Перейти к содержимому

Сниму 1-ую или 2-ую квартиру

аренда жилья недвижимость

В этой теме нет ответов

#1 Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гость

Отправлено 20 Февраль 2015 - 12:34

Здравствуйте!
Меня зовут Яна, мне 26 лет нахожусь в декретном отпуске.
Ищу для себя, мамы и будущего малыша жилье в г. Калуга. Заселение - первые числа марта 2015г.
Семья русская (фото меня и мамы во вложении). У меня Калужская прописка, мама - участник программы по переселению соотечественников из Молдовы. Интеллигентная семья бухгалтеров. Платежеспособные, опрятные, без вредных привычек, не курящие, без домашних животных. Гарантируем своевременную оплату.

Пожелания и требования:
- однокомнатная или двухкомнатная квартира площадью от 35 до 50 кв.метров в доме любого типа;
- наличие балкона;
- наличие лифта в доме или первый этаж (для удобства спускаться с обычной коляской);
- наличие минимального набора мебели и бытовой техники для жизни (стиральная машина автомат, плита, холодильник, диван или кровать, шкаф, комод/ тумба);
- не более 10 минут до остановки общественного транспорта;
- обязательное условие - развитая инфраструктура: несколько продуктовых магазинов/ супермаркетов, аптеки, детские площадки, относительная близость к детской поликлинике, пр.;
- в приоритете варианты, где есть возможность прогулок в парке/ сквере с ребенком;
- размер ежемесячной арендной платы в диапазоне 10 000 - 14 000 руб (коммунальные платежи отдельно).
- возможность установки интернет-подключения, в случае отсутствия такового.

Так как в настоящий момент я нахожусь не в Калуге, будет удобен следующий формат работы: по электронной почте мы обсуждаем возможные варианты, если агентство, из вашей базы по моей заявке (с актуальными фото), я отбираю несколько самых интересных предложений и в один день мы с вами все осматриваем, делаем выбор и в тот же день подписываем договор с собственником. Или в день заселения можно подписать, с устной гарантией, что вариант не сорвется.

39d97503a05f.jpg

ab79e5721e63.jpg

• 0

Темы с аналогичным тегами аренда жилья, недвижимость

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных