Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблема целого дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Colonel™

Colonel™

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 11 Январь 2008 - 12:52

Вообщем проблемы в доме где я живу ( ул. КЛЮКВИНА дом № 3) начались сразу после нового года, сначала электричество пропало на пол дня 1 января, потом 3 января пропало на сутки, работники ЖЭКа начали устранять неполадку тока через пол суток после отключение. Ладно с электричеством они справились, но теперь во ВСЕМ доме нет телефонной связи (нет сигнала линии), при попытке позвонить в Службу тех поддержки Элекса, там отвечают что они будут востанавливать линию только после того как ЖЭК уберет в плодвале "утечку калломасс", соотвественнол ЖЭК не отвечает на телефонные звонки. По совету Вовы "Госта" позвонил в приемную гор.управы, где мне вежливо сказали что прежде чем звонить им мне надо обзвонить какоето управление Коммуникаций и управление ЖЭКами, но я стока денег не имею на сотовом чтоб обзванивать данные заведения. И вот что мне делать??? Телефоной связи нет больше недели, я уж не буду говорить про бабушек и давить на жалость - мне тупо нужен инет для работы дома!
  • 0
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.

#2 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 11 Январь 2008 - 13:35

Переправил в УГХ.
  • 0

#3 Colonel™

Colonel™

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 11 Январь 2008 - 13:45

Может поможет? Просто я лично первый раз с таким сталкиваюсь
  • 0
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.

#4 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 11 Январь 2008 - 13:56

Посмотрим. В принципе должно помочь.
  • 0

#5 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 11 Январь 2008 - 21:55

Никуда не звони. Напиши заявление от своего имени в Элекс. Собери отдельно подписи соседей к этому заявлению. Потребуй устранить неполадку в течение трёх суток. Получи в Элексе отметку о получении твоего заявления. Жди. Не будет устранено - напиши повторное. Это они должны суетиться по поводу того, что доступ к их линиям залит гамном. Это они должны звонить в УЖКХ и т. д. Ты - клиент. Твое дело - получать услуги, за которые платишь. Не будет починено и не будет компенсирована в абонентской плате стоимость перерыва в телефонной связи - быстренько это дело в суд.
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#6 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 17 Январь 2008 - 11:45

Colonel Только что позвонили. Сказали, что все восстановлено. Если не сложно отпиши в личку номер квартиры хотят удостоверится, что все порядке.
  • 0

#7 Colonel™

Colonel™

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 17 Январь 2008 - 14:29

ту Царь Номер не напишу так как квартиру снимаю) Проблема решена была только 13 января Забавно было тот факт что возвращаясь с работы после написания поста застал товарищей спешно клеющих объявления что Элекс проводит в нашем доме плановую что то там и что бы был доступ доступ к щиткам (хотя весь дом знал что проблема то в подвале) и что 12 января все закончат.
  • 0

#8 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 17 Январь 2008 - 15:42

Colonel А как тебе письмо ответ придет? Здесь все строго.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных