Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите с тылом, люди добрые

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Nordix

Nordix

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 15:08

Доделал себе фронт с горем пополам, в принципе вроде все нравится, все устраивает. Но вот прям не хватает от морелек баса немного. Честно - заниматься в седане установкой саба в полку нет ни желания, ни возможностей в данный момент. Можете пинать, но думаю поставить какие нибудь средненькие блины, вроде тех что продают в соседней ветке - Infinity REF 9633i. Тем более что на моем сраненьком усилке осталось под них 2 канала. Съездил посмотрел полки в пионере - срань господня. Думаю поставить на проставки между металлической полкой и обшивкой, что думаете? Может кто поможет за энную сумму? :rolleyes: ибо руки растут из жопы, а хочется прилично)))
  • 0

#2 Pred

Pred

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 19:19

Доделал себе фронт с горем пополам, в принципе вроде все нравится, все устраивает. Но вот прям не хватает от морелек баса немного. Честно - заниматься в седане установкой саба в полку нет ни желания, ни возможностей в данный момент. Можете пинать, но думаю поставить какие нибудь средненькие блины, вроде тех что продают в соседней ветке - Infinity REF 9633i. Тем более что на моем сраненьком усилке осталось под них 2 канала. Съездил посмотрел полки в пионере - срань господня. Думаю поставить на проставки между металлической полкой и обшивкой, что думаете? Может кто поможет за энную сумму? :rolleyes: ибо руки растут из жопы, а хочется прилично)))

чем резать их будешь(усём, головой) на какой частоте? Как порезаны морели? Через родной крос поди?

п.с. морель ты конечно поставил под джаз и прочую старческо-академическую музыку? Или под что?
  • 0

#3 Nordix

Nordix

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 20:23

чем резать их будешь(усём, головой) на какой частоте? Как порезаны морели? Через родной крос поди?

п.с. морель ты конечно поставил под джаз и прочую старческо-академическую музыку? Или под что?

Да все гораздо приземленней)). Морели просто достались за дешево :) Конечно через родные кроссы. На усилке фулл пасс, голова - нищебродский пион 4300. Оказались хороши не только для старческой фигни - но это ладно, на вкус и цвет.
Кого резать? трех полосные блины? :rolleyes: Ну так они больше для подзвучки, да низов добавить. Тут ни о какой сцене же речи не идет :) Просто честно, очень лениво заниматься всерьез - ЗЯ под полкой сам не осилю, фриэир - очень противоречивые отзывы, да и бывают ли 8ки такие?))) Ну и к тому же машина не та :D Вообщем, думаю, бюджетный вариант с блинами меня спасет на полгодика, а там и машину уже менять пора :)
  • 0

#4 Astro

Astro

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 20:41

Доделал себе фронт с горем пополам, в принципе вроде все нравится, все устраивает. Но вот прям не хватает от морелек баса немного. Честно - заниматься в седане установкой саба в полку нет ни желания, ни возможностей в данный момент.

А что обязательно в полку? Какие блины, какой тыл, какой бас вы о чем? пинать тя нать регулярно...

Да все гораздо приземленней)). Морели просто достались за дешево :) Конечно через родные кроссы. На усилке фулл пасс, голова - нищебродский пион 4300. Оказались хороши не только для старческой фигни - но это ладно, на вкус и цвет.
Кого резать? трех полосные блины? :rolleyes: Ну так они больше для подзвучки, да низов добавить. Тут ни о какой сцене же речи не идет :) Просто честно, очень лениво заниматься всерьез - ЗЯ под полкой сам не осилю, фриэир - очень противоречивые отзывы, да и бывают ли 8ки такие?))) Ну и к тому же машина не та :D Вообщем, думаю, бюджетный вариант с блинами меня спасет на полгодика, а там и машину уже менять пора :)

Есть люди делают все, вот те сцыль на восьмерку:
http://forum.kaluga....showtopic=75679
  • 0
Contradictio in subjecto

#5 Nordix

Nordix

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 20:59

А что обязательно в полку? Какие блины, какой тыл, какой бас вы о чем? пинать тя нать регулярно...

Ну а куда вот в седане вкорячить саб?)) Я думаю это просто идеальный вариант со свободным багажником:) Мне, честно, морели с усилком, шумкой и проводкой вышли в стоимость этой восьмерки)) А еще к ней усилок и питалово (этот подключил через шмистери от старого хозяина :wacko: ) в рашн машн так жалко запихивать бабло :D нужно что бы продать было не жалко :) Вообщем варианта 2 - либо вообще забить на это дело, либо поставить эти блины)
  • 0

#6 Astro

Astro

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 21:13

Машину продал, саб в новую машину забрал, проблем никаких. А пустой багажнег в машине-зло...
  • 0
Contradictio in subjecto

#7 Aspirin!

Aspirin!

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 21:58

тыл - зло.
  • 0
Делаем громко и качественно.. :) Знаю в Автозвуке то, что другие не знают... :)

#8 Pred

Pred

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 00:48

Кого резать? трех полосные блины? :rolleyes: Ну так они больше для подзвучки, да низов добавить. Тут ни о какой сцене же речи не идет :)

Берёшь двухканальник или моноблок(можно купить какого нибудь дешёвый у гопников из местной барахолки), мостишь его и последовательно к нему цепляешь свои бляны. Усь подключаешь к выходу саба на магнитолле и уже с магнитоллы обрезаешь герц на 60-80 ну или сколько там она может сверху. Вариант только такой. Других варинтов тут нет. Можно просто включить бляны к магнитоле. Ну а тогда какие вопросы? Берёшь и подключаешь.

Сообщение отредактировал Pred: 30 Сентябрь 2012 - 00:49

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных