Перейти к содержимому

Фотография

У кого есть аппаратура HobbyKing?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ALs

ALs

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 74 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 27 Февраль 2011 - 18:07

У кого ест аппаратура HobbyKing? откликнитесь!
Взял с parkflyer машинку и пульт, но никак не свяжу их - проблема с приемником вот таким http://www.parkflyer.../product/10625/

Если есть владельцы - я бы подъехал со своим комплектом к вам, проверили бы что у меня не так методом исключения, отблагадарю!
  • 0

#2 kost8880

kost8880

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 28 Февраль 2011 - 12:10

У кого ест аппаратура HobbyKing? откликнитесь!
Взял с parkflyer машинку и пульт, но никак не свяжу их - проблема с приемником вот таким http://www.parkflyer.../product/10625/

Если есть владельцы - я бы подъехал со своим комплектом к вам, проверили бы что у меня не так методом исключения, отблагадарю!

у меня была такая проблема но с другой аппаратурой и вот что я нашёл.Мне это помогло. Вопрос: Добрый вечер. Пишу впервые так что если что сильно не пинайте.Есть аппа E-FLY от ART-TECH ПЕРЕДАТЧИК ETB41 2.4GHZ и приёмник ER61 2.4 GHZ 6ch той же фирмы.Так вот при включении передатчика и приёмника ни чего не происходит и на приёмнике мигает диод часто. Всё это стоит на самолёте вместе с сервами.Подскажите в чём может быть дело.Сначало было всё нормально,потом всё как то случилось. Ответ: Забиндить их надо. Сначала приемник включайте, а потом передатчик удерживая кнопку для биндилки (см. инструкцию). Да, в приемник надо разъем для бинденья вставить.просто в отсутствии сигнала передатчика, приемник начинает ловить что попало. Везде написано в мануалах: сначала выключают приемник, потом передатчик. Включают в обратном порядке.
  • 0

#3 ALs

ALs

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 74 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 28 Февраль 2011 - 15:42

спасибо за совет, но у меня он биндиться, и не сохраняет привязку при следующем включении.
Я уже по этапам проделывал с владельцами такой же аппаратуры привязку, но у них все после этого работает, а мой приемник мигает (говорит, что нет сигнала)
вот и хочу его проверить с кем-нибудь у кого такой же пульт.

у меня была такая проблема но с другой аппаратурой и вот что я нашёл.Мне это помогло. Вопрос: Добрый вечер. Пишу впервые так что если что сильно не пинайте.Есть аппа E-FLY от ART-TECH ПЕРЕДАТЧИК ETB41 2.4GHZ и приёмник ER61 2.4 GHZ 6ch той же фирмы.Так вот при включении передатчика и приёмника ни чего не происходит и на приёмнике мигает диод часто. Всё это стоит на самолёте вместе с сервами.Подскажите в чём может быть дело.Сначало было всё нормально,потом всё как то случилось. Ответ: Забиндить их надо. Сначала приемник включайте, а потом передатчик удерживая кнопку для биндилки (см. инструкцию). Да, в приемник надо разъем для бинденья вставить.просто в отсутствии сигнала передатчика, приемник начинает ловить что попало. Везде написано в мануалах: сначала выключают приемник, потом передатчик. Включают в обратном порядке.

• 0

#4 sofico

sofico

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 17 Март 2011 - 11:23

и приёмник ER61 2.4 GHZ 6ch той же фирмы.

А вы еще приемник не искали? Хотел было купить второй самолет ARF и прицепить его к той же аппе, но столкнулся с проблемой найти приемник.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных