Перейти к содержимому

Фотография

звукофлуд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#51 Referent

Referent

Абориген

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 765 сообщений
  • 245 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 08:01

может и забыл, мне тяжело в понедельник с утра думать :)
  • 0

#52 Pred

Pred

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 08:51

может и забыл, мне тяжело в понедельник с утра думать :)

Ну как раскачаешься – вспоминай и напиши. Буду с нетерпением ждать твой топ 3 :)
  • 0

#53 Referent

Referent

Абориген

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 765 сообщений
  • 245 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:51

ну так из последнего увиденного и услышанного, очень захотелось Clarion DXZ958RMC, пока её на первое место ставлю второе отдаю 77ому и А100 - тяжело определиться третье наверно будет Альп 9853, или Дживик 9101 думал Бремен понравится, но нет, устал от его звука, 88й - надоел, вот сейчас на штатке Клара 848, она меня тоже порадовала в пред. машине, с установленной системой(бюджетной), от 9815 отказался...........не могу объяснить, 9880, 123й понятно почему, Пион 7200SD просто можно слушать - играет, но не впечатляет, да много их через мои руки прошло, единственный который купил 2й раз, это 77й. Вот осталось только 2 - 848я и 77й, надо продать и купить 958ю :)
  • 0

#54 Pred

Pred

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:29

ну так из последнего увиденного и услышанного, очень захотелось Clarion DXZ958RMC, пока её на первое место ставлю
второе отдаю 77ому и А100 - тяжело определиться
третье наверно будет Альп 9853, или Дживик 9101
думал Бремен понравится, но нет, устал от его звука, 88й - надоел, вот сейчас на штатке Клара 848, она меня тоже порадовала в пред. машине, с установленной системой(бюджетной), от 9815 отказался...........не могу объяснить, 9880, 123й понятно почему, Пион 7200SD просто можно слушать - играет, но не впечатляет, да много их через мои руки прошло, единственный который купил 2й раз, это 77й.
Вот осталось только 2 - 848я и 77й, надо продать и купить 958ю :)

Ну коли делаются такие серьёзные выводы о звучании той или иной головы, то думаю, система у тебя практически референсная?! Не так ли?
Какая акустика в твоей машине? Эзотар?! Топовый Аудисон?! Ну хотя бы бракс или фокал утопийный? Что с усями?!
Спрашиваю, потому как если ты делаешь свои несомненно громкие выводы от относительно качества звучания той или иной головы, после прослушивания их с усилителем ДЛС МА41 или к примеру Хеликс ДаркБлю в купе с акустикой длс r6a или к примеру даже какой нибудь хеликс h236 или что нибудь наподобие, то наверное … нет смысла тебе говорить, что ты несешь пургу :)
Ты ведь и сам это должен понимать, если конечно не увлекаешься веществами :)
  • 0

#55 Referent

Referent

Абориген

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 765 сообщений
  • 245 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:57

не не увлекаюсь, просто в моём понятии, звук начинается с головы, а уж потом всё остальное я конечно могу только мечтать о такой акустике, но денег жалко как обычно и всегда хочется минимальными затратами обойтись в последний раз стояло и сейчас лежит пылится Hertz HSK 163.4, Audio System F4-380, Revolt RW10, недорогие межблоки Proel а так конечно и не дорогие компоненты были, а ещё первый мой усь был 2х канальник Орис - бляны качал в 99ой в 1998 году ;)
  • 0

#56 BOYOK K40

BOYOK K40

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений
  • 63 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:00

приёмник былина и две колонки от центра элджи в багажнике дубасят дай дорогу. Жаль только юность в час кончается. а вы тут деноны... аудисоны...
  • 0

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

#57 Referent

Referent

Абориген

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 765 сообщений
  • 245 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:02

приёмник былина и две колонки от центра элджи

тебе то хорошо - ты не болеешь
я кстати чуть переболел с рождением сына ;)
  • 0

#58 BOYOK K40

BOYOK K40

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений
  • 63 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:06

Да я тож переболел)))) Лежат по гаражам и усилки и аккустика... Ставить и влом и некогда. Моноблок месяц кидал под сидуху...
  • 0

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

#59 Referent

Referent

Абориген

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 765 сообщений
  • 245 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:15

во, и меня пока хватило только на мафон, взамен штатного :D
  • 0

#60 Pred

Pred

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:47

не не увлекаюсь, просто в моём понятии, звук начинается с головы, а уж потом всё остальное

звук кончается там, где начинается самое слабое звено

в последний раз стояло и сейчас лежит пылится Hertz HSK 163.4, Audio System F4-380, Revolt RW10, недорогие межблоки Proel

Ну и чего?! Нормальные бюджетные компоненты. На которых вполне прилично можно слушать музыку. Но вот рассуждать о качестве топовых голов я бы не стал. Не потому что я сноб. Просто кесарю-кесарево.

а так конечно и не дорогие компоненты были, а ещё первый мой усь был 2х канальник Орис - бляны качал в 99ой в 1998 году ;)

орис это PPI но в другом корпусе и с другим шильдом. Может и не дорогой компонент, но рискну предположить, что по качеству звука твой нынешнний Твистер ему в подмётки не годиться. Естессно в соответствующей системе. ;)

Да я тож переболел))))
Лежат по гаражам и усилки и аккустика... Ставить и влом и некогда. Моноблок месяц кидал под сидуху...

Это такое дело...ремиссия длиться годами....а потом в один момент - бац! И понеслась :facepalm:

Сообщение отредактировал Pred: 26 Ноябрь 2012 - 12:48

• 0

#61 Referent

Referent

Абориген

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 765 сообщений
  • 245 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:04

я не о качестве голов разговор веду, а о их звуке - здесь присутствует - нравится и не нравится, но это больше связано с моими муз. пристрастиями и поэтому я пишу со своей колокольни и сравниваю, как то или иное ГУ справляется с интересующим меня жанром музыки. Всего лишь :) и про 77й писал, что лучший, только потому, что 88й до него петь не мог и ещё некоторые ГУ так же мою музыку не играли, как мне того хотелось.
  • 0

#62 Pred

Pred

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 14:30

Тогда я вообще не понимаю какой смысл вообще в этом разговоре и зачем ты его начал. :(
  • 0

#63 Referent

Referent

Абориген

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 765 сообщений
  • 245 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 14:36

так я его не начинал, его начал Аспирин, я только заступался за мафон с отличным звуком, за вменяемые деньги
  • 0

#64 Pred

Pred

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 14:52

я только заступался за мафон с отличным звуком, за вменяемые деньги

твоя ошибка в том, что на него ни кто и не наезжал :D
  • 0

#65 Referent

Referent

Абориген

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 765 сообщений
  • 245 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 15:10

пытались лучше показать за 25 тыс. :) по настройкам согласен, но по звуку..................хотя, прогресс на месте не стоит, может я не достаточно его наслушался..................
  • 0

#66 Pred

Pred

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 16:19

пытались лучше показать за 25 тыс. :) по настройкам согласен, но по звуку..................хотя, прогресс на месте не стоит, может я не достаточно его наслушался..................

Во-первых не за 25, а за 28
Во-вторых, что бы полностью раскрыть звук 99 нужна соответствующая ему система.
В третьих. На системе, которую ты привёл выше, твой 77 не раскроется даже процентов на 77. Зуб даю ;)

То, что тебе нравится/не нравиться при смене головы - всего лишь почерк всех твоих компанентов+установки+настройки вместе взятых, а не то, как играет голова сама по себе. Если б всё было так просто.... :blush: Ну и нахрена тогда эта возня с головами? Попытайся полностью реализовать потенциал хотя бы своего 77.
  • 0

#67 Referent

Referent

Абориген

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 765 сообщений
  • 245 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 17:16

ну тогда по твоим словам, берём любую Мистери и раскрываем её потенциал
  • 0

#68 Pred

Pred

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 18:44

ну тогда по твоим словам, берём любую Мистери и раскрываем её потенциал

Это не "по моим словам". Это только лишь в твоей голове.
  • 0

#69 Referent

Referent

Абориген

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 765 сообщений
  • 245 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 19:55

я смотрю ты сильно грамотный, начитался где то? ну пиши тогда диссертации ещё не известно что ты там реализовываешь, а то слов куча, а как похвалиться и нечем получается, понтонуться всегда можно, было бы чем ответить. надоел ты мне честно говоря - я бы может и прислушался к тебе, но пока смысла не вижу, вообще не известно, ты человек, или может вирус какой интернетный...............
  • 0

#70 Pred

Pred

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 20:17

я смотрю ты сильно грамотный, начитался где то? ну пиши тогда диссертации
ещё не известно что ты там реализовываешь, а то слов куча, а как похвалиться и нечем получается, понтонуться всегда можно, было бы чем ответить.
надоел ты мне честно говоря - я бы может и прислушался к тебе, но пока смысла не вижу, вообще не известно, ты человек, или может вирус какой интернетный...............

пацаны ваще ребята
  • 0

#71 Aspirin!

Aspirin!

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 22:27

интересно..:-) вы только не ругайтесь .. кстати про мистерии ...потенциал есть у любых компонентов..и вытащить при правильном подходе тоже можно..каков он будет это отдельный разговор.. 77 хороший аппарат..я не наезжал:-) поговорим о проводах?:-):-D
  • 0
Делаем громко и качественно.. :) Знаю в Автозвуке то, что другие не знают... :)

#72 TermiT

TermiT

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
  • 184 тем

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 00:52

Изображение
  • 0
Изображение

#73 BOYOK K40

BOYOK K40

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений
  • 63 тем

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 01:17

Изображение
  • 0

#74 Aspirin!

Aspirin!

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 10:54

Изображение
  • 0

#75 Mevedko

Mevedko

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:45

Изображение
  • 0

#76 Pred

Pred

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:09

поговорим о проводах?:-):-D

Акустический пользую от утюга. Звук теплеет :)
Если серьёзно, то от смены одних медных проводов на другие медные провода - изменений в звуке лично я не слышу. Речь о акустических.
С межблоками варианты возможны. Но начинать играться с межблоками на мой взгляд надо тогда, когда уже все остальные косяки в системе устранены и ничего не помогает выправить какие то недостатки. Имхо

Последняя картинка - огонь! :rolleyes: Это как раз о прослушивании различных голов в средненькой системе.
  • 0

#77 Referent

Referent

Абориген

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 765 сообщений
  • 245 тем

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 21:16

Последняя картинка - огонь! Это как раз о прослушивании различных голов в средненькой системе.

и правда огонь!!!
только вот мне доказывать никому ничего не приходится - у меня звука для меня достаточно и многие ещё позавидуют

вы только не ругайтесь ..

ок, я не буду :)

пацаны ваще ребята

а писал, что меня живого не вынесешь, а получается, что наоборот :)
кстати, Pred, чем ты можешь похвастаться? неужели топовым Аудисоном и Браксом? и голова наверно Денон? может Макинтош?
Aspirin! я наверно не верно выразился, может скорее это была подколка, ухмылка, ну не знаю, просто я то писал про звук, а примеры начались про возможности ГУ(99й) - я же как в первую очередь оцениваю мафон - впервые включил, ничего не настраивая, полный ноль и слушаю, как он поёт, а уже дальше начинаю крутить эквалайзер, улучшайзеры и т.д. Другие же только после всех настроек, задержек и т.д. как то начинают оценивать. Может мой подход и не совсем верный, но я его считаю правильным и спорить со мной бесполезно, я Баран по гороскопу, но к умным людям всегда прислушиваюсь.
  • 0

#78 Pred

Pred

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 21:25

кстати, Pred, чем ты можешь похвастаться?

У меня 20 см. И это в расслабленном состоянии. :naughty:

Другие же только после всех настроек, задержек и т.д. как то начинают оценивать. Может мой подход и не совсем верный, но я его считаю правильным и спорить со мной бесполезно, я Баран по гороскопу, но к умным людям всегда прислушиваюсь.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#79 Aspirin!

Aspirin!

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 21:32

у каждого гу естественно своя подача..и о возможностях настройки речь никто не вел..но говорить о том что 77, 88, 80, 99 одинаковы..как минимум неправильно.. гу надо подслушивать в одной и той же системе..причем далеко не шлаковой ..иначе бесполезно..услышать можно лишь изменения ачх..на этом выводы строить..хз.. к примеру..есть уси, есть акустика ..есть очень ярко выраженные вч..гу альп ..подключаем к примеру 77..и о чудо..все намного лучше..и каков вывод? гу лучше? нет..просто в данном тракте так лучше..а ежели исправить косяки с вч, к примеру заменив их..или усь , или межблок , или акустику ..то и с альпом можно получить результат.. все к примеру..искать в данном выводе к чему придраться бесполезно..я телец..коль о гороскопе речь..:-)
  • 0

#80 Referent

Referent

Абориген

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 765 сообщений
  • 245 тем

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:19

согласен полностью, вот мне проще мафоны все переслушать и определиться, какой нужен мне, да и продать мафон легче той же акустики - я барыга по своей натуре :)

У меня 20 см. И это в расслабленном состоянии.

ну и чем тут гордиться? плакать надо, хотя может ты молодой и ещё подрастёт
  • 0

#81 TermiT

TermiT

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
  • 184 тем

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 22:26

почему из моего топика никто даж не интересуеца звуком?цены заоблачные?технмка ерунда?или вообще не сезон?
  • 0
Изображение

#82 Referent

Referent

Абориген

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 765 сообщений
  • 245 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 06:31

не сезон!!! или мне позвони, отвечу :)
  • 0

#83 Astro

Astro

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:08

Astro ушел на отдых.

Уведомлять на мыло уже не принято?

правильную сцену можно сделать на динамика NRG и усях Lanzar. Я это гарантирую. Но звук думаю не порадует.

Я думаю ты лукавишь, не будет у тебя никогда тонального баланса грамотного с дешевой акустики. У меня вопрос, как у компанентки NRG воспроизведение по диапазонам? Задам вопрос еще раз, что такое тональный баланс? Про сцену без тонального баланса я вообще промолчу.

На блюзмобиле тебе не с кем будет разговаривать, пацанчики там не задерживаются. Придут завсегдатаи постебуться над тобой умником, на этом всё и кончиться. Хотя на фоне всеобщей дегенерации, возможно сейчас сможешь найти собеседников и там.

нафиг ты мне нужен :lol: обижаться на тебя
Сцена собирается без проблем у тех, чьи тыкания пальцом к примеру в РУКС, подкреплены ещё и твёрдыми теоретическими знаниями в худшем случае или твёрдыми теоретическими знаниями в купе с опытом прослушивания различных по настоящему ИГРАЮЩИХ систем в лучшем, а не адской кашей из терминов и понятий(большую часть из которых сам же придумал или додумал) состоящей из:

не от разговора я ушёл, а от тебя. Это большая разница. С умным человеком поговорить всегда рад.

Уговорил..., если там все такие на Блюэмобиле, то мне действительно там не с кем говорить. Кто и где дегенерирует, это большой вопрос...

Я не представляю себе середины, на инсталл которой может уйти пол-года. На ум приходит лишь dynaudio 140 и 5w2
Я бы тоже кстати с удовольствием глянул. Вдруг у человека руки золотые. Недостаток теоретических знаний то можно исправить, а вот кривые руки нет.
Понимающих я думаю такой же процент, как и везде, просто городок маленький у нас.

Разговор был не про вживление отдельно середины, а о переделке торпеды в целом, ну и сост всего авто до кучи, пока ждет своего часа.

интересно..:-)
вы только не ругайтесь ..
кстати про мистерии ...потенциал есть у любых компонентов..и вытащить при правильном подходе тоже можно..каков он будет это отдельный разговор..
77 хороший аппарат..я не наезжал:-)
поговорим о проводах?:-):-D

Про потенциал у любой аккустики... не верю.

и правда огонь!!!
только вот мне доказывать никому ничего не приходится - у меня звука для меня достаточно и многие ещё позавидуют

ок, я не буду :)

а писал, что меня живого не вынесешь, а получается, что наоборот :)
кстати, Pred, чем ты можешь похвастаться? неужели топовым Аудисоном и Браксом? и голова наверно Денон? может Макинтош?
Aspirin! я наверно не верно выразился, может скорее это была подколка, ухмылка, ну не знаю, просто я то писал про звук, а примеры начались про возможности ГУ(99й) - я же как в первую очередь оцениваю мафон - впервые включил, ничего не настраивая, полный ноль и слушаю, как он поёт, а уже дальше начинаю крутить эквалайзер, улучшайзеры и т.д. Другие же только после всех настроек, задержек и т.д. как то начинают оценивать. Может мой подход и не совсем верный, но я его считаю правильным и спорить со мной бесполезно, я Баран по гороскопу, но к умным людям всегда прислушиваюсь.

Референт, звиняй забыл как звать, всего раз тебя видал. Нать полагать, что втыкая разные головы в штатную систему о каком то звуке говорить не приходиться, о какой то разнице. задержки и всякие примочки уже для более развитых компанентных систем. И да... о твоем разговоре выше... мое мнение, что тут рыба гниет не с головы, а с хвоста. На что то серьезное в звуке способна лишь топовая аккустика, ну или среднячковые редкие экземпляры, каторые еще надо поискать.

С наступающим вас всех, берегите уши смолоду.

Сообщение отредактировал Astro: 30 Декабрь 2012 - 23:14

• 0
Contradictio in subjecto

#84 body

body

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 121 сообщений
  • 34 тем

Отправлено 07 Январь 2013 - 20:39

купил машину) там активный сабик подключен походу напрямую к аукуму, тоесть всегда горит лампочка на нем и сажает акум если забываю выключить.. подскажите куда и как можно переподключить сабик чтоб вместе с зажиганием срабатывал??
  • 0

#85 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 07 Январь 2013 - 20:40

купил машину) там активный сабик подключен походу напрямую к аукуму, тоесть всегда горит лампочка на нем и сажает акум если забываю выключить.. подскажите куда и как можно переподключить сабик чтоб вместе с зажиганием срабатывал??

эээээ кхм, через реле на замок зажигания
  • 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#86 body

body

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 121 сообщений
  • 34 тем

Отправлено 07 Январь 2013 - 21:55

эээээ кхм, через реле на замок зажигания

на 9ке) примерно где оно находится??)

Сообщение отредактировал body: 07 Январь 2013 - 21:56

• 0

#87 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 07 Январь 2013 - 22:58

на 9ке) примерно где оно находится??)

а да, я чисто электрика включил в себе
у всех усилков и т.д. как бы имеется сигнальный провод для включения на который подаётся напряг с головы при включении
т.е. включил магнитолу - включился усилок
вот к примеру описание дешёвого активного мистери саба
Изображение
огласи модель, может такой и там имеется
  • 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#88 Referent

Referent

Абориген

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 765 сообщений
  • 245 тем

Отправлено 21 Январь 2013 - 08:38

Референт, звиняй забыл как звать, всего раз тебя видал

Руслан.

втыкая разные головы в штатную систему о каком то звуке говорить

о характере звучания скорее, вопрос в том ещё, какую музыку слушать - я шансон предпочитаю больше ;)

рыба гниет не с головы, а с хвоста

бывает по разному, бывает и не гниёт, а что то не так, что то не нравится
  • 0

#89 sashaoven

sashaoven

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 02 Июль 2013 - 21:13

Посоветуйте как развести проводку по автомобилю запланировал так: 1. Силовой кабель + и масса идут по правому борту. 2. Линейные кабеля с головы идут по левому борту. 3. Акустические кабеля с уся идут по центру с пересечением под прямым углом, с одной стороны с силовым кабелем, а с другой с линейными. Нормальная схема с точки зрения помех, или нет так уж они страшны и можно провода с уся тащить в двери по бортам ? P.S. аудиофильством не страдаю
  • 0

#90 Referent

Referent

Абориген

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 765 сообщений
  • 245 тем

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:46

1. Силовой кабель + и масса идут по правому борту.
2. Линейные кабеля с головы идут по левому борту.
3. Акустические кабеля с уся идут по центру с пересечением под прямым углом, с одной стороны с силовым кабелем, а с другой с линейными.

это прокатит

Нормальная схема с точки зрения помех

нормальная

аудиофильством не страдаю

все так когда то говорили
  • 0

#91 Eu-Jinn

Eu-Jinn

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 10:16

А чего тут так тихо уже два месяца?
  • 0
С Ув., ЕЕ Пятнисто-глазастый понаехавший дубликат калужского насекомого

#92 Aspirin!

Aspirin!

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 16:46

потому что очень много любителей качественного звука...)
  • 0

#93 Eu-Jinn

Eu-Jinn

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 18:21

Ого! Я думал, их гораздо меньше
  • 0

#94 jonny.kaluga

jonny.kaluga

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 19:42

Привет ребят, подскажите как правильно устанавливать кроссоверы, впервые связался с компонентной акустикой. Подключено все через усилитель. где лучше его поставить, около усилителя или около динамика? или какое расстояние допустимо от динамика и усилителя? Если что не так, поправьте.
  • 0

#95 Aspirin!

Aspirin!

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 08:05

Привет ребят, подскажите как правильно устанавливать кроссоверы, впервые связался с компонентной акустикой. Подключено все через усилитель. где лучше его поставить, около усилителя или около динамика? или какое расстояние допустимо от динамика и усилителя? Если что не так, поправьте.

около динамиков..
норм по расстояниям нет...
  • 0

#96 Eu-Jinn

Eu-Jinn

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:41

Около динамиков. И постараться не в двери, а всё ж в торпедо например спрятать
  • 0

#97 Referent

Referent

Абориген

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 765 сообщений
  • 245 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:56

а почему не в двери? в чём разница - торпедо, двери, багажник? под ноги.................у чуваков в 21099 приехавших на Автостраду, вообще оба в бардачке лежали - обалденное зрелище :D
  • 0

#98 Aspirin!

Aspirin!

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 14:13

а почему не в двери? в чём разница - торпедо, двери, багажник? под ноги.................у чуваков в 21099 приехавших на Автостраду, вообще оба в бардачке лежали - обалденное зрелище :D

потому что сыро
  • 0

#99 Eu-Jinn

Eu-Jinn

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 14:25

у чуваков в 21099 приехавших на Автостраду,вообще оба в бардачке лежали

- у некоторых на Автостраде кроссоверов ваще не было :D
  • 0

#100 Referent

Referent

Абориген

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 765 сообщений
  • 245 тем

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 16:41

у некоторых на Автостраде кроссоверов ваще не было

это серьёзные ребята, нам до них далеко..........................
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных