Перейти к содержимому

Фотография

кондиционер для квартиры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 k0rv1n

k0rv1n

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 17:51

Куда в Калуге лучше обратиться по поводу кондея для квартиры , интересует покупка и качественная установка , ну и может что-то посоветуете (фирму/модель) не дорогое и качественное, от кондея нужно что бы охлаждал в спальне, ну и можно что бы недельку погрел в межсезонье...

• 0

#2 vwkbih

vwkbih

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:26

Тогда уж не кондиционер, а инвертер. Лучше Daikin. Официальный представитель где-то на ул. Промышленной.

• 0

#3 AcE

AcE

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений
  • 116 тем

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 21:18

занимаемся продажей, оптимально по цене/качеству сейчас - Ballu (компрессоры mitsubishi там, электроника обновленная, неплохие фильтры ну и дизайн кстати тоже). Конечно инвертор лучше во всем практически - легче, надежнее, долговечнее, экономичнее, быстрее охлаждает и т.д., но стоит до 100% (~ от 20тыс). Я себе лично ничего кроме инвертора уже не поставлю, но начать можно и с простых моделей конечно.

Есть отличный мастер-установщик также, контакты в личку могу если интересно

• 2

#4 gonfut

gonfut

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 18:01

Из фирм могу посоветовать sensei и delfa. Дома уже который год и тот и тот стоят, и греют и охлаждают, сенсей еще и воздух сушит=)

• 1

#5 seif

seif

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • 63 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:10

Делаю в квартире ремонт.

Так получилось, что кондей мне можно поставить только в два этапа. Сперва проложить трубки и поставить уличный блок, а уж потом. после отделки повешать внутренний и заправить систему.

Начал я звонить установщикам. Обзвонил шесть контор. Все обещали приехать и посмотреть, но в нужный момент пасовали и куда-то пропадали. Я не люблю такого отношения к себе и повторно не пытался дозвониться до таких бизнесменов.

В итоге мне подкинули телефончик одной "солидной компании" и я минут 10 общался с руководителем. Пожаловался, что все динамят и никто не отвечает за слова. Договорились, что через 4 дня приедет их мастер и сделает предварительный монтаж.  За день до назначенной даты отзвонился представитель фирмы и сообщил, что бригада мастеров не сможет приехать по каким то там причинам. Я был в печали. Потом представитель компании перезвонил еще раз и сказал, что все утрясет и чтобы я не расстраивался.

В итоге в назначенное время приехали два работяги, довольно быстро и профессионально сделали нужную мне работу. Из разговора я понял, что они работают совсем в другой компании и что их экстренно вытащили на монтаж.  Монтаж не представляет никакой сложности, просто требует наличия определенных материалов.

Вот такой сервис я понимаю. Компания передо мной не то, что сохранила лицо, а просто заработала крайне положительную репутацию.

Если кому нужны контакты, обращайтесь. Порекламирую.

• 0

#6 Братец Лис

Братец Лис

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 23:57

k0rv1n,может уже для вас и не актуально, новый год все таки скоро, но, тем не менее, если еще нужно, то пишите в личку, дам телефон. Мне устанавливал раз пять и в квартире, и в офисе, и рекомендовал многим- все довольны. 

• 0

#7 Daython

Daython

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 Январь 2015 - 01:19

Я бы не стал ориентироваться на какого-то производителя, важнее функциональность и качество, а не тот, кто его делает. Почитайте статейку delete по каким критериям нужно выбирать кондиционер, весьма полезно.

• 0

#8 Vito

Vito

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • 108 тем

Отправлено 26 Февраль 2019 - 09:07

Добрый день. 

Посоветуйте пожалуйста фирмы\частников, кто хорошо разбирается в кондеях

• 0

#9 Dimson77

Dimson77

Мастодонт

• Рекламодатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 05 Март 2019 - 17:24

Добрый день. 

Посоветуйте пожалуйста фирмы\частников, кто хорошо разбирается в кондеях

Добрый , обратитесь к AcE  (Павел)  он поможет

• 0

Заказ шин и дисков 8-915-895-31-31 или 8-920-613-37-17.
Вопросы по строительству 8-920-898-93-11

http://калугапанельстрой.рф

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных