Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Маршал компания ПИК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#251 volodevich

volodevich

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 22 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 17 Июнь 2017 - 21:09

Мрачный кекс, да, уже осмотры и приемка квартир началась. 

• 0

#252 Владимир 5 корпус

Владимир 5 корпус

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 18 Июнь 2017 - 00:05

Мрачный кекс, если ты не видел в своей жизни красивых домов с подсветкой, то извини, мне не о чем с тобой дискутировать. Я не осуждаю тебя. Каждый человек имеет право на свою точку зрения. Я принимаю твоё мнение и остаюсь при своём.
  • 0

#253 Мрачный кекс

Мрачный кекс

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • 115 тем

Отправлено 18 Июнь 2017 - 03:14

Владимир 5 корпус, ну, значит, тебе есть о чём со мной дискутировать, ибо я работаю в красивом доме с подстветкой и живу напротив красивого дома с подсветкой.

Раз уж ты так хорошо знаешь, что я видел, а чего - нет, то тебе, конечно же известно, что мне ни разу не доводилось видеть декоративную подсветку жилых многоэтажек в глухих переулках, мимо которых никто, кроме жильцов не ходит. :)

• 0
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека добрый человек.
Из гранотомёта - шлёп его, козла!
Видно, что добро-то - посильнее зла.

#254 wimas

wimas

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 19 Июнь 2017 - 19:28

Кто-нибудь уже ходил осматривать? Какие обнаружили, если не секрет?

• 0

#255 ST@

ST@

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 20 Июнь 2017 - 07:45

Мне пока никаких приглашений на осмотр и приемку не приходило. Ждемс. :no: 

• 0

#256 volodevich

volodevich

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 22 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:55

Мне пока никаких приглашений на осмотр и приемку не приходило. Ждемс. :no:

Советую позвонить в ПИК и уточнить дату, они сами составляют график осмотра, вроде как по подъездам. От них придёт только письмо, где будет указано что дом сдан в эксплуатацию и что будут осмотры.
  • 0

#257 ST@

ST@

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 Июнь 2017 - 17:36

Немного не так. Менеджер сказал, что о дате и времени первичного осмотра будет сообщено по телефону. А у него есть предварительный график.

• 0

#258 a.j.sergeev

a.j.sergeev

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 22 Июнь 2017 - 16:06

Всем, привет! Пришло по почте извещение, что дом сдан (14 июня) и нас приглашают записаться на приёмку. Записались по телефону на субботу, на осмотр (17 июня). В пятницу вечером ПИК позвонил (20:00) и мероприятие было перенесено на понедельник (19 июня). Сходили  в понедельник на осмотр, много недоделано. Сказали, напишите замечания, мы всё исправим. Тут же в процессе осмотра и после звонков менеджера набежал народ быстро всё доделывать. Коротко о косяках внутри: 1) дверь не та, что по договору, 2) по стенам есть косяки: где-то не замазано, где-то блоки торчат или арматура, 3) балкон не доделан, толком не успели посмотреть, прибежали доделывать 4) электрика не разведена, 5) некоторые окна плохо закрываются, 6) коммуникации зашиты фанерой (стояки канализации водопровода и полотенчика), посмотреть можно через  окошко, нужен фонарик (по идее надо брать шуруповёрт, расшивать и смотреть нормально). Снаружи по мере движения по лестнице бросаются в глаза битые стёкла дверей в подъезде, отсутствует маркировка этажей, лифт пока не работает ну и вообще везде кипит работа и всё спешно делается (еле попали в подъезд). Ждём звонка и второго захода.

• 0

#259 volodevich

volodevich

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 22 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 22 Июнь 2017 - 19:01

a.j.sergeev, Спасибо за ваш отзыв! Вы в полумертвой группе в вк состоите, которая админится кем-то из пика? Какие общие впечатления от дома? Что говорит менеджер по поводу того, что много недоделок? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных