Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина бросает семью ради работы с симпатичной коллегой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Арина ЛИППЕ

Арина ЛИППЕ

Новичок

• Жильцы
  • Pip
  • 33 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 06 Май 2013 - 15:11

Я подружилась на новой работе с прекрасным молодым человеком. Мы стали много времени проводить вместе: рабочие кофе-брейки, вечерние авралы, зарубежные командировки… в общем сильно сдружились. Олег познакомил меня со своей женой, мы даже пару раз с ним и его супругой ходили в кино. Сейчас, весной, работы навалилось еще больше, мы стали все чаще оставаться допоздна, ходить на ужин в ближайший к работе ресторанчик. Между нами никогда не было ничего интимней рукопожатия, но недавно выяснилось: чтобы сдавать отчеты вовремя и помогать мне с моими документами, Олег, прямо скажем, забивает на семью. Были ситуации, когда он оставлял жену дома с высокой температурой, просил чужих людей забирать дочку из садика, ссылаясь, на то, что у нас много работы, хотя такой уж прям острой необходимости в его присутствии по правде говоря не было. Я-то девушка свободная, могу готовить простые документы, как говорится, за рюмкой чая в кафе посреди ночи без ущерба для работы, здоровья и семьи. Но почему он так поступает мне не понятно. В коллективе, конечно, уже пошли слухи о том, что у нас роман – но это не так! Начала внимательней присматриваться к Олегу и сама уже верю, что он влюбился в меня, вот и пытается жить в моем графике, а не в своем. Я пыталась поговорить с ним, но он смотрит на меня удивленными глазами, говорит, что любит жену и что и до моего прихода в компанию жил точно такой же жизнью. Но у меня совсем другая информация, сплетни меня напрягают, да и у самой начинает устраиваться личная жизнь – совсем не с Олегом, на что он начал обижаться. Подскажите, что вообще происходит и как из ситуации выбираться? Таня, 27 лет.
  • 0

#2 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 787 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 06 Май 2013 - 16:05

вообще не вижу проблем и каких то ситуаций. Напомнить коллеге кто он и все.
  • 0
Above us only sky

#3 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 12 478 сообщений
  • 250 тем

Отправлено 06 Май 2013 - 16:43

уже и поработать нельзя.... все на баб сводят... любовнице сказал что к жене, жене что к любовнице. а сам на чердак и учиццо, учиццо, учиццо (с)
  • 0
Реклама в интернете от 2 тыс руб в мес "под ключ" Консультирую чо как на досуге за коньяк. Топы в яндексе, контекст.
Русское экологическое обсчество нам не нравится идея возить московский мусор в Калужскую область за копейки.

#4 Rembo

Rembo

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • 45 тем

Отправлено 06 Май 2013 - 23:38

Я подружилась на новой работе с прекрасным молодым человеком. ... Подскажите, что вообще происходит и как из ситуации выбираться?
Таня, 27 лет.

Происходит весенний чес, выходите замуж, Таня.
  • 0
~~~~~ ~~~~~

#5 Vladimir85

Vladimir85

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 095 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 07 Май 2013 - 09:36

Тань, забухай. Олег сразу отстанет.
  • 0

#6 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 838 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 07 Май 2013 - 15:43

она еще и бухает? точно не отстал бы...
  • 0

карамба

#7 JollyRoger

JollyRoger

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • 86 тем

Отправлено 07 Май 2013 - 16:37

переспать
  • 0
«жизнь — это болезнь с неблагоприятным прогнозом, ибо исход её всегда фатален». ©

#8 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 13 152 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 07 Май 2013 - 17:13

В чем проблема то ? Послать подальше - раз такой неадекват . а раз личная жизнь налаживается - пусть эта личная жизнь и объяснит Олегу что и как .
  • 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#9 2112

2112

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • 43 тем

Отправлено 08 Май 2013 - 14:08

Это из какой книжки история ?
  • 0

#10 Ромало

Ромало

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 Май 2013 - 10:23

Блин, какие же мелочи людей занимают. Мне было бы абсолютно все равно, что там говорят и кто что думает.
  • 0

#11 Елена

Елена

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 11 Май 2013 - 23:20

Таня, наведите порядок в своих тараканах и отстаньте от Олега, он женат.
  • 0

Есть женщину в русских селеньях у нас запрещает закон. (с)

#12 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 35 857 сообщений
  • 239 тем

Отправлено 11 Май 2013 - 23:38

Раньше ***ня была отборная, а теперь даже в сочинении ***ни себя не напрягают. Продолжайте. Имидж - дело наживное...
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#13 Борат Обама

Борат Обама

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 18 Май 2013 - 05:11

Служебный роман? Господи, на свои ошибках только учишься. А ошибка уже совершена. Главное теберь не повторять. Советы тут простые. 1) Не спи с подругами жены (друзьями мужа). Это грозит разводом. У меня правда хитрее вышло. Я отверг подругу жены, и переспал с подругой подруги. Меня махом слили. УУУ, коварные. Развод был делом времени. 2) Не спи с коллегами по работе. Стоит сделать карьеру одному из пары другому становится не комильфо. Если уже сделано, то всё отрицай. На тебя со всех сторон льютя потоки грязи, и ты подозреваешь всех кроме твоего партнера. А именно он источник информации. А потом, твоя подружка удачно переспав делает карьеру, и ты в тисках. Из этого выводим производную ( типа подруги подруги жены)- не спи с тем кто может уволить тебя или кого можешь уволить ты. 3) Давным давно в далекой далекой Галакти... Тьфу, не так. В те далекие далекие времена, когда у каждого было свое местов жизни, одна дама с которой мы весьма тесно сдружились, сказала мне фразу которой я придерживаюсь до сих пор. То что происходит с двумя- касается этих двоих. Если есть хоть малейшая червоточина, она станет пропастью. Именно, это главное что я вынес из постели этой женщины. Пересмотрите Служебный роман . Прочитайте Еклиссиаст в Библии. 10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас. 11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после. Все пройдет. Всё уже было и всё еще будет. Но уже по другому. Это вам!!!! Заплатили за любовь, за нелюбовь, за каждый выстрел. Отстрелялись -- от мишеней лишь обрывки по углам. Это осень. Облетает наша память, наши мысли, наши смыслы, наши листья и другой ненужный хлам. В одну кучу все проблемы, все находки, все потери, чиркнуть спичкой, надышаться горьким дымом и уйти. Все, что было не по нам, не по душе и не по теме, не по росту, не по сердцу и совсем не по пути... Сожгите старое, отпустите и будьте счастливы!
  • 0

#14 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 18 Май 2013 - 12:37

1) Не спи с подругами жены (друзьями мужа).

правильно, спи с врагами... отомсти им хотя бы так...

2) Не спи с коллегами по работе. Стоит сделать карьеру одному из пары другому становится не комильфо.

точно, не разменивайся, спи с претендентами на должность... этих, в крайнем случае, можно беззастенчиво слить на испытательном... ещё беспроигрышный вариант - спать с конкурентами... тут вообще все их беды только на руку... карьера, опять же в гору... одни ништяки...

3) Пересмотрите Служебный роман . Прочитайте Еклиссиаст в Библии.

супер... пересмотрите квадрат малевича, грачи прилетели и девочку на шаре... пробегите стометровку за десять секунд, сварите борщ из голубиной лапки... эти и другие советы, безусловно, помогут вам в любой жизненной ситуации... только чем, я не знаю... но вид у меня, когда я их даю, очень загадочный...

10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

бывает вроде пукнул громко, а никто не обратил внимания... бывает вроде носишь джинсы, а на билет до кызыл-орды не хватает... бывает такое, напишут чего-то с понтом умное, а читаешь - говно говном... бывает такое, советуют советчики, а нужны специалисты...

11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
Все пройдет. Всё уже было и всё еще будет. Но уже по другому.

совет советчика советовавшего поступать согласно его советам...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#15 Mad-sesтра

Mad-sesтра

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 18 Май 2013 - 13:03

правильно, спи с врагами... отомсти им хотя бы так...

Лично я так и делаю.
  • 0
World of Tanks - cпорт для бедных, армия для слабых.

#16 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 18 Май 2013 - 13:52

ну я же не на пустом месте советую...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#17 Борат Обама

Борат Обама

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 18 Май 2013 - 15:54

Я тоже не на пустом. Вижу что все повторяется на глазах. У других. Просто, пришло их время проверять свои победы и поражения на себе. Спите с врагами. Варите голубей. Делайте что хотите. Проверяйте собственные советы на себе. Опровергайте и утверждайте свои утверждения своей жизнью. И расплачивайтесь за свои поступки собственной судьбой. А по другому никак. Вижу мой оппонент даже не открывал эту книгу. «Итак иди, ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим. Да будут во всякое время одежды твои светлы, и да не оскудевает елей на голове твоей. Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это — доля твоя в жизни и в трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем.» Это, проверено моей судьбой. Человек, это изделие между наковальней желаний и молотом обтоятельсв. Если вы не поймете суть этой банальной фразы, то судьба (Бог, Рок, Фатум, Жизнь) раз за разом будет учит вас понимать ее раз за разом. Проверяйте. Собственной судьбой. Удачи, в кулинарии и любви!
  • 0

#18 Rembo

Rembo

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • 45 тем

Отправлено 18 Май 2013 - 18:23

Барат, а как попросить бога чтобы дал любимую жену под солнцем? жертвоприношения, надеюсь, не понядобятся?
  • 0
~~~~~ ~~~~~

#19 Борат Обама

Борат Обама

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 18 Май 2013 - 20:20

Забавный вопрос. Они - те, которые просто есть, Те, которых мы просто любим В глубине мечтаний, иллюзий Счастьем может быть просто весть. Те, которых один лишь взгляд Стоит тысячи просто взглядов, Те, которым безумно рад Даже когда они просто рядом... Пожалуй так. Ты просто заботишься о женщине рядом а она о тебе. Это просто, но как долго ты идешь к этой истине зависит от тебя. И платишь за это не деньгами- Судьбой.
  • 0

#20 Mad-sesтра

Mad-sesтра

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 18 Май 2013 - 20:25

Клоняра философствуэ...
  • 0

#21 Rembo

Rembo

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • 45 тем

Отправлено 18 Май 2013 - 20:59

поэзию люблю, да, и сам порой грешу немного этим искусством.. но от ответа на вопрос вы ушли. нельзя же божьи обязанности на философио о происках судьбы списывать!
  • 0
~~~~~ ~~~~~

#22 Mad-sesтра

Mad-sesтра

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 18 Май 2013 - 21:16

Барат, а как попросить бога чтобы дал любимую жену под солнцем? жертвоприношения, надеюсь, не понядобятся?

Рэмба мается один в один, как герой песни:
  • 0

#23 Rembo

Rembo

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • 45 тем

Отправлено 18 Май 2013 - 21:22

да, кстати! рембу верните мене, чтоли... :blush: ... Благодарю! ^_^

Сообщение отредактировал Rembo: 19 Май 2013 - 08:44

• 0
~~~~~ ~~~~~

#24 Борат Обама

Борат Обама

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 Май 2013 - 03:36

Клоняра философствуэ...

Просто живэ... Чего и всем желаэ...
  • 0

#25 beebull

beebull

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 29 Май 2013 - 17:36

ужас, просто ужааас)
  • 0

#26 Борат Обама

Борат Обама

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:04

ужас, просто ужааас)

И шо, ви этим хотите сказать?
таки я не понял вашей реакции?
  • 0

#27 severin

severin

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • 67 тем

Отправлено 06 Июнь 2013 - 15:57

Наверно, то что у вас огромный сексуальный опыт...теперь все знают о нем, можете гордиться. Всех подруг жены, это хорошо....это хорошо что не дошло дело до друзей жены.
  • 0

#28 vent

vent

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 06 Июнь 2013 - 23:17

Когда то, давным-давно, один старший товарищ сказал мне замечательную фразу "Не удалено где живешь, не живи где удалено" Сначала смысл был не понятен, но с годами доходит... когда по голове постучит, но чаще через другое место.
  • 0

#29 автобан

автобан

программа модерации

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 07 Июнь 2013 - 08:18

Объект: vent Причина: использование ненормативной лексики. Санкции: запрет оставлять сообщения сроком на 5 дней.
  • 0

#30 Борат Обама

Борат Обама

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 09 Июнь 2013 - 03:54

Наверно, то что у вас огромный сексуальный опыт...теперь все знают о нем, можете гордиться. Всех подруг жены, это хорошо....это хорошо что не дошло дело до друзей жены.

Вспимнился старый анекдот про Петьку.
Чапаев говорит : Чёт я петька сомневаюсь в твоей ориентации.
На что, наш герой отвечает: Правильная у меня ориентация Василий Иванович. Правильная.
Уж больно у первой жены подруги были симпатичные.
Потому и женат не раз. Хе-хе.
Да и сам дефчонкам нравлюсь...
  • 0

#31 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 838 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 14 Июнь 2013 - 13:24

еще есть анекдот про : "Чтото он на меня стал косо поглядывать" уймите же свои желания...
  • 0

карамба

#32 Борат Обама

Борат Обама

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 21 Июнь 2013 - 16:40

Бог с вами. Я давно и безнадежно женат... Увы, дорогие друзья, что толку страдать и влюбляться И горько в подушку рыдать безумной весенней порой ? Ведь девушкам нашей мечты давно уже за восемнадцать, И граф Монте-Кристо уже не самый любимый герой. Уж мы уж давно уж не те, хоть хочется верить, что те же, Смешно ведь с таким животом гулять в мушкетерском плаще. И старым стихам про любовь мы верим все реже и реже, А новых стихов про любовь уже не читаем совсем. Надел шевалье д'Артаньян кепчонку модного крою, А шляпу с гусиным пером стыдливо засунул в нужник. И хочешь - не хочешь, но факт: совершенно другие герои Глядят на тебя со страниц твоих сберегательных книг. Увы, дорогие друзья, все в жизни известно заранее - Сначала мы все ого-го, а после весьма и весьма. И нам остается одно - залечь на скрипучем диване, И дрыхнуть, прикрывши глаза любимым романом Дюма.
  • 0

#33 AlbertDop

AlbertDop

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 08:18

не, ну расписывали на двоих тёлок... так себе. угарно только пост###### с корешем друг над другом во время процесса... ну осталось только попробовать с двумя тёлками. эээ. а вариант три парня тоже рассматривается?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных