Перейти к содержимому

Фотография

TRAVIAN

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 amidvva

amidvva

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений
  • 85 тем

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 20:32

Офисный и не только планктон, выходим на свет! Кто-нибудь поигрывает? :rolleyes:
  • 0

#2 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 851 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 20:52

всего пять минут в день! (с)
  • 0

Берс - лицо, обескураженное интеллектом (с)

Ремонт рулевых реек и насосов ГУР в Калуге

#3 WaX

WaX

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:53

Я играл на s2. Первый и второй сезон.
Даже статью по заказу ogl писал.
http://mmog.ogl.ru/g...read/1021976036
На тот момент игре было полгода. )

Сообщение отредактировал WaX: 25 Октябрь 2011 - 11:17

• 0

-------------------------------------------------

Родился в стране, которой давно уже нет.

#4 amidvva

amidvva

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений
  • 85 тем

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 11:53

Как успехи, господа))?
  • 0

#5 WaX

WaX

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 12:13

Как успехи, господа))?

Игра задротская. Чтобы играть на топ-уровне минимум на акке нужно два человека. И минимум 1500 рублей в месяц, лучше 3000.
Кое каких успехов мы с товарищем добивались, но я уехал на Ахтубу, и акк решили удалить.
На момент удаления - это был топ-аккаунт сервера. 1 по офф-рейту. С самой большой ударкой на сервере. И с одной из самых больших из существующих, вообще, на тот момент на всех серверах.

А залог успеха - старт в первый час сервера, нон-стоп двухнедельный фарм, вторая хата сразу же на самой лучшей пятнахе (150%).
Развивать только фермы в ней вплоть до 18 лвл. Фарм не прекращать (уже с пятнахи т.н. "чёрным оффом"). Основать шестёрку под боком у пятнахи и начать клепать в ней белый офф никому не показывая раньше, чем там будет 70К, лучше 100К.
  • 0

#6 amidvva

amidvva

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений
  • 85 тем

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 12:36

Ну это совсем уж крутой вариант))) а так, кто время почть убивает в простои на работе))? За германов играл наверное?
  • 0

#7 WaX

WaX

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 13:26

Ну это совсем уж крутой вариант)))

В траве есть оззы (аккаунт O_Z_Z, OZZ или что-то в таком духе) - это трое людей.
В одиночку играть очень трудно.
Я в активной фазе войны, помню, 48 часов сидел непрерывно (без сна и отдыха).
А ещё у нас был товарищ, который написал программу, которая отсылала СМСки об опасности на мобильники - от деревень помеченных как "опасные" атака со скоростью 3 (скорость катапульт).

а так, кто время почть убивает в простои на работе))?

Абсолютно бесплатная и всего 15 минут в день, ага.

За германов играл наверное?

Остальными очень тяжко в начале фармить.
А пятнахи надо занимать очень быстро. Счёт на часы. Даже на минуты.

Плюс у немцев очень эффективный разменный оффенс - дубины. Они невыгодны при содержании (1 кроп на 40 атаки, вроде), но для того, чтобы вынести соседей лучше ничего не придумаешь. Заодно и фарм.

Ну и правило номер 1 - до твоих хат никто не должен доходить меньше, чем за 8 часов. Т.е. вокруг твоего акка должна быть санитарная зона в два примерно экрана.
  • 0

#8 WaX

WaX

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 14:23

Саша, ты наступил в говно!

Я уже давно не играю )
  • 0

#9 amidvva

amidvva

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений
  • 85 тем

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 14:40

Промышленно вы подходили к делу, в итоге-то как? до победного доводили? или забросили на полпути?
  • 0

#10 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 16:03

танки тоже съедают моск
  • 0
Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, и т. д.

#11 WaX

WaX

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 16:34

Промышленно вы подходили к делу, в итоге-то как? до победного доводили? или забросили на полпути?

В первый раз наш альянс ненавидел весь сервер. Поначалу нас было очень много - около 80 человек. Мы заселились в одном месте в первую минуту старта сервера. И нападали на всех без разбору.
В билд-рейте на первой странице из 20 человек 13 были с припиской [40К]. На главном форуме травы почти все темы были про нас.
Детишек ужасно бесила приписка в альянсе "приёма нет, не было и не будет".
Против нас была сформирована коалиция из примерно 300 игроков в 5 кланах. В каждом из них у нас был мульт, причём в двух из них эти мульты (внимание!) были главными по тактике и нападениям. У нас была очень чёткая организация - кто дипломат, кто шпион, кто оффер, кто дефер. Все взрослые адекватные люди - средний возраст около 30 лет. Дипломатом, например, у нас был настоящий сотрудник дипломатического ведомства Украины. Но с ростом числа деревень это стало напрягать (мы тогда ещё не знали во что вписываемся). В итоге на собрании в московском кабаке мы приняли решение о роспуске альянса, большинство удалилось. Это было на 4 месяц игры где-то.

Многие из нас потом начинали на других серверах. Наш соклан взял на первом спиде топ-1 по оффу. Его ник Godor или Godor_40K - его статью по траве можно найти в инете.

Я начинал потом заново на втором сервере при рестарте. Но не на отдельном акке, а с другом. Организовали попутно альянс Wervolf - это смесь аудиклаба и 40К. В принципе eбли всех. Я сам лично вынес двух вражеских топов скатав за 1,5 секунды 11 деревень противника в ноль, использовав для этого 11 ударок с 11 разных (вполне живых) аккаунтов - вот как раз тогда я просидел 48 часов за компом.
А потом всё как-то заглохло. Плюс мы полгода планировали рыбачить на Ахтубу уехать и акки раздарили. Топовый акк попросили администрацию заблокировать. Он закончил сервер вися в топ-3 по офф-рейту (это после полугода инактива).
  • 0

#12 amidvva

amidvva

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений
  • 85 тем

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 20:16

вот это понимаю)) дела былые боевые)) Чудо Света не отстроили, как я понял кайфовали от фарма и выноса?
  • 0

#13 amidvva

amidvva

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений
  • 85 тем

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 07:57

Мде, вынесли на одном серваке столицу, грамотно уничтожив фермы и сопутствующие строения. Вторую деру оставили с предложением вырастить там 3х поселенцев и выйти в другое место, т.к. тут ловить нечего. Даже не знаю - удалиться с этого сервака и заново начать в другом месте? Или переехать в другую часть карты и там с нуля начать, но с прокачаным героем?
  • 0

#14 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 848 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 16:52

хоть бы описали че за трави Ан такой, на что похоже? старик-варик чель?
  • 0

карамба

#15 Urahara

Urahara

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:51

Я хотел бы спросить по игре пару вопросиков. Может кто ответит тут. Я начал играть недавно и еще не во всем особо разобрался. Играю на первом сервере. На что мне делать упор при прокачке, как я понял там есть несколько видов игроков. Так вот, для того чтобы постояннго бегать в сражениях, как качать героя и что делать в первую очередь в деревне?
  • 0

#16 kel.m

kel.m

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:43

Я хотел бы спросить по игре пару вопросиков. Может кто ответит тут. Я начал играть недавно и еще не во всем особо разобрался. Играю на первом сервере. На что мне делать упор при прокачке, как я понял там есть несколько видов игроков. Так вот, для того чтобы постояннго бегать в сражениях, как качать героя и что делать в первую очередь в деревне?

вы сначала разберитесь с игрой в общих чертах, а уже потом узнавайте как качать героя. одного героя будет мало, для атак
  • 0

#17 Graps

Graps

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 12:39

хоть бы описали че за трави Ан такой, на что похоже? старик-варик чель?

браузерная игра, рпг стратеригия, вот так...пока не поиграете не разберётесь короче) ну или на ютубе есть краткие обзоры игрушки

• 0

#18 Urahara

Urahara

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 16:03

Ну в принципе поиграв уже много чего усвоил, там все предельно ясно, подсказки помогают конкретно, главное не лениться и читать все. Да и парочку гайдов не мешало бы прочесть для новичков.

• 0

#19 Graps

Graps

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 16:09

Ну в принципе поиграв уже много чего усвоил, там все предельно ясно, подсказки помогают конкретно, главное не лениться и читать все. Да и парочку гайдов не мешало бы прочесть для новичков.

на главном форуме травиана, очень много полезных гайдов для новичков, я лично сам по ним учился играть...и очень хороший буст если вы попросите вам помочь раскачаться в игре

• 0

#20 Makoun

Makoun

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 03 Январь 2014 - 17:40

А вообще лучше конечно если кто-то уже поигравший поделится с вами опытом, так будет и быстрее и толку больше. Кстати кто в курсе может когда новый серв будет?

• 0

#21 Urahara

Urahara

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 23 Январь 2014 - 13:31

Кстати кто в курсе может когда новый серв будет?

Вот после закрытия 9 сервера примерно через 45 дней откроется новый. Так что ждать долго вам прийдется. Ну или можете на 4 сервер идти, он самый молодой 48 дней только.

• 0

#22 kel.m

kel.m

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 25 Январь 2014 - 21:00

Кстати кто в курсе может когда новый серв будет?

Вот после закрытия 9 сервера примерно через 45 дней откроется новый. Так что ждать долго вам прийдется. Ну или можете на 4 сервер идти, он самый молодой 48 дней только.

для народа это слишком много) они думаю, что буду не в равных условиях) нубки, что с них взять)

• 0

#23 Urahara

Urahara

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 28 Январь 2014 - 14:15

Может они не знают еще схемы развития игры в Travian и не знают что сервер закрывается только через год.

Сообщение отредактировал Urahara: 28 Январь 2014 - 14:16

• 0

#24 kel.m

kel.m

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:08

Может они не знают еще схемы развития игры в Travian и не знают что сервер закрывается только через год.

ну скоростные и побыстрее закрывают)
так если они не знаю, то для чего они так категорично заявляют, что не справятся?)

• 0

#25 Graps

Graps

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:58

народ, скоро обновление в этой игрушке что думаете на счет новых нововведений по мне так как то много халявы появляется =\

• 0

#26 Urahara

Urahara

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 31 Январь 2014 - 12:15

Ну как сказать халявы. Вот если бы тебе одному это давали тогда да, а так ведь у каждого это будет, так что просто изменили немного тактику игры и все. Новички только смогут себя посейвить подольше от злых дядек.

• 0

#27 kel.m

kel.m

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 31 Январь 2014 - 13:26

народ, скоро обновление в этой игрушке что думаете на счет новых нововведений по мне так как то много халявы появляется =\

никакой халявы я не заметил. облегчили игру для всех, вот и всё. Защитный бонус разве что самый отменный)

• 0

#28 Graps

Graps

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 31 Январь 2014 - 17:25

ну вот именно что более неопытные именно что будут под защитой от дядек, а ведь только суровая жизнь их может научить играть)

• 0

#29 kel.m

kel.m

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:55

ну вот именно что более неопытные именно что будут под защитой от дядек, а ведь только суровая жизнь их может научить играть)

нет, порой этого бонуса и не хватало, чтобы нормально доразвиться и построить деф. а тут вроде аж на 72 часа можно будет продлевать

• 0

#30 Urahara

Urahara

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:20

Хорошо что увеличили объем тайников в travian 4.4, при частом отбивании атак очень помогают заныканые ресы.

Сообщение отредактировал Urahara: 03 Февраль 2014 - 22:20

• 0

#31 Graps

Graps

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:32

я думаю в новой версии все намного проще станет, ведь ресурсы теперь рекой литься будут, ты только успевай ставить войска клепать и обновлять все

• 0

#32 kel.m

kel.m

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 15 Февраль 2014 - 18:24

я думаю в новой версии все намного проще станет, ведь ресурсы теперь рекой литься будут, ты только успевай ставить войска клепать и обновлять все

если честно, то это бред) не у вас одного эти ресы литься будут) все будут на одинаковом уровне. и сколько бы их не лилось, их всё равно не будет хватать

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных