Перейти к содержимому

Фотография

Кому интересно и у кого есть возможность ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OMINOUS

OMINOUS

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • 82 тем

Отправлено 10 Февраль 2012 - 12:15

Кому интересно, и у кого есть возможность.... Могу предложить послушать не самые последние уси, такие как: Audison Thesis, ZAPCO COMPETITION, Sinfoni AMPLItude, Butler , Eton PA, и возможно что-нибудь ещё. Сейчас распродаю так и не установленную систему, и пока она ещё в сборе хотелось бы послушать усилки. От себя могу предоставить источник питания, усилители и голову Clarion DRX. От вас хотелось бы: помещение, и акустику высокого класса. Осуществить это возможно будет в эту субботу или воскресенье, после уже будет позно (как минимум в среду Audison уедет). Кому интересно пишите.

Сообщение отредактировал OMINOUS: 10 Февраль 2012 - 12:15

• 0

#2 Xenonus

Xenonus

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 109 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 13 Февраль 2012 - 17:42

Кому интересно, и у кого есть возможность.... Могу предложить послушать не самые последние уси, такие как: Audison Thesis, ZAPCO COMPETITION, Sinfoni AMPLItude, Butler , Eton PA, и возможно что-нибудь ещё.
Сейчас распродаю так и не установленную систему, и пока она ещё в сборе хотелось бы послушать усилки.
От себя могу предоставить источник питания, усилители и голову Clarion DRX.
От вас хотелось бы: помещение, и акустику высокого класса.
Осуществить это возможно будет в эту субботу или воскресенье, после уже будет позно (как минимум в среду Audison уедет).
Кому интересно пишите.

Интересно, написал в лс.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных