Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Калужанам запретили ходить в лес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#101 TSerg

TSerg

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • 49 тем

Отправлено 01 Июнь 2011 - 17:31

ТСерг, то есть - это вполне нормально, что мне, чтобы зайти в лес за грибами надо собрать кучу бумаг? Через полгода будем собирать кучу бумаг и согласовывать маршрут, чтобы выйти из места заточени...проживания в смысле?

Неужели не читал Беркем Аль Атоми "Мародер" ? :facepalm:
  • 0
Еще раз..

#102 RinsN

RinsN

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 685 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 01 Июнь 2011 - 18:24

отличный вопрос... является ли пьяная гулянка с разжиганием неконтролируемого костра в лесу, организованная людьми, посещением леса?
предвосхищая дальнейшее углубление в дебри скажу сразу -...

мешаем мух и котлеты.
отделять нехотим, проще прихлопнуть всё и всех.

я не считаю, что это приведёт к повальному стремлению нажиться на одиночных грибниках и людях совершающих утреннюю пробежку... засим пока всё

это твоё мнение. оно может не совпадать с реальностью.

Сообщение отредактировал RinsN: 01 Июнь 2011 - 18:25

• 0

#103 Maxs

Maxs

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 577 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 01 Июнь 2011 - 18:58

А тлеющим круглый год торфяникам запрет этот не помешает вновь полыхнуть...
  • 0

У нас все делается неспроста. Вот если б еще и не сдуру...

#104 Evgeniya

Evgeniya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:08

Еще не хватало, чтобы запрещали посещать леса. В том году итак уже закрывали лесные зоны от разведения костров. Когда не хватает ума решить проблему, ее разом перечеркивают.
  • 0

#105 Joker™

Joker™

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 168 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:28

Неужели не читал Беркем Аль Атоми "Мародер" ? facepalm.gif

А был обязан? Нет, не читал. На поставленный вопрос нельзя дать прямой ответ?
  • 0

HPPsa0RC.jpg

#106 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • 5 765 сообщений
  • 220 тем

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:39

а я хотел срать, сраааать
  • 0
это только мухи серут беспорядошно, а мы всё правильно делаем...

#107 TSerg

TSerg

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • 49 тем

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:30

А был обязан? Нет, не читал. На поставленный вопрос нельзя дать прямой ответ?

"Когда не хватает ума, пытают чужой - получается не у всех" (С)

Извини, ранжировку делать не хотел.

P.S.
Какой тебе "прямой" ответ нужен ?
Что твою страну (Родину твоих предков) растаскивают влево-вправо, а ты тут мне пытаешься резоны сказать, сидя за компом ?
Хечь.

а я хотел срать, сраааать

Ну.. эта- сейчас много всяких фото-фишек и у сотовых и других дывайсов.
Выложи на ютуб - как там у тебя получается "То дело".
Народ подтянется, поможет, если, что..
Может даже помочь жестко - вдруг сильно застряло у тебя Оно, Коркин.
  • 0
Еще раз..

#108 Albus Dumbledore

Albus Dumbledore

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 124 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:57

И что, теперь в бору не побегать? На вырке не искупаться? Вот тебе и съездил завтра на шашлычок туда.
  • 0

#109 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • 5 765 сообщений
  • 220 тем

Отправлено 01 Июнь 2011 - 21:00

Ну.. эта- сейчас много всяких фото-фишек и у сотовых и других дывайсов.
Выложи на ютуб - как там у тебя получается "То дело".
Народ подтянется, поможет, если, что..
Может даже помочь жестко - вдруг сильно застряло у тебя Оно, Коркин.

юморэски не твоё, забей. я об законе, или законопроеке, или как там его, фишки и проч. удел ущербных, я их не смотрю. мне не нужны последователи, и те кто тянуца... это стадо ещё и кормить придётся. у меня хватает ума потушить уги в лесу, поверь. я даже жарил шашлык в бору на берегу яченки, и прикинь, приехавшая на запах мяса лесничая или как там её, кикимора, не нашла, что сказать на обустройство костра, это было лет 5 назад, но и тогда разводить огонь было запрещено. при ней мы зхакидали яму в 1-2 минуты, и даже дёрн на место положили. голова она либо есть, либо нет, а чо там у кого вместо неё из шеи застряло решит кто-то, а может и ты. кстати. серг. ты ж ведь ярый поклонник покатушек, проект не мог не каснуца тебя, ведь ты за шошлыг)), как я помню, как выходить из ситуации намерен?
  • 0
это только мухи серут беспорядошно, а мы всё правильно делаем...

#110 Joker™

Joker™

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 168 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 01 Июнь 2011 - 21:06

Какой тебе "прямой" ответ нужен ?
Что твою страну (Родину твоих предков) растаскивают влево-вправо, а ты тут мне пытаешься резоны сказать, сидя за компом ?

прямой ответ - это выражение мыслей по поводу заданного вопроса, а не вопрос в ответ на вопрос. Вопрос был следующим:это вполне нормально, что мне, чтобы зайти в лес за грибами надо собрать кучу бумаг? Через полгода будем собирать кучу бумаг и согласовывать маршрут, чтобы выйти из места заточени...проживания в смысле?
Ум я ничей не пытаю, я пытаюсь понять чем обоснованна поддержка людей столь тотального запрета и ограничения их же прав и свобод. Допустим вы себе выбьете бумажку с правом посещения леса, допустим Кош вообще все лето в городе просидит, ну или пляжи, горы, море, но не лес, допустим я буду обжаловать штраф, если мне его выпишут. А кто позаботится о других людях, которые будут ходить по лесу(не жечь костры) и не смогут себя защитить от произвола власти?
Также мне интересно с чем связана поддержка людей столь тотального запрета и защита лесов от пожаров, а защиту человеческих жизней они говорят "не сравнивай". Хотя, по-моему скромному мнению, проблемы преступности и дтп актуальны не только летом, где же тотальные запреты автотранспорта и тотальный контроль за человеком (выход из дома по разрешению). Или и после введения таких мер здесь будут говорить

конкретно этот запрет, в нынешних условиях, при нынешнем уровне сознательности населения и отношении оного к законам, я считаю целесообразным... не смотря на то, что сам от него несомненно пострадаю...

И все-таки Грифф походы был прав, примерно вот так оно и будет(((:

Ребята, вас скоро предложат стерилизовать, и тоже поверьте,чем нибудь обоснуют необходость данного действа. Вы и в этом случае будете восторженно хлопать в ладоши?

конкретно этот запрет, в нынешних условиях, при нынешнем уровне сознательности населения и отношении оного к законам, я считаю целесообразным... не смотря на то, что сам от него несомненно пострадаю...

За повтор ссорь
Есть-ли у кого возможность представить статистику жертв/раненых/материального ущерба в Калужской области за 2010 год: а)от лесных пожаров; б) ДТП; в)совершение преступлений. Еще была бы интересна статистика преступлений и правонарушений, связанных с превышением должностных полномочий.
  • 0

HPPsa0RC.jpg

#111 TSerg

TSerg

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • 49 тем

Отправлено 01 Июнь 2011 - 21:14

юморэски не твоё, забей. я об законе, или законопроеке, или как там его, фишки и проч. удел ущербных, я их не смотрю. мне не нужны последователи, и те кто тянуца... это стадо ещё и кормить придётся. у меня хватает ума потушить уги в лесу, поверь. я даже жарил шашлык в бору на берегу яченки, и прикинь, приехавшая на запах мяса лесничая или как там её, кикимора, не нашла, что сказать на обустройство костра, это было лет 5 назад, но и тогда разводить огонь было запрещено. при ней мы зхакидали яму в 1-2 минуты, и даже дёрн на место положили. голова она либо есть, либо нет, а чо там у кого вместо неё из шеи застряло решит кто-то, а может и ты. кстати. серг. ты ж ведь ярый поклонник покатушек, проект не мог не каснуца тебя, ведь ты за шошлыг)), как я помню, как выходить из ситуации намерен?

Ок, я понял тебя и ответом удовлетворен.
Просто впредь не спеши с самовыражением через "задницу".

Насчет шашлыков.. Попробуй в Европе разжечь костер в произвольном месте ( не, ну если ты Олигарх - молчу) и шашлык сделать там не спросясь - мало не покажется.

Пысы
Кстати, в 2010 я отказался от велопохода по Крыму именно по этой самой причине - власти Украины в апреле 2010 ввели запрет на посещение всех "интересных" мест. Если хочется же - только с большим денежным "напрягом".
В итоге, я переиграл велопоход и мы пошли на Кавказ-2010.
Вот так.
  • 0
Еще раз..

#112 Volodka

Volodka

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 498 сообщений
  • 294 тем

Отправлено 01 Июнь 2011 - 21:45

ст 27 конституции РФ запрещает запрещать мне ездить в лес на джипе. пусть ловят. бгггг
  • 0
клуб "Калуга4х4"

#113 TSerg

TSerg

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • 49 тем

Отправлено 01 Июнь 2011 - 21:50

ст 27 конституции РФ запрещает запрещать мне ездить в лес на джипе. пусть ловят. бгггг

Если тебя "экологи" встретят в лесу на джипе, размалывающем уникальные дороги и тропы, типа старинных трактов (Гжатский, Екатерининский, Мещовский и т.п.) - я тебе не позавидую.
  • 0
Еще раз..

#114 Volodka

Volodka

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 498 сообщений
  • 294 тем

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:01

не надо. завидовать плохо.
  • 0
клуб "Калуга4х4"

#115 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 805 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:14

я завтра почитаю и подрезюмирую... и кстате забаню когонить за срач...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#116 Artyom

Artyom

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 141 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:54

Подумалось, что до Тульской области рукой подать. Хочется верить, что там менее радикальные правила.
  • 0

#117 TSerg

TSerg

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • 49 тем

Отправлено 01 Июнь 2011 - 23:01

Подумалось, что до Тульской области рукой подать. Хочется верить, что там менее радикальные правила.

Кстати, проезжали от Калуги до г. Чернь и обратно, через Тула-50, Белев - маргиналы замечены были.
В Калужской к велобайкерам относятся более адекватно, пока.
  • 0
Еще раз..

#118 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 07:28

Принятие заведомо неработающих законов, вред для государства не менее серьезный, чем лесные пожары. Это к радетелям порядка, если чо.

Именно поэтому это :

Попробуй в Европе разжечь костер в произвольном месте ( не, ну если ты Олигарх - молчу) и шашлык сделать там не спросясь - мало не покажется

. Не более, чем пустой треп. В той же старушке Европе любой закон имеет, как правило, правоприменительную практику.
Кстати, в Европе законы призваны обеспечить гражданам порядок, достаток и гражданскую свободу. У нас, хотят ограничиться исключительно порядком. Да и то для низших слоев населения. Ничего не напоминает?

А вы не боитесь, что критерии пожароопасного состояния настолько туманны и нечетки, что запрет на посещение лесов может остаться в действии и после того, как пожароопасная ситуация закончится.

Закон, в силу его откровенной тупости и неработоспособности, исполнять не собираюсь, как впрочем, и подавляющее большинство сограждан. Засим откланиваюсь.
Арривидерчи. Умчался продавать туристическое снаряжение и покупать электричку.

ПСССССС

Дык о том и речь. А вы к ним на пузе ползете спрашивая разрешение на то, что принадлежало вам по праву еще совсем недавно.

Сообщение отредактировал Griff: 02 Июнь 2011 - 07:47

• 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#119 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 805 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 07:51

не надо трогать европу... там законы принимают с учётом того, что граждане будут их исполнять... вот тут как раз в повальном большинстве... воспитывалось десятилетиями это... у нас же какой закон ни возьми только и слышно - я такой исполнять не обязан, это не для таких как я... и так абсолютно во всём... поэтому граждане всё именно так... хавайте запреты, плюйте на них, орите о свободах, нарушайте "кривые" ПДД, бегайте от алиментов, не замечайте стоящих в автобусах пенсионеров, паркуйтесь на газонах, пейте на улице пиво... и надейтесь на марсиан...
  • 0

#120 Сяо

Сяо

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 08:59

А вы к ним на пузе ползете спрашивая разрешение на то, что принадлежало вам по праву еще совсем недавно.

...еще совсем недавно и с незапамятных времен.

ПС. местячковые законописюли не могут быть сильнее статьи в Конституции.
  • 0

Ос, симагуни кон дзё

#121 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 44 105 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 09:23

Руки за спиной, головы опущена. При появлении патруля четко и громко называете фамилию, имя, отчество и срок....ээээ цель посещения. Удачи.
Уже решали такие вопросы или только собираетесь?

Ыыы Вспомнилось:

- Я - лесник Сидров. Сижу, сру. :pioneer:

Сообщение отредактировал White: 02 Июнь 2011 - 09:23

• 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#122 lexa123

lexa123

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 09:35

довольно многим не помешает лоботомия, тем более, что и так жизнь у них "растительная".

Не надо так про власть, она ж ведь о нас сиротах-малограмотных-алкоголико-тунеядцах заботиться:)
  • 0

#123 White

White

• Жильцы
  • 44 105 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 09:41

Цитата(TSerg @ 1 Jun 2011, 18:05 ) *
довольно многим не помешает лоботомия, тем более, что и так жизнь у них "растительная".

Растительная жизнь - это как? Мне для пьесы. Спасибо.
  • 0

#124 JollyRoger

JollyRoger

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • 86 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 09:45

Растительная жизнь - это как? Мне для пьесы. Спасибо.

Насколько я понял автор поста намекает на овощ,
  • 0
«жизнь — это болезнь с неблагоприятным прогнозом, ибо исход её всегда фатален». ©

#125 Joker™

Joker™

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 168 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 10:05

Принятие заведомо неработающих законов, вред для государства не менее серьезный, чем лесные пожары.

У нас, хотят ограничиться исключительно порядком. Да и то для низших слоев населения.

Полностью согласен. В рабство загоняют, а они кричат, что так и надо.

А вы не боитесь, что критерии пожароопасного состояния настолько туманны и нечетки, что запрет на посещение лесов может остаться в действии и после того, как пожароопасная ситуация закончится.

И здесь полностью поддерживаю. Тенденция запретов в последние полгода-год (особенно на Калужской земле) откровенно пугает, что тут может ни то, что запрет на посещение лесов остаться, а появиться запрет на выход из дома или отклонение от маршрута "дом-работа".

у нас же какой закон ни возьми только и слышно - я такой исполнять не обязан, это не для таких как я... и так абсолютно во всём...

Ошибаешься, не во всем.

Закон, в силу его откровенной тупости и неработоспособности, исполнять не собираюсь, как впрочем, и подавляющее большинство сограждан.

+100
  • 0

HPPsa0RC.jpg

#126 JollyRoger

JollyRoger

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • 86 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 10:11

Закон, в силу его откровенной тупости и неработоспособности, исполнять не собираюсь, как впрочем, и подавляющее большинство сограждан. пожалуй и я исполнять не буду. катну ка я сегодня прилегающую лесополосу

Сообщение отредактировал JollyRoger: 02 Июнь 2011 - 10:12

• 0
«жизнь — это болезнь с неблагоприятным прогнозом, ибо исход её всегда фатален». ©

#127 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 805 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 10:15

Ошибаешься, не во всем.

возможно... но сути дела это не меняет...
  • 0

#128 Somax_SVR

Somax_SVR

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 582 сообщений
  • 32 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 10:31

Да а штраф то какой? За посещение леса,разожжение угля в мангале,за ночевку в лесу и так далее где перечень штрафов? Или хватит килограмчик мяса жаренного в качестве оплаты? Или лукошко лисичек ))
  • 0

GMC Yukon 1995 2Dr

Pontiac Firebird 1992 2Dr

#129 Shell

Shell

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений
  • 75 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:41

Да а штраф то какой? За посещение леса,разожжение угля в мангале,за ночевку в лесу и так далее где перечень штрафов? Или хватит килограмчик мяса жаренного в качестве оплаты? Или лукошко лисичек ))

или пендаля леснику :rolleyes:
  • 0

#130 GassaN

GassaN

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:46

Штрафы можно брать от веса, штрафуемого :naughty: 1кг. 100р. Заодно и смысл похудеть будет :rolleyes:
  • 0

Старых пьяниц встречаешь чаще, чем старых врачей.
Франсуа Рабле

sv22-6q5f70hww.png

#131 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:47

не надо трогать европу... там законы принимают с учётом того, что граждане будут их исполнять... вот тут как раз в повальном большинстве... воспитывалось десятилетиями это... у нас же какой закон ни возьми только и слышно - я такой исполнять не обязан, это не для таких как я... и так абсолютно во всём... поэтому граждане всё именно так... хавайте запреты, плюйте на них, орите о свободах, нарушайте "кривые" ПДД, бегайте от алиментов, не замечайте стоящих в автобусах пенсионеров, паркуйтесь на газонах, пейте на улице пиво... и надейтесь на марсиан...

В государстве, где принимают заведомо неработающий законы можно жить исключительно по совести. Ну и по здравому смыслу. Ну или по понятиям, как сейчас.
на встрече с руководством ГИБДД области:
мы: так скажите нам, по закону будем жить или по понятиям?
они: конечно по закону!!!!
мы: тогда почему мы, законопослушные граждане, выплачивающие немалые (25р/с) налоги, не можем легально попасть на принадлежащих нам транспортных средствах (мотоциклах) например на Каменный мост, ул.Ленина и ул.Кирова?
они: А вы думаете, так легко сменить знаки запрещающие проезд мотоциклов? Это же целая юридическая процедура.
мы: не смешите. Мы с вами целое государство разменяли, в свое время.
они: ну, мы же вас не штрафуем за проезд под знаки!
мы: Ага! значит по понятиям.
Вот так, Сережа.
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#132 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 805 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:55

Толь, я за это как бы в курсе... речь несколько не о том... не сваливайте вы все яйца в одну корзину...
  • 0

#133 belka582

belka582

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 12:07

Штрафов нет. Кстати, принятли не закон, а постановление. На основании опять же Лесного кодекса, который не является главным законом РФ, насколько помнится. Так что Холмам, сисадминам и прочим Архстояниям быть :) Пакуем палатки и вперед.

Сообщение отредактировал belka582: 02 Июнь 2011 - 12:07

• 0
Ты спроси у флейты из сухого тростника
Что на дне своем скрывает мутная река...

#134 A_Max

A_Max

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 307 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 12:23

Да речь именно об том. Что у нас строгость практически всех законов компенсируется необязательностью их исполнения. И так во всём. Ну и в качестве профилактических мер (и для статистики) выбирают провинившегося которому назначается всё как положено. За какую тему не зацепись всюду так. Не могут (или не хотят) контролировать исполнение текущие постановлений/распоряжений/законов, а продолжают придумывать новые, котрые как не странно в принципе и не сильно были нужны если бы работали те которые уже приняты.
  • 0
патамушта I am the "ILOVEGNU" signature virus. Just copy me to your signature. This post was infected under the terms of the GNU General Public License.

#135 belka582

belka582

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 12:26

Свежие новости от знакомого юриста. Прошерстили все. Постановления, распоряжения, закона ЭТОГО года нет! Есть прошлогоднее. Объявление по телефидению и радио, статья на сайте Калужского правительства - это не документ. Ибо на заборе тоже написано. А вот официального документа с номером и подписью нет. В прессе не опубликован, в свободном доступе не имеется, в библиотеке нету.
  • 0

#136 White

White

• Жильцы
  • 44 105 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 13:29

Аааааааааааааааа!!!! *вы тоже ее видите?****
  • 0

#137 belka582

belka582

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 13:36

Эй, я не суслик же... я - белка ;) Меня видят ;)
  • 0

#138 GassaN

GassaN

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 14:10

Видим, ещё б посщупать, жива она или нет. :ooouh:
  • 0

Франсуа Рабле

sv22-6q5f70hww.png

#139 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 805 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 14:17

белко, покажь сиськи...
  • 0

#140 belka582

belka582

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 14:19

Ну вот! Началось! Тема ж сисек была закрыта еще года 2 назад. Давайте лучше про леса :)
  • 0

#141 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 805 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 14:20

за два года много воды утекло... вываливай ©
  • 0

#142 GassaN

GassaN

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 14:22

Надеюсь мой пост выше жена не прочитает. :rolleyes:

*в небе появился бэт сигнал, и только ноги засверкали*

за два года много воды утекло... вываливай ©

А ведь как всё начиналось, запрет на прогулке по свежему воздуху.
А скатились до сисег :ooouh:
  • 0

Франсуа Рабле

sv22-6q5f70hww.png

#143 belka582

belka582

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 14:29

Kosh, ты меня прям пугаешь. У кого там что течет, не знаю, но в моем возрасте рановато сиськам меняться за 2 года ;) Меня вот реально больше волнует проблема, что сказать дядькам, которые придут из леса выгонять. А вдруг грубую силу применят. Не таскать же правда с собой видеокамеру, диктофон и конституцию на каждую прогулку-поход.
  • 0

#144 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 805 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 14:34

вот кстате и здесь сисек будет вполне достаточно... *прям пугает*
  • 0

#145 White

White

• Жильцы
  • 44 105 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 14:34

Видим, ещё б посщупать, жива она или нет. :ooouh:

Гасгасыч, внесите жэ зеркало и поднимите мне веки!!! Если увижу в зеркале отражение Белки, стало быть, жыва она, едриттить. :naughty:
  • 0

#146 Sloth

Sloth

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 971 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 15:16

Читаю, читаю и вот думается мне ... Вот если в стране вводят, скажем, военное положение, то граждане страны должны рьяно возмущаться о том, что их права ограничивают? Если в каком-то субъекте РФ, вводится чрезвычайное положение, то граждане субъекта должны так же рьяно возмущаться об ограничении их гражданских прав? :ooouh: Я не защищаю законотворцев ни в коем разе, просто понять охота для себя самого :blush: Щитаю, озвученный в теме запрет, совершенно бестолковым ибо сделано все это для отчета наверх ... Типа, резервуары для воды и ранцевые огнетушители закупили, в лес ходить запретили, в общем, все что от нас зависело сделали, а все остальное - это несознательные граждане!!!
  • 0

#147 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 805 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 15:30

чтайте трэд про пустые холмы... и да пребудет с вами джа, свободолюбивые мои...
  • 0

#148 White

White

• Жильцы
  • 44 105 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 15:50

Не джа, а джя. Это же глаголъ.
  • 0

#149 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 15:56

тред не читал. а нафиг ходить в лес? там клещи и комары. шашлык можно и на дачке сделать или там в поле чистом. грибы по осени собирать можно, когда разрешат.
  • 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

#150 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • 7 045 сообщений
  • 79 тем

Отправлено 02 Июнь 2011 - 16:15

А вот как же на озеро искупаться? Оно же в лесу.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных