Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

На Баррикад открыто двухстороннее движение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 06 Февраль 2008 - 15:15

На ул. Баррикад открыто двухстороннее движение. При этом была перенесена остановка напротив 14 школы.
  • 0

#2 sonic812006

sonic812006

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 06 Февраль 2008 - 16:21

На ул. Баррикад открыто двухстороннее движение. При этом была перенесена остановка напротив 14 школы.

ОУИТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то !!!!!!!!
:clapping:
  • 0
Clarion HX-D2, Steg K2.03, Audio System F2-500, E.O.S 580F, AD MM-1S, E.O.S MD 200, Rainbow W 165 Germanium, AD SW-1000

#3 Yando

Yando

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 25 тем

Отправлено 06 Февраль 2008 - 16:25

Еще бы аппендикс Дзержинки между Рылеева и Плеханова открыли в ту же сторону, в которую вся Дзержинка теперь едет...
  • 0
В следующей жизни всё тебе припомнят... © «Кирпичи»

#4 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 06 Февраль 2008 - 16:31

Какая остановка, я их там 5 штук навскидку назову... Куда перенесена? Какие маршруты это затронуло?
  • 0
[бред on]Онегдот: Лезет корова на дерево, а у нее ворона и спрашивает - зачем ты корова туда лезешь? Каг зачем - яблоки есть! Так этож береза.... Ну и что, у меня яблоки с собой...[бред off] I am renewed...

#5 ефим

ефим

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 356 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 06 Февраль 2008 - 16:55

Какая остановка, я их там 5 штук навскидку назову... Куда перенесена? Какие маршруты это затронуло?

Я только 4. Ну еще 2 у стадиона тоже недалеко. Вот куда и откуда, даже не важно какую уже интересно.
Для полного сюрприза горожанам предлагаю всем молчать, а тему закрыть.
А я помню почему закрыли тогда... Странно что только сейчас открывают, бывший начальник ГАИ Паненков оттуда лет 10 назад съехал.
  • 0

#6 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 06 Февраль 2008 - 17:04

Я только 4. Ну еще 2 у стадиона тоже недалеко. Вот куда и откуда, даже не важно какую уже интересно.
Для полного сюрприза горожанам предлагаю всем молчать, а тему закрыть.
А я помню почему закрыли тогда... Странно что только сейчас открывают, бывший начальник ГАИ Паненков оттуда лет 10 назад съехал.

А я вот подумал и 6-ю вспомнил... хе-хе
А вообще правда, о чем это мы? Бобег и так около каждого столба тормозит, как и положено бобегу, а за троллем люди побегают по гололеду, все врачам работы больше. Скока там в сегодняшних новостях было травмированных от гололеда? Не маловато?

Написать по людски как например московский ДТИС делает начальнегу транспортного цеха не судьба? Или еще чего не?

Сообщение отредактировал Valery: 06 Февраль 2008 - 17:14

• 0
[бред on]Онегдот: Лезет корова на дерево, а у нее ворона и спрашивает - зачем ты корова туда лезешь? Каг зачем - яблоки есть! Так этож береза.... Ну и что, у меня яблоки с собой...[бред off] I am renewed...

#7 Царь

Царь

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 06 Февраль 2008 - 17:24

Остановка напротив 14 школы по улице Баррикад, на улицу Московскую.
  • 0

#8 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 06 Февраль 2008 - 18:07

Сюрприз однако
  • 0
Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, и т. д.

#9 Sloth

Sloth

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 971 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 06 Февраль 2008 - 19:36

Пардон, какую из двух (ту которую на маршруте по направлению в центр, или наоборот)? Или обе?
В общем, ИМХО, очередной маразм ... :ku:

P.S. Кстати, а паркинг там по обоим сторонам проезжей часть не забыли запретить? Да так запретить, чтобы было не повадно там машины ставить!!!

Сообщение отредактировал Sloth: 06 Февраль 2008 - 19:42

• 0

#10 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 06 Февраль 2008 - 19:55

Хорошо, продолжаю задавать глупые вопросы. Круг поиска сузился до 2-х остановок. Которая из них имелась в виду? Где она теперь конкретно? Какие маршруты на ней останавливаются, а какие нет?
  • 0

#11 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 06 Февраль 2008 - 20:58

На ул. Баррикад открыто двухстороннее движение. При этом была снесена остановка напротив 14 школы.

:o :ooouh: Градоустроители жжут.
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#12 Djul

Djul

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 32 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:10

Хорошо, продолжаю задавать глупые вопросы. Круг поиска сузился до 2-х остановок. Которая из них имелась в виду? Где она теперь конкретно? Какие маршруты на ней останавливаются, а какие нет?

там всю жизнь была одна остановка, блин

просто перенесли остановку, про изменения в маршрутах никто не сообщал
  • 0
поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой

#13 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 07 Февраль 2008 - 08:10

там всю жизнь была одна остановка, блин

Та ну????? ЫЫЫЫЫ
Пошел бицца головой апстену

Реально сегодня никаких изменений не обнаружил, все как всегда. Так о чем речь?
  • 0

#14 ефим

ефим

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 356 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 07 Февраль 2008 - 08:52

А я вот подумал и 6-ю вспомнил... хе-хе

Так, давай считать.
Номер раз - остановка-гриль с газетным киоском 2,5,11 из города "14-я школа". Номер два - остановка 2-го маршрута "14 школа" у светофора в город у собачьего скверика им. Воронина. Номер три - 5,11 в город на Баррикад у бывшей бани. Номер четыре - напротив которая, у решетки филармонии, где 5-ка останавливается. Усе.
Ну еще 1 и 12 - две у стадиона, но там от 14-й далековато.
  • 0

#15 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 538 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 07 Февраль 2008 - 09:25

ну шо вы как маленькие в самом деле. Я не был и то понятно же что остановку тролля с баррикад (школа) передвинули и совместили с остановкой на московской которая фактически за углом на московской (оять-же школа). Довольно логично и очевидно т.к. баррикад довольно узкая штобы там еще и рогатый движение тормозил это раз, зачем делать остановки через каждые 50 метров это два. Шо непонятного-то?
  • 0

Люблю короткие пОсты ;) Your Mike

#16 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 07 Февраль 2008 - 10:30

ну шо вы как маленькие в самом деле. Я не был и то понятно же что остановку тролля с баррикад (школа) передвинули и совместили с остановкой на московской которая фактически за углом на московской (оять-же школа). Довольно логично и очевидно т.к. баррикад довольно узкая штобы там еще и рогатый движение тормозил это раз, зачем делать остановки через каждые 50 метров это два. Шо непонятного-то?

Да глумимся мы от делать нечего...

ефим брось, ну нафиг остановки считать.

Umike - я думаю не совсем так, ну опять же как бы поступил я, как поступил транспортный цех я не знаю, судя по виденному утром вообще никак не поступил.
Если дословно - сказано же "остановка перенесена". На Московской остановка и так была, ничего нового в ней нет. Стало быть остановку не "перенесли", а "ликвидировали", что идет в разрез с вышесказанным.
Опять же я не уверен что речь именно про нее, ну про ту которая от центра.
Вот.
В свете того шо к нам тут собираются переселять неместную орду, то им такие шарады будут особенно веселы и приятственны.

Сообщение отредактировал Valery: 07 Февраль 2008 - 10:32

• 0

#17 ефим

ефим

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 356 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 07 Февраль 2008 - 11:06

Во как. Значит 11 и 5 на двойке остановка. Там как бы две полосы. На крайне правой стоят те, кто сворачивает на Баррикад, т.е. общественный транспорт. Справа те, кто прямо... Как-то небезопасно получается
  • 0

#18 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 07 Февраль 2008 - 11:31

Во как. Значит 11 и 5 на двойке остановка. Там как бы две полосы. На крайне правой стоят те, кто сворачивает на Баррикад, т.е. общественный транспорт. Справа те, кто прямо... Как-то небезопасно получается

Ты чет все запутал - на крайней левой наверно стоят все таке... Я думаю что все таки не этот вариант, со второго ряда подвески тяжело дотянуться до отсутствующего тротуара, поэтому скорее речь идет об обратной остановке, но тогда правильная формулировка типа такого должна звучать - "В связи с открытием двухстороннего движения по улице Баррикад отменяется остановка "Улица Баррикад" троллейбуса маршрута №5 и каких-то там бобегов при следовании от центра к Московской площади".

Но ведь нам то про перенос вещают
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных