Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Экспедиция "100 вулканов Индонезии"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Опрос: Экспедиция "100 вулканов Индонезии"

Знаете ли вы что такое краудфандинг?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 tanaw

tanaw

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:17

Здравствуйте!

Знаете ли Вы, что такое краудфандинг? На чьи деньги записывают новые альбомы БИ-2 и Чёрный Обелиск? Откуда деньги на съемки новой серии нашумевшего фильма Счастливые Люди? Верите ли в то, что всё это записывается и снимается на деньги простых людей при помощи проектов на сайте...... Я тоже раньше не верил, но Alexander York, успешно реализовавший проект убедил меня в обратном…

Давайте познакомимся. Меня зовут Иван Лешуков, мне 29 лет, я из города Костромы. Отправившись в своё первое длительное путешествие по Азии полтора года назад, я круто изменил свою жизнь: она стала яркой, счастливой и наполненной смыслом. Я нашёл себя, свой образ жизни и сейчас стараюсь поделиться своим опытом путешествий с максимальным количеством людей.

0_edd5e_e71ea354_XXL.jpg

В прохладном месяце июле я не только строчил статьи на блог, убирал говно и кормил зверей , но и постепенно, шаг за шагом, шёл к воплощению одной идеи... Ведь свои мечты надобно воплощать, правильно? И чем раньше, тем лучше, иначе они загнивают и скатываются в болото нереализованных желаний и возможностей.

Итак, задумал я забраться на 100 вулканов в Индонезии, благо их там почти в 1,5 раза больше этого - есть из чего выбрать! Маршрут получается года на 2 по самым скромным расчетам. А скорей всего 2,5 - 3. Т.е. такую экспедицию финансово я не потяну, даже если лягу костьми на работе. Но ехать надо – ну кто кроме меня? Тем более, больше чем на половине из вулканов Индонезии ещё никогда не ступала нога русского человека...

Стоит отметить, что восхождение на 100 вулканов - это не цель, а средство. Средство познания многоликой и мегаразнообразной Индонезии. Ведь за время экспедиции мне предстоит пересечь весь Зондский архипелаг, побывать в самых удалённых местах Суматры, Явы, Хальмахеры, Флореса, Сулавеси и других островов.

0_edd60_801735c4_XXL.jpg

Цель моего проекта - привлечение внимания к Индонезии. Я хочу донести, до максимального количества людей, что Индонезия это не только Бали, которое составляет 1/333 часть территории страны. И Бали, на мой взгляд, далеко не самая прекрасная часть Индонезии. Как и Паттайск с Пхукетом не самая лучшая часть Тая...

Цель моего проекта - максимальное погружение в древнейшую культуру Индонезии. Ведь на протяжении тех лет, что продлиться экспедиция, мне предстоит встретиться не с одной сотней людей, увидеть массу необычного и интересного, многому научиться и многое преодолеть.

Цель моего проекта - накопление, структурирование и распространение практически-полезной информации об Индонезии на моём блоге и в сообществе Вконтакте.

Ну а главная цель моего проекта – мотивация людей путешествовать, открывать новые возможности, реализовывать свои мечты. Ведь абсолютно всё в этом мире возможно, достаточно лишь соблюдать простую установку:

0_edd68_d6320ebf_M.jpg

0_edd5f_481c158_XXL.jpg

Всех вам благ, счастья и реализации желаемого!

Всегда ваш, странствующий натуралист!

0_edd66_f95eff_XXL.jpg

Сообщение отредактировал xe-xe: 30 Июль 2014 - 21:20
убраны ссылки, убраны рекламные лозунги

• 0
Путешествия по национальным паркам мира, а ссылку злобные админы удалили нафиг

#2 торус

торус

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:35

а русский язык бесценен и никакой толпосбор не поможет

• 0

#3 торус

торус

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:36

имя, начерченное на пепле - очень заманчиво

задумался, чье бы имя заказать

• 0

#4 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35 159 сообщений
  • 236 тем

Отправлено 30 Июль 2014 - 20:18

а русский язык бесценен и никакой толпосбор не поможет
Прочла начало этого - цитирую - "говна", подумала о том же, слово в слово...
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#5 xe-xe

xe-xe

маг инстаграма

• Супер Модератор
  • 8 754 сообщений
  • 223 тем

Отправлено 30 Июль 2014 - 21:17

tanaw , Иван, вам было предупреждение, по поводу продвижения вашего блога, здесь в том году.

здесь это не прокатит.

к сожалению мы с вами прощаемся. удачи вам.

Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных