Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Губернатору замолчали происшествие на площади Победы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#51 Tolyanych

Tolyanych

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 16:18

Какой еще риторический вопрос?

"А к чему тогда эти терки на форуме? Кому вы вопросы задаете? Форумчанам? "(с)

"Вы понимаете о чем здесь вообще идет речь? " — это называется риторический вопрос. И да, он по прежнему глупый, даже глупее предыдущего.
  • 0

#52 GassaN

GassaN

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 16:22

Велосипедист был? Был! Еще бомжи были? Были! Какие еще граждане там были, не знаю, не присутствовал.

Так этот велосипедист ясно сказал, что его видел днём или там утром. Когда основное действо уже закончилось. Он не говорил что он видел как того мужчину поджигали. Если не верите то посмотрите ещё раз эту передачу.
А вот главного ппсника надо уволить отобрать гос квартиру ну и всё такое. А лучше посадить за преступную халатность. И назначиь нового он так сказать смотря на ошибки прошлого, явно не захочет испытать всё тож самое на себе. Вот вродь как и должно поменяться. И это изложено простейшим языком. Если так не понятно то надо себя развивать. Ну вот хотя бы посмотреть цикл передач с Кургеняном. Оч хорошо мозг прочищает.
  • 0

Старых пьяниц встречаешь чаще, чем старых врачей.
Франсуа Рабле

sv22-6q5f70hww.png

#53 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 16:24

А вот главного ппсника надо уволить отобрать гос квартиру ну и всё такое. А лучше посадить за преступную халатность.

А лучъшэ - сжэчъ! :pioneer:
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#54 Павлентий

Павлентий

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 16:29

Sergzerg, уймитесь, желчь в каждом слове. Мне вас искренне жаль. В вашей ненависти скоро утонет весь форум.

Tolyanych, я вот не люблю, когда люди влезают в разговор не зная с чего он начинался. Так и в вашем случае. Слышал звон, да не знаю где он. Читайте тред с первого поста. Может поймете о чем речь.

Если не верите то посмотрите ещё раз эту передачу.

Нене, я Малахову верю как себе, ога :pioneer:
  • 0

#55 Tolyanych

Tolyanych

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 16:36

Tolyanych, я вот не люблю, когда люди влезают в разговор не зная с чего он начинался. Так и в вашем случае. Слышал звон, да не знаю где он. Читайте тред с первого поста. Может поймете о чем речь.

Мне как-то все равно что вы любите, а что обожаете.

Ваша позиция в этом треде состоит из вопроса а-ля селигерская молодежь: "а что ты сделал для народного фронта чтобы критиковать власть?
И еще ложного утверждения: "если не действующая власть — то больше не кому руководить".

Вот вы в армии в каких войсках служили?
  • 0

#56 Павлентий

Павлентий

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 16:42

Мне как-то все равно что вы любите, а что обожаете.

А мне как то все равно на ваши оффтоп вопросы. Беседу с вами, если не помните, я прекратил ранее за бесполезностью.
  • 0

#57 GassaN

GassaN

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 16:44

Нене, я Малахову верю как себе, ога :pioneer:

Речь про велосипедиста. Про которого вы сами и упомянули. Видать смотрели. И судя по описанному выше верите.

Давай ещё пару примеров просмотрим. Те два или три мотоцикла BMW который по сути должны гонять себе подобных. Чот не вижу я их в центре города. Зато вижу другие мотоциклы гоняющие по городу. Отсюда вопрос нафига они их вообще покупали. Всем плевать на них и на то что проезд на мотоцикле по ул.Кирова запрещён. Ещё пример пятый дворик (внутренний двор по ул.Кирова дом 54). Участковый вешается он ни чего не может сделать с молодёжью которая там постоянно бухает порой и средь бела дня пьют пивасик. Почему не может да просто прав нет, а молодым пофиг. Один разгонит уйдёт через пять минут другая гоп компания приходит. При том же самом савке этого тупо бы не было. Потому что он мог вызвать ппс и всех забрали и взяли б штраф с родителей, об этом сообщили в школу их родителям на работу и вынесли сей неприятный факт на обсуждение. При таких раскладах лучше город или как минимум работу сменить. Потому как могли и в очереди на улучшение квартирного вопроса в очереди понизить дачный участок ни дать вообще место под гараж. В общем савок савком а методов воздействия на окружающею среду было ой как много. И если такое и случилось то мне кажется начальника точно сместили. И дали так по шапке что он смог бы устроится только дворником где нить на новой земле.

Сообщение отредактировал GassaN: 06 Сентябрь 2011 - 16:45

• 0

Франсуа Рабле

sv22-6q5f70hww.png

#58 Tolyanych

Tolyanych

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 16:45

А мне как то все равно на ваши оффтоп вопросы. Беседу с вами, если не помните, я прекратил ранее за бесполезностью.

Если бы вы не побоялись ответить, мне проще было бы вам объяснить на конкретном примере — что такое власть, какая она бывает и за что она несет ответственность.
  • 0

#59 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 16:49

Давай ещё пару примеров просмотрим. Те два или три мотоцикла BMW который по сути должны гонять себе подобных. Чот не вижу я их в центре города.

Те два мотоцикла - очень даже в центре города. Если центром считать популярное место "съема" - Скв. Мира. Они с него практически не слазят, демонстрируя свои гладкие красивые бока проезжающим. Так и стоят все время - строго в паре - кабутта на жосской сцепке, рядом - еще одна патрульная машина, а по городу в это время - никого...
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#60 motototo

motototo

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • 86 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 17:03

да ксатит не раз видел описанную барби картину, а чо они там делают то кто ниб у них спрашивал?, кстати мотоцикла 3 было..... когда то...
  • 0
ушел на йух.

#61 GassaN

GassaN

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 17:17

Те два мотоцикла - очень даже в центре города. Если центром считать популярное место "съема" - Скв. Мира. Они с него практически не слазят, демонстрируя свои гладкие красивые бока проезжающим. Так и стоят все время - строго в паре - кабутта на жосской сцепке, рядом - еще одна патрульная машина, а по городу в это время - никого...

Самое смешное те кого они должны гонять изначально из покон веков тусят на театралке.
И по теме, раз губер не знал или ему умолчали (в принципе уже не имеет значения). То он плохой руководитель раз ни знает что происходит у него на территории. А прокомментировав данное событие он дал бы понять электорату (то есть нам) что он в курсе жизни города и знает что где творится. И уже мы по другому отнеслись к его фигуре. Хотя откровенно говоря даже это не поправило моего мнения о нём. Не люблю я эту холёную рожу. При его зп покупать себе костюмы за бешеные бабки это вообще странно откуда деньги взял. Неужели рьяно копил отказывал себе в корочке хлеба. И откуда у него такой прекрасный домик в бору (про домик ток слухи по факту не знаю). Эти вопросы должны задать ему налоговики. Ну раз ему сходит с рук всё, значит и мне по идее должно всё сойти. Поэтому все плевали на правила дорожного движения, вообще на норму жизни (хоть какую то). У нас за последние годы хоть кого-то осудили за оставление человека в опасности по нормальному. Шел мимо увидел человек лежит и прошел мимо а ему потом повестка в суд и статья. Пусть даже и штраф.
К чёрту писать можно много, только делу это уже не поможет. Нужна кровавая гэбня от Сталина и поедание детей на завтрак.
  • 0

Франсуа Рабле

sv22-6q5f70hww.png

#62 Tolyanych

Tolyanych

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 17:34

А прокомментировав данное событие он дал бы понять электорату (то есть нам) что он в курсе жизни города и знает что где творится.

Электорат у него может быть только в том случае если должность губернатора выборная. Мы с вами знаем, что губернаторов уже не выбирают, а назначают.
Именно поэтому губеру на мнение граждан области глубоко все равно — его должность от этого мнения зависит в последнюю очередь.
  • 0

#63 GassaN

GassaN

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 17:42

Электорат у него может быть только в том случае если должность губернатора выборная. Мы с вами знаем, что губернаторов уже не выбирают, а назначают.
Именно поэтому губеру на мнение граждан области глубоко все равно — его должность от этого мнения зависит в последнюю очередь.

Если поднатужиться то можно и жалобу накатать. чтоб его сместили. А так по сути мы для него ни кто и звать нас ни как.
  • 0

Франсуа Рабле

sv22-6q5f70hww.png

#64 LOG

LOG

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • 31 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 17:43

Книжек обчитались про Джеймса Бонда? Или обсмотрелись фильмов про офицеров "белой гвардии"? Стреляться, в нашей "высокоцивилизованной" стране, офицеры перестали очень давно. Как в принципе и в отставку уходить.

Ой, ну не парь ты мозги этой фигнёй © и книжек и фильмов и сериалов. Многие реальные комбинации были по книгам проведены. Слушал когда то передачу с участием какого то ветерана спецслужб. Да и деда-сосед служивший в войну в смерше много интересного рассказывал, за пузырьком. Так то.
Ты в милиции работаешь? Откуда ты всё прям знаешь? Не пиши такие портянки, реально сложно воспринимать информацию.
  • 0
Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения.

#65 Гость_xe-xe_*

Гость_xe-xe_*
  • Гость
  • 56 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 18:15

1. смена руководства все же влияет. та же работа. ты приходишь на новую работу, бегаешь попа в мыле, проходит год, ты находишь моменты где можно пошланговать и пошло-поехало.только у всласть сосущих больше возможностей. этот год , что новый папик гнет спину, возможно самый лучший для нас. а потом, по привычке вперед к светлому будущему. 2. как только введут уголовную ответственность, так чтоб на 10ку лет, по всей лесенки от сантехника жека/ппсника, до чинуша/ погона. тогда в начальники мало кто будет лезть. лимит косяков превышен - по этапу в не мягком вагоне, хату отобрали....

Сообщение отредактировал xe-xe: 06 Сентябрь 2011 - 18:18

• 0

#66 Павлентий

Павлентий

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 20:13

Ой, ну не парь ты мозги этой фигнёй © и книжек и фильмов и сериалов. Многие реальные комбинации были по книгам проведены. Слушал когда то передачу с участием какого то ветерана спецслужб. Да и деда-сосед служивший в войну в смерше много интересного рассказывал, за пузырьком. Так то.
Ты в милиции работаешь? Откуда ты всё прям знаешь? Не пиши такие портянки, реально сложно воспринимать информацию.

Ага, по телевизору вам всегда правду говорят. Верьте дальше.
Да и за пузырьком в России издавна сказочников любящих приврать собиралось вволю.
Откуда знаю? Поработайте с мое. Научитесь уважать других. Читайте "Российскую газету", пользуйтесь "Консультантом" и "Гарантом", подружитесь с полицейскими, следователями и прокуратурой, судьями. Узнаете много нового и неизведанного.
  • 0

#67 Гость_xe-xe_*

Гость_xe-xe_*
  • Гость
  • 31 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 21:02

1. Ага, по телевизору вам всегда правду говорят. Верьте дальше.
2. Да и за пузырьком в России издавна сказочников любящих приврать собиралось вволю.
3. Поработайте с мое.
4. Научитесь уважать других.
5.Читайте "Российскую газету", пользуйтесь "Консультантом" и "Гарантом",
6. подружитесь с полицейскими, следователями и прокуратурой, судьями. Узнаете много нового и неизведанного.

Уважаемы Лаврентий Берия, прошу прощения за цинизм, но обойти мимо твой пост я не мог. ибо уж очень ты жарко тут описал.
1. под телевизором большинство, по привычке , понимают фильмы и пропаганду ренегатов, бывших иммигрантов, работников спецслужб различных ведомств и других государств, просто умных людей, профессоров и академиков, которой так много в сети.
2. смотрим пункт 1 и делаем вывод - умный человек, склонный к анализу, и из бреда полоумного старикашки, фильмов, передач, листовок отсеет что враки, а что истина.
3. ну раз ты такой опытный, может откроешь личико, где работал, что сделал, кому жизнь спас, до каких высот дошел?
4. уважение надо заслужить.
5. открою тебе секрет - в политики есть лица стоящие у власти, есть оппозиция, и у тех и у других одна и та же школа за плечами, одни и те же методы, где гарантии что в РГ тебе не подсовывают утку? Или может власть просто лапшу вешает?
Зачем такой пиар гаранту и консультанту? что там такого? + 50 к интелекту?
6. представляю такой Павлентий протягивает конфетку полицаю и гундося говорит - давай дружить.
дружбу то небось с московскими то водишь? наши то небось не дружелюбны?

Сообщение отредактировал xe-xe: 06 Сентябрь 2011 - 21:05

• 0

#68 Павлентий

Павлентий

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 21:49

Уважаемы Лаврентий Берия, прошу прощения за цинизм, но обойти мимо твой пост я не мог. ибо уж очень ты жарко тут описал.
1. под телевизором большинство, по привычке , понимают фильмы и пропаганду ренегатов, бывших иммигрантов, работников спецслужб различных ведомств и других государств, просто умных людей, профессоров и академиков, которой так много в сети.
2. смотрим пункт 1 и делаем вывод - умный человек, склонный к анализу, и из бреда полоумного старикашки, фильмов, передач, листовок отсеет что враки, а что истина.
3. ну раз ты такой опытный, может откроешь личико, где работал, что сделал, кому жизнь спас, до каких высот дошел?
4. уважение надо заслужить.
5. открою тебе секрет - в политики есть лица стоящие у власти, есть оппозиция, и у тех и у других одна и та же школа за плечами, одни и те же методы, где гарантии что в РГ тебе не подсовывают утку? Или может власть просто лапшу вешает?
Зачем такой пиар гаранту и консультанту? что там такого? + 50 к интелекту?
6. представляю такой Павлентий протягивает конфетку полицаю и гундося говорит - давай дружить.
дружбу то небось с московскими то водишь? наши то небось не дружелюбны?

Пожалуй не буду придумывать вам прозвище хе-хе, дабы не обидеть. И очень хотелось предостеречь и вас от этого в дальнейшем.

1. Под телевизором я понимаю электронное устройство, позволяющее просматривать телевизионные программы или телепередачи, передаваемые по сетям передачи данных. А вашем случае это какие то ренегаты и черт еще знает что. У вас все нормально с восприятием окружающего мира?
2. Это какой пункт то надо смотреть? Это про то, где телевизор это пропаганда ренегатов??? о_О
3. А зачем? Меньше знаешь - крепче спишь! Я с вами на брудершафт не пил, чтоб перед вами тут распинаться и биографию излагать.
4. Относитесь к другим так, как хотите, чтобы они относились к вам. И будет вам счастье.
5. Опять же, мы с вами на брудершафт не пили, чтобы на ТЫ переходить. не нужно строить из себя слишком умного - Вам не идет. Где гарантия того, что Вы, являясь представителем той самой оппозиции, мне сейчас лапшу на уши не вешаете?
6. У вас больное воображение. ничего случаем с алкоголем не мешаете?
  • 0

#69 Гость_xe-xe_*

Гость_xe-xe_*
  • Гость
  • 209 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 22:17

Пожалуй не буду придумывать вам прозвище хе-хе, дабы не обидеть. И очень хотелось предостеречь и вас от этого в дальнейшем.

1. Под телевизором я понимаю электронное устройство, позволяющее просматривать телевизионные программы или телепередачи, передаваемые по сетям передачи данных. А вашем случае это какие то ренегаты и черт еще знает что. У вас все нормально с восприятием окружающего мира?
2. Это какой пункт то надо смотреть? Это про то, где телевизор это пропаганда ренегатов??? о_О
3. А зачем? Меньше знаешь - крепче спишь! Я с вами на брудершафт не пил, чтоб перед вами тут распинаться и биографию излагать.
4. Относитесь к другим так, как хотите, чтобы они относились к вам. И будет вам счастье.
5. Опять же, мы с вами на брудершафт не пили, чтобы на ТЫ переходить. не нужно строить из себя слишком умного - Вам не идет. Где гарантия того, что Вы, являясь представителем той самой оппозиции, мне сейчас лапшу на уши не вешаете?
6. У вас больное воображение. ничего случаем с алкоголем не мешаете?

1. ахаха . ну да. вполне. человека видно по тому что он выбирает. видать тебе ближе ренегаты, чем профессора и академики, именно их ты выделил из списка.
2. информацию необходимо анализировать. дедушка смершевец может многое поведать, чем следак прокуратуры, а так же судья, который налево и направо всем кричит секретные сведения за дружбу с павлентием!
3. ну как же сказал А

Поработайте с мое.

скажи б.
4. у меня оно и так есть .
5. таков суровый закон интернета : всем срать на регалии, возраст, звания, социальный статус. хочешь на вы - у себя в кабинете )
Вопрос знатокам! таблетки от паранойи уже придумали?
очевидное не нуждается в доказательствах. все друг друга обманывают. вопрос только как :D
6. не пью, не курю, не наркоманю. возможно последствия бурной молодости :lol:
а да это ж я не в обиду лаврентием назвал. просто как то созвучно. :lol:
  • 0

#70 LOG

LOG

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 22:21

Ага, по телевизору вам всегда правду говорят. Верьте дальше.
Да и за пузырьком в России издавна сказочников любящих приврать собиралось вволю.
Откуда знаю? Поработайте с мое. Научитесь уважать других. Читайте "Российскую газету", пользуйтесь "Консультантом" и "Гарантом", подружитесь с полицейскими, следователями и прокуратурой, судьями. Узнаете много нового и неизведанного.

:facepalm:
  • 0
Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения.

#71 Павлентий

Павлентий

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 22:27

Админы и модеры, сори за офтоп... А хе-хе и мотота не одно лицо?
  • 0

#72 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 791 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 22:32

граждане словесно-поносисты... мало того, что вы удалились от сабжа как синдбад от родных берегов, так ещё и, положа руку на сердце, порядком подзадолбали своей популистикой... факт есть - из всех, кто на тот момент присутствовал на площади (а это не один и не два человека), никто (именно никто) не попытался восприпятствовать происходящему издевательству... это кто-то может опровергнуть? так о чём здесь, простите, трындеть? полиция плохая? да, ибо она есть то, что есть... и нихера не изменилось с переименованием... власти плохие? да, ибо это те власти, которые выросли с молчаливого согласия электората. при поддержке предыдущих поколений... и не надо орать большими буквами что раньше не воровали, не проталкивали и не тд и тп... люди плохие? да, а чего ещё можно ждать от местности, где люди сами себя, сами по себе и сами под себя? вся эта неказистая ситуация выпестована нашими усилиями, нашей бездеятельностью и нашими же заблудшими где-то вдалеке разумами... жните молча... или пытайтесь хоть на уровне клеток противодействовать... или опять же жните молча...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#73 Tolyanych

Tolyanych

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 01:47

факт есть - из всех, кто на тот момент присутствовал на площади (а это не один и не два человека), никто (именно никто) не попытался восприпятствовать происходящему издевательству... это кто-то может опровергнуть?

Это замечаетльно, что у вас на руках есть факты. Если вас не затруднит — попдробнее: сколько человек во время издевательсва было на площади?
Сколько из них были свидетелями издевателства?
И сколько из свидетелей на момент проиществия были трезвы?
Если можно — коротко, только цифры. Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Tolyanych: 07 Сентябрь 2011 - 02:02

• 0

#74 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 07:34

Те два или три мотоцикла BMW который по сути должны гонять себе подобных. Чот не вижу я их в центре города. Зато вижу другие мотоциклы гоняющие по городу. Отсюда вопрос нафига они их вообще покупали. Всем плевать на них и на то что проезд на мотоцикле по ул.Кирова запрещён.

Не совсем так. Могу ответить. Хотя, думаю, что вам это не интересно.
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#75 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 791 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 07:37

ты меня ещё потролль, драгоценый пользователь... я не работаю в органах. посему мои (как подозреваю и твои) сведения из более других источников... однако не один раз имело место быть утверждение, что на площади во время происшествия было отнюдь не безлюдно... засим очень надеюсь на то, что ты, драгоценный пользователь, оставишь свой менторский тон... ну не прокатывает со мноя такая хня...
  • 0

#76 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 08:15

.

Сообщение отредактировал Old_Barbie: 07 Сентябрь 2011 - 08:15

• 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#77 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 08:40

Да не составит особого труда догадаться кем работает пользователь)
Слишком нервничает в теме, предпринимал попытки придумывать прозвища собеседникам, обвинял их в том, что строят из себя слишком умных и предполагал наличие больного воображения. )
И

Поработайте с мое. Научитесь уважать других. Читайте "Российскую газету", пользуйтесь "Консультантом" и "Гарантом", подружитесь с полицейскими, следователями и прокуратурой, судьями. Узнаете много нового и неизведанного.

Еще не понятно кем работает?)))

По теме: сокращать чиновничий аппарат, ликвидировать "красные зоны" для граждан-полицаев, ужесточать наказания за взятки. Можно свой район держать в порядке при желании, и было так когда-то, но идеология сменилась, никому ничего не надо. А тому кому нужно - без посредников пилят бюджет, не пачкая руки взятками.
  • 0
audi, vide, sile...

#78 Tolyanych

Tolyanych

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 09:03

Правильный ответ: "на самом деле я не располагаю никакими конкретными фактами, только домыслы".
  • 0

#79 Oleg

Oleg

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 09:05

Правильный ответ: "на самом деле я не располагаю никакими конкретными фактами, только домыслы".

старушка_барби уже написала самый достойный пост. хватит же.
  • 0
И я попрошу Бога, Духа и Сына, Чтоб выполнил волю мою, Пусть вечно мой друг защищает мне спину, Как в этом последнем бою...

#80 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 791 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 09:14

сказать есть что? или так и будем проходить мимо с надутыми щеками?
  • 0

#81 Гость_xe-xe_*

Гость_xe-xe_*
  • Гость
  • 2 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 09:18

По теме: сокращать чиновничий аппарат, ликвидировать "красные зоны" для граждан-полицаев, ужесточать наказания за взятки. Можно свой район держать в порядке при желании, и было так когда-то, но идеология сменилась, никому ничего не надо. А тому кому нужно - без посредников пилят бюджет, не пачкая руки взятками.

+1

Вот живой пример Владимир Виноградов - рассказывает как он поехал воевать. ссылку приводить не буду, ибо содержит не нормативную лексику. поиск на ютубе - как я поехал на войну в Чечню
вот 10 лет спустя
http://www.youtube.c...feature=related
а вот что было дальше.
http://www.rusrep.ru...iew_vinogradov/

Гвозди б делать из этих людей: Крепче б не было в мире гвоздей.

• 0

#82 Павлентий

Павлентий

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 09:46

Да не составит особого труда догадаться кем работает пользователь)
Еще не понятно кем работает?)))

Спешу вас расстроить - не угадали) Выводы неверны.
  • 0

#83 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 09:55

Поработайте с мое.

Ржала в голос. Утренний позитив налеццо. :lol: :lol: :lol: Это пост ветерана труда, не иначе.
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#84 Павлентий

Павлентий

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 09:57

Ржала в голос. Утренний позитив налеццо. :lol: :lol: :lol: Это пост ветерана труда, не иначе.

Не возражаю!!)))) :pioneer:
  • 0

#85 Tolyanych

Tolyanych

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 10:36

сказать есть что? или так и будем проходить мимо с надутыми щеками?

Вообще-то это и был мой вопрос к вам (про факты), но в более хамской риторике. Пусть будет так, если вам так понятнее.

Сообщение отредактировал Tolyanych: 07 Сентябрь 2011 - 10:39

• 0

#86 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 791 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 10:57

толяныч, я на твой вопрос ответил... теперь будь любезен блеснуть своими знаниями и сведениями по этому вопросу...
  • 0

#87 Tolyanych

Tolyanych

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 13:20

толяныч, я на твой вопрос ответил... теперь будь любезен блеснуть своими знаниями и сведениями по этому вопросу...

То что вы сделали — называется "съехать с базара".
Вы откуда-то знаете что на площади были люди (с ваших слов — больше трех) которые (опять же с ваших слов) были свидетелями издевательств, и на основании своих домыслов обвиняете этих людей в преступлении. На простой и конкретный вопрос — сколько именно было людей в момент инцидента рядом и действительно были ли они свидетелями всего события — ответили как ВВП из анекдота про 2х2.

Что вас именно интересует — спрашивайте. Все что я знаю об инциденте — это тоже что и вы + 4-х летний стаж проживания в квартале от происшествия.

ЗЫ Тон (напр. "менторский") может быть у устной речи, не в тексте. Не стоит быть настолько мнительным.
  • 0

#88 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 791 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 13:39

То что вы сделали — называется "съехать с базара".

не стоит говорить со мной на своей мове... я её не разумею... есть масса более понятных слов...

Вы откуда-то знаете что на площади были люди (с ваших слов — больше трех) которые (опять же с ваших слов) были свидетелями издевательств, и на основании своих домыслов обвиняете этих людей в преступлении.

знаю оттуда же, откуда большинство, полагаю, обывателей - из телерепортажей и печатных изданий, в коих не раз упоминалось, что людей на момент совершения сего безобразия на площади победы было и не мало... это раз...
засим вброс про домыслы блекнет за ненадобностью... это два...
и наконец, потрудись ка указать где именно я обвиняю кого-либо, кроме непосредственно совершивших злодеяние в преступлении... желательно с цитатой или ссылкой на пост... дабы без домыслов, да?

На простой и конкретный вопрос — сколько именно было людей в момент инцидента рядом и действительно были ли они свидетелями всего события — ответили как ВВП из анекдота про 2х2.

на простой вопрос был дан простой ответ, что уж ты там усмотрел - дело твоё личное... я там не был, не считал, не опрашивал... посему такой вопрос мне задавать крайне неумно и это очевидно, но видимо не для всех...

Все что я знаю об инциденте — это тоже что и вы + 4-х летний стаж проживания в квартале от происшествия.

то есть ничего... но попрепираться считаешь крайне необходимым... чтож, имеешь право... правда смысла в этом ноль, но тебе то об этом думать недосуг, тебе полемика нужна...

Тон (напр. "менторский") может быть у устной речи, не в тексте. Не стоит быть настолько мнительным.

узость мышления вызывает невозможность образного восприятия... спасибо за заботу обо мне, но право пустое это...
  • 0

#89 Tolyanych

Tolyanych

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 13:55

не стоит говорить со мной на своей мове... я её не разумею... есть масса более понятных слов...

знаю оттуда же, откуда большинство, полагаю, обывателей - из телерепортажей и печатных изданий, в коих не раз упоминалось, что людей на момент совершения сего безобразия на площади победы было и не мало... это раз...
засим вброс про домыслы блекнет за ненадобностью... это два...
и наконец, потрудись ка указать где именно я обвиняю кого-либо, кроме непосредственно совершивших злодеяние в преступлении... желательно с цитатой или ссылкой на пост... дабы без домыслов, да?

на простой вопрос был дан простой ответ, что уж ты там усмотрел - дело твоё личное... я там не был, не считал, не опрашивал... посему такой вопрос мне задавать крайне неумно и это очевидно, но видимо не для всех...

то есть ничего... но попрепираться считаешь крайне необходимым... чтож, имеешь право... правда смысла в этом ноль, но тебе то об этом думать недосуг, тебе полемика нужна...

узость мышления вызывает невозможность образного восприятия... спасибо за заботу обо мне, но право пустое это...

Человек часто употребляющий жаргонизмы вряд ли и должен упрекать в этом других.

"факт есть - из всех, кто на тот момент присутствовал на площади (а это не один и не два человека), никто (именно никто) не попытался восприпятствовать происходящему издевательству" (с)
Приведенные вами факты попадают под действия нескольких уголовных статей в отношении тех людей, которые якобы были на площади и все видели (помимо непосредственных участников).
По сути это обвинение.

Широту мышления не стоит путать с незнанием русского языка. Порочность этого пути описана у Ерофеева – дедушка думал что пьет "набрудешафт", а на самом деле пил "надармовщинку".

ЗЫ Анекдот про ВВП и 2х2. http://www.anekdot.ru/id/485107/
  • 0

#90 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 791 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 14:03

Человек часто употребляющий жаргонизмы вряд ли и должен упрекать в этом других.

так же врядли это решать кому-либо кроме него...

По сути это обвинение.

по сути это был пук в лужу... я же просил без домыслов, не правда ли? совершенно глупо и необдуманно присваивать другим выделения собственных мозговых слизней...

Широту мышления не стоит путать с незнанием русского языка

это слова человека, оперирующего непойми каким полублатным жаргоном в беседе?

отмечу так же абсолютное нежелание прокомментировать хоть каким-нибудь образом свою позицию и упорные попытки обойти неудобные углы... гражданин как оппонент совершенно неинтересен...
  • 0

#91 Tolyanych

Tolyanych

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 14:18

Ваш жаргон птушника круче моего жаргона уголовника. Я даже спорить не стану — за молодежью будущее.

по сути это был пук в лужу...

В следующий раз, когда будете пукать — предупреждайте заранее.
  • 0

#92 Павлентий

Павлентий

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 14:21

Не кормите троля!!! (с) Ибо таких предостаточно. Своей точки зрения нет, но между строк в чужих мыслях домыслы надергать может.
  • 0

#93 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 791 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 14:21

совершенно прогнозируемый финал неумелого захода... после этого продолжать смысла не вижу никакого...
  • 0

#94 HitrayHorya

HitrayHorya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 17:52

[quote name='Old_Barbie' date='6 Sep 2011, 15:33 ' post='627847']
Ты вообще вряд ли представлял, что люди столько живут. Я так из твоих сегодняшних пионерских постов выношу...
[/quo
Так судя по его постам, он в 90-е на горшок еще ходил..и не знает, что раньше учителя за подозрение на курево, с родителями работу проводили...Про алкоголь и наркоту-так вообще молчу. И боялись, и головой думали. Про опыт работы-промолчу...Мож человек с 10 лет работает. Только обвиняя нас в однобокости, страдает сам этим. Касаемо передач по ТВ, можно и там найти адекватные крупицы для анализа, а в новостях анализировать и уметь слушать "между строк", так и в печатных и др. СМИ... Может со временем придет критическое восприятие информации. Не в обиду и оскорбление
  • 0

#95 masd

masd

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 20:02

пуки фигуки, лужи.... вы бы больше работали, а не жопу в офисах протирали и тут не строчили дрочево толку бы в стране больше бы было
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных