Перейти к содержимому

Фотография

Брак по расчёту.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 12 Февраль 2006 - 22:17

Имею в виду, конечно, только брак по финансовому расчёту, а не тот, где расчитывают на любовь, на вечно прекрасный секс или на то, что "бедный, но верный". Обсуждаем только вариант: не противен, но и не любим. При каких обстоятельствах/условиях готовы были бы пойти на такой брак?
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#2 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 4 тем

Отправлено 12 Февраль 2006 - 22:29

Как ето при каких обстоятельствах/условиях?????Обстоятельство и условия определяются только ответом на вопрос: "Бабла скока дашь?"
  • 0

#3 Изя Поцман

Изя Поцман

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 985 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 12 Февраль 2006 - 22:31

При каких обстоятельствах/условиях готовы были бы пойти на такой брак?

По чисто финансовому расчету - вряд ли. Вапче, наиболее предпочтительный вариант брака по расчету - "вместе мы можем больше, чем поодиночке".
  • 0

#4 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 12 Февраль 2006 - 22:33

По чисто финансовому расчету - вряд ли. Вапче, наиболее предпочтительный вариант брака по расчету - "вместе мы можем больше, чем поодиночке".

Согласна. Только ведь если любви не было, то оч. бысра может наступить момент, когда "больше не можешь вместе, а можешь тока по подиночке" :(
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#5 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 12 Февраль 2006 - 22:35

Обсуждаем только вариант: не противен, но и не любим. При каких обстоятельствах/условиях готовы были бы пойти на такой брак?

при обстоятельствах- я позволяю себя любить :ku: если уж разрешила и решилась- любите... :( иму то будет счастье взамен, мы то уш постораемся, а от нам...с его стороны- наш привычный уровень жизне чтобы был обеспечен... не больше и не меньше... а главное- стать друзьями
  • 0
audi, vide, sile...

#6 Изя Поцман

Изя Поцман

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 985 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 12 Февраль 2006 - 22:40

Согласна. Только ведь если любви не было, то оч. бысра может наступить момент, когда "больше не можешь вместе, а можешь тока по подиночке" :(

Даже если и была - этот момент может наступить не менее быстро.
  • 0

#7 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 88 тем

Отправлено 12 Февраль 2006 - 22:44

при обстоятельствах- я позволяю себя любить если уж разрешила и решилась- любите... иму то будет счастье взамен, мы то уш постораемся, а от нам...с его стороны- наш привычный уровень жизне чтобы был обеспечен... не больше и не меньше... а главное- стать друзьями

епт, это ващет уже не расчет. это грамотный подход. )
  • 0

#8 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 12 Февраль 2006 - 23:02

Даже если и была - этот момент может наступить не менее быстро.

Но тада хоть была. А какда и любви не было, и ращёт не оправдалсо, тада ваще писец. Сётаки мне кажется, брак по расчёту - для сильных людей. Надо четко рассчитать свои силы и расходовать их строго в соответствии со сметой. :ku:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#9 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 12 Февраль 2006 - 23:20

А надо ли?Приходишь домой - хочется быть ДОМА... расслабиться, отдохнуть, почувствовать себя освобожденным ото всей рабочей кутерьмы... а тут - еще какая-то математика, блин... В жизни чтоли не хватает?Брак: по взаимной привязанности или по расчету? (??? Голосование бы сюда...)

Сообщение отредактировал Фаталист: 12 Февраль 2006 - 23:22

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#10 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 12 Февраль 2006 - 23:28

еще какая-то математика, блин... В жизни чтоли не хватает?

Вариант: один раз хорошо посчитал/а = всю жизнь можешь больше ничем голову не забивать. :ku: ;)А голосование я и делала как раз, но оно не запостилось почему-та. :((

Сообщение отредактировал Old_Barbie: 12 Февраль 2006 - 23:29

• 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#11 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 299 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 00:37

все зависит от выбора, если есть вариант по расчету, и вариант-любовь, как не пошло звучит, думаю большинство выберет второй, нет вариантов- фигли думать.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#12 vkm

vkm

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 00:54

непонимаю, ну выскачит кпримеру девушка замуж за обеспеченного, со стабильным доходом....,а потом встретит какого нить студента или продавца-консультанта, да так что деньги ненужны будут...и че делать? А бабки считаю всихда заработать можна, при большом желании канешна...хотя, может там кому нибуть с высоты лет то видней.
  • 0
«абырвалГ» ©

#13 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 01:27

Обсуждаем только вариант: не противен, но и не любим. При каких обстоятельствах/условиях готовы были бы пойти на такой брак?

как каких? по большой и чистой любви. веди в баню, там природа, мать... гм. подскажет.
  • 0

#14 Camelot

Camelot

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 01:58

эх... А я тут влюбился нах... Какой терь думать о браке по расчёту...но если предлажения паявяцца - агласите... пасморим))))
  • 0
Who Is Fucking cska? (Энди Фрэйн - Headhunters)
Only One UK
ОуКБ

#15 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 11:05

Вариант: один раз хорошо посчитал/а = всю жизнь можешь больше ничем голову не забивать. :ku: ;)

Посчитала. Вышла. Ребенка сделали. N лет прошло. Промахнулась. Поняла... - ???P.S. Снайпер - это тоже человек, но у него есть лишь одна точка зрения (с)

Сообщение отредактировал Фаталист: 13 Февраль 2006 - 11:06

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#16 Сяо

Сяо

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 12:36

Выйти замуж или жениться по расчёту есть не что иное как собственно РАСЧЁТ! Что тут судить? Вся жизнь это не сказка, где-то что-то приходится расчитывать. Расчёт идёт на брак, ну чтож - твоё дело. Ты рассчитываешь - ты и живёшь. Главное, чтобы ты не просчитался. А то вся жизнь может пройти в расчётах. Лежишь этак ты на смертном одре, а перед табой вся твоя жизнь проходит. Смотришь ты на неё и зеваешь - одни формулы - скучно тебе!
  • 0

Ос, симагуни кон дзё

#17 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 13:14

Посчитала. Вышла. Ребенка сделали. N лет прошло. Промахнулась. Поняла... - ???

Чем этот вариант хуже, чем "не посчитала, вышла, Ж лет прошло, разлюбила / он разлюбил, поняла, что промахнулась... "??? В первом случае (напомню, мы говорим только о МАТЕРИАЛЬНОМ расчёте) остаётся - если рассчитывала на деньги - материальная поддержка, гарантированная хотя бы законом или той же собственной сметливостью. Во втором вполне может остаться только мокрый тротуар, продрогший ребенок и пара прохудившихся сумок в руках... :ku:

Вся жизнь это не сказка, где-то что-то приходится расчитывать.

По-моему, логичным было бы как раз обратное утверждение, в сказках как раз ничего расчитывать не надо, всё по сучьему велению...Так что, сорри, не поняла... И потом, в сказках как раз скучно не бывает. :ku: Ещё: если взять реалии цивилизованных стран, то не думаю, что дамочке, вышедшей замуж, скажем, за того же Сталлоне (вспомнился именно он, иба не раз был обобран своими же бывшими жёнушками), так вот, не думаю, что подобной предприимчивой дамочке будет скучно... даже на смертном одре... :lol: :naughty:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#18 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 13:44

[*** Я выйду замуж за министра! ***](для тех кто не понял, это лозунг такой...)Могу добавить только то, что Сталлоне один, Министров и Продюсеров тоже мало... а баб в одной нашей стране ........гааааааараздо больше)...И все-таки, пересоздайте что ли с голосованием... обсуждать трудно... Если только приводить примеры из жизни... не знаю, врядли кто решится...P.S. пишу.. аки у Гудвина... стираю, снова пишу... смотрю...Мужики, че делать то?

Сообщение отредактировал Фаталист: 13 Февраль 2006 - 13:47

• 0

#19 Сяо

Сяо

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 14:02

...не думаю, что дамочке, вышедшей замуж, скажем, за того же Сталлоне... ...не думаю, что подобной предприимчивой дамочке будет скучно... даже на смертном одре... :lol: :naughty:

Типа будет вспоминать, как она опустила Сталлоне на пурочку лимонов баксов и ей от этого будет весело? Ну что ж, люди разные - вполне возможно. Главное, чтобы ей, этой дамочке, действительно такое обстоятельство её жизни помогло в её жизни. Прости за туфталогию. :)
  • 0

Ос, симагуни кон дзё

#20 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 17:08

Нормальные обстоятельства. Как говорят с милым и рай в шалаше. Если она милая и еще и при бабле, то ...ну его нафиг... Чувства должны быть хоть какие то. Хотя .....
  • 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

#21 Bastet

Bastet

Продвинутый

• Жильцы
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 17:25

Думаю, что на определенном этапе и в определенном возрасте глупо ждать большой любви и безумной страсти... Хотя всякое бывает... Вступая в брак надо полагаться не только на чувства, но и на то, а готов ли ты именно с этим человеком жить каждый день и всю жизнь. Тут скорее можно говорить о логичности и практичности такого союза.Тем не менее какие-то чувства должны присутсвоать, хотя бы просто симпатия и дружба.
  • 0
Все искусство заключается не в в том, чтобы разогнать облака, а втом, чтобы идти под дождем, справляться с тем, что посылает нам этот мир, и иметь дело с тем, что есть. Помни, нет ничего за пределами текущего момента.

#22 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 17:32

Мнение. При проживании под одной крышей мужчины и женщины чувства появятся. Через некоторое время.Если уживаться не умеют - позже чувства пропадут.
  • 0

#23 Bastet

Bastet

Продвинутый

• Жильцы
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • 256 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 17:39

Bolanсогласна! :thumbup:
  • 0
Все искусство заключается не в в том, чтобы разогнать облака, а втом, чтобы идти под дождем, справляться с тем, что посылает нам этот мир, и иметь дело с тем, что есть. Помни, нет ничего за пределами текущего момента.

#24 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 17:47

[ныкается в окоп]на что согласна?
  • 0

#25 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 13 059 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 19:07

любой брак по идее должен быть по расчету, ибо брак есть юридический факт да и сам по себе есть изрядный гемморой :vertag: другое дело какие составляющие у этого расчета -духовные потребности, материальные, либа исчо какие та ... ...и в честь Дня связистов выпьем за связь без брака! (с)
  • 0
Реклама в интернете от 2 тыс руб в мес "под ключ" Консультирую чо как на досуге за коньяк. Топы в яндексе, контекст.
Лунные зайчики космические сувениры из Калуги

#26 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 299 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 20:24

Любовь решает. Каждый из нас без нее- это мальчик с пальчик, разбрасывающий по дороге жизни свои части, чтобы найти потом дорогу домой, назад к самому себе, даже если на дороге есть золотые унитазы.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#27 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 21:35

а дома может не быть...... или он может быть где-то далеко...... или же он близко, но ты НЕ можешь в него войти...Последнее - хуже всего. Тем не менее, все равно в результате оказываются там, рано или поздно.Дом - это семья, дети, единственный Близкий тебе человек.
  • 0

#28 Ares

Ares

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 21:35

Есть такая пословица: "Пусть она хрома, горбата, но зато червонцами богата". Эх попалась бы мне старушенка с платяным шкафом, набитым вечнозелеными, тогда б я несомненно женился бы на ней. :P :pioneer:
  • 0
ЮРОДИВЫЙ

#29 Ируся

Ируся

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 22:14

Жить в шалаше, пусть и с любимым, не очень сладко. ПЛохой быт убьет самые светлые чувства. А можно выйти замуж и по расчету, но надо уважать этого человека. Без уважения ничего хорошего не выйдет.
  • 0
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

#30 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 14 Февраль 2006 - 01:32

Жить в шалаше, пусть и с любимым, не очень сладко. ПЛохой быт убьет самые светлые чувства. А можно выйти замуж и по расчету, но надо уважать этого человека. Без уважения ничего хорошего не выйдет.

Млин, то ли поздний час виноват, то ли шо... но чота сильно пробили мну Ирусины слова про уважение.*Мысленно уже прицтовляю, за каво бы я при таком условии впалне магла бы выйтить замуж па расчёту. Хотя... не так уж многа таких :(( В общем, согласна с Ирусей. Никакая не дружба-служба. Нада испытывать, наверное, глубочайшее уважение к человеку, если надеешься прожить с ним долгие годы без жаркой страсти... *Ушла спать, полностью погрузившись в светлые мыстли...
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#31 улыбка

улыбка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 18 Февраль 2006 - 10:26

ТОж с Ирусей согласен.....но веть расчет то разный можит быть....ниабизательно всю жисть сибя насиловать можно составить брачный договор на благопприятных для сибя условиях, уличить супруга в неверности и развот....либо можит быть взаимный расчет
  • 0
Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

#32 Нюта

Нюта

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • 256 тем

Отправлено 18 Февраль 2006 - 15:28

Кушать хочеца всегда и всем, так что если аппетиты немеряные можно и по расчету выскочить, ничего в этом ужасного я не вижу. Сама питаюсь скромно, так что пока любофф-моркофф на первом месте.
  • 0
И только кошка гуляет сама по себе и лишь по весне с котом (с)

#33 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 19 Февраль 2006 - 14:02

Замужем по расчету вроде даже и нормально. И уважение есть, и пониманиеи и откровение и балуют как самое ненаглядное существо. И если трезво рассуждать, находясь рядом, то все в порядке. Однако так хочется порой с ума от чувств сойти и не получается. точнее с мужем не получается. Уже и просыпаться с ним не хочется, и вечером вметсе быть надоедает. Кто -то говорит "зажралась", а кто-то искренне сочувствует. Да все нужно попробовать. ТОлько тогда точно определяешь. Порачету или нет. На голяке тоже долго не проживешь. По крайней мере, когда себя любишь баловать. Шалаш хорош только летом, когда тепло. Да и то пару недель не больше.
  • 0

#34 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 13 059 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 19 Февраль 2006 - 14:24

дык на выгул на курорт и упаковку резинак с сабой...
  • 0
Реклама в интернете от 2 тыс руб в мес "под ключ" Консультирую чо как на досуге за коньяк. Топы в яндексе, контекст.
Лунные зайчики космические сувениры из Калуги

#35 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 20 Февраль 2006 - 10:14

А вообще чтобы совместить, нельзя? и Чтобы страсти море и бабла навалом?!
  • 0

#36 Lulu

Lulu

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 20 Февраль 2006 - 15:04

2Чеширский кот: бывает и такое, но редкопо этому поводу могу сказать, что все же мне лично душевное спокойствие и приятное чувство взаимной любви намного дороже, чем набитый зелеными чумадан чужова мужика.... ну не могу я, када мужик чужой... не пойду на брак по расчету... не пойдуСчитаю, что каждая женщина способна сама себя обеспечить, если только захочет, и не обязательно для этого выходить замуж, ведь можно работать и зарабатывать... а тада уже все равно кто твой любимый: богатый, знаменитый или бедный и незаметный....главное любофь
  • 0
Патамушта сама...

Мой дневниК

#37 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 20 Февраль 2006 - 15:08

2Чеширский кот: бывает и такое, но редкопо этому поводу могу сказать, что все же мне лично душевное спокойствие и приятное чувство взаимной любви намного дороже, чем набитый зелеными чумадан чужова мужика.... ну не могу я, када мужик чужой... не пойду на брак по расчету... не пойдуСчитаю, что каждая женщина способна сама себя обеспечить, если только захочет, и не обязательно для этого выходить замуж, ведь можно работать и зарабатывать... а тада уже все равно кто твой любимый: богатый, знаменитый или бедный и незаметный....главное любофь

Шото мне подсказывает что тада тебя все больше будут интересовать богатые и знаменитые, ибо зачем тебе бедный и НЕЗАМЕТНЫЙ.
  • 0

#38 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 20 Февраль 2006 - 15:12

Считаю, что каждая женщина способна сама себя обеспечить, если только захочет, и не обязательно для этого выходить замуж, ведь можно работать и зарабатывать... а тада уже все равно кто твой любимый: богатый, знаменитый или бедный и незаметный....главное любофь

Найтись можа и найдется. Тока перед этим не один раз какая-нить падла рискнет сказать что: "ты умудрилась встать твердо на ноги, а его талантливого, душевного, ранимого никто не понимает. И даже ты, которую он любит всей своей израненной душой. перестала видеть в нем ласкового, сильного мужественного спутника жизни. И что с горя я пойду блуждать до 3 утра по паркам и аллеям города."
  • 0

#39 Lulu

Lulu

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 20 Февраль 2006 - 17:08

2BELL: нууу неправда все это... одна падла найдется - так не все такие мужики-то ужасные!!! Вокруг их столько - понимающих, умных, любящих... Падлы везде найдутся... Просто считаю, что женщина в силу своей мудрости и природной интуиции может сделать так, чтобы деньги не были важным аспектом при выборе спутника жизни. В конце концов, мы выбираем первую очередь ЧЕЛОВЕКА, а не счет в банке!
  • 0
Патамушта сама...

Мой дневниК

#40 Сяо

Сяо

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 17:41

2BELLТебе бы бухгактером быть или математиком - где точность и расчёт важны.... 2 LuluТрезвый взгляд на жизь! Жить-то с ЧЕЛОВЕКОМ надо. И не важно, богат он или беден, главное чтоб ЧЕЛОВЕКОМ был.
  • 0

Ос, симагуни кон дзё

#41 Why_Because

Why_Because

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 14:38

ну уважаешь ты его. и что дальше? если он не уважает тебя, то существуешь рядом на птичьих правах... (со всеми вытекающими) и какое там... возникает вопрос - зачем это все тебе? а если он не уважает тебя, то зачем это ему? вряд ли до брака дойдет... ток если один или оба идиоты. кому ж такое садо-мазо сдалось... а если ты его уважаешь и он тебя, то там и до любви недалеко. как ни странно, все зашибись.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных