не в номере сидеть. На кухне вся посуда битая и закопченная, газ включается только плоскогубцами, в туалетах нет бумаги, в ванной - мыла. За две недели ни разу не убрали номер, зато в отстутствие гостей заходили и рылись в вещах. В общем, полный пипец!!!
  • 0

#87 Palych

Palych

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 116 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 07 Июнь 2011 - 10:28

Хех, а вот нафига для поездки на Черное море пользоваться услугами турфирм?! Я еще понимаю, если едешь в Европу и язык не знаешь. Стоимость проезда в автобусе уже практически сравнялась со стоимостью проезда в плацкарте. Трястись сутки в автобусе жесть. Конечно, вагоны в поезде тоже бывают разные, если важно наличие кондея, надо брать билеты на фирменный поезд (например, 030 Москва-Новороссийск). За 45 суток в 8-00 на ticket.rzd.ru можно купить практически любые места (правда, конкретно в 030 плацкарт разбирают в момент). Как вариант - самолет, народ еще в декабре авиабилетами закупается по бросовым ценам. Что касается жилья, в инете полно сайтов и форумов, посвященных Анапе, Геленджику и прочим нашим курортам. Обычно там есть и каталог жилья (можно сориентироваться по ценам, расположению, наличию удобств в номере и т.п.), а по отзывам понять, насколько описание номеров соответствует действительности и насколько хозяева жилья порядочные люди. Заодно и про кафешки с магазинами все узнаете. Если бронировать жилье весной (обычно необходимо оплатить 1-2 дня проживания), можно выбрать очень интересный вариант и получить скидку. Ну и на месте не платить сразу за весь период, пожить день-два, если не нравится, найти другое жилье не проблема, предложение значительно превышает спрос. Ни в коем случае не доверять подбор жилья таксистам с вокзала, они Вам такое подберут, что когда опомнитесь, будет уже поздно.
  • 0

#88 trulala

trulala

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 37 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 07 Июнь 2011 - 11:10

Ни в коем случае не доверять подбор жилья таксистам с вокзала, они Вам такое подберут, что когда опомнитесь, будет уже поздно.

Господи, неужели с ЭТИМИ еще кто-то разговаривает?
  • 0

#89 Palych

Palych

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 116 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 07 Июнь 2011 - 12:51

Господи, неужели с ЭТИМИ еще кто-то разговаривает?

Народ до сих пор активно ведется на лохотроны типа бесплатной лотереи, где на один приз обязательно претендуют двое победителей (бегут в банкоматы снимать десятки тысяч ради "выигрыша" фотика за 3000 руб), а уж спросить у таксиста где лучше снять жилье вообще само собой разумеющееся. :)
  • 0

#90 rxvp

rxvp

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 97 тем

Отправлено 18 Январь 2013 - 20:34

" Роял Вакейшн Клаб Roal Vacation Club (RVC)" Калужане сплошь и рядом выигрывают путевки!? Кто в курсе и уже отдохнул или расстался со своими кровными? Вот один из отзывов: "7 Елена (29.08.2012 12:47) Действительно это мошенники!!!!!! Сначала выдали карту, потом заманили тем, что типа выиграли главный приз (этим главным призом оказалось бутылка вина). Мы пришли, тут все и началось...... Сначала показали красивые картинки, где можно отдохнуть, рассказали какая у них замечательная компания, работает на прямую и не дорого. Только почему - то первая стоимость поездки была 132000, когда мы сказали нет это дорого, они уменьшили эту сумму до 90000, спрашиваем с чем связано, оказывается мы вам можем сделать скидку вам повезло. Мы опять отказываемся, они говорят если прям сейчас внесете половину стоимости, то мы можем вам продать путевку за 55000. В итоге мы соглашаемся оформляем договор. И вот договор готов и прежде чем подписать, эта фирма предлогает нам: - Если внесете целую стоимость путевки мы еще сделаем вам скидку и вы оплатите всего 37000. Вот скажите с чем это связано????? Договор мы подписали. Нам сделали рассрочку на 6 месяцев. Заплатили первоначальный взнос. Понимаю, что сглупили. Но они даже не дают подумать, даже до завтра. Короче запудрили мозги до безобразия. На след день мы решили расторгнуть договор. И тут они взяли своё, первоначальный взнос который мы внесли не возвращается. Ну вот вкратце рассказала, что там творится. НЕ ВИДИТЕСЬ как сделали это мы. ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!!!!! Я это дело так не оставлю. Я работаю в такой сфере, что дорогие мои вас там скоро не будет на Калинина 88." Я честно переживаю за Калужан.
  • 0
Real eXperience Versatile Partner

#91 Lacerta

Lacerta

Мастодонт

• ВИП
  • 2 954 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 28 Март 2013 - 22:04

http://bookenot.ru/b...rvc/54-1-0-1787

была я там на днях. Так же заманили главным призом, также дали вино. Также со 158000 на путевки скинули до 50000. так же просили задаток, который при расторжении договора не возвращается. Хорошие психологи там работают, которые очень хорошо выманивают из людей деньги. Хорошо я не повелась на их уговоры. Люди не верьте этим людям. Я попросила показать разрешение на работу, сертификаты и прочие документы регистрации этой фирмы, они мне принесли одну бумажку и то на китайском языке.

знакомые сегодня там пятак оставили...когда опомнились, было уже поздно.
  • 0

#92 Правда

Правда

Мастодонт

• Жильцы
  • 4 206 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 28 Март 2013 - 22:13

http://bookenot.ru/b...rvc/54-1-0-1787

знакомые сегодня там пятак оставили...когда опомнились, было уже поздно.

Хаха .. Таймшер... Идея хорошая, но очень искажена российскими реалиями... А так в Европе многие практикуют клубный отдых.
  • 0
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

#93 kia-kia

kia-kia

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 130 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 30 Август 2013 - 16:57

Путешествую самостоятельно. Отели букаю без посредников. В ЮВА около 10 долларов в сутки (с кондеем), еда тоже долларов на пять-восемь в сутки. По Европе поколесил, больше не хочу. Разве что Барселона запала в сердце). Вот туда обязательно вырвусь летом, когда в ЮВА дожди.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных