Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Эх, дороги! Энд тротуары...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#1 doxtyp

doxtyp

Раритет

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 712 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 09:53

Недавно поймал себя на мысли, что не помню, где делали у нас дороги, начиная с весны. Обещали какой-то супир-пупир Курский метод. Якобы на века. Еще и года не прошло, а следов ремонта не видно напрочь. Грешить на климат, как это обычно принято в нашей стране, в этом году бесполезно. Зимы с прошлой весны ни разу не было, посему ее деструктивные свойства не могли сказаться на качестве покрытия. Интересно, у нас тендеры проводятся на ремонт дорог? Неужели трудно составить грамотную конкурсную документацию, чтоб бракоделы туда не совались, ибо себе дороже. Ну заплатите раз нормальному юристу, если штатных нет!И второе. Кто у нас за чистоту тротуаров отвечает? Плитку эту надо мыть по условиям эксплуатации. Идешь по центральной улице как по проселку. Ну не стыдно? Это как сделать евро-ремонт в офисе и потом экономить на уборщице...
  • 0

...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#2 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 09:54

Ы... а где ты последний раз видел дороги... мля... едешь как по минному полю..
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

#3 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 538 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 10:00

водила намедни у меня так и спросил проезжая по ул. 1-х Коммунаров: "у вас тут что, бомбежка была?" Тротуар кстати на 50% этой улицы залит кашей из глины в результате уже упомянутого мной эффекта стока воды не туда куда надо (в данном случае всё течет с газона на тротуар потоками грязи). По тротуару возможно ходить только летом в жаркую погоду когда сухо. В остальное время - каша из грязи и лужи через каждые 1-3 метра. В результате все идут по проезжей части (благо движение небольшое но в гаражи) по упомянутой выше разбомбленной проезжей части, отпрыгивая от проезжающих мимо машин дабы не быть облитыми с ног до головы. Случай не единичный - в городе такое тоже встречается. Увы навскидку не припомню еще подобных мест т.к. передвигаюсь преимущественно по одним и темже маршрутам где такого не наблюдается.

Сообщение отредактировал UMike: 10 Январь 2007 - 10:11

• 0

Люблю короткие пОсты ;) Your Mike

#4 doxtyp

doxtyp

Раритет

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 712 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 10:01

Поворот с Московской на ул.Пухова беред Пушками - во где минное поле. Там отряд лежачих полицейских фуражками вниз лежит. Могу сфоткать, кому интересно :))
  • 0

#5 Scorpius

Scorpius

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 571 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 10:07

Ну, Кутузова и Луначарка до сих пор в приемлемом состоянии. Другое дело, что много до куда не добрались дорожники. Очень много до куда.
  • 0

#6 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 538 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 10:15

кстати небезызвестный всем участок от синих мостов в район поселковой наверное не разминируют никогда. Ночью там не то, что подвеску - и самому остаться недолго. Товарищ пару месяцев назад диск погнул вхлам. Причем через пару минут на соседней яме другому автолюбителю повезло точно также. Стояли они рядышком в час ночи и "переобувались".
  • 0

#7 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 538 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 10:28

вспомнил еще - участок Заводской от Чапаева до Хрустальной. Самый частый путь с Малинников в сторону Турынино - через гаражи с выходом к Киёвке. Перед поворотом на Хрусталку газон раскатан еще с лета т.к. объезжают забирая правой стороной на газон.О участке дороги в упомянутых гаражах напротив недавно построенной газовой заправки вообще можно не говорить.
  • 0

#8 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 11:28

Скинул ссылку на ветку в ответственное подразделение. Будет информация - буду делиться...VangerМожно что-нибудь сделать, чтоб фотографии можно было выкладывать?
  • 0

#9 25 Cadr

25 Cadr

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 11:59

Тротуаров таких по всему городу выше крыши. Не вижу в этом никаких проблем. Резиновые сапоги и вперед.
  • 0
«Гуманизм» © Бурич В.П.
Автобус идет не к людям,
Автобус идет к остановке.

Отсебятинка: Должно быть, мы из этого выберемся, но нас там уже не будет. То есть наступит критическая фаза, когда люди наконец вспомнят, что человечество - это единая форма, а не отдельно взятая единица, постоянно желающая жрать. Тогда деграданс закончится и наступит эпоха Возрождения. Вторая. Потому что мы «Венец творения», а не какие-нибудь черви.

#10 ефим

ефим

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 356 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 13:05

Азаровская от Азарово до конечной 17-го, особенно участок до автосалона... Ямы с грязью переходящие в тротуар. Как-то на такси ехали, спрашивает, чего так ям много, транспорт же ходит. Ответил, что ямы у нас под контролем, ведь депутат от Терепца начальник нашего троллейбуса, ему про эти ямы не знать...Недавно по ящикам наш любимый депутат раскидал лист а4 согнутый пополам - информационный вестник "Наш Терепец", где отчитался чо заасфальтированном дворе одного из домов по улице Бутома и планах ремонта объездной дороги... спрашивается - зачем объедную ремонтировать, тут въездная вся в ямах, ее-то хоть сделайте.. в ямах уже мнимум два года, как на Терепце живу, привыкли все...Зато у нас духовность, остатки последние сосны чуть не вырубили под церковь, хотя все еще впереди. Зачем людям хорошие дороги, пусть лучше богу молются и колокола под окнами слушают.
  • 0

#11 topaz

topaz

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 13:07

Это еще приличный тротуар. На окраинах похлеще будут :) Например, на ул. Тихой (это по дороге в Ждамирово) есть новенький магазин. Рядом с ним, видимо, когда-то был тротуар, но после прокладки какой-то трубы (видимо, газовой) его не стало, а грязища там теперь такая, что не то что пешком не пройдешь - на машине завязнешь. Забавно смотрится тротуарная плитка вокруг магазина и непролазная грязь сразу же за плиткой :) Видимо, владельцы магазина верят, что посетители будут через грязь перелетать или хотя бы перепрыгивать с шестом :)Да в общем в Турынино-3 и Ждамирово (особенно на конечной 41-го и 45-го) по-моему, такие тротуары почти все :)
  • 0
Цель поставлена, задачи определены. За работу, товарищи!

#12 Peps

Peps

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • 75 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 13:14

Ну, Кутузова и Луначарка до сих пор в приемлемом состоянии. Другое дело, что много до куда не добрались дорожники. Очень много до куда.

Ага ))) Луначарку вначале отремонтировали а через 5ть дней перекопали на перекрестке Лун. и Первомайского! Разве нельзя сразу решать проблемы что б патом ям не было???
  • 0

Эйкей-фотисэвэн фор эвриван!!! На вкус и цвет все фломастеры разные...

#13 Student-85

Student-85

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • 43 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 13:37

Перекресток Жукова-Энгельса. Уже месяц там вместо асфальта не пойми что. Да и вообще, вся Жукова от пл. Победы до 12-этажки - ужас тихий. Улица Войкова, Николо-Козинская видимо для тех, у кого УАЗ свой. Кусок на Тайфуне от Зерновой до 22 лицея - оставь подвеску всяк сюда входящий. Эт так, навскидку.
  • 0
In die grosse Familie nicht klüwen klatz-klatz ;)

Калужский клуб москвичеводов

#14 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 538 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 13:45

Тротуаров таких по всему городу выше крыши. Не вижу в этом никаких проблем. Резиновые сапоги и вперед.

эта фотка явно возле стройки. Временно это терпимо. А когда такое на всех путях к дому - несколько напрягает. Особенно по вечерам когда слабо светло.
  • 0

#15 doxtyp

doxtyp

Раритет

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 712 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 13:46

Ага ))) Луначарку вначале отремонтировали а через 5ть дней перекопали на перекрестке Лун. и Первомайского! Разве нельзя сразу решать проблемы что б патом ям не было???

Конечно, можно. Но для этого нужен умный руководитель, думающий хотя бы на два хода вперед. Как авиадиспетчер. Авиадиспетчеру, вышедшему на смену, требуется несколько минут, чтобы "поймать картинку" и принимать правильные решения. Когда же в нашем городе кто-нибудь станет видеть дальше своего носа...?
  • 0

#16 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 13:56

Сделано.. можете загружать.. Кто не может отпишитесь
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

#17 doxtyp

doxtyp

Раритет

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 712 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 14:00

попытаемся :)Ул. К.Либнехта - по газонам не ходить просто нереально!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC00175.JPG   67,97К   87 Количество загрузок:

• 0

#18 Peps

Peps

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • 75 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 14:08

Конечно, можно. Но для этого нужен умный руководитель, думающий хотя бы на два хода вперед. Как авиадиспетчер. Авиадиспетчеру, вышедшему на смену, требуется несколько минут, чтобы "поймать картинку" и принимать правильные решения. Когда же в нашем городе кто-нибудь станет видеть дальше своего носа...?

Согласен на все 100% А фотка сделана возле стройки как раз на ул. Луначарского - постоянно там хожу на работу.
  • 0

#19 doxtyp

doxtyp

Раритет

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 712 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 15:33

Пепс, ты про мою фотку? Написано же - ул. Карла Либнехта. Там после лужи бывшие билетные кассы поездов дальнего следования...
  • 0

#20 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 16:27

Еще просьба... Описывать место более точно. Например ул. Такая-то возле дома такого-то или перекресток тиках-то и таких-то улиц.
  • 0

#21 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 17:48

Еще просьба... Описывать место более точно. Например ул. Такая-то возле дома такого-то или перекресток тиках-то и таких-то улиц.

:lol: :lol: :lol: :lol: Ихуле?
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#22 Peps

Peps

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • 75 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 17:58

Пепс, ты про мою фотку? Написано же - ул. Карла Либнехта. Там после лужи бывшие билетные кассы поездов дальнего следования...

Я про фотку 25 кадра!

А что от этого изменица-все ремонтники ламануться исправлять своиже ошипки???
  • 0

#23 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 18:10

Значит так еще раз... Тема создана для определения болевых точек в городе, за темой следят люди ответственные за этот участок работы и будут делать все, что в их силах для решения проблем. Когда у меня будет какая-то конкретная информация по работе я буду ее скидывать для всех.Как я уже писал в теме про Генплан, давайте уважительно относится друг к другу.
  • 0

#24 Barbus

Barbus

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 10 Январь 2007 - 18:17

ул.Калужская д.48 во дворе живу как в деревне... из дома выйти страшна...завтра постараюсь фото выложить.
  • 0

#25 doxtyp

doxtyp

Раритет

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 712 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 11 Январь 2007 - 08:32

Виталь, про Генплан я уже высказывался: прежде, чем огород городить, приведите в порядок (и содержите в порядке) то, что есть. По поводу грязи - нет смысла перечислять улицы. Чистой сейчас нет ни одной, в центре просто чавкает все, на окраинах грозит залиться в ботинки. По поводу ям - тут тоже все просто. Сажаем комиссию в камри или легковой мерседес, выдаем им GPS и выпускаем ночью на улицу с заданием проехаться по улицам с разрешенной скоростью 60 км/ч. Как только скорость снижается, ставим галку "начало плохой дороги", набирает 60 - "конец участка". К утру кладем неутешительную карту на стол городскому голове, пусть принимает меры.
  • 0

#26 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 11 Январь 2007 - 09:01

Царь описываю место - Калуга :))))))))зы сфоткаю два заезда в мой двор :)))) вот где минные поля

Сообщение отредактировал jumper: 11 Январь 2007 - 09:01

• 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#27 topaz

topaz

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 11 Январь 2007 - 09:13

Виталь, про Генплан я уже высказывался: прежде, чем огород городить, приведите в порядок (и содержите в порядке) то, что есть. По поводу грязи - нет смысла перечислять улицы. Чистой сейчас нет ни одной, в центре просто чавкает все, на окраинах грозит залиться в ботинки. По поводу ям - тут тоже все просто. Сажаем комиссию в камри или легковой мерседес, выдаем им GPS и выпускаем ночью на улицу с заданием проехаться по улицам с разрешенной скоростью 60 км/ч. Как только скорость снижается, ставим галку "начало плохой дороги", набирает 60 - "конец участка". К утру кладем неутешительную карту на стол городскому голове, пусть принимает меры.

Креатифф! :thumbup: Я тоже об этом думал, но ты меня опередил :) Только надо для комиссии разработать детальную схему, а то я боюсь, что половина улиц будет пропущена :) И машину надо взять с самой жесткой подвеской, чтобы каждая ямка и кочка на собственной заднице чувствовалась :) Только не Тойоту или Мерседес - там сиденья мягкие. Надо что-нибудь отечественное зубодробильное. УАЗ-буханка, например. Подвеска жесткая, сиденья тоже :) Все кочки и ямки чувствуются пятой точкой :)

Сообщение отредактировал topaz: 11 Январь 2007 - 11:06

• 0

#28 doxtyp

doxtyp

Раритет

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 712 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 11 Январь 2007 - 10:46

Проще на низкопрофильной резине и дорогом литье :)
  • 0

#29 Fil98

Fil98

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 11 Январь 2007 - 11:39

Проще на низкопрофильной резине и дорогом литье :)

мине былоб жалко литьё и катки Буханку им и не выше :ku:
  • 0

"Как пошло пререкаться с Богом из-за пустяка Нет повода для жалоб, для воя, для тоски...." "Это моя дорога и я по ней еду"

#30 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 11 Январь 2007 - 12:11

Готов на своей прокатить.
  • 0
Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, и т. д.

#31 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 11 Январь 2007 - 14:56

Э.. как бы сказать Кирова 1
  • 0

#32 step

step

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 11 Январь 2007 - 15:20

Ни ходить, ни ездить.Едешь ночью в незнакомой местности - и только думаешь: "какую следующую ямку, пардон, ЯМИЩУ, не заметишь". Ибо объезжая одну, легко можешь заехать в яму еще похлеще. :( Грустно.А по поводу тротуаров. Вот вроде бы на машине езжу, а посмотришь на ботинки - как в поле ходил. Ну не ######ц?
  • 0

#33 Gris

Gris

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 11 Январь 2007 - 22:39

По поводу ям - тут тоже все просто. Сажаем комиссию в камри или легковой мерседес, выдаем им GPS и выпускаем ночью на улицу с заданием проехаться по улицам с разрешенной скоростью 60 км/ч. Как только скорость снижается, ставим галку "начало плохой дороги", набирает 60 - "конец участка". К утру кладем неутешительную карту на стол городскому голове, пусть принимает меры.

А то он без карты города не видит. Ну уж коль без карты никак, то jumper правильно сказал - надо красным карандашиком аккуратно раскрасить ВСЕ улицы (исключая Кирова от Ленина до рынка).

Сообщение отредактировал Gris: 11 Январь 2007 - 22:41

• 0

#34 Vovich

Vovich

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 11 Январь 2007 - 22:53

ул. Поле Свободы, начиная с улицы Билибина. Мало того, что ямы с четырьмя уровнями вложенности, так и еще ни одного фонаря не горит. А через дорогу на ул. Билибина за остановкой троллейбусной - корни деревьев подняли асфальт тротуара такими волнами, что без мата не переплыть. Опять же в темноте.А можно фотки дорог энд тротуаров тут zip'ами загружать? По 100 фоток, скажем, в одном архиве...? :)
  • 0

#35 step

step

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 11 Январь 2007 - 23:16

Где там наша карта интерактивная... map.kaluga.ru. Отметим ямы? :P
  • 0

#36 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 11 Январь 2007 - 23:16

[quote name='Царь' date='10 Jan 2007, 11:28 ' post='182154']
Скинул ссылку на ветку в ответственное подразделение. Будет информация - буду делиться...

Заодно можно поинтересоваться известно-ли там слово "откат" ???
Энтузиасты!!! или мазохисты?
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#37 777

777

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 11 Январь 2007 - 23:39

Еще просьба описывать лужи и грязюку более точно. Если можно в стихах.
  • 0

#38 Fil98

Fil98

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 12 Январь 2007 - 01:45

А хто такой сбсно Царь? Где,Над кем царствует?Можа официальную должность имеет?
  • 0

"Как пошло пререкаться с Богом из-за пустяка Нет повода для жалоб, для воя, для тоски...." "Это моя дорога и я по ней еду"

#39 Lulu

Lulu

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 12 Январь 2007 - 09:55

ааа, я тут недавно в Калуге была, мляха мухавыехали с мужем на К. Либнехта с Телевизионной , так там на перекрестке с Московской таааакая яма, млять двумя колесами туда -бааах, стока мата я давно не слыхала, уши в трубочку....на следующий день едем уже в другой машине с братом, он разогнался там же, и мы не успеваем его предупредить, днищу пи...ец :(

Сообщение отредактировал Lulu: 12 Январь 2007 - 09:57

• 0
Патамушта сама...

Мой дневниК

#40 pozzzdno

pozzzdno

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 12 Январь 2007 - 10:01

Во-первых, яма около моего дома (Ленина 58), а во-вторых, Терепец вообще разнесен, как будто там атомная война была.И толку?))) меня спасут?)
  • 0
Я стараюсь помнить твое лицо цену на хлеб и номер своей квартиры

#41 doxtyp

doxtyp

Раритет

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 712 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 12 Январь 2007 - 11:18

Лулу, той яме уже месяца два. Ее упорно засыпают щебнем, через неделю опять яма. Сейчас засыпали крупным щебнем с горкой аж. Как в том анекдоте: В этом году мы засеем 300 Га пшеницы - пусть этот хомяк обожрется!!!
  • 0

#42 topaz

topaz

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 12 Январь 2007 - 11:32

Кроме ям и канав есть еще такая беда, как колейность. Ее у нас по-моему, вообще никак не ликвидируют. Сверху катают новый слой асфальта, а колеи по-прежнему остаются. На отдельных участках продавливают так, что ненароком можно днищем зацепить... Навскидку могу назвать один из примеров - злополучный загзаг между Киевкой и 906 базой.

он разогнался там же, и мы не успеваем его предупредить, днищу пи...ец :(

Значит эта яма служит для снижения скорости в борьбе со стритрейсерами :)
  • 0

#43 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 12 Январь 2007 - 18:29

Стрит рейсер объедит с левой стороны.
  • 0
Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, и т. д.

#44 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 538 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 15 Январь 2007 - 08:11

мои слова по поводу разлива луж на мосте через Киёвку не совсем соответствуют действительности - видимо там всёже промыло слив и при небольших потоках воды там скапливается не так много, но всёже некоторое кол-во скапливается. Эйфория с обливанием сверху донизу настаёт после хорошего дождя. Всё равно весьма и весьма неприятно.
  • 0

#45 doxtyp

doxtyp

Раритет

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 712 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 15 Январь 2007 - 08:12

По ящику сказали, что жить будем в темноте, потому что в этом году все средства брошены на ремонт дорог. А фонарями займутся в 2008. Смотрел и плакал. Кто-то ведь, наверное, подбирает средства эти, когда их бросают. И время и место знает...
  • 0

#46 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 521 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 15 Январь 2007 - 10:10

конечная третьего троллейбуса. каждый день там проезжаю. ахреневаю просто. это типо визитная карточка города. въезжаешь с окружной в город и "добро пожаловать!" :ku:

#47 Уыекуддф

Уыекуддф

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 083 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 15 Январь 2007 - 10:13

ёёёпатьперекресток чижевского-ленина ... попорачиваем направо аккуратно .... с левого ряда желательно)))))))
  • 0

"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода" (с)

#48 Scorpius

Scorpius

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 571 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 15 Январь 2007 - 12:11

ёёёпатьперекресток чижевского-ленина ...

Тока заметил? :)
  • 0

#49 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 521 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 15 Январь 2007 - 12:33

Тока заметил? :)

это ващет не он, а она

#50 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 15 Январь 2007 - 18:50

Она ж шифрованая.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

BrandWatch (1)